Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+9
Igor Taff
Утренняя Звезда
Cаня молдаван
Алексей
KARA
Утрeнняя Звезда
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 13

    Жалобы на администраторов форума

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 23, 2012 2:22 am

    НКВД пишет:
    А тут я с жезлом из кустов вылезаю...
    Вот они ваши полицейские мечты!
    А какое имеет отношение к полиции советский гаишник? Не путайте...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 23, 2012 2:31 am

    НКВД пишет:Возьмите события и факты - покрутите педали. Или опять будете вопить, что с такими правилами форума нельзя?
    Я уже давно заявил о своём желании взять себе этот (и не только этот) раздел. Но вот только не надо мне подсовывать говна всякого в придачу (типа ВАШЕЙ ВЛАСТИ и ВАШИХ ЗАКОНОВ). Я за это говно ответственность перед людьми нести не собираюсь! Все подробности - здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t8-topic#12513

    НКВД пишет:Гордость вас заела, что приняли мою вариацию, а не вашу?
    Ваша вариация - вариация даунов и банкротов: https://revfront.forum2x2.ru/t3p105-topic#12275
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 2:24 pm

    Я уже показал несостоятельность этих ваших аргументов здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t6p45-topic#11174 Разве это не очевидно? К тому же я там и вопросы кое-какие задал по поводу дальнейшего логического развития бреда с "Нашими городами"...
    Ответил вам дополнительно, но сути дела это не меняет.
    Детский лепет. По двум причинам.

    Во-первых, гр-н Всегда уже удовлетворил (по-своему) эту мою просьбу. См. об этом здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1200p15-topic#12621

    Во-вторых, Вы, а не я должны были следить (а при случае напоминать, понукать) за тем, чтобы гр-н Всегда (как админ раздела "Искусство и культура") эту просьбу мою (простейшую просьбу!) выполнил оперативно, а не спустя месяц...
    Идиотизм, я стоял и стою на позиции, невмешательства в дела других админов (если только это не что-то сверхважное). Так с *нецензурная брань* ли мне было понукать Всегда, если я писал, что пусть с этим вопросом разбирается Лавров САМ, а Лаврова не было. Если я изначально вашего подхода неприемлю.

    Я понял вашу тактику, если вы не удовлетворяетесь ответом, вы ебёте мозг до тех пор, пока кто-нибудь не сделает по-вашему. Виктор Макаров, если вы и дальше будете себя так вести, то я попрошу остальных админов закрыть подфорум "Власть форума и тех.отдел". Администрация это вам не прислуга, которой можно командовать.


    Вы просто не умеете работать с людьми, г-н НКВД. Пока я был одним из админов форума, Лавров не был безучастен к админским вопросам...

    Я просто не понукатель, если человек не хочет ничего делать без понуждения, то зачем такой человек нужен? Вы на постоянном понукании строили работу революционного фронта и чем всё закончилось.

    Неправда. ВИСИТ ДО СИХ ПОР.

    Моя ошибка... Я в тот раз недоудалил. Но это - единственное из 5-ти здравое требование!

    Опять же ложь. Дискуссия идёт полным ходом https://revfront.forum2x2.ru/t1148-topic Более того, на последний мой пост, написанный там ещё 4 дня назад, Вы ничего не ответили. Так что дискуссия СОСТОЯЛАСЬ. И возможно ещё не окончена. А Вы врёте, что я от неё отстранился...

    Так вы не ответили на мои аргументы по существу, потому я не вижу смысла там писать, когда ответите, тогда продолжим. Более того, я считаю с вашей стороны чудовищным злоупотреблением правами пользователя и модератора обсуждать в этой теме дискуссии.

    На момент написания моего поста, на который Вы только сегодня соизволили ответить, пункт "c" выполнен не был. Так что не надо говорить про "уже давно"...
    Давно, это значит - несколько дней назад, если не больше недели назад.

    От Вас? Внимательности и ответственности - только и всего!

    Нет, вы хотите, чтобы на каждый ваш чих все админы бежали сломя голову. Чтобы каждое ваше предложение исполнялось вне зависимости от воли администрации. А если не делают по-вашему, то все админы безмозглые, моральные, двуликие, закостенелые уроды.

    Главный урод тут вы, потому, что ко всем пристаёте, обсераете но не желаете взять на себя соразмерную долю работы. Вы пытаетесь создать тут туже ситуацию, что и в РФ, ситуацию понукания. Ситуацию постоянного требования с людей БОЛЬШЕ, чем они хотят дать. А к чему это ведёт? К тому, что человек теряет инициативность, теряет интерес, отдаляется. Вспомните до чего вы довели Терёхина, Карагодина, Чумакова, Гимадеева? А вот скажем Карагодин до этого не доводил Р. у Р. Почему? Потому, что Карагодин органически не был способен выжимать соки из людей.

    Потому, я считаю вашу политику постоянных бюрократических доёбов на форуме - вредительской политикой. Политикой, которая с одной стороны деморализует администраторов, отбивает у них желание к инициативной работе, а с другой стороны пользователю, попавшему на форум впервые от ваших в большинстве идиотских жалом кажется, что на форуме жопа. Тогда, как на форуме вовсе не жопа.


    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 126

    Вы вредительствуете.

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Май 01, 2012 3:01 am

    НКВД пишет:Ответил вам дополнительно, но сути дела это не меняет.
    Полагаю, что меняет. Смотрите мой ответ Вам в соответствующей теме.

    НКВД пишет:Идиотизм, я стоял и стою на позиции, невмешательства в дела других
    админов (если только это не что-то сверхважное). Так с *нецензурная брань* ли мне было
    понукать Всегда, если я писал, что пусть с этим вопросом разбирается
    Лавров САМ, а Лаврова не было. Если я изначально вашего подхода
    неприемлю.

    Я понял вашу тактику, если вы не удовлетворяетесь
    ответом, вы ебёте мозг до тех пор, пока кто-нибудь не сделает по-вашему.
    Виктор Макаров, если вы и дальше будете себя так вести, то я попрошу
    остальных админов закрыть подфорум "Власть форума и тех.отдел".
    Администрация это вам не прислуга, которой можно командовать.

    Я просто не понукатель, если человек не хочет ничего делать без
    понуждения, то зачем такой человек нужен? Вы на постоянном понукании
    строили работу революционного фронта и чем всё закончилось.
    Нет, вы хотите, чтобы на каждый ваш чих все админы бежали сломя
    голову. Чтобы каждое ваше предложение исполнялось вне зависимости от
    воли администрации. А если не делают по-вашему, то все админы
    безмозглые, моральные, двуликие, закостенелые уроды.

    Главный урод
    тут вы, потому, что ко всем пристаёте, обсераете но не желаете взять на
    себя соразмерную долю работы. Вы пытаетесь создать тут туже ситуацию,
    что и в РФ, ситуацию понукания. Ситуацию постоянного требования с людей
    БОЛЬШЕ, чем они хотят дать. А к чему это ведёт? К тому, что человек
    теряет инициативность, теряет интерес, отдаляется. Вспомните до чего вы
    довели Терёхина, Карагодина, Чумакова, Гимадеева? А вот скажем Карагодин
    до этого не доводил Р. у Р. Почему? Потому, что Карагодин органически
    не был способен выжимать соки из людей.

    Потому, я считаю вашу
    политику постоянных бюрократических доёбов на форуме - вредительской
    политикой. Политикой, которая с одной стороны деморализует
    администраторов, отбивает у них желание к инициативной работе, а с
    другой стороны пользователю, попавшему на форум впервые от ваших в
    большинстве идиотских жалом кажется, что на форуме жопа. Тогда, как на
    форуме вовсе не жопа.

    Вы вредительствуете.

    Какие-то дикие визги человека, не справляющегося со взятыми на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ. Читайте Устав форума, Структуру власти на нём и его Правила и перестаньте молоть чепуху.

    Если Вы не собираетесь ОТВЕЧАТЬ за то, что твориться во вверенном Вам небольшом раздельчике форума (я про жалобы, замечания и предложения, ОСТАЮЩИЕСЯ ПОЧЕМУ-ТО БЕЗ ОТВЕТОВ), то тогда какой из Вас нахрен Председатель Совета администраторов?

    Особенно прошу ваше внимание обратить на следующее:

    4.2 Председатель СА предлагает СА общие направления развития форума, осуществляет общую координацию работы различных АГ.

    4.3. Председатель СА одновременно является ведущим специалистом раздела "Власть" на форуме.

    4.4 Председатель СА обязан добросовестно выполнять функции члена хотя бы одной АГ, а не быть этаким императором-бездельником.
    Знакомые слова? Или первый раз их видите? Smile Или это только пустой звук для Вас, г-н император форума? Smile


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Май 01, 2012 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Май 01, 2012 3:04 am

    Соответственно жалуюсь Хранителю форума и всему Совету администраторов в целом (если там остался кто живой, конечно) на НЕПОНИМАНИЕ Г-НОМ НКВД ВОЗЛОЖЕННЫХ НА НЕГО ЗАДАЧ.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Май 01, 2012 4:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Май 01, 2012 3:36 am

    Макаров кончай бодягу, дай НКВД нормально 1 мая встретить Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Июл 05, 2012 4:37 am

    Продолжаем "бодягу"...

    Жалуюсь на Хранителя форума гр-на Всегда, на мой взгляд осуществившего неправомочные администраторские действия, а также действия узурпаторского зарактера по отношению к СА в целом. А кроме того ещё и допустившем в мой адрес оскорбление, назвав меня провокатором (прямое нарушение п. 3.2 Правил форума). Подробности см. здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1200p90-topic#14796 Там же прошу дать юридическую оценку и принять соответствующие меры.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Июл 05, 2012 3:07 pm

    Спланированная провокация Макарова удалась Smile Поздравляю Smile.

    Макаров, побойтесь бога. Вас на провокациях уже ловили-переловили. Это Ваша цель - захват форума - это Ваши наклонности узурпация ! Не надо проецировать на меня свои цели.

    Хочу предупредить НКВД на сей счет - ЛГБТ - это крючочек, на который ловко Макаров может впоймать форум.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Июл 05, 2012 3:14 pm

    УЖЕ поймал. Вы опоздали, дружище Smile Только поймал не совсем в том смысле, который Вам мерещится...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Ноя 09, 2012 5:52 pm

    Жалуюсь на председателя Совета Администраторов форума г-на НКВД ввиду нарушения им п.п. 4.1 и 4.3 Правил форума. Данное нарушение проявилось в том, что через несколько месяцев после создания мной темы Российская коммунистическая партия большевиков (РКПБ) он создал другую тему с точно таким же названием Российская коммунистическая партия большевиков (РКПБ). Данное обстоятельство неоднократно (могу привести подтверждения, если надо) даже меня путало на этом форуме (а ведь я наверное лучше всех знаком со структурой и содержанием этого форума).

    Прошу принять меры по наведению законности и порядка.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Ноя 10, 2012 2:15 am

    Виктор Макаров пишет:Жалуюсь на председателя Совета Администраторов форума г-на НКВД ввиду нарушения им п.п. 4.1 и 4.3 Правил форума. Данное нарушение проявилось в том, что через несколько месяцев после создания мной темы Российская коммунистическая партия большевиков (РКПБ) он создал другую тему с точно таким же названием Российская коммунистическая партия большевиков (РКПБ). Данное обстоятельство неоднократно (могу привести подтверждения, если надо) даже меня путало на этом форуме (а ведь я наверное лучше всех знаком со структурой и содержанием этого форума).

    Прошу принять меры по наведению законности и порядка.

    Пункт 4.2 скорее носит рекомендательный характер. Предлагаю слить обе темы и дело с концом.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Ноя 10, 2012 2:23 am

    Всегда пишет:Пункт 4.2 скорее носит рекомендательный характер.
    А при чём тут п. 4.2, когда я ссылаюсь на п.п. 4.1 и 4.3? Вы прямо как загорские прокуроры себя ведёте Smile Им пишешь жалобу по одному вопросу, а они тебе отвечают совершенно по другому (см. материалы 1 и 2) Smile

    Всегда пишет:Предлагаю слить обе темы и дело с концом.
    А ничего, что в этих двух темах речь ведётся вроде как о двух РАЗНЫХ организациях (хотя и имеющих общие корни)?
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Ноя 10, 2012 2:51 am

    Виктор Макаров пишет:
    Всегда пишет:Пункт 4.2 скорее носит рекомендательный характер.
    А при чём тут п. 4.2, когда я ссылаюсь на п.п. 4.1 и 4.3? Вы прямо как загорские прокуроры себя ведёте Smile Им пишешь жалобу по одному вопросу, а они тебе отвечают совершенно по другому (см. материалы 1 и 2) Smile



    Зрение подвело... итак
    4.3 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы (последнее требование не распространяется на администрацию форума).

    НКВД, действительно нарушил п. 4.3 правил форума.

    Всегда пишет:Предлагаю слить обе темы и дело с концом.
    А ничего, что в этих двух темах речь ведётся вроде как о двух РАЗНЫХ организациях (хотя и имеющих общие корни)?

    вот это да... не подумал, а что же делать ? НКВД, давай разбирайся.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Ноя 10, 2012 5:40 am

    Жалуюсь на Хранителя форума гр-на Всегда. Нафига он написал сообщение в уже давно закрытой теме? Вот захочет кто там ответить ему - и как это сделать? Но это технически вопрос. Гораздо более важен тот факт, что в другой теме обсуждается именно уже окончательная версия упомянутой работы НКВД (ведь семинар-то был наверное не на основе бета-версии!).

    А всё почему так получилось и насколько виноват в данной ситуации персонально гр-н Всегда? Получилось потому, что в конце закрытой темы не дана ссылка на её продолжение в открытой теме. А виновата в этом администрация форума в целом (потому как до сих пор не определён ответственный админ раздела Идеология и теория и потому персонально за бардак в этом разделе спросить не с кого).

    См. также Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Ноя 10, 2012 2:31 pm

    Виктор Макаров пишет:Жалуюсь на Хранителя форума гр-на Всегда. Нафига он написал сообщение в уже давно закрытой теме? Вот захочет кто там ответить ему - и как это сделать? Но это технически вопрос. Гораздо более важен тот факт, что в другой теме обсуждается именно уже окончательная версия упомянутой работы НКВД (ведь семинар-то был наверное не на основе бета-версии!).

    А всё почему так получилось и насколько виноват в данной ситуации персонально гр-н Всегда? Получилось потому, что в конце закрытой темы не дана ссылка на её продолжение в открытой теме. А виновата в этом администрация форума в целом (потому как до сих пор не определён ответственный админ раздела Идеология и теория и потому персонально за бардак в этом разделе спросить не с кого).

    См. также Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    не надо на меня жаловаться, я предлагаю тему бета версия переименовать в просто обсуждение работы НКВД и открыть её.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Ноя 10, 2012 3:41 pm

    4.3 Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы (последнее требование не распространяется на администрацию форума).

    Так, что очевидно, что я ничего не нарушил. Однако, я признаю, что существование 2-х тем с одинаковым называнием о разных организациях может запутать. Обещаю сегодня устранить это неудобство.

    Сливать нельзя, ибо организации разные. Кстати, судя по всему, РКПБ Ахметшина будет переименована ввиду совершённой против неё провокации... - http://vk.com/wall-32379834_2635?reply=2643

    Жалуюсь на Хранителя форума гр-на Всегда. Нафига он написал сообщение в уже давно закрытой теме? Вот захочет кто там ответить ему - и как это сделать? Но это технически вопрос. Гораздо более важен тот факт, что в другой теме обсуждается именно уже окончательная версия упомянутой работы НКВД (ведь семинар-то был наверное не на основе бета-версии!).

    Виктор Макаров пишет:А всё почему так получилось и насколько виноват в данной ситуации персонально гр-н Всегда? Получилось потому, что в конце закрытой темы не дана ссылка на её продолжение в открытой теме. А виновата в этом администрация форума в целом (потому как до сих пор не определён ответственный админ раздела Идеология и теория и потому персонально за бардак в этом разделе спросить не с кого).
    Надо просто перенести сообщение в актуальную тему.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Ноя 10, 2012 3:47 pm

    НКВД пишет:Так, что очевидно, что я ничего не нарушил.
    Да ну? К чему относится ваш жирный шрифт? "Последнее требовение не распространяется" - это значит не распространяется на "помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы", но не на "создание одинаковых тем в разных разделах". Или Вы как-то иначе понимаете русский язык? Предложение состоит из двух частей, регламентирующих два запрета. По поводу только последнего запрета даётся оговорка, что его действие не распространяется на админов.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Ноя 11, 2012 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Ноя 10, 2012 4:10 pm

    1. Так Вы признаёте, что нарушили правила форума по поводу одинаковых тем?

    2. На кой чёрт два одинаковых сообщения Всегда теперь висят и в теме про бета-версию и в теме про классовую структуру? Нафига это сообщение висит в той теме, к которой оно не относится (т. к. обсуждали-то не бета-версию!). Почему оно там висит, если невозможно автору этого сообщения в этой теме ответить (если ответчик не админ)? Почему вообще не наводится порядок в той теме (удаление последнего сообщения Всегда и замена этого сообщения ссылкой на продолжение обсуждения в открытой теме)?
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Ноя 10, 2012 6:04 pm

    1. НКВД действительно нарушил пункт правил 4.3. и правила русского языка. Либо надо изменять правила, в соответствии с тем как их трактует НКВД, либо наказать НКВД.
    НКВД - как личность самокритичная, думаю без труда разберется, что с собой сделать Smile.
    2. Не было ни какого информационного сообщения, что тема закрыта. я это исправил
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Ноя 10, 2012 6:06 pm

    Спасибо за понимание
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вс Ноя 11, 2012 2:09 am

    1. Так Вы признаёте, что нарушили правила форума по поводу одинаковых тем?
    Признаю.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Ноя 11, 2012 3:07 am

    Что признали - хорошо. Но дальше-то что? По-прежнему существуют две темы с одинаковым названием на этом форуме?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Ноя 12, 2012 12:40 am

    Что признали - хорошо. Но дальше-то что? По-прежнему существуют две темы с одинаковым названием на этом форуме?
    Нет, тема РКПБ переименована в РКПБ(Ахметшина-Егора)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 08, 2012 11:15 pm

    Хранителю форума гр-ну Всегда

    Жалоба на Администратора форума г-на НКВД


    В порядке и по основаниям пп. 2, 5.2, 4.2, 4.4, 5.2 и 5.4 Системы власти на форуме жалуюсь на Председателя Совета администраторов форума г-на НКВД, халатно относящегося к исполнению своих обязанностей. Особенно это проявляется в двух вопросах:

    1. затягивании решения вопроса об окончательном распределении сфер ответственности на форуме (со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами);

    2. длительном игнорировании насущных вопросов ведения и развития подраздела форума "Организация".

    Прошу Вас:

    1. Провести собственное расследование по поводу изложенных выше фактов.

    2. Принять соответствующие меры морального и административного воздействия в отношении г-на НКВД.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 7 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Дек 08, 2012 11:53 pm

    Прошу НКВД ответить по обеим пунктам. И назвать уважительные причины, по которым пожелания В. Макарова до сих пор не исполнены.

    Макаров, у меня нет рычагов воздействия на НКВД. Зря ко мне обращаетесь. Не подзатыльников же мне ему давать. Да и не с руки мне, у меня у самого рыло в пуху...


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:16 pm