Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+5
Бунтарь
Всегда☭
Алексей
Виктор Макаров
НКВД
Участников: 9

    Обсуждения Совета Администраторов

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 5:42 pm

    Пожалуй, эту тему следовало создать ещё только при переходе власти на форуме к СА.

    В этой теме обсуждаются и решаются те вопросы, которые не могут быть решены одни из администраторов или должностных лиц. В этой теме обсуждаются и решаются спорные вопросы, конфликты между администраторами.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 5:51 pm

    Вопрос к совету администраторов №1.

    Тов. Всегда удалил, созданные мною темы, о чём доложил тут - https://revfront.forum2x2.ru/t1308p15-topic#17969

    Можно видеть, что я, ссылаясь на Правила Форума (в которых нет указаний на основания для подобного удаления) и на
    Систему Власти:
    ) и даже на общепринятые понятия, попытался убедить Всегда в неправомерности удаления моих тем.

    Тов. Всегда не внял моим доводам.

    Прошу членов СА:
    1 Определить правомерно ли было удаление со стороны тов. Всегда;
    2 если нет, то вынести порицание таких действий.

    Прошу каждого члена СА высказаться по этому вопросу c правом решающего голоса.

    Прошу участников форума высказаться по этому вопросу c правом совещательного голоса.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 5:59 pm

    НКВД пишет:Прошу участников форума высказаться по этому вопросу c правом совещательного голоса.
    А я уже высказался. В постах 21, 23 и 25 по приведенной Вами ссылке.

    Какой я молодец! Smile Требую поощрения за активную гражданскую позицию! А то у вас тут одни наказания сплошные для пользователей Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 6:10 pm

    Вопрос к Совету Администраторов №2.

    Вопрос о социальных сетях обсуждается аж в 4х темах!
    А именно(в порядке времени создания):

    Отношение к социальным сетям и средствам связи

    Социальные сети

    ВКонтакте

    Одноклассники

    Я считаю эту ситуацию нездоровой. Когда тов. Всегда создал свою тему о социальных сетях, я в следуя здравому смыслу, правилам форума предложил ему объединить её с моей (также это предлагал и Макаров). Однако Всегда ответил отказом, после чего и были созданы следующие 2 темы.

    Аналогичная ситуация произошла и с обсуждением брака на форуме.

    Вначале мной была создана тема Институт брака, семья, затем Всегда создал тему Любовь и брак

    Прошу Совет Администраторов ответить:

    1) Является ли нормальным существование множества тем на одну и ту же тему?
    2) Следует ли объединить темы о социальных сетях?
    3) Следует ли объединить темы о браке?

    Прошу каждого члена СА высказаться по этому вопросу c правом решающего голоса.

    Прошу участников форума высказаться по этому вопросу c правом совещательного голоса.


    Возможно кто-то предложит компромиссные названия для объединенных тем?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 6:17 pm

    Какой я молодец! Требую поощрения за активную гражданскую позицию!
    Продвижение по карьерной лестнице - годится вам такое поощрение? Были модератором - станете администратором, если, конечно, СА одобрит.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 6:22 pm

    Вопрос к Совету Администраторов №3.

    Вопрос о взаимоотношении полов обсуждается аж в 3х темах!
    А именно(в порядке времени создания):

    Вопросы сексуальной жизни

    Институт брака, семья

    Любовь и брак

    Я считаю эту ситуацию нездоровой. И опять же в том вина прежде всего гр-на Всегда...

    Прошу Совет Администраторов ответить:

    1) Является ли нормальным существование 3 тем, обсуждающих проблемы взаимоотношения полов?

    2) Следует ли эти темы объединить?

    Прошу каждого члена СА высказаться по этому вопросу c правом решающего голоса.

    Прошу участников форума высказаться по этому вопросу c правом совещательного голоса.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Алексей Сб Янв 12, 2013 6:23 pm

    Я отвечу через часа три, нужно эти темы прочесть для начала
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 6:31 pm

    НКВД пишет:Продвижение по карьерной лестнице - годится вам такое поощрение? Были модератором - станете администратором, если, конечно, СА одобрит.
    Только на условиях полной автономии. О чём я уже немного писал ранее: https://revfront.forum2x2.ru/t8-topic#12513 Впрочем, писано это было в несколько других исторических условиях... Тогда ещё раздел мира между империалистами не был так близок к завершению, как сейчас: https://revfront.forum2x2.ru/t8p45-topic#17594
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 6:33 pm

    НКВД исправил свой пост №4, так что мой пост №6 оказался теперь почти дублирующим...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 6:36 pm

    НКВД исправил свой пост №4, так что мой пост №6 оказался почти дублирующим...
    Фактически вы предложили просто иную интерпретацию второй второй половины второго вопроса, возможно, даже, более верную.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 6:37 pm

    Нет, надо иметь ввиду, что я первый этот вопрос здесь сформулировал... Лишь потом Вы решили исправить свой пост, предшествующий моему. И при этом не ознакомились даже с содержанием моего поста. Так вообще-то не делается...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 6:42 pm

    Только на условиях полной автономии. О чём я уже немного писал ранее: https://revfront.forum2x2.ru/t8-topic#12513 Впрочем, писано это было в несколько других исторических условиях... Тогда ещё раздел мира между империалистами не был так близок к завершению, как сейчас: https://revfront.forum2x2.ru/t8p45-topic#17594
    Предлагаю этот вопрос обсудить пока тут - https://revfront.forum2x2.ru/t9p120-topic#18456
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 6:45 pm

    Нет, надо иметь ввиду, что я первый этот вопрос здесь сформулировал... Лишь потом Вы решили исправить свой пост, предшествующий моему. И при этом не ознакомились даже с содержанием моего поста. Так вообще-то не делается...
    Сомнительно, по-моему вышло так: пока Вы писали свой пост я правил свой. А потом примерно одновременно я закончил исправления, а вы свой пост разместили. По крайней мере я не помню появления системного сообщения, что пока я исправлял, появилось новое сообщения в теме.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 6:49 pm

    Возможно так оно и было. Не столь важно уже... Просто я посчитал своим долгом объяснить читателям этой темы почему пост 6 (мой) как бы дублирует собой часть поста 4 (ваш).
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 12, 2013 10:43 pm

    Жду мнения администраторов.

    Напомню лишь то, что темы. удаленные мной были созданы НКВД в целях провокации, т. к. он не согласен с моей политикой в разделе Культура и Искусство. Темы не предполагали никакого обсуждения, а лишь были формой психологического давления. Иногда надо рассуждать и с позиций здравого смысла, а не слепо следовать букве закона. Поэтому удаление тем, которые в течение почти года никто даже не просмотрел, я считаю правильным, о чем сразу же и сообщил.

    Что касается более узкого рассмотрения различных аспектов жизни человека, ничего не вижу в этом такого. Т. к. темы. создаваемые мной концентрируют внимание на отдельных проблемах, не сваливая все в кучу. Добавляется новый опрос, таким образом обсуждение оживляется. Паталогическая же жажда объединить темы в более широкую на мой взгляд ничем не обусловлена.

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 12, 2013 10:54 pm

    Хочу также заметить, что при видимой демократической системе власти на самом деле присутствует технический авторитаризм НКВД. Почему ? Потому что только он обладает паролем от форума, а следовательно в его власти ликвидировать любого администратора технически.

    Я например хочу вынести на обсуждение Совета администраторов вопрос об наделении паролем не только Председателя СА, но и Хранителя СА, а также при желании и др. администраторов.
    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Бунтарь Сб Янв 12, 2013 11:30 pm

    Всегда☭ пишет:следовательно в его власти ликвидировать любого администратора технически.
    Чем больше людей обладает паролем от форума, тем больше возможностей для "переворота" (изменения пароля "под себя" и низложения остальных админов).
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Янв 13, 2013 12:10 am

    Бунтарь пишет:
    Всегда☭ пишет:следовательно в его власти ликвидировать любого администратора технически.
    Чем больше людей обладает паролем от форума, тем больше возможностей для "переворота" (изменения пароля "под себя" и низложения остальных админов).

    Это в том случае, если люди не доверяют друг другу. А как иначе строить доверительное общение не идя на риск ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 13, 2013 12:16 am

    А нафига Вам здесь строить особо доверительные отношения друг с другом? То же мне нашёлся пропагандист панибратства Smile

    Тутошние админы даже в одной партии друг с другом не состоят! Какое тут может быть доверие? Доверия в таком большом объёме (как доверие паролей от общих интернет-ресурсов всем подряд) нет даже между товарищами-однопартийцами ни в одной (вменяемой) партии...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Янв 13, 2013 12:32 am

    Виктор Макаров пишет:А нафига Вам здесь строить особо доверительные отношения друг с другом? То же мне нашёлся пропагандист панибратства Smile

    Тутошние админы даже в одной партии друг с другом не состоят! Какое тут может быть доверие? Доверия в таком большом объёме (как доверие паролей от общих интернет-ресурсов всем подряд) нет даже между товарищами-однопартийцами ни в одной (вменяемой) партии...

    Я не боюсь экспериментов, тем более я считаю, что админы у нас в целом вменяемые. А груз ответственности в виде пароля - это многое значит.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Вс Янв 13, 2013 3:11 am

    Хочу также заметить, что при видимой демократической системе власти на самом деле присутствует технический авторитаризм НКВД. Почему ? Потому что только он обладает паролем от форума, а следовательно в его власти ликвидировать любого администратора технически.

    В правилах мы записали, что Председатель владеет почтовым ящиком форума. В конечном счёте именно ящик форума даёт техническую возможность войти в аварийные инструменты. Если же все будут иметь доступ к нему, то случись что, невозможно будет определить кто виноват.

    Я за сохранение существующего положения вещей в этом вопросе.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Алексей Вт Янв 15, 2013 6:12 pm

    Отвечаю на все вопросы сразу.
    1) Является ли нормальным существование множества тем на одну и ту же тему?
    Нет конечно, хватит и одной темы.
    2) Следует ли объединить темы о социальных сетях?
    Да стоит, нечего плодить темы, которые проще в одну слить.
    3) Следует ли объединить темы о браке?
    Нужно объединить их, тоже самое, плодим, а толку нет
    4) Является ли нормальным существование 3 тем, обсуждающих проблемы взаимоотношения полов?
    Нет конечно.

    5) Следует ли эти темы объединить?
    Да следует.

    Тов.Всегда, уже надоел своими действиями и поэтому нужно вынести ему порицание.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 15, 2013 6:15 pm

    Алексей пишет:3) Следует ли объединить темы о браке?
    Нужно объединить их, тоже самое, плодим, а толку нет
    Да уж... И рождаемость в стране падает и новые активные участники этого форума что-то не больно плодятся Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 15, 2013 7:24 pm

    Алексей, а что же по первому вопросу об удалении моих тем - https://revfront.forum2x2.ru/t1569-topic#18444 и по вопросу, поднятому тов. Всегда https://revfront.forum2x2.ru/t1569p15-topic#18476 ?
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Обсуждения Совета Администраторов Empty Re: Обсуждения Совета Администраторов

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Янв 16, 2013 2:08 am

    И по вопросу с УЗ тоже пишите.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:09 am