Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+9
Igor Taff
Утренняя Звезда
Cаня молдаван
Алексей
KARA
Утрeнняя Звезда
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 13

    Жалобы на администраторов форума

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 09, 2012 4:39 pm

    Всегда пишет:Я склонен решать проблемы не с устранения последствий, а с разрешения причин.
    Вот после революции у вас в городе заведётся маньяк, а вы вместо того, чтобы сначала его поймать и обезвредить, будете в школах воспитательной работой заниматься?

    Всегда пишет:Макаров грешит переходом на личности администраторов и по сути оффтопит, создавая темы ему самому не интересные, с целью искл. привлечь внимание, с его точки зрения, к плохой работе администрации форума.
    Дело не в том, что он переходит на личности администраторов, в этом нет ничего плохого. Либо он этим себя разоблачит в глазах общественности, либо поможет кому-то исправиться. Дело в том, что тема якобы создана о "футураме", а на 70% первый пост обсуждает меня. Зайдёт какой-то пользователь, который захочет обсудить "футураму", а увидит, что в этой теме обсуждается вовсе не "футурама", а "низкий культурный уровень НКВД".

    Т.е. тут на лицо нарушение пунктов правил:

    4.1 Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

    4.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

    На деле макаровская тема обсуждает больше не "футураму", а меня, так что на лицо нарушение п. 4.1., макаровская тема обсуждает меня, а этот вопрос обсуждается в теме "Ху из мистер НКВД".

    Потому, следуя этим двум правилам форума, я и перенёс его "тему о футураме" в тему обсуждения моей персоны. И только ультиматум Макарова заставил меня пойти на фактическое несоблюдение правил...


    Кроме того, хочу заметить, что Макаров лживо ссылается на правила форума, даже тогда, когда они говорят не в его пользу.

    Виктор Макаров пишет:ХРАНИТЕЛЮ ФОРУМА ГР-НУ ВСЕГДА

    Довожу до вашего сведения факт ДВОЙНОГО нарушения п. 4.2 Правил форума, выразившийся в:

    1. существовании на форуме двух тем по одному и тому же вопросу, а именно темы Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) и темы "Футурама" альтернативное обсуждение футурамы;

    Казалось бы он прав, 4.2 запрещает сущетсвование одинаковых тем, НО! вот, что говорит 4.3 4.3 "Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы (последнее требование не распространяется на администрацию форума)."

    Далее, Макаров требуя "соблюдения" Правил форума апеллирует к Хранителю, говоря: "5.2 Хранитель форума следит за соблюдением Устава Форума, Системы власти, Кодекс провинностей и санкци администраторами форума. В случае несоблюдения он вправе указать на это, а также ликвидировать неправомерное действие."
    Но где же он увидел, что Хранитель следит за соблюдением Правли? Хранитель следит за соблюдением Устава, Системы власти, Кодекса, но он не следит за соблюдением правил! Вот если бы я удалил вашу тему, что противоречило бы Кодексу, тогда вам стоило бы обратиться к Хранителю.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 09, 2012 4:48 pm

    НКВД пишет:Там, где ваши предложения не реализованы, или просьбы не удовлетворены, даны пояснение.
    Да ну?

    Пункт "а" (в результате объединения тем пункт перекочевал по новой ссылке: https://revfront.forum2x2.ru/t6p45-topic#11174) - ноль реакции.

    Пункт "б" - полная невнятица. Развитие сюжета: https://revfront.forum2x2.ru/t1155p60-topic#12412

    Пункт "з" - шутки-шутками, а решение так и не принято.

    Пункт "н" - ЦАХАЛ так и висит (не говоря уже о том, что виновник этой провокации не найден). Развитие сюжета: https://revfront.forum2x2.ru/t14p105-topic#12310

    Пункт "о" (в результате объединения тем данный пункт перекочевал по новой ссылке: https://revfront.forum2x2.ru/t6p60-topic#12180) заглох. Развитие сюжета: https://revfront.forum2x2.ru/t6p60-topic#12307

    Пункт "с" - ноль реакции.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Апр 09, 2012 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 09, 2012 5:02 pm

    НКВД пишет:На деле макаровская тема обсуждает больше не "футураму", а меня
    Нет. Она призвана обсудить "Футураму". В т. ч. и в разрезе её НКВДшного почитания. И таких тем на форуме (с усиленной актуализацией) весьма немало! Или их надо все снести что ли по-вашему?

    НКВД пишет:Казалось бы он прав, 4.2 запрещает сущетсвование одинаковых тем, НО!
    вот, что говорит 4.3 4.3 "Запрещено создание одинаковых тем в разных
    разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы (последнее требование не распространяется на администрацию форума)."
    Да, действительно...

    НКВД пишет:Далее, Макаров требуя "соблюдения" Правил форума апеллирует к Хранителю,
    говоря: "5.2 Хранитель форума следит за соблюдением Устава Форума,
    Системы власти, Кодекс провинностей и санкци администраторами форума. В
    случае несоблюдения он вправе указать на это, а также ликвидировать
    неправомерное действие."
    Но где же он увидел, что Хранитель следит за
    соблюдением Правли? Хранитель следит за соблюдением Устава, Системы
    власти, Кодекса, но он не следит за соблюдением правил! Вот если бы я
    удалил вашу тему, что противоречило бы Кодексу, тогда вам стоило бы
    обратиться к Хранителю.

    П. 4 Устава форума гласит:
    4. В целях упорядочения работы форума СА вводит правила форума, систему власти на форуме и кодекс провинностей и санкций
    Да, он напрямую не предписывает Хранителю блюсти Правила форума. Но т. к. Хранитель согласно Системе власти блюдёт Устав, то наверное и его 4-й пункт должен быть ему небезразличен...

    А вообще почему в Системе власти напрямую не прописано что Хранитель отслеживает также и нарушения Правил форума? Возможно это просто техническая описка (недописка) в тексте п. 5.2 Системы власти. Эту же версию об описке подтверждает тот факт, что согласно данному пункту Хранителю вменяется в обязанности "следить за Кодексом провинностей и санкций", а его несоблюдение даёт ему право прямого вмешательства... А как можно "следить за" этим Кодексом В ОТРЫВЕ ОТ ПРАВИЛ ФОРУМА?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 09, 2012 5:39 pm

    А вообще почему в Системе власти напрямую не прописано что Хранитель отслеживает также и нарушения Правил форума? Возможно это просто техническая описка (недописка) в тексте п. 5.2 Системы власти. Эту же версию об описке подтверждает тот факт, что согласно данному пункту Хранителю вменяется в обязанности "следить за Кодексом провинностей и санкций", а его несоблюдение даёт ему право прямого вмешательства... А как можно "следить за" этим Кодексом В ОТРЫВЕ ОТ ПРАВИЛ ФОРУМА?
    Хранитель это как отдел собственной безопасности в полиции. В его обязанности входит следить не нарушается ли Кодекс, Устав, Система власти действиями администраторов. Хранитель ограждает пользователей от произвола со стороны обличённых властью.
    Нет. Она призвана обсудить "Футураму". В т. ч. и в разрезе её НКВДшного почитания. И таких тем на форуме (с усиленной актуализацией) весьма немало! Или их надо все снести что ли по-вашему?
    Ну и что же вы не обсуждаете там "футураму"?

    И таких тем на форуме (с усиленной актуализацией) весьма немало! Или их надо все снести что ли по-вашему?
    Я считаю, что неверно такие темы создавать, т.к. их название не соответствует содержанию.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 09, 2012 5:54 pm

    НКВД пишет:Ну и что же вы не обсуждаете там "футураму"?
    Я дал в начальном посте той темы ссылку на статью Википедии "Футураме" и задал вопрос чем она хороша для Вас (попутно дав также ссылку на причины ваших к ней симпатий). Разве этого недостаточно для начала обсуждения сего великого произведения мультипликационного искусства? Но Вы обиделись и создали сепаратную тему о своей любимой "Футураме" Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 09, 2012 5:55 pm

    Пункт "с" - ноль реакции.
    Как это? тема переименована, как вы и просили.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 09, 2012 5:56 pm

    Я дал в начальном посте той темы ссылку на статью Википедии "Футураме" и задал вопрос чем она хороша для Вас (попутно дав также ссылку на причины ваших к ней симпатий). Разве этого недостаточно для начала обсуждения сего великого произведения мультипликационного искусства? Но Вы обиделись и создали сепаратную тему о своей любимой "Футураме" Smile
    Ну так почему вы считаете, что именно со мной её надо обсуждать? Разве можно создавать темы "на двоих"?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 09, 2012 6:04 pm

    Да потому что кроме Вас и меня эта тема здесь НА ДАННЫЙ МОМЕНТ никому не интересна ))

    Если же вдруг кто-то другой к ней подключится - что ж ему помешает высказать собственные мысли по теме?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 21, 2012 7:49 pm

    ХРАНИТЕЛЮ ФОРУМА ГР-НУ ВСЕГДА

    Жалуюсь на Председателя Совета администраторов форума г-на НКВД. А именно на злостное и систематическое неисполнение им своих администраторских обязанностей. Все подробности см. здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1317-topic#12528 (посты 4, 7 и 8 ).

    В случае вашего, гр-н Всегда, уже привычного для меня пофигизма в отношении моей жалобы, буду применять экстраординарные меры собственного реагирования. Так что прошу не судить строго, если что...

    Зарубите себе на носу, г-да горе-администраторы этого форума, что НЕ БЫВАЕТ ВЛАСТИ БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (Не просто "не должно быть", а именно "не бывает" - если хорошенько поразмыслите над этим вопросом, то, думаю, поймёте это и сами... Наделённое властью лицо, переставая отвечать перед народом за свои действия или преступное бездействие, тем самым сразу и непосредственно начинает терять ранее доставшуюся ему власть).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 21, 2012 9:08 pm

    Виктор Макаров пишет:
    НКВД пишет:Казалось бы он прав, 4.2 запрещает сущетсвование одинаковых тем, НО! вот, что говорит 4.3 4.3 "Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы (последнее требование не распространяется на администрацию форума)."
    Да, действительно...
    Однако ж Вы вели меня в заблуждение, г-н НКВД! П. 4.3. Правил форума ЗАПРЕЩАЕТ ДЛЯ ВСЕХ создание двух и более тем по одному и тому же вопросу.

    В связи с этим требую от гр-на Хранителя форума привести форум в соответствие с требованиями его Правил, влив НКВДшную "Футураму" в мою.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Алексей Вс Апр 22, 2012 5:45 pm

    А вот и я товарищи.Я смотрю жалоб много стало.Тогда прошу у вас прощения за то что меня не было.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вс Апр 22, 2012 5:53 pm

    А вот и я товарищи.Я смотрю жалоб много стало.Тогда прошу у вас прощения за то что меня не было.
    Ну так вы бы занялись решением хотя бы каких-нибудь из этих жалоб, а то почему-то Макаров только от меня ждёт их решения, забывая об остальных администраторах. Вот хотя бы разберите эти его жалобы и предложения - https://revfront.forum2x2.ru/t14p120-topic#12457 предысторию тут - смотрите https://revfront.forum2x2.ru/t14p90-topic#12264
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 22, 2012 5:55 pm

    Алексей Лавров пишет:А вот и я товарищи.Я смотрю жалоб много стало.Тогда прошу у вас прощения за то что меня не было.
    Да, Алексей, плохой из Вас администратор. Вы и на форуме то редко бываете. Я уж не говорю про то, что в последние месяцы вовсе игнорируете админский раздел форума, не высказывая свою позицию по множеству накопившихся вопросов, а уж тем более не принимая никаких решений. Разве это правильно? Вы вообще кто - администратор или х*й в стакане?

    А то пока на этом форуме наблюдается наличие лишь двух полуадминов - г-на НКВД и гр-на Всегда. Остальные трое (Вы, Утренняя Звезда и Бунтарь) как бы вообще не при делах... Кстати, Вас с Бунтарём вообще предлагают исключить из Совета администраторов: https://revfront.forum2x2.ru/t8-topic#12458 Быть может это и правильно...
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Алексей Вс Апр 22, 2012 6:01 pm

    Не только я такой.Я просто не хотел заниматься вашими жалобами вот и ушел
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 22, 2012 6:05 pm

    НКВД пишет:а то почему-то Макаров только от меня ждёт их решения
    Неправда. Решений я жду от всех админов (не только от Вас лично). Но то, что они не хотят ничего решать - это вовсе не моя проблема, а Ваша, г-н НКВД. Вы же ответственны за админский раздел форума согласно п. 4.3 Системы власти.

    Не умеете организовать работу админского коллектива - занимайтесь всеми вопросами лично. Не желаете? Тогда сложите с себя полномочия председателя Совета администраторов и отдайте форум тем, кто хочет и может им управлять (в отличие от таких как Вы). Впрочем, об этом подробнее см. здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t8-topic#12513

    А то, гляжу, Вас на этом форуме интересуют прежде всего вопросы педерастии, но вот до исполнения своих админских обязанностей ручки что-то у Вас не доходят Smile


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Апр 22, 2012 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 22, 2012 6:09 pm

    Алексей Лавров пишет:Не только я такой.
    Т. е. Вы пытаетесь оправдать собственные недостатки наличием их у других таких же как Вы говно-администраторов? Великолепная жизненная позиция - равняться на говно Smile Кстати, в политике это называется хвостизмом: https://revfront.forum2x2.ru/t497-topic
    Алексей Лавров пишет:Я просто не хотел заниматься вашими жалобами вот и ушел
    И нахера тогда, спрашивается, форуму нужен такой "админн" как Вы?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 12:38 am

    [quote]Неправда. Решений я жду от всех админов (не только от Вас лично).

    Обращаетесь же вы почему-то только ко мне.
    [quote]Вы же ответственны за админский раздел форума согласно п. 4.3 Системы власти.
    За раздел, а не за решение всех проблем на которые вы в этом разделе указываете.

    Не умеете организовать работу админского коллектива - занимайтесь всеми вопросами лично.

    Невозможно организовать этот материал. Всегда видит все ваши претензии, но не шевелит и пальцем. Утренняя Звезда не знаю видит ли, но я неоднократно указывал ему на необходимость реагирования на проблемы, давал ссылка (в аське). 0 - реакции! Лаврова я сегодня вытащил на форум, он обещал мне в аське заняться вашими претензиями, но так ни одной и не занялся! Бунтарю я как-то писал на мыло, но он не ответил.

    И как вы прикажете это организовать? Большинство админов, либо не хотят ничего делать, либо не годны. Я же не Чингисха́н .

    А то, гляжу, Вас на этом форуме интересуют прежде всего вопросы педерастии, но вот до исполнения своих админских обязанностей ручки что-то у Вас не доходят Smile
    Доходят, но я принципиально не собираюсь делать всё и за всех! Я - не вы.

    НО! Ваши постоянные жалобы, претензии порой доходят до абсурда! Нежелание решать вопрос в вашу пользу расценивается вами как отсутсвие реакции, отсутсвие реакции у других админов, а следовательно невозможность решить некоторые вопросы, рассматривается вами, как отсутсвие моей реакции! Посмотрите до чего вы довели Лаврова!:

    Не только я такой.Я просто не хотел заниматься вашими жалобами вот и ушел

    Да, часто в ваших запросах есть здравый смысл и здоровое зерно, но ещё чаще вы ведёте себя как хамоватый, брюзжащий сворливый старик! Старик, который сам не хочет присоединиться к делу, но который будет всё охаивать и поливать всех говном.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 23, 2012 12:53 am

    Сплошное лицемерие.

    1. Вы и только Вы отвечаете за то, что твориться в разделе "Власть форума и тех.отдел".

    2. Почему тут творится такая по*бень - меня не колышит. Это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.

    3. Я требовали и буду продолжать требовать реагировать НА ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Тем более буду пресекать ВАШЕ ВРАНЬЁ о том, что якобы всегда на них есть реакция от администрации. С первого раза её почти никогда нет. Только когда я поднимаю шум - решается 50% поднятых вопросов (насколько качественно решается - это другой вопрос). Другая половина замечаний и предложений ТАК И ОСТАЁТСЯ БЕЗ РЕАКЦИИ ВООБЩЕ.

    4. Не можете управлять - идите нахрен от руля. Свято место пусто не бывает. Вы как Сахнов... Подответственная территория в жопе, но за власть всё равно будете цепляться до последнего!

    P.S. Вы - админ-недоносок ещё в большей степени, чем гр-н Всегда. Тот хоть в своём разделе навёл некое подобие порядка. Другие админы - ПОЛНЫЕ НУЛИ. А разговариваю я в этой теме СО ВСЕМИ, но спрашиваю ИМЕННО С ВАС (т. к. Вы тут ОТВЕТСТВЕННЫЙ).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 23, 2012 1:17 am

    Виктор Макаров пишет:Не можете управлять - идите нахрен от руля.
    Старый советский анекдот в тему:

    Чебурашка с Крокодилом Геной едут на велосипеде по обочине шоссе. Гена правит, Чебурашка сидит впереди него на руле. На посту ГАИ их тормозят. Обращаясь к Гене и указывая жезлом на Чебурашку, инспектор говорит: "Уберите этого с руля". "Я не сруль", - обиженно отвечает Чебурашка, - я Чебурашка"
    Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 1:23 am

    Вы хотите сказать, что вы - Сруля?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 23, 2012 1:26 am

    Я то тут вообще при чём? Разве я сейчас у руля этого форума?

    Я в данной ситуации скорее гаишник ))
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 1:37 am

    Пункт "а" (в результате объединения тем пункт перекочевал по новой ссылке: https://revfront.forum2x2.ru/t6p45-topic#11174) - ноль реакции.
    По поводу первой половина пункта а, я вам отвечал тут - https://revfront.forum2x2.ru/t6p75-topic#12464
    По второй половине, я уже привел свои аргументы ранее ваших, продолжаю стоять на них, а жизнь рассудит.
    Так, что нехер *нецензурная брань*, что по пункту "а" ноль реакции.
    Пункт "б" - полная невнятица. Развитие сюжета: https://revfront.forum2x2.ru/t1155p60-topic#12412
    То, что вас не удовлетворил мой ответ - ваши проблемы. Я продолжаю обдумывать пользу от градации. Возможно скоро (на след. неделе) займусь градацией в идеологии.
    Пункт "з" - шутки-шутками, а решение так и не принято.
    Лавров сегодня на форуме был, всё от него зависит, хули его не спросили? Не читает он сам форум? Ну и хер с ним, пусть этот маразм висит дальше. Я не собираюсь за Лаврова что-то делать. Всегда предложил его исключить из админов, я поддерживаю. А вы вдвойне мудак, вы навязали нам Лаврова,расхваливали его, тогда как он теперь мне пишет, что он согласился на админство только потому, что вы его попросили.

    Пункт "н" - ЦАХАЛ так и висит (не говоря уже о том, что виновник этой провокации не найден). Развитие сюжета: https://revfront.forum2x2.ru/t14p105-topic#12310
    Цахал уже давно снят.
    Пункт "о" (в результате объединения тем данный пункт перекочевал по новой ссылке: https://revfront.forum2x2.ru/t6p60-topic#12180) заглох. Развитие сюжета: https://revfront.forum2x2.ru/t6p60-topic#12307

    О советских организациях вы отстранились от дискуссии.
    Пункт "с" - ноль реакции.
    Уже давно выполнено.

    Что же блять вам ещё надо?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 1:38 am

    Вы хотите сказать, что вы - Сруля?
    Вы на руле сидите, сами не рулите, но блин плотно на него насели.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 1:40 am

    На счёт "футурам" считаю, что у них разный предмет обсуждения. В вашей исходной предмет обсуждения - я , в моей "футурама". Но тут уж - как решит хранитель.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 6 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 23, 2012 1:42 am

    НКВД пишет:Вы на руле сидите, сами не рулите, но блин плотно на него насели.
    Нет. Гена - это совокупный образ администрации этого форума (шире - всех его пользователей и читателей, ещё шире - это всё левое движение России). А Чебурашка-Сруль - это Вы.

    А тут я с жезлом из кустов вылезаю...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:14 pm