Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+9
Igor Taff
Утренняя Звезда
Cаня молдаван
Алексей
KARA
Утрeнняя Звезда
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 13

    Жалобы на администраторов форума

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Чт Мар 29, 2012 11:02 pm

    Вы без всяких пунктов удалили мою тему про "Футураму".
    Ваша тема о "Футураме" никогда не удалялась. Но поскольку на самом деле, эта тема касается меня в большей степени нежели "футурамы" (а я по-прежнему так считаю, да и все пользователи форума с которыми я обсуждал эту ситуацию так считают) она была присовокуплена к теме обо мне.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Мар 29, 2012 11:05 pm

    Ну, теперь ещё куда ни шло. Хорошо, я выхожу из бойкота. Однако вижу, что в сознании администраторов форума никаких коренных сдвигов не произошло Т. к. своей вины они не признают за тот маразм, в котором ныне прибывает форум. Всем всё пох. А более-менее адеквкатная (хоть и весьма запоздалая) реакция г-на НКВД на мою жалобу от 28.02.2012 диктуется не соображениями раскаяния в содеянном, справедливости и морали, а чисто дипломатическими мотивами.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Чт Мар 29, 2012 11:13 pm

    Всем всё пох.
    К сожалению, большинство администраторов это - болото...
    А более-менее адеквкатная
    Вы же выступали против использования понятия "адекватность")))
    диктуется не соображениями раскаяния в содеянном, справедливости и морали, а чисто дипломатическими мотивами.
    В целом именно так. Хотя, я признаю что, полезно было указать истинное авторство тем.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Мар 30, 2012 2:11 am

    РФ - это одно большое болото...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Мар 30, 2012 2:55 am

    НКВД пишет:Вы же выступали против использования понятия "адекватность")))

    Действительно так. И сейчас также не являюсь сторонником широкого использования этого по большей части филистерского и антинаучного термина. Но в крайних случаях можно Smile Когда явно твой оппонент не дружит с головой. Доказательства таковой неадекватности нынешней администрации этого форума см. хотя бы здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t11-topic#11790 Вот...

    РФ - это одно большое болото...

    Если Вы имели ввиду Революционный фронт, то смею напомнить, что лично Вы никогда не являлись его членом. Однако являетесь на данный момент типичным представителем админского болота этого форума... Если же Вы имели ввиду Российскую Федерацию, то вот из-за таких валенков как Вы она скоро похоже и развалится на всякие бредовые полукняжества. Этот форум - та же Россия, но в миниатюре. Тюти-админы на этом форуме - будущее лицо российских властей. Но т. к. форум сей благодаря его лучшим представителям (админам) - в жопе, то и Россия скоро станет такой же, какой и этот форум Smile Ещё пока она из себя представляет единый механизм, хоть как-то работающий. Есть общество, скрепляемое государством. Но скоро вам (не обязательно лично админам этого форума, но таким как они) скреплять эту Россию своей волей и властью. Вы уже прекрасно показываете здесь каков характер будет у будущего этой страны Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Мар 30, 2012 2:42 pm

    Макаров х-ню мелете. Болото - Россия в силу истор-х закономерностей. А форум - это не показатель. Т. к. в отличие от Вас у большинства админов данного форума жизнь не только в пределах форума. Люди заняты выживанием. Все в России. А что будет, то и будет. Выше головы не прыгнешь.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Мар 30, 2012 3:17 pm

    Всегда пишет:Болото - Россия в силу истор-х закономерностей. А форум - это не показатель
    Ещё какой показатель. Преодоление болота начинается с того, что сам ОСОЗНАЁШЬ себя частью этого болота и начинаешь расти над собой и тормошить вокруг тебя затянувшуюся тину.

    Всегда пишет:Т. к. в отличие от Вас у большинства админов данного форума жизнь не только в пределах форума. Люди заняты выживанием
    Вы очень похожи на НКВД и Люмпена-П. Вас троих роднит одно замечательное качество. Не имея информации (и не желая её иметь вообще) Вы начинаете ПРИДУМЫВАТЬ обстоятельства жизни других и их мотивацию. Это очень скверная черта... Откуда Вам известно о моей жизни вне форума? С чего Вы взяли, что Вы проблемой своего выживания заняты больше, чем я? У меня помимо форума очень немало дел (в т. ч. и общественно-политических - явно в разы больше, чем у Вас). Я уже несколько месяцев без работы и без дохода. Так что кто б говорил о выживании...

    Вы идеолог хвостизма, гр-н Всегда. Ставите в пример политическую отсталость, оправдывая её несуществующими обстоятельствами (якобы у меня де жизнь как у кота в бочке масла, а у Вас - мол на грани выживания).
    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Cаня молдаван Пт Мар 30, 2012 6:16 pm

    Виктор Макаров пишет:Ну, теперь ещё куда ни шло. Хорошо, я выхожу из бойкота. Однако вижу, что в сознании администраторов форума никаких коренных сдвигов не произошло Т. к. своей вины они не признают за тот маразм, в котором ныне прибывает форум. Всем всё пох. А более-менее адеквкатная (хоть и весьма запоздалая) реакция г-на НКВД на мою жалобу от 28.02.2012 диктуется не соображениями раскаяния в содеянном, справедливости и морали, а чисто дипломатическими мотивами.

    Стас,похуй тоже больно! Но ради справедливости: *нецензурная брань* с ней с той болью в мужских гениталиях!

    Отныне, пользователь ВИКТОР МАКАРОВ он же Стас Михайлов объявляется моим виртульным боевым товарищем!Просьба всем -услышавшим -это учесть! Кто, может, в этот момент зарождения братской дружбы ,отсутсвовал по причине " хождения в МИРУ", просьба узнать эту новость у присутствовавших товарищей.

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Мар 31, 2012 1:36 am

    Поздно спохватились, Люмпен-П. В начале своего последнего конфликта с администрацией этого форума я писал Вам личное сообщение с просьбой совместно выработать меры борьбы с беспределом на форуме (в тот момент Вы тоже высказывали свои претензии к форумной администрации, причём довольно резко). Но тогда Вы проигнорировали моё обращение к Вам (т. е. упустили момент, бросив другого модератора в беде - не проявив с ним солидарности). Теперь же объявляете меня своим "виртуальным боевым товарищем". Спасибо, уже не надо. Друзья познаются в трудную минуту...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Мар 31, 2012 1:41 am

    Поздно спохватились, Люмпен-П. В начале своего последнего конфликта с администрацией этого форума я писал Вам личное сообщение с просьбой совместно выработать меры борьбы с беспределом на форуме (в тот момент Вы тоже высказывали свои претензии к форумной администрации, причём довольно резко). Но тогда Вы проигнорировали моё обращение к Вам (т. е. упустили момент, бросив другого модератора в беде - не проявив с ним солидарности). Теперь же объявляете меня своим "виртуальным боевым товарищем". Спасибо, уже не надо. Друзья познаются в трудную минуту...
    Виктор Макаров, вы же видите, что Люмпен-П постоянно и сознательно нарушал ряд правил форума, и все его претензии сводились именно к тому, что ему не дают тут бесчинствовать.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Мар 31, 2012 2:22 am

    Вы лишь отчасти правы. Да, элемент явно неорганизованный - этот Люмпен-П. Однако я бы не стал категорично говорить о его сознательном нарушении правил форума. Я даже не уверен читаны ли они им )) Ему похоже на них вообще пох Smile И это тоже позиция.

    Что же касается месячной давности его конфликта с администрацией форума (в вашем лице), то, насколько помню, там были какие-то существенные основания. Вы не администратор - Вы дуболом и цербер. Админ же должен быть по Ленину - мягок по форме, но жёсток по содержанию.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Апр 07, 2012 5:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Мар 31, 2012 2:40 am

    Вы лишь отчасти правы. Да, элемент явно неорганизованный - этот Люмпен-П. Однако я бы не стал категорично говорить о его сознательном нарушении правил форума. Я даже не уверен читаны ли они им )) Ему похоже на них вообще пох Smile И это тоже позиция.
    Да вы, я смотрю, вообще ему симпатизируете))) Ни разу не вступили с ним в спор по принципиальным вопросам.


    Последний раз редактировалось: НКВД (Сб Мар 31, 2012 2:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Мар 31, 2012 2:41 am

    Кстати, почему вы не поменяете аватар, Виктор Макаров?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Мар 31, 2012 2:47 am

    Много дел (г-ну Всегда это не понять... Он очевидно полагает, что вне этого недофорума с дебело-тормознутой администрацией у меня есть только два дела - спать и есть).
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Мар 31, 2012 3:23 am

    Такое складывается ощущение,В. Макаров, от обилия ваших тем и информации в них содержащейся. Для того, чтобы даже элементарно смотреть ролики на это время надо. В этом смысле вы с Люмпеном-п два сапога пара. Два деклассированных элемента Smile.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Мар 31, 2012 3:47 am

    Во-первых, в отличие от Вас меня и учили работать с информацией, и сам я учился этому.

    Во-вторых, разница моих постов и постов Люмпена-П в том, что половина моих постов повествует о том, к чему я сам непосредственно причастен. А Люмпен-П пишет о том, в чём сам не участвует.

    В-третьих, если Вы тормоз или лентяй - это не оправдание. Либо не пишите на политических форумах вообще, либо не ставьте в пример свою недотёпистость и отсталость.

    В-четвёртых, понятное дело, что с т. з. всяких многих самодовольных и неумных квалифициорванных рабочих (коим Вы являетесь) все пролетарии и безработные - есть деклассированные элементы. Это понятно...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 4:43 am

    Жалуюсь на администратора форума Утреннюю Звезду в связи с тем, что подозреваю его в ПЕРИОДИЧЕСКОМ несогласованном со мной и негласном (т. е. без уведомлении на форуме) искажении моих постов и тем на этом форуме. Приведу два случая, на которые я обратил своё внимание (полагаю, что есть и другие подобные вещи, но пока я их не выявил):

    1. В открытой мной ещё в 2009 г. теме Нужно ли членам Революционного фронта идти на срочную службу в армию? добавлен в опросе 5-й пункт, дискредитирующей своим идиотизмом и скрытым антисемитизмом и опрос, и саму тему (я уж не говорю о дискредитации в отношении автора этой темы - т. е. меня). Я заметил эту правку моего опроса ещё месяца 2 назад, но тогда не придал этому особого значения и решил пожаловаться позже, а потом и вовсе за кучей более важных дел и моим последующим месячным бойкотом форума...

    2. Пост №2 в созданной мной летом прошлого года теме Сребролюбие служителей церкви претерпел также дискредитирующее меня изменение. Словосочетание "Большая разница" было заменено на словосочетание "Большая задница".

    Короче, налицо ТИПИЧНЫЙ утреннезвездовский стиль (жиды и жопы - одни из его любимых тем при личном общении). Быть может он сам и не осознаёт что он делает, приписывая другим пользователям форума собственные идиотизмы? Быть может он думает, что это забавный такой прикол у него получился и все должны посмеяться над этим приколом и оценить блестящее остроумие его автора?

    Короче, я требую:

    1. Вернуть все мои посты, опросы и темы, испохабленные г-ном Утренней Звездой, в первоначальное состояние.

    2. Провести с г-ном Утренняя Звезда разъяснительную работу по вопросу недопущения таких выкрутасов с его стороны в будущем.

    3. Применить санкции к г-ну Утренняя Звезда согласно Правил форума или особого решения его старших администраторов (НКВД, Всегда).
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 5:33 am

    А где доказательства, что это сделал УЗ, а не ВЫ или др. админ ? Может, Вы, в целях провокации это сделали.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 5:35 am

    Всегда☭ пишет:А где доказательства, что это сделал УЗ, а не ВЫ или др. админ ? Может, Вы, в целях провокации это сделали.

    Санкции к УЗ стоит применить только, если будет доказана его вина. Я доказательств не вижу пока что.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 5:44 am

    Камеру и диктофон проведите в квартиру УЗ - будут Вам и доказательства. А пока - только доводы. Впрочем, доводы бессильны, когда их приводишь людям, не способным ни к наблюдению, ни к рассуждению. А тем более когда разговариваешь с неприученными утруждать свой мозг работой кичливыми рабочеаристократическими гречнеедами, валенками и хвостистами вроде Вас...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 5:47 am

    Моё дело пожаловаться - ваше расследовать. А то Вы рассуждаете как говёный современный российский прокурор - мастер по отпискам... Насмотрелся я вдоволь за последние месяцы на подобных людишек. А ещё говорите, что этот форум якобы не есть отражение России... Ещё как есть! Всё то же говно на нём пишет и властвует, что и в обществе. А надо бы быть передовым отрядом... Только вот для этого надо сначала ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКУЮ ЗАДАЧУ - БЫТЬ ИМ.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 6:28 am

    Технически доказать вину УЗ можно только, если он признается в этом.
    У нас тут не гестапо, чтобы выбивать Вам необходимые показания.

    УЗ, напиши по существу. Менял или нет ? А то придется применить пытки Smile. Наказывать строго не будем, но для формальности, если менял, "накажем".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 6:41 am

    Да ни чего он Вам здесь не напишет, гр-н следователь! Он как ху*вый пользователь и никакой админ бывает на этом форуме раз в несколько дней. Причём посещает темы, не касающиеся административных вопросов и новостей (т. е. самые главные темы форума не посещает!). Потому, что ему это абсолютно до лампочки Smile Он лучше про технократию и элитарный социализм потрындит в "Теории", чем здесь будет-что-то писать Smile

    Что бы его о чём-либо допросить надо взять на себя ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЛЯ АДМИНА-ВАЛЕНКА ТРУД - связаться с ним лично.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Апр 02, 2012 6:57 am

    У меня складывается такое ощущение, что Вам, в принципе, Макаров, всеравно какой будет результат Ваших обращений в адм. данного ресурса. Вы используете данные обращения с целью обсирания администрации.

    Странно, почему , Вы, считаете, что ,если активно обсирать админстрацию, частенько переходить на личности, и даже разглашать личную информацию( как это вы делаете в отношении НКВД), то это прибавит желание администрации этого форума заниматься Вашми обращениями.

    Честно говоря, я предлагаю НКВД, положить наш общий админский фалос на обращения-жалобы Макарова, пока он не перестанет вести себя провокационно. Жалобы он использует для прямого оскорбления-провокаций, создания конфликтных ситуцаций. Часто раздувает из мухи слона.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 4 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 02, 2012 7:48 am

    Всегда пишет:У меня складывается такое ощущение, что Вам, в принципе, Макаров,
    всеравно какой будет результат Ваших обращений в адм. данного ресурса.
    Вы используете данные обращения с целью обсирания администрации.
    Вы близки к истине, но не угадали. Тон моих обращений к "уважаемой" администрации этого форума продиктован тем, что я считаю своим долгом заявлять жалобы по разным косякам и нарушениям на форуме. Если уж я тут пишу, то не намерен мириться с творящимися здесь по вине администрации безобразиями. Но... Тон именно такой потому, что чем больше я обращаюсь к форумной администрации, тем меньше верю в её способность оперативно, вдумчиво и результативно реагировать на мои заявления. В настоящий момент на этом форуме подвисло десятка с два моих замечаний и предложений к админам. Но админы видимо не желают их замечать вообще. Зато регулярно базарят в теоретических темах и в тупейшем по своей идее разделе "Политическая мастерская" также пописывают всякий бред... Вы вообще админы - или х*и в стакане, господа НКВД и Всегда (о прочих и говорить нечего...). НОРМАЛЬНЫЙ админ первым делом занят управлением форумом и разрешением возникающих на нём проблем. А уж потом - треплется на всякие темы, не предполагающие практических усилий.

    Всегда пишет:Странно, почему , Вы, считаете, что ,если активно обсирать админстрацию,
    частенько переходить на личности, и даже разглашать личную информацию(
    как это вы делаете в отношении НКВД), то это прибавит желание
    администрации этого форума заниматься Вашми обращениями.
    Потому, что у человека с не полностью атрофированной чуткостью восприятия окружающего мира и имеющего хоть какие-то зачатки совести, на мотивированную критику или даже просто ругань (опять же мотивированную) в его адрес возникает обычно адекватная реакция... Угадайте какая.

    Всегда пишет:Честно говоря, я предлагаю НКВД, положить наш общий админский фалос на
    обращения-жалобы Макарова, пока он не перестанет вести себя
    провокационно. Жалобы он использует для прямого оскорбления-провокаций,
    создания конфликтных ситуцаций. Часто раздувает из мухи слона.
    Блестящая позиция! Именно этого от Вас лично и ожидал! Что ж... по кр. мере честно...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:55 pm