Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+7
Ural Partizan
Бунтарь
Алексей
Утрeнняя Звезда
НКВД
Всегда☭
Виктор Макаров
Участников: 11

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Опрос

    Кого бы Вы хотели видеть в составе равноправных администраторов форума?

    [ 4 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left9%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [9%] 
    [ 9 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left20%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [20%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [17%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [17%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [2%] 
    [ 7 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left15%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [15%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [7%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [7%] 
    [ 2 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left4%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [4%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Bar_right [2%] 

    Всего проголосовало: 46
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Дек 26, 2012 12:41 am

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 6:29 pm

    Обращаюсь за разъяснением к Хранителю фрорума, Всегда.

    После того, как выяснилось, что Утренняя Звезда удалил часть тем, Хранитель лишил его администраторских полномочий. И это было в его власти, и правильно.

    Но дело в том, что временное лишение админских полномочий, может длиться лишь 3(!) дня. А УЗ до сих пор не возвращены, как я понимаю, админские права.

    Вот и возникают вопросы: Как такое возможно? Что дальше-то? Каково видение Хранителя?

    А дальше возможны в принципе 3 варианта: 1) исключение УЗ из администрации, что требует вынесения вопроса на СА 2) возвращение полномочий с вынесением какого-то дисциплинарного взыскания 3) полная реабилитация УЗ.

    Что скажет Хранитель?



    Последний раз редактировалось: НКВД (Сб Янв 12, 2013 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 6:40 pm

    Отсюда - https://revfront.forum2x2.ru/t1569-topic#18452

    НКВД пишет:Продвижение по карьерной лестнице - годится вам такое поощрение? Были модератором - станете администратором, если, конечно, СА одобрит.

    Только на условиях полной автономии. О чём я уже немного писал ранее: https://revfront.forum2x2.ru/t8-topic#12513 Впрочем, писано это было в несколько других исторических условиях... Тогда ещё раздел мира между империалистами не был так близок к завершению, как сейчас: https://revfront.forum2x2.ru/t8p45-topic#17594

    Как вы представляете себе автономию? Каковы ваши условия?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 6:46 pm

    У меня будут полностью свои законы, отличные от ваших законов. СА может только лишить меня моего скипетра. Но не будет иметь права вмешиваться в проводимую мной политику на подвластных мне территориях.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 7:00 pm

    У меня будут полностью свои законы, отличные от ваших законов.
    А блэкджек и шлюхи будут? )))

    Как они могут быть полностью Ваши, если большая часть проектов наших законов была написана вами и претерпела по объёму небольшие изменения?

    Надо бы знать, что Вы за законы хотите вводить, прежде чем решать вопрос.

    Чем Вас не устраивает автономия АГ?

    СА может только лишить меня моего скипетра. Но не будет иметь права вмешиваться в проводимую мной политику на подвластных мне территориях.

    Ну а если на вашей территории будут нарушаться общие правила форума?

    Кроме того, будете ли вы участвовать в работе СА вне своей территории? Какую территорию вы хотите получить?


    Последний раз редактировалось: НКВД (Сб Янв 12, 2013 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 7:39 pm

    НКВД пишет:А блэкджек и шлюхи будут? )))
    Спасибо, конечно... Но мне уже в другом месте обещали (см. на стене обсуждение картинки, опубликованной 10 ноя 2012 в 2:06): http://vk.com/smorodiny Smile

    НКВД пишет:Как они могут быть полностью Ваши, если большая часть проектов наших законов была написана вами и претерпела по объёму небольшие изменения?
    Ты совсем *нецензурная брань* что ли, НКВД? Напомнить почему я ДОБРОВОЛЬНО отказался от админства? Память свою лечи...

    НКВД пишет:Надо бы знать, что Вы за законы хотите вводить, прежде чем решать вопрос.
    Законы примерное те же, что и были мной предложены в свой время в качестве общих законов для этого форума. Тока более жёсткие. Автономия должна уметь себя защищать от внутренней смуты и диктата имперского центра!

    НКВД пишет:Чем Вас не устраивает автономия АГ?
    1. Тем, что ваши АГ подчинены вашим изуверским законам.

    2. Тем, что в их деятельность вмешиваются неавторитетные для меня иерархи - Председатель СА и Хранитель форума (согласно пп. 4 и 5 вашей Системы власти, а также Положению об инквизиции). Даёшь сильную, неделимую протестантскую автономию! В духе позднекальвинистской диктатуры Smile

    НКВД пишет:Ну а если на вашей территории будут нарушаться общие правила форума?
    И что это за бред? Как можно так ставить вопрос, если я изначальным условием требую НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ этих правил на подвластной мне территории?

    НКВД пишет:Кроме того, будете ли вы участвовать в работе СА вне своей территории?
    Да. В общих вопросах - на общих основаниях.

    НКВД пишет:Какую территорию вы хотите получить?
    А что - разве много осталось из чего выбирать? Если так, то ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ Smile


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Янв 12, 2013 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 7:51 pm

    Ты совсем *нецензурная брань* что ли, НКВД? Напомнить почему я ДОБРОВОЛЬНО отказался от админства? Память свою лечи...
    Помню конечно. Касалось это нескольких пунктов правил, а "полностью Ваши правила" звучит весело. Или вы имели ввиду, что на вашей территории будут действовать проекты ваших правил полностью и без изменений? Если так, надо сразу было так и говорить, а не разводить красивую и путающую фразу.

    И что это за бред? Как можно так ставить вопрос, если я изначальным условием требую НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ этих правил на подвластной мне территории?

    Даже в России действуют международные нормы.

    А что - разве много осталось из чего выбирать? Если так, то ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ

    "События и факты"... Но только Москва и Новомосковск будут анклавом СА.

    Законы примерное те же, что и были мной предложены в свой время в качестве общих законов для этого форума. Тока более жёсткие.

    Конкретнее, пожалуйста.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 8:10 pm

    "События и факты"... Но только Москва и Новомосковск будут анклавом СА.
    А также те населённые пункты РФ, которые захотят взять на себя другие члены СА и модераторы.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 12, 2013 11:41 pm

    НКВД пишет:Обращаюсь за разъяснением к Хранителю фрорума, Всегда.

    После того, как выяснилось, что Утренняя Звезда удалил часть тем, Хранитель лишил его администраторских полномочий. И это было в его власти, и правильно.

    Но дело в том, что временное лишение админских полномочий, может длиться лишь 3(!) дня. А УЗ до сих пор не возвращены, как я понимаю, админские права.

    Вот и возникают вопросы: Как такое возможно? Что дальше-то? Каково видение Хранителя?

    А дальше возможны в принципе 3 варианта: 1) исключение УЗ из администрации, что требует вынесения вопроса на СА 2) возвращение полномочий с вынесением какого-то дисциплинарного взыскания 3) полная реабилитация УЗ.

    Что скажет Хранитель?



    Дело в том, что адм. полномочия действительно у него отсутствуют, но модераторские есть до сих пор.
    Все вопросы, касающиеся УЗ, требуют рассмотрения Советом администрации.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 12, 2013 11:42 pm

    Виктор Макаров пишет:У меня будут полностью свои законы, отличные от ваших законов. СА может только лишить меня моего скипетра. Но не будет иметь права вмешиваться в проводимую мной политику на подвластных мне территориях.

    Эту идею у меня скомуниздил Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 21, 2013 7:48 am

    По поводу вопросов ко мне. Отвечу кратко.

    1. Мне нужна полная внутренняя автономия. Вплоть до права самостоятельного законотворчества. Я даже по проектам изначальных законов на своей территории ни с кем из Совета администраторов форума не хочу советоваться.

    2. Да, готов взять раздел "События и факты". Едва ли не важнейший раздел этого форума, который почему-то больше никому здесь не нужен... Впрочем, можно догадаться почему... Также возможно было бы правильным отнять у гр-на Всегда раздел "Идеология и теория" и передать мне (учитывая то, какой он бардак там развёл).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 23, 2013 10:39 pm

    И ещё отберите у Утренней Звезды "Трибуну". Всё равно он ей не пользуется. А я буду...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 24, 2013 5:22 am

    НКВД молчит Smile)). Власть отдавать не хочет Smile.

    Макаров, а , Вам, шиша, а не раздел Идеология и Теория. Smile. Берите себе События и факты, а также Трибуну и бог с вами. Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 24, 2013 6:10 am

    Виктор Макаров пишет:1. Мне нужна полная внутренняя автономия. Вплоть до права самостоятельного законотворчества.
    Это возможно.
    Виктор Макаров пишет:Я даже по проектам изначальных законов на своей территории ни с кем из Совета администраторов форума не хочу советоваться.
    Никто не просит Вас совещаться. Но, моя ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ, что прежде чем решать отдавать ли вам раздел(ы) нужно знать, какие правила Вы там установите. А то может быть, они будут совершенно неприемлемы.
    Виктор Макаров пишет:Также возможно было бы правильным отнять у гр-на Всегда раздел "Идеология и теория" и передать мне (учитывая то, какой он бардак там развёл).
    Думаю, вам с ним нужно сформировать коллективную АГ.
    Виктор Макаров пишет:И ещё отберите у Утренней Звезды "Трибуну". Всё равно он ей не пользуется. А я буду...
    Не думаю, вопрос с положение Утренней Звезды на форуме до сих пор не решён. В нарушение всех норм, по воле Всегда , он до сих пор лишён админских полномочий...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 24, 2013 6:19 am

    НКВД пишет:Никто не просит Вас совещаться. Но, моя ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ, что
    прежде чем решать отдавать ли вам раздел(ы) нужно знать, какие правила
    Вы там установите. А то может быть, они будут совершенно неприемлемы.
    Глупость пишете. Зачем Вам нужен текст моих ИЗНАЧАЛЬНЫХ правил, если через 5 секунд после начала своего администраторства я смогу принять абсолютно иные правила?

    Короче хватит чуши. Либо даёте мне раздел НА МОИХ УСЛОВИЯХ, либо нафиг мне нужен такой вездесущий протекторат метрополии... Ищите тогда других дураков себе в услужение!

    НКВД пишет:Думаю, вам с ним нужно сформировать коллективную АГ.
    Опять же чушь. Речь идёт о том кто будет главный над разделом "Идеология и теория". А Вы предлагаете дуумвират, который (ввиду разницы наших с гр-ном Всегда позиций) ни к чему хорошему кроме очередных админских войн не приведёт. К тому же (как Вы этого не можете понять!) мне НЕ НУЖЕН в управление раздел, ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ ВАШИМ ПРАВИЛАМ. Неужели ДО СИХ ПОР это Вам не ясно?

    НКВД пишет:Не думаю, вопрос с положение Утренней Звезды на форуме до сих пор не
    решён. В нарушение всех норм, по воле Всегда , он до сих пор лишён
    админских полномочий...
    Ну так разберитесь с этим вопросом, после чего отнимите у Утренней Звезды раздел и передайте его мне.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 24, 2013 6:19 am

    НКВД пишет:
    Не думаю, вопрос с положение Утренней Звезды на форуме до сих пор не решён. В нарушение всех норм, по воле Всегда , он до сих пор лишён админских полномочий...

    Не думаю, что они ему особо нужны. Как собственно Бунтарю, и Алексею, а равно и Трибунусу.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 24, 2013 6:22 am

    Я также против делить с Макаровым идеологию и теорию.
    Макарову хватит и двух разделов.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 24, 2013 8:09 am

    Всегда☭ пишет:Берите себе События и факты, а также Трибуну и бог с вами. Smile
    С нами только ангелы. И они мне шепчут - БЕРИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! Smile
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор tolyam Чт Янв 24, 2013 3:43 pm

    НКВД пишет:Проголосовал за Бунтаря, Всегда, Себя.

    Аналогично. Два раза. Первый раз анонимно (без входа), а потом под аккаунтом.

    УЗ и ВМ крайне нежелательны, ИМХО. Я им не симпатизирую.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 24, 2013 6:26 pm

    tolyam пишет:Два раза. Первый раз анонимно (без входа), а потом под аккаунтом.
    И Вы полагаете, что нормально прибегать к таким методам? Хорошо хоть сказали...

    tolyam пишет:УЗ и ВМ крайне нежелательны, ИМХО. Я им не симпатизирую.
    Обоснуйте, пожалуйста, свою позицию. Чем Утренняя Звезда (нынешний формальный админ форума) Вам не нравится? Чем не нравлюсь Вам я (кандидат в админы)?

    Что же касается того, что Вы себя предлагаете в админы, то пока никаких оснований для этого я не вижу. Пишете на форуме крайне редко, в основном в специфическом месте, почти не интересуетесь управленческими и техническими темами форума и даже на Новогоднее поздравление председателя Совета Администраторов Вы не сочли нужным отреагировать... И Вы к тому же ничего не говорите о том какой раздел форума желали бы администрировать, какие у Вас планы по поводу возможной своей будущей администраторской деятельности.

    Какой ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО из Вас админ? Имхо, совершенно никакой! Даже Бунтарь и Алексей на фоне Вас лучше смотрятся как админы...
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор tolyam Чт Янв 24, 2013 7:21 pm

    Виктор Макаров пишет:
    И Вы полагаете, что нормально прибегать к таким методам? Хорошо хоть сказали...

    Я считаю что это нормально. Первый раз голосуя, я не обратил просто внимания на то, что не залогинился. Заметил это только когда захотел оставить комментарий, а залогинившись, увидел, что опрос открыт. Разумеется, голосование под логином оставалось необходимым несмотря на случившийся казус.

    Виктор Макаров пишет:Обоснуйте, пожалуйста, свою позицию. Чем Утренняя Звезда (нынешний формальный админ форума) Вам не нравится?

    Вроде он фашист.

    Виктор Макаров пишет:Чем не нравлюсь Вам я (кандидат в админы)?

    Вы циничный гомофоб. И к тому же курите.


    Виктор Макаров пишет:Что же касается того, что Вы себя предлагаете в админы

    Пока что я не предлагал. Читайте внимательнее. Хотя хотел бы модерировать тему "Отношение к сексуальным меньшинствам".


    Виктор Макаров пишет: даже на Новогоднее поздравление председателя Совета Администраторов Вы не сочли нужным отреагировать...

    Наоборот, стараюсь нужным чаще постить в упомянутой теме.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 24, 2013 7:34 pm

    Бред какой-то, а не контрпиар мне и УЗ и не предвыборная программа...
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор tolyam Чт Янв 24, 2013 7:36 pm

    Вы мне не нравитесь, Виктор Макаров. Чего Вы ещё от меня хотите услышать? Бросьте курить, тогда я Вас стану немного уважать.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 24, 2013 7:41 pm

    tolyam пишет:Вы мне не нравитесь, Виктор Макаров. Чего Вы ещё от меня хотите услышать?
    Я вообще-то не пидор, чтобы стремиться Вам ндравиться...

    tolyam пишет:Бросьте курить, тогда я Вас стану немного уважать.
    А вот *нецензурная брань* бы там! Наоборот... ещё больше стану!

    А уважение мне ваше... как-то не пришей *нецензурная брань* рукав... Smile И это ещё мягко сказано!
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 6 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пт Фев 01, 2013 4:07 am


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:20 am