Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+7
Ural Partizan
Бунтарь
Алексей
Утрeнняя Звезда
НКВД
Всегда☭
Виктор Макаров
Участников: 11

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Опрос

    Кого бы Вы хотели видеть в составе равноправных администраторов форума?

    [ 4 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left9%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [9%] 
    [ 9 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left20%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [20%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [17%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [17%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [2%] 
    [ 7 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left15%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [15%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [7%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [7%] 
    [ 2 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left4%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [4%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Bar_right [2%] 

    Всего проголосовало: 46
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 04, 2012 7:07 pm

    Форуму УЖЕ СЕЙЧАС нанесён заметный ущерб (могу обосновать это, но боюсь это будет непонятно людям, непрофессионально подходящим к вопросам функционирования и развития интернет-ресурсов).
    Я бы хотел знать об этом подробнее.
    Не только я, но и НКВД и Утренняя Звезда работали на минувших выборах на разные буржуазные партии. При этом только один я из трёх перечисленных лиц идейно не поддерживал ту партию, на которую работал
    при этом он апеллировал к исповедуемой им АНТИКОММУНИСТИЧЕСКОЙ теории "против партии жуликов и воров", о чём я уже также писал в другой теме.
    Зачем же так врать? ложь вас вовсе не красит.
    С моим выходом из неё организация ЗАКОНОМЕРНО распалась
    Т.е. вы всё же признаёте, что гибель фронта во-многом - результат ваших действий?
    Таким образом ДЕГРАДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ЕЁ АГОНИЯ, начавшаяся чразу после моего оттуда выхода
    Это - неправда, деградация началась ещё до вашего выхода, однако вы вместо того, чтобы провести экстренную конференцию, попытаться решить проблемы сбежали. А потом насмехались надо мной, что я не сумел справиться с ещё более усилившимися процессами деградации.
    были расценены им и другими членами Фронта ПОЛОЖИТЕЛЬНО
    Я признаю (и уже не первый раз), что неверно оценивал деятельность РФ перед роспуском.
    2. Этот форум в таком виде, в каком он есть сейчас, МИНИМУМ НА 80 ПРОЦЕНТОВ был создан непосредственно мной (исключая самую начальную стадию - выбор хостинга и регистрация форума
    Никто не отрицает ваших прошлых заслуг.


    После развала Фронта форум некоторое время оставался практически без присмотра,

    Это - неправда. Я всё время после распада РФ руководил форумом.
    Характерно, что в этих двух темах г-н НКВД не заявляет о том, что он является единственным полноправным хозяином форума.
    Извините, по вашему мнению секретный протокол должен постоянно оглашаться, в ознаменование его секретности? Так что ли?

    Совещание 7 ноября ЗАКРЕПИЛО режим совладения форумом (я и НКВД).
    Кто-нибудь кроме вас может это подтвердить?
    Но вот г-н НКВД решил вдруг от меня избавиться, заявив о том, что он де здесь полноправный хозяин...
    Я и есть владелец с момента роспуска РФ, вас же привлёк в качестве соадминистратора, но не совладельца. И я буду рад, если в результате этого конфликта число администраторов возрастёт.
    ЕГО НЕОФИЦИАЛЬНУЮ БИОГРАФИЮ В СРАВНЕНИИ С МОЕЙ НЕОФИЦИАЛЬНОЙ БИОГРАФИЕЙ
    О моей политической биографии, если это не раскрывает мой псевдоним, вы можете сколько угодно писать, я её не скрываю.

    На счёт же Лаврова я хочу сказать следующее. Я, конечно, понимаю, что вы, Макаров, стремитесь продвигать Лаврова, т.к. он - ваш союзник в данном конфликте. Действительно, у этого человека много энергии, но ведь вопрос в том, куда эта энергия направляется. Как можно продвигать в администраторы человека, который принципиально не читает темы сначала и заявляет "мне как то не интересно то что было год назад и более"??? Подумайте, Макаров, что вам важнее ваше союзничество или интересы форума? Я же по-прежнему считаю, что Лавров перспективный кадр, но в администраторы ему рано.
    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Бунтарь Чт Янв 05, 2012 12:42 am

    Виктор Макаров пишет:Предлагаю:

    1. Исключить Всегда, Бунтаря и Ural Partizan'а из списка претендентов на победу ввиду того, что они сам даже не озвучил своё желание быть администраторами.
    Выдвигаю свою кандидатуру на должность соадмина форума. Вообще, судя по моему опыту участия в работе различных форумов, следует избегать возникновения таких ситуаций, когда форумом руководит несколько администраторов/модераторов на равноправной основе. Как говорит известная пословица, два медведя в одной берлоге не уживаются. Сейчас как раз мы имеем на форуме конфликт между двумя медведями - НКВД и Виктором Макаровым. Схожий конфликт имел место на старом форуме АКМ-ТР http://akmtr.borda.ru/ между модераторами Ur-FIN DJyus и RADIKAL, который привел к уничтожению форума одним из модеров (админом форума доступ был утерян, а поэтому он не смог участвовать в разрешении конфликта между модераторами). На форуме всегда должно быть единовластие - один из админов должен быть главным, а остальные - играть роль "замов" (возможна также ситуация с одним админом и несколькими модерами, как на старом форуме АКМ-ТР). Главному админу должен принадлежать либо главный форумный пароль - ГФП (как на форумах Borda http://borda.qip.ru/ ), либо доступ к файлам/базе форума через FTP.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 1:03 am

    Бунтарь пишет:Выдвигаю свою кандидатуру на должность соадмина форума

    Поддерживаю (к тому же НКВД уже за Вас также проголосовал ранее).

    Бунтарь пишет:На форуме всегда должно быть единовластие - один из админов должен быть главным, а остальные - играть роль "замов"

    А я так не считаю. Я за советскую власть. Поэтому считаю, что власть на данном форуме должна принадлежать СОВЕТУ АДМИНИСТРАТОРОВ, который избирает главного админа (с чётко очерченными полномочиями) из своей среды с правом его отставки и даже изгнания из состава Совета. А Вы тут сталинщино-маоистщину какую-то проповедуете... Впрочем, это было ожидаемо от Вас. Также как и от Всегда - слышать его пропаганду анархизма в оргвопросах Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 05, 2012 1:09 am

    Переголосовал: за себя и за Бунтаря добавил.
    Но не согласен с Бунтарем в том, что власть должна принадлежать только одному человеку на форуме. Пример с АКМ-ТР не является показательным. Человек может деградировать, умереть, сесть. Все что угодно. Единовластие влияет на формирование авторитарных личностных качеств, на мой взгляд. Именно широкое администрирование 1-2-3 чел. с привлечением участников к развитию форума, необходимость привлечения мнения большинства и пр. будет способстовать развитию и участников и админов и форуму.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 1:13 am

    Всегда пишет:Переголосовал: за себя и за Бунтаря добавил

    Молодец! Так держать! Я тоже в таком случае за Вас голосую.

    Всегда пишет:Но не согласен с Бунтарем в том, что власть должна принадлежать только одному человеку на форуме. Пример с АКМ-ТР не является показательным. Человек может деградировать, умереть, сесть. Все что угодно. Единовластие влияет на формирование авторитарных личностных качеств, на мой взгляд. Именно широкое администрирование 1-2-3 чел. с привлечением участников к развитию форума, необходимость привлечения мнения большинства и пр. будет способстовать развитию и участников и админов и форуму.

    Форма правления на форуме (опрос)
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Чт Янв 05, 2012 2:12 am

    Итак, по сути форум в дальнейшем либо превращается в олигархию 2-3 администраторов, стремящихся к узурпации власти и срущихся друг с другом, либо мы принимаем предложение о создании Совета Администраторов и выбираем председателя с учётом мнения активных участников форума. Я за второй вариант, при этом призываю ни в коем случае не голосовать за Макарова или НКВД во избежание углубления конфликта.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 2:22 am

    Утренняя Звезда пишет:при этом призываю ни в коем случае не голосовать за Макарова или НКВД во избежание углубления конфликта

    Т. е. тем самым Вы снимает)е ранее отданный Вами голос за НКВД (за меня то Вы и так не голосовали)?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 05, 2012 2:33 am

    Бунтарь, мы просили отписываться о том, кто, как проголосовал, чтобы не было возможности махинаций. Напишите пожалуйста, за кого вы голосовали.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 05, 2012 2:35 am

    Виктор Макаров пишет:
    Утренняя Звезда пишет:при этом призываю ни в коем случае не голосовать за Макарова или НКВД во избежание углубления конфликта

    Т. е. тем самым Вы снимаете ранее отданный Вами голос за НКВД (за меня то Вы и так не голосовали?
    Я так понимаю, что Утренняя Звезда забегает вперёд и ведёт здесь речь о выборе председателя совета администраторов.
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Чт Янв 05, 2012 2:36 am

    Т. е. тем самым Вы снимает)е ранее отданный Вами голос за НКВД (за меня то Вы и так не голосовали)?

    Я о выборах председателя.
    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Бунтарь Чт Янв 05, 2012 3:34 am

    Голосовал за себя, НКВД и Всегда
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 3:41 am

    Теперь, думаю, пора ПОВТОРНО подвести итоги голосования (с указанием поимённо кто за кого голосовал). Кто возьмётся это сделать? Я уже один раз подводил итоги (предварительные, как выяснилось) голосования в этой теме...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 05, 2012 4:12 am

    За Виктора Макарова проголосовали Лавров и Макаров. 2 голоса.
    За НКВД проголосовали Утренняя Звезда, НКВД, Всегда, Бунтарь. 4 голоса.
    За Всегда проголосовали НКВД, Макаров, Всегда, Бунтарь. 4 голоса.
    За Утреннюю Звезду проголосовали проголосовали НКВД, Макаров, Утренняя Звезда. 3 голоса.
    За Бунтаря проголосовали НКВД, Макаров, Всегда, Бунтарь. 4 голоса.
    За Лаврова проголосовали Макаров, Лавров. 2 голоса.

    Надеюсь, что я ничего не перепутал, на всякий случай проверьте.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 4:17 am

    Да вроде всё правильно.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 4:18 am

    Только надо было расставить кандидатуры в порядке убывания голосов. Для наглядности.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 05, 2012 4:27 am

    В связи с такими результатами голосования предлагаю следующее - По результатам голосования включить в администрацию Всегда, НКВД, Бунтаря, Утреннюю Звезду. Кроме того Виктора Макарова за заслуги перед форумом, о которых он нам сам уже поведал - https://revfront.forum2x2.ru/t9p45-topic#9124.

    Однако я надеюсь, что всё же Макаров извинится за недавний саботаж форума, попытку раскрыть мой псевдоним, грубую брань и оскорбления, а также признает ошибочность своей работы на ЕР и в органах власти.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 05, 2012 4:31 am

    Ну а может подождем какое-то время, не все участники форума возможно успели проголосовать и высказаться ?
    Я так понимаю Временный Совет администраторов и будет утверждать форму управления форумом ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 4:41 am

    НКВД пишет:В связи с такими результатами голосования предлагаю следующее - По
    результатам голосования включить в администрацию Всегда, НКВД, Бунтаря,
    Утреннюю Звезду. Кроме того Виктора Макарова за заслуги перед форумом, о
    которых он нам сам уже поведал - https://revfront.forum2x2.ru/t9p45-topic#9124.
    Я не собираюсь участвовать в строительстве НОВОЙ ЖИЗНИ этого форума с такой вопиющей несправедливости, как моё вхождение в состав администрации, при том, что Алексей Лавров туда не войдёт. А ведь он набрал СТОЛЬКО ЖЕ голосов, что и я. И мои прошлые заслуги не столь уже важны, если надежда на новую (и притом более счастливую, чем прежде) жизнь этого форума имеет смысл. Я осознаю свою вину (однако в том не только моя вина есть, но моя прежде всего) в том, что форум докатился до такого кризисного состояния... Надо было РАНЬШЕ думать КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ.

    Так что я считаю себя МОРАЛЬНО НЕ В ПРАВЕ быть администратором, если такого же права не будет одновременно со мной удостоен и Алексей Лавров.

    НКВД пишет:Однако я надеюсь, что всё же Макаров извинится за недавний саботаж
    форума, попытку раскрыть мой псевдоним, грубую брань и оскорбления, а
    также признает ошибочность своей работы на ЕР и в органах власти.
    Посвящается г-ну НКВД (впрочем, не ему одному): https://revfront.forum2x2.ru/t1097p135-topic#9167
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 05, 2012 4:44 am

    Ну а может подождем какое-то время, не все участники форума возможно успели проголосовать и высказаться ?
    Я в этом отношении склоняюсь к т.з. Макарова. Чем дольше будет длиться конфликт, тем больше урона понесёт форум.
    Слово за Утренней Звездой.

    Однако если голосование будет продлено. то я считаю, что в нём не должны участвовать пользователи оставившие менее 10 сообщений, зарегистрированные позднее, нежели начало конфликта.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 05, 2012 4:51 am

    НКВД пишет:
    Ну а может подождем какое-то время, не все участники форума возможно успели проголосовать и высказаться ?
    Я в этом отношении склоняюсь к т.з. Макарова. Чем дольше будет длиться конфликт, тем больше урона понесёт форум.
    Слово за Утренней Звездой.

    Однако если голосование будет продлено. то я считаю, что в нём не должны участвовать пользователи оставившие менее 10 сообщений, зарегистрированные позднее, нежели начало конфликта.

    Согласен с тем, что ценз для пользователя, участвующего в голосовании по форме управления форумом должен быть мин. 10, а то и 50 сообщений, и зарегестрирован он должен быть раньше 3.01 2012 г.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 4:54 am

    НКВД пишет:Однако если голосование будет продлено. то я считаю, что в нём не должны
    участвовать пользователи оставившие менее 10 сообщений,
    зарегистрированные позднее, нежели начало конфликта

    А и так не будут. Им это ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО. А если бы они и выдвинули свои кандидатуры, то наверняка никакой бы поддержки со стороны влиятельных пользователей форума не получили бы...

    P.S. На этом форуме, К СОЖАЛЕНИЮ, крайний дефицит тех, кто бы ХОТЕЛ и МОГ его возглавить...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 05, 2012 5:55 am

    Я не собираюсь участвовать в строительстве НОВОЙ ЖИЗНИ этого форума с такой вопиющей несправедливости, как моё вхождение в состав администрации, при том, что Алексей Лавров туда не войдёт. А ведь он набрал СТОЛЬКО ЖЕ голосов, что и я.
    Чем хорош Алексей Лавров? Он набрал столько же голосов сколько и вы, только по той причине, что вы друг за друга голосовали.
    И мои прошлые заслуги не столь уже важны, если надежда на новую (и притом более счастливую, чем прежде) жизнь этого форума имеет смысл. Я осознаю свою вину (однако в том не только моя вина есть, но моя прежде всего) в том, что форум докатился до такого кризисного состояния... Надо было РАНЬШЕ думать КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ.

    Так что я считаю себя МОРАЛЬНО НЕ В ПРАВЕ быть администратором, если такого же права не будет одновременно со мной удостоен и Алексей Лавров.
    Почему вы так, против того, чтобы сделать Лаврова для начала модератором?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 6:48 am

    НКВД пишет:Чем хорош Алексей Лавров?
    Именно этим он ничем не хуже меня:
    НКВД пишет:Он набрал столько же голосов сколько и вы
    ===============
    НКВД пишет:Почему вы так, против того, чтобы сделать Лаврова для начала модератором?
    Потому, что нынешний кризис форума разрешим только созданием совета РАВНОПРАВНЫХ администраторов. И уж ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО должны быть распределены обязанности этих администраторов и избран председатель Совета (а также написаны и КОЛЛЕКТИВНО утверждены НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА).
    Ural Partizan
    Ural Partizan
    Боец
    Боец


    Убеждения : Марксизм-Ленинизм-Ходжаизм
    Организация : Член РОТ ФРОНТа, участвую в создании новой партии
    Откуда : Планета Земля
    Количество сообщений : 189
    Дата регистрации : 2011-09-16

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Ural Partizan Чт Янв 05, 2012 9:06 pm

    Я голосовал за тов. НКВД и тов. Утренняя Звезда. Себя никак не хочу видеть модератором, т.к. времени нет. Эх тов. Макаров, за 30 серебрянников продаться Путену с Медведем....
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пт Янв 06, 2012 4:52 am

    Я осознаю свою вину (однако в том не только моя вина есть, но моя прежде всего) в том, что форум докатился до такого кризисного состояния... Надо было РАНЬШЕ думать КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ.
    Хорошо, что вы это видите, я тоже отчасти виноват в этом. Но это не главный ваш грех в котором надо покаяться.
    Потому, что нынешний кризис форума разрешим только созданием совета РАВНОПРАВНЫХ администраторов.
    Вы же понимаете, что фактическое равноправие возможно лишь там, где имеются близкие уровни становления участников. А в случае с Лавровым, никакого действительного равноправия не будет, будет лишь манипуляция.
    Себя никак не хочу видеть модератором, т.к. времени нет.
    У большинства людей мало времени, и именно чем больше будет администраторов, тем каждый из них сможет его эффективнее тратить.

    Эх тов. Макаров, за 30 серебрянников продаться Путену с Медведем....

    Здесь не всё так однозначно. Нельзя доподлинно знать, с каким умыслом это делалось. Очевидно, что это случай двурушничества, ведь при этом Макаров продолжал делать и полезные для пролетариата вещи. Т.е. Макаров не потерян для революции. Если бы тоже самое он делал по поручению революционной организации, то это могло бы иметь совершенно иное значение. И он бы был не двурушником, а лазутчиком революции. Но поскольку за ним не стояло революционной организации, сколько бы он сам себя не считал лазутчиком, это не спасало бы его от впадения в зависимость от власти, от партии власти. Человек, стоящий вне революционной организации легко подвержен внешнему влиянию, может быть вовлечён во враждебные сети, запутаться в них и не выпутаться.

    Виктор Макаров, вы ещё не погибли! Вернитесь в стан пролетарской революции, признайте ошибки и вернитесь.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:42 pm