Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+7
Ural Partizan
Бунтарь
Алексей
Утрeнняя Звезда
НКВД
Всегда☭
Виктор Макаров
Участников: 11

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Опрос

    Кого бы Вы хотели видеть в составе равноправных администраторов форума?

    [ 4 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left9%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [9%] 
    [ 9 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left20%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [20%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [17%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [17%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [2%] 
    [ 7 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left15%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [15%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [7%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [7%] 
    [ 2 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left4%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [4%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Bar_right [2%] 

    Всего проголосовало: 46
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 06, 2012 6:32 am

    Ваши речи, г-н НКВД, по своему стилю (сочетания лжи и пафоса) блестяще напоминают судебные речи сталинских прокуроров.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 07, 2012 4:41 am

    Мои слова не более пафосны, чем ваши о "новой счастливой жизни на форуме". А на счёт лживости, в чём именно ложь?
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пн Янв 09, 2012 5:23 am

    Голосую также за Виктора Макарова.
    Причина: учитывая сложившуюся кризисную ситуацию и заслуги данного гражданина как админа, считаю справедливым предоставить ему полномочия администратора.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 09, 2012 5:32 am

    Получаем следующую картину:
    За Виктора Макарова проголосовали Лавров, Утренняя Звезда и Макаров. 3 голоса.
    За НКВД проголосовали Утренняя Звезда, НКВД, Всегда, Бунтарь, Ural Partizan. 5 голоса.
    За Всегда проголосовали НКВД, Макаров, Всегда, Бунтарь. 4 голоса.
    За Утреннюю Звезду проголосовали проголосовали НКВД, Макаров, Утренняя Звезда,Ural Partizan. 4 голоса.
    За Бунтаря проголосовали НКВД, Макаров, Всегда, Бунтарь. 4 голоса.
    За Лаврова проголосовали Макаров, Лавров. 2 голоса.

    Предлагаю в админы включить тех, кто получил от трёх голосов. Тех, кто против, прошу высказаться как можно скорее (в течении следующих суток).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 09, 2012 5:37 am

    Предлагаю от 2-х
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 09, 2012 5:47 am

    Утренняя Звезда пишет:Голосую также за Виктора Макарова.
    Причина: учитывая сложившуюся кризисную ситуацию и заслуги данного гражданина как админа, считаю справедливым предоставить ему полномочия администратора.
    Надеюсь вы понимаете, что частично разделяете ответственность за саботаж форума, за попытку раскрыть мой псевдоним, за оскорбления, за работу на ЕР? Я расцениваю ваш голос, как желание взять на поруки Макарова, но меня смущает, что он пока ещё сам не раскаялся...
    Вкитор Макаров пишет:Предлагаю от 2-х
    Категорически против, иначе к чему было организовывать голосование? О должностном несоответствии Лаврова я писал. Однако, повторюсь, я за включение его в работу форума в качестве модератора, а затем, возможно и админа.
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пн Янв 09, 2012 5:51 am

    Предлагаю от 2-х

    Вам так важно протолкнуть Лаврова? Пусть модератором пока побудет.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 09, 2012 5:58 am

    НКВД пишет:Я расцениваю ваш голос, как желание взять на поруки Макарова, но меня смущает, что он пока ещё сам не раскаялся...

    )))

    Сталинский пафос прёт всё больше и больше из г-на узурпатора форума...

    НКВД пишет:
    Виктор Макаров пишет:Предлагаю от 2-х

    Категорически против

    Ну и дебил. Данная тема есть ПОПЫТКА ДОГОВОРИТЬСЯ (впрочем, псевдореволюционные дуболомы видимо вообще не понимают этого слова). Вы же её срываете вашими категоричными заявлениями. Тогда ВЫНУЖДЕН также заявить: я категорически против, чтобы от 3-х. И что мы в итоге получили? Smile

    НКВД пишет:О должностном несоответствии Лаврова я писал

    А я писал о его должностном соответствии.

    НКВД пишет:Однако, повторюсь, я за включение его в работу форума в качестве модератора, а затем, возможно и админа.

    И я повторюсь также. Я против формирования Совета админов на изначально дискриминационной основе (тем паче если Вы будете тут указывать кто полноценен как админ, а кто нет). Я за РАВНОПРАВНЫЙ совет админов.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 09, 2012 6:01 am

    Утренняя Звезда пишет:Вам так важно протолкнуть Лаврова?

    Да.

    Утренняя Звезда пишет:Пусть модератором пока побудет.

    УЧИТЫВАЯ СЛОЖИВШУЮСЯ НА ФОРУМЕ ОБСТАНОВКУ

    Виктр Макаров пишет:Я против формирования Совета админов на изначально дискриминационной основе (тем паче если Вы - я имею ввиду г-на НКВД - будете тут указывать кто полноценен как админ, а кто нет). Я за РАВНОПРАВНЫЙ совет админов.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 09, 2012 6:04 am

    Да и собственно вопрос, поставленный на голосование в этой теме звучит именно так: "Кого бы Вы хотели видеть в составе равноправных администраторов форума?"

    Теперь же начались попытки ревизовать эту идею... Я лично против таких попыток.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 09, 2012 6:09 am

    И что мы в итоге получили? Smile
    Будем судить по большинству.

    Ну и дебил.
    Здесь вам не базар, прекращайте браниться иначе последуют адекватные меры.

    Сталинский пафос прёт всё больше и больше из г-на узурпатора форума...
    Нет никакого пафоса, это не я узурпатор, а вы провокатор и ставящий под сомнение решения роспускной конференции.

    А я писал о его должностном соответствии.
    Вы писали, что у него много энергии в ответ же я писал:
    На счёт же Лаврова я хочу сказать следующее. Я, конечно, понимаю, что вы, Макаров, стремитесь продвигать Лаврова, т.к. он - ваш союзник в данном конфликте. Действительно, у этого человека много энергии, но ведь вопрос в том, куда эта энергия направляется. Как можно продвигать в администраторы человека, который принципиально не читает темы сначала и заявляет "мне как то не интересно то что было год назад и более"??? Подумайте, Макаров, что вам важнее ваше союзничество или интересы форума?
    Вы же продолжаете игнорировать эти важнейшие вопросы.
    Виктор Макаров пишет:Я против формирования Совета админов на изначально дискриминационной основе (тем паче если Вы будете тут указывать кто полноценен как админ, а кто нет). Я за РАВНОПРАВНЫЙ совет админов.
    НКВД пишет:Вы же понимаете, что фактическое равноправие возможно лишь там, где имеются близкие уровни становления участников. А в случае с Лавровым, никакого действительного равноправия не будет, будет лишь манипуляция.
    На это тоже вы не пожелали ответить.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 09, 2012 6:29 am

    НКВД пишет:Вы писали, что у него много энергии

    Это ложь. Причём ложь высшего сорта. НА САМОМ ДЕЛЕ я писал следующее:

    Виктор Макаров пишет:
    НКВД пишет:2) Я считаю, неверным включать Лаврова в состав равноправных администраторов. т.к. а) человек совершенно непроверенный

    Зато Вас я на своей шкуре ПРОВЕРИЛ ВПОЛНЕ (в отличие от Лаврова, о котором вряд ли кто-либо из здесь присутствующих может сказать, что он подлец). Однако ДАЖЕ С ТАКИМ ... КАК ВЫ я готов вместе работать в составе обновлённой администрации форума (коллективное мнение и новые Правила форума будут помогать преодолевать трудности личных и политических взаимоотношений).

    НКВД пишет:б) малоопытный

    Во-первых, это заявление звучит чисто снобистски. Во-вторых, наблюдая за деятельностью Лаврова в интернете (не только на этом форуме) могу сказать, что УЖЕ СЕЙЧАС по своему опыту, а главное энергии он Вас пожалуй превосходит.

    НКВД пишет:в) получил меньше голосов, чем скажем Макаров или Утренняя Звезда

    Это вообще не аргумент, а какой-то путинский бред... А если учесть, что между цифрами 3 и 2 весьма небольшая разница, то надо сказать, что ДАЖЕ ПУТИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО до такого маразма не додумалось... ЕР получила 49% на выборах, а КПРФ только 19. Будь во главе РФ не Путин, а НКВД, то КПРФ бы не попала в Госдуму, не говоря уже про СР и ЛДПР...

    НКВД пишет:Однако я думаю, что Лавров может стать модератором. Дальнейшее его продвижение должно зависеть от того, как он себя проявит.

    Однако мы с Лавровым, например, даже не считаем желательным ваше пребывание в администраторах. Но тем не менее готовы договариваться на демократической основе. Однако Вы, как узурпатор, ведёте себя совсем в ином ключе... Мол наше величество посмотрит допускать или нет оппозицию во власть (смотря как она себя вести будет по отношению к Вам). Вот где новый-то Путин растёт...

    Таким образом пункт "б" Вами ныне был отброшен на 50 процентов его содержания!

    НКВД пишет:
    НКВД пишет:Вы же понимаете, что фактическое равноправие возможно лишь там, где имеются близкие уровни становления участников. А в случае с Лавровым, никакого действительного равноправия не будет, будет лишь манипуляция.
    На это тоже вы не пожелали ответить.

    И не желаю отвечать на этот бред. Ибо мы сейчас меряемся не правдой, а силой. С т. з. правды же Алексей Лавров имеет в моих глазах БОЛЬШИЙ ВЕС, чем Вы, г-н НКВД.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Янв 10, 2012 5:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Алексей Пн Янв 09, 2012 7:31 pm

    Да что мы спорим Макарова оставить в админах и все тут!
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Янв 09, 2012 9:09 pm

    Лавров конечно будет подконтролен Макарову. Именно поэтому Макаров его толкает. Но полагаю, что коалиция Лавров-Макаров будет в меньшинстве. В случае дальнейших провокаций на форуме можно будет их за это искл. из состава админов. Только пока не ясно какой будет механизм. Ну предположим всех выбрали. И что НКВД и Утр. Звезда сразу дадут пароль от админки всем ?

    Я конечно же против Лаврова, но формально порог голосования не установлен. Поэтому его придется пропускать, либо отменять это голосование назначать новое с др. правилами.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 10, 2012 12:46 am

    Я конечно же против Лаврова, но формально порог голосования не установлен. Поэтому его придется пропускать, либо отменять это голосование назначать новое с др. правилами.
    Какое такое новое? Как же может быть голосование без порога?
    Тем более сам Макаров писал вот, что -
    Виктор Макаров пишет:
    НКВД пишет:вы не определили какой порог прохождения в админы, тем более и/или сколько максимум админов может быть

    Верный вопрос. Впрочем, можно это потом сообразить - по итогам голосования обдумать коллективно.
    Так что я сейчас и предлагаю коллективно установить порог. Порог прохода сделать от 3-х голосов. А заново всё переголосовывать это - издевательство.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 10, 2012 12:47 am

    Виктор Макаров пишет:Во-вторых, наблюдая за деятельностью Лаврова в интернете (не только на этом форуме) могу сказать, что УЖЕ СЕЙЧАС по своему опыту, а главное энергии он Вас пожалуй превосходит.
    Можно узнать в чём именно Лавров меня превосходит по опыту работу в интернете?
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Янв 10, 2012 1:09 am

    НКВД, как хозяину, тебе решать какой будет порог. На мой взгляд порога не было. Задним числом его устанавливать некорректно, да и лучше будет наверное, если Лавров войдет в состав администрации, так как это частично уравновесит противоборствующие силы. Поэтому я проголосую за Лаврова, поэтому порог 2 или 3 уже не будет иметь значение. Таким образом, я хоть и не согласен по многим вопросам с Лавровым(Макаровым), мы проверим насколько демократичны нынешние хозяева форума.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 10, 2012 3:07 am

    Всегда пишет:Лавров конечно будет подконтролен Макарову

    Всегда, Вы - кустарь (слегка политизированный обыватель) по жизни. С чего Вы взяли, что "Лавров конечно будет подконтролен Макарову"? К вашему сведению В ПОЛИТИКЕ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ. Тем более вечных.

    Более того, я уже неединожды критиковал Лаврова в разных темах форума. То, что он меня сейчас поддерживает в конфликте с НКВД - ещё мало что значит.

    Всегда пишет:В случае дальнейших провокаций на форуме

    Дальнейших? А какие-то уже были? Вы вообще о чём? Поясните.

    Всегда пишет:Я конечно же против Лаврова

    Почему? Обоснуйте. Надеюсь Вы против него не только потому, что он В ВАШЕМ (кустарном) ПОНИМАНИИ является человеком Макарова? ))

    НКВД пишет:А заново всё переголосовывать это - издевательство

    Совершенно верно.

    НКВД пишет:Можно узнать в чём именно Лавров меня превосходит по опыту работу в интернете?

    Инициативностью, скоростью и качеством создания интернет-ресурсов КПС-ВКП(б) (создание интернет-страничек на ресурсе Коммунист.ру, создание форума, создание группы в Контакте, развитие и пропаганда соответствующих ресурсов в интернете). Ни в свои 16 лет, ни даже сейчас г-н НКВД качественно не дотягивает ПО ВСЕМ ТРЁМ ПАРАМЕТРАМ от Алексея Лаврова.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Янв 10, 2012 3:36 am

    /Викто Макаров пишет:
    Дальнейших? А какие-то уже были? Вы вообще о чём? Поясните.

    Перемена логотипа форума, раскрытие личной информации об НКВД. Вас же за это лишили админских полномочий.
    Почему? Обоснуйте. Надеюсь Вы против него не только потому, что он В ВАШЕМ (кустарном) ПОНИМАНИИ является человеком Макарова? ))
    Лавров идеологически мне не близок. Он близок Вам, Вы в нем родственную душу бюрократа увидели Smile., а возможно и ценный кадр для манипулированияSmile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 10, 2012 3:43 am

    Всегда пишет:Перемена логотипа форума

    Не логотипа, а оформления вообще. По-вашему администраторы интернет-ресурсов, меняющие им оформление, занимаются провокациями против собственных интернет-ресурсов? Забавная точка зрения Smile

    Всегда пишет:раскрытие личной информации об НКВД

    Последовало В ОТВЕТ на раскрытие г-ном НКВД моей личной информации (и то не сразу последовало). "Око за око. Зуб за зуб" (с)

    Всегда пишет:Лавров идеологически мне не близок. Он близок Вам, Вы в нем родственную душу бюрократа увидели Smile

    Кто лучше - анархист Всегда или бюрократ Алексей Лавров? ОБА ПЛОХИ. Однако В ВОПРОСАХ ПРАВА (в данном случае речь идёт о вопросах власти на этом форуме) бюрократы разбираются лучше, нежели анархисты.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Янв 10, 2012 4:45 am

    Виктор Макаров пишет:
    Кто лучше - анархист Всегда или бюрократ Алексей Лавров? ОБА ПЛОХИ. Однако В ВОПРОСАХ ПРАВА (в данном случае речь идёт о вопросах власти на этом форуме) бюрократы разбираются лучше, нежели анархисты.
    От бюрократа до сталиниста - один шаг. Ленин создал партию, партия создала Сталина. Вы создали форум(читай ЛФМ-РФ), форум Вас лишил власти Smile.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 10, 2012 4:55 am

    Всегда пишет:От бюрократа до сталиниста - один шаг

    Не согласен. Вы пишете так, как-будто понятия "бюрократ" и "сталинист" есть непересекающиеся величины. На самом же деле большинство сталинистов являются бюрократами, в то время как большинство бюрократов сталинистами не являются. Усекли?

    Всегда пишет:Ленин создал партию, партия создала Сталина

    Это что - довод против возрождения ленинизма?

    Всегда пишет:Вы создали форум(читай ЛФМ-РФ), форум вас забанил Smile.

    Не форум меня забанил, а конкретно г-н НКВД, которого в этом поддержал на данный момент тов. Утренняя Звезда. Форум же (в лице активных его пользователей) пока что ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ВОПРОСОМ О ТОМ КОМУ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВЛАСТЬ НА НЁМ.

    Так что не факт, что сталинский сценарий на этот раз прокатит также, как в РКП(б) он прокатил в 20-е гг... Время уже не то, товарищи!
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Янв 10, 2012 5:03 am

    А Вы связь не улавливает между партией, созданной Лениным и др. товарищами и Сталиным ? Как Сталин попал во власть и как он смог использовать власть ? Он использовал партию, созданную Лениным и др. товарищами. Партия оказалась механизмом, который мог использовать любой талантливый манипулятор. Именно ИМХО на мой взгляд из-за излишней забюрократизированности.
    Я не против ленинизма, я против бюрократов, тыкающих себя в грудь, а потом становящихся у власти; снимающих сливки, пробивающих себе супер-пайки, и говорящих о том, что деньги не пахнут. Сталин тоже называл себя ленинцем Smile.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 11, 2012 4:16 am

    На оффтоп о Ленине - строители сталинистской партии отвечать не буду)))
    Раз за Лаврова проголосовал тов. Всегда, то придётся его включить. Правда, мне не совсем ясно от чего Всегда тут - https://revfront.forum2x2.ru/t1105-topic против Лаврова, с здесь "за"... Так или иначе я считаю, что голосование подошло к концу.
    Последние слово за Утренней Звездой, как за человеком обладающим наибольшей технической власть. Предлагаю ему признать итоги голосования состоявшимися, добавить всех выбранных в администраторы, создать тему разработки новых правил форума в штабе.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Янв 11, 2012 4:49 am

    НКВД пишет:На оффтоп о Ленине - строители сталинистской партии отвечать не буду)))
    Раз за Лаврова проголосовал тов. Всегда, то придётся его включить. Правда, мне не совсем ясно от чего Всегда тут - https://revfront.forum2x2.ru/t1105-topic против Лаврова, с здесь "за"... Так или иначе я считаю, что голосование подошло к концу.
    Последние слово за Утренней Звездой, как за человеком обладающим наибольшей технической власть. Предлагаю ему признать итоги голосования состоявшимися, добавить всех выбранных в администраторы, создать тему разработки новых правил форума в штабе.

    Я доходчиво объяснил почему проголосовал за Лаврова. Чтобы выяснить насколько демократичны нынешние хозяева форума. Переголосование для вас почему-то издевательство Smile Почему ?
    Просто не включив Лаврова в список администраторов, Макаров бы тебе плешь проел, относительно не легитимности голосования. И форум был под угрозой развала, как до голосования, так и после оглашен. результатов.
    Так мы хоть до чего-то договоримся.( я надеюсь)

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:35 am