Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+3
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 7

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Июл 08, 2012 4:39 am

    А я лично больше желал бы видеть Вас ответственным админом разделов "События и факты" (очень важный раздел, кстати, к тому же требует оперативности в администрировании, чего, похоже, никто кроме Вас среди админов этого форума не обладает...) и "Трибуна". А то до таких разделов как "Идеология и теория" и "Организация" Вы ещё идейно и политически не доросли Smile


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Ноя 10, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Июл 08, 2012 7:11 pm

    Тем не менее, как член административных групп (но не как ответственный их админ) разделов "Идеология и теория" и "Организация" Tribunus - вполне подходящая кандидатура.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Ноя 10, 2012 5:54 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Ноя 28, 2012 6:42 am

    Ещё одно последствие отсутствия ответственного админа раздела "Идеология и теория" - это то, что непонятно куда жаловаться на игнорирование администрацией форума этого вот моего поста, носящего технический характер: https://revfront.forum2x2.ru/t416p30-topic#15571 (просьба о переносе поста Бунтаря в подобающую для него тему).

    Тем более, я уже давно ответил на работу Бунтаря "Классификация точек зрения на природу СССР" в подобающей теме: https://revfront.forum2x2.ru/t742p75-topic#15579
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор НКВД Вс Дек 09, 2012 3:56 am

    Сегодня г-н НКВД засвидетельствовал в другом месте форума своё желание игнорировать мои предложения, высказанные здесь, и взять львиную долю ответственности за администрирование разделов этого форума на себя.

    В связи с этим не пора ли, НАКОНЕЦ, обозначить в соответствующей теме https://revfront.forum2x2.ru/t1152-topic кто какой раздел форума администрирует?

    Поскольку сферы ответственности до сих пор не разделены (ввиду недостатка желающих взять на себя сферу), никак нельзя обозначить кто за что отвечает. Однако те сферы что уже поделены я обозначил.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 09, 2012 4:08 am

    "Никак нельзя"... В самом деле НИКАК? В самом деле НЕЛЬЗЯ? Или, быть может, лично у Вас, как у Председателя Совета администраторов этого форума, просто нет СПОСОБНОСТЕЙ или ЖЕЛАНИЯ осуществить эту задачу? Признайтесь ЧЕСТНО, когда Вы вообще об этой задаче, стоящей перед Вами и всем Советом администраторов форума, вспоминали последний раз?

    П. 4.2 Системы власти на форуме гласит:

    Председатель СА предлагает СА общие направления развития форума, осуществляет общую координацию работы различных АГ.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Дек 18, 2012 4:06 am

    Заявка на администрирование раздела форума "Идеология и теория"

    Ну вот, а Вы, НКВД, говорили, что "никак нельзя"...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Дек 18, 2012 4:13 am

    tolyam , а , Вы, не хотите быть администратором ?


    Последний раз редактировалось: Всегда☭ (Вт Дек 18, 2012 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор tolyam Вт Дек 18, 2012 4:22 am

    Всегда☭ пишет:tolyam , а , Вы, не хотите быть администратором ?

    Я не хочу. И не думал об этом. И условий для этого у меня нет.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Дек 18, 2012 4:23 am

    Правильно. Рождённый ползать - летать не может Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Дек 18, 2012 4:30 am

    tolyam пишет:
    Всегда☭ пишет:tolyam , а , Вы, не хотите быть администратором ?

    Я не хочу. И не думал об этом. И условий для этого у меня нет.

    А зря. Это не простой форум. Этот форум единственный пролетарский революционный форум в России. Вести раздел на данном форуме, значит вкладывать частичку своего труда в общее дело победы Революции.

    Вам насрать на Пролетарскую Революцию, tolyam ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Дек 18, 2012 4:36 am

    Нет, это не пролетарский и не революционный форум. Это же форум вонючих гомофобов! Как он после этого может быть пролетарским и революционным?
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Igor Taff Чт Дек 20, 2012 1:01 am

    Предлагаю официальную должность представительства. Предлагаю свою кандидатуру по рекомендации Украинского Совета СКС II состава быть первым представителем на данном Форуме от СКС (это как официальная должность), но я не хочу участвовать в администрировании или модерировании данного Форума, но это должность имеет за собой право в участии голосования всего Совета Вашего Форума.
    Цель представителя - голосование и просвещение, также помощь в развитии данного Форума и наполнение его информацией.
    Также предлагаю в своей Программе: изгнание из Форума всех нацболов, всех нацистов, фашистов, монархистов и всех правых, а также запрет на их нахождение в данном Форуме; данные запрещенные могут быть на Форуме в том случае, если будет специально создан для них подфорум данного Форума, где бы их можн было бы "пинать", переубеждать и перевоспитывать (такой подфорум нужен для их перевоспитания и активной переагитации их) - это подфорум как социальный эксперимент в интернете.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Igor Taff Чт Дек 20, 2012 1:10 am

    Пусть диктатура пролетариата будет везде!

    P.S.: но это не все предложения, от некоторых я воздержусь, но если будет принято мое основное предложение, то я расширю мое предложение об подфоруме, еще отдельным подфорумами еще над анархистами и прочими непролетарскими движениями.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Дек 20, 2012 1:26 am

    Igor Taff пишет:Предлагаю официальную должность представительства.
    А что сие будет означать? Должность, к тому же официальную... Я так понимаю, что если есть должность, то у её носителя должны быть определённые права и обязанности, а ещё лучше - должностная инструкция. Или Вы как-то иначе смотрите на это? Поясните, пожалуйста...

    А... вот дальше уже немного проясняется Smile

    Igor Taff пишет:но я не хочу участвовать в администрировании или модерировании данного Форума, но это должность имеет за собой право в участии голосования всего Совета Вашего Форума
    А Вам не кажется, что прав без обязанностей не бывает?

    Igor Taff пишет:Также предлагаю в своей Программе: изгнание из Форума всех нацболов, всех нацистов, фашистов, монархистов и всех правых, а также запрет на их нахождение в данном Форуме; данные запрещенные могут быть на Форуме в том случае, если будет специально создан для них подфорум данного Форума, где бы их можн было бы "пинать", переубеждать и перевоспитывать (такой подфорум нужен для их перевоспитания и активной переагитации их) - это подфорум как социальный эксперимент в интернете.
    Вполне шизофреническая программа. В лучших традициях СКС Smile Слабо Вам здесь написать список всех нефашистов этого форума? Интересно сколько человек окажется в этом списке... Smile
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Igor Taff Чт Дек 20, 2012 1:37 am

    "Вполне шизофреническая программа. В лучших традициях СКС Слабо Вам здесь написать список всех нефашистов этого форума? Интересно сколько человек окажется в этом списке..."

    Мы СКС не шизофреники. Что за фашизм вы пишите? Шизофреники тоже люди.

    Здесь список ненужен, здесь достаточно то, что участники указывают к каким организациям, движениям они относятся, соответсвенно это характеризует их идеологию и причину в социально-классовом положении их.

    Обвиняют в шизофрении рабочие движения только буржуазные реакционеры, таким образом они стремятся вызвать соответсвующее мнение у читателей. Кстате, а затем революционеров буржуазная прислуга и реакционеры не только могут садить в тюрьмы, но и в дурки, для ликвидации революционных движений и каких-либо следов революции.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор НКВД Чт Дек 20, 2012 1:54 am

    Igor Taff, вы в общем хотите распоряжаться, а делать ничего сами не хотите... Такое добро у нас на форуме уже есть - Виктор Макаров, только он хотя бы действует убеждением, а вы хотите право голоса в Совете Администраторов. Мне лично голосовальщики - бездельники в СА не нужны.


    Ваша программа - это идиотизм. Вообще я пришёл к выводу, что идеал всякого сектанта, к которому он подсознательно движется, это - разговор с самим собой в лице другого человека.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Дек 20, 2012 2:07 am

    НКВД пишет:Igor Taff, вы в общем хотите распоряжаться, а делать ничего сами не
    хотите... Такое добро у нас на форуме уже есть - Виктор Макаров
    Вы ДВАЖДЫ солгали, г-н НКВД.

    Во-первых, Вы сами себя уже опровергли:

    НКВД пишет:только он хотя бы действует убеждением
    А говорите, что ничего не делаю... Или по-вашему ЭТОГО МАЛО? Ну так ПОПРОБУЙТЕ ЭТО САМИ. Только, вот, для того, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ УБЕЖДЕНИЕМ надо иметь желание и умение (как и в любом другом деле) это делать. А они у Вас имеются в наличии?

    Во-вторых, сейчас опровергну Вас и я тоже (и уже невпервой по тому же вопросу!). Взгляните сюда: https://revfront.forum2x2.ru/t8-topic#12513 Там наглядно показан мой объём инициативы (на карте). А Вы лживо продолжаете утверждать, что я якобы "делать ничего сам не хочу". У нормального человека я бы спросил следующее: "А совесть у Вас есть?" Но в отношении конкретно вашей персоны я воздержусь от такого вопроса... Ибо он будет чисто риторическим Smile

    ===========================================

    НКВД пишет:Ваша программа - это идитизм. Вообще я пришёл к выводу, что идеал всякого сектанта, к которому он подсознательно движется, это - разговор с самим собой в лице другого человека.
    Совершенно верно. См. также соответствующую тему: https://revfront.forum2x2.ru/t1506-topic


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Чт Дек 20, 2012 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Igor Taff Чт Дек 20, 2012 2:36 am

    НКВД пишет:

    "Вообще я пришёл к выводу, что идеал всякого сектанта, к которому он подсознательно движется, это - разговор с самим собой в лице другого человека."

    К чему вы это пишите? Если намекаете на меня, то я пишусь самим собой и у меня в кружке достаточно товарищей, где я не скучаю, как и не скучаю на работе, и я не сектант. Если же я цитирую свои цитаты, то это разве я разговариваю с самим собой? В основном я цитирую работы авторов из СКС. Напрашивается вывод, вы взяли этот вывод из собственной практики?

    Мне кажется ваш форум это вот настоящая секта, так как вы кроме данного ресурса больше ничего не видите и оторваны от рабочего движения, от самой практике. Вот в чем заключается сектантство - в изоляции или оторванности от рабочих масс. Вы когда-нибудь пропагандировали на заводах, на улицах, не обязательно в столице, а например в так называемых "провинциях"? Замечательно в "провинции" поработать, особенно у вас в России, так как "провинции" изолированы от крупных городов и в них ведет свою пропаганду империалистическое телевидение под заказ на империалистов. А замечательность заключается в том, чтобы начать агитацию не только в "ваших столицах", но и везде - в провинциях особенно.

    И Макаров в сообщении в этой теме под № 22 прав, что вы можете лгать НКВД и в вашей реакции вы лжоте, непонятны причины такого вашего поведения.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Дек 20, 2012 2:42 am

    Igor Taff пишет:Мне кажется ваш форум это вот настоящая секта
    Нет, надо чётко понимать что такое есть данный форум на самом деле. Он есть ни что иное как недоделанный форум одной развалившейся организации недоделанных революционеров Smile Немного общей информации об этом форуме можно почерпнуть в следующей теме: https://revfront.forum2x2.ru/t55-topic
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Igor Taff Чт Дек 20, 2012 3:06 am

    Этот Форум, как и любой другой - просто трибуна для просвещения, ничем иным кроме бюрократии, оторванного ресурса от практики и масс, и средством для заработка средств это больше не является. Это с субъективной и объективной сторон одновременно.

    Если действительно существуют революционеры, то они уходят в подполье, но это не значит что они отрываются от масс, а здесь на форуме, правда "Он есть ни что иное как недоделанный форум одной развалившейся организации недоделанных революционеров" - теоретиков и не более. Здесь даже главное не в камеру репортажей или газету попасть, а как можно больше просветить нужно, вручную, а не через интернет, так как не у всех имеется интернет и его содержание обтягивает их, и такое просвещение происходит втайне, так как реакция не даст это совершить, если она будет об этом осведомлена.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Дек 20, 2012 3:24 am

    НКВД пишет:Igor Taff, вы в общем хотите распоряжаться, а делать ничего сами не хотите... Такое добро у нас на форуме уже есть - Виктор Макаров, только он хотя бы действует убеждением, а вы хотите право голоса в Совете Администраторов. Мне лично голосовальщики - бездельники в СА не нужны.


    Ваша программа - это идиотизм. Вообще я пришёл к выводу, что идеал всякого сектанта, к которому он подсознательно движется, это - разговор с самим собой в лице другого человека.

    Абсолютно согласен.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Igor Taff Пт Дек 21, 2012 12:10 am

    НКВД пишет:

    "Ваша программа - это идиотизм."

    А ваша - ДОЛБ*ство!
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty Re: Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Дек 21, 2012 12:12 am

    А Вы полагаете, что у него есть ХОТЬ КАКАЯ-НИБУДЬ программа развития этого форума? Наивный украинский юноша... Smile
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Предложения по усовершенствованию структуры власти на форуме - Страница 2 Empty кусок системы власти

    Сообщение автор Igor Taff Пт Дек 21, 2012 12:22 am

    "Наивный украинский юноша..."

    Украина - не Россия! Прочь российских империалистов и коллонистов из Украины. Нельзя допустить чтобы Украина стала колонией российского империализма, а значит нельзя никаких союзов со странами СНГ, в том числе и само СНГ в этом для Украины не нужно.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:51 pm