Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+9
Igor Taff
Утренняя Звезда
Cаня молдаван
Алексей
KARA
Утрeнняя Звезда
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 13

    Жалобы на администраторов форума

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вс Мар 07, 2010 8:27 pm

    Нет необходимости всегда иметь письменный приказ, приказы бывают и устные. в таком случае будет обращение к ВК.
    Ечков.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вс Мар 07, 2010 10:21 pm

    далее следует обсуждение того, что загорские товарищи не могли в течении почти месяца поместить новость - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f84/tema-t722.htm
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 24, 2010 3:01 am

    Уважаемый Ответственный по форуму РФ тов. Red_Hammer!

    Жалуюсь Вам на Дневального по форуму РФ тов. Утреннюю Звезду. Известна его страсть к педерастическо-уголовной лексике, уже несчётное множество раз проявлявшаяся им как в реале, так и в виртуале. Ныне эта его страсть привела к тому, что им было изменено название одного из подразделов форума РФ, а именно:

    * Форум Революционного Фронта * Трибуна * Помойка

    на

    * Форум Революционного Фронта * Трибуна * Параша

    Кроме того, что это является моральным и политическим ПОЗОРОМ вашего форума и вашей организации, такое решение явно следует квалифицировать как ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ДНЕВАЛЬНОГО, явно незаконно взявшего на себя Ваши, уважаемый Ответственный по форуму, полномочия.
    avatar
    KARA
    Обыватель
    Обыватель


    Убеждения : коммунист
    Организация : Революционный фронт г. Загорска (РФз)
    Количество сообщений : 9
    Дата регистрации : 2010-03-14

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор KARA Ср Апр 28, 2010 4:54 am

    Тов. Red_Hammer? ну-ка разберитесь, если вы ещё живы!
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Май 22, 2011 5:54 pm

    Жалуюсь (кому - не знаю даже, наверное уже самому Господу Богу...) на некого Ечкова, назначившего Ответственным по этому форуму некого Ред_Хамера.

    Дело в том, что данный Ответственный по форуму не только человек вообще по жизни безответственный, но даже на этом форуме и вовсе не появляется (не говоря уже о том, чтобы исполнять обязанности Ответственного...).

    В результате что мы имеем? Ну, то, что форум почти никак не развивается (ни в техническом плане, ни в структурном плане, ни в плане его его пропаганды в интернете) - это само собой разумеется... Но докатится до того, чтобы уж даже и жалобная книга этого форума игнорировалась со стороны его администрации (вопрос о параше), а в Технических вопросах, замечаниях и предложениях создавались (при поддержке администрации форума!) оффтопные темы...

    Короче, жалуюсь на полный бардак с обслуживанием форума!
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вс Май 22, 2011 11:16 pm

    Ред Хамер давно уже не может быть ответсвенным, аж с момента времени роспуска Революционного Фронта - https://revfront.forum2x2.ru/t224-topic#6067

    Обратите внимание, на засекреченный раздел интернет ресурсов РФ. Так что у форума есть свой ответственный, хоть он и не очень хорошо выполняет свою работу.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пт Май 27, 2011 3:32 am

    Параша переименована в помойку, тема про "новую фракцию" перенесена в раздел фракций. Бардак постепенно сменяется на порядок.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 31, 2011 3:50 am

    Жалуюсь на администратора форума НКВД (взывая к его совести) за то, что он использовал одну тему для личной переписки, нарушая своим дурацким постом не только данную тему, но и смысловой контекст последних сообщений в ней!

    НКВД, возможностью общаться в личке пользоваться принципиально что ль не желаете?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Дек 31, 2011 4:35 am

    Удалил сообщение. Хочу заметить, что сообщение в личке я Викторовичу тоже послал, только вот если он на него не даст ответа, форумчане так и не узнают, о чём оно было...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 30, 2012 6:40 pm

    1. Жалуюсь Хранителю форума гр-ну Всегда на Председателя Совета администраторов г-на НКВД. Данный г-н оскорбил мои чувства (по словам администраторов этого форума данное действо запрещено), тем, что изменил оригинальное название созданной мной темы. К тому же данное действо привело к изменению смысла самого названия темы. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ согласно пп. 2.2 и 3.1 Кодекса провинностей и санкций.

    2. Жалуюсь Председателю Совета Администраторов г-ну НКВД на Хранителя форума гр-на Всегда. Данный гр-н оскорбил мои чувства (по словам администраторов этого форума данное действо запрещено), тем, что изменил оригинальное название созданной мной темы. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ согласно пп. 2.2 и 3.1 Кодекса провинностей и санкций.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 30, 2012 6:44 pm

    3. Жалуюсь Председателю Совета Администраторов г-ну НКВД на Хранителя форума гр-на Всегда. Данный гр-н оскорбил мои чувства (по словам администраторов этого форума данное действо запрещено) данным своим постом: https://revfront.forum2x2.ru/t920p15-topic#10462 ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ согласно пп. 2.2 и 3.1 Кодекса провинностей и санкций.

    4. Жалуюсь Председателю Совета Администраторов г-ну НКВД на администратора форума г-на Утренняя Звезда. Данный г-н оскорбил мои чувства (по словам администраторов этого форума данное действо запрещено) данным своим постом: https://revfront.forum2x2.ru/t1155-topic#10394 ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ согласно пп. 2.2 и 3.1 Кодекса провинностей и санкций.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 30, 2012 11:48 pm

    1) В обязанности Председателя не входит рассмотрение жалоб, тем более жалоб на Хранителя. Скорее наоборот, Хранитель может рассматривать апелляции.
    2) Как председатель и как ведущий специалист раздела власть(что есть моя прерогатива по уставу) рекомендую тов. Всегда вернуть название темы - https://revfront.forum2x2.ru/t1155-topic в состояние полученное после моей корректировки.
    3) Правилами форума запрещены оскорбления пользователей (причём в смысле оговоренном в штабе при обсуждении темы), а не оскорбление чувств. Так что ни ваше основание для жалобы, ни основание по которому тов. Всегда переименовал вашу тему не имеют ничего общего с правилами.
    4) Ввиду причин указанных в пунктах 1, 3 не вижу смысла рассматривать жалобу. Тем более, что я даже не до конца понял смысл поста тов. Всегда.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 31, 2012 12:35 am

    1) П. 4.3 Кодекса гласит:

    4.3 Председатель СА вправе по отношению к пользователям и модератерам
    применять все типы санкций, по отношению к администраторам не более
    временного бана (на Хранителя не распростряняется).
    Т. е. Председатель СА вправе применять к Хранителю форума все типы санкций, причём даже очевидно вплоть до вечного бана, т. к. ограничения для применения этой санкции по отношению к администраторам не действуют в отношении Хранителя форума (исходя из текста данного пункта).

    2) Что значит "рекомендую"? Вы ведущий администратор раздела "Власть" или кто? Причём на данный момент Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ администратор этого раздела! А что из этого следует? Следует норма п. 3.1.в Системы власти. Вы сейчас создаёте прецедент её нарушения. Вы понимаете это?


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Янв 31, 2012 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Янв 31, 2012 1:29 am

    Вынужден вернуть изначальное название темы.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 31, 2012 1:38 am

    Т. е. Председатель СА вправе применять к Хранителю форума все типы санкций, причём даже очевидно вплоть до вечного бана, т. к. ограничения для применения этой санкции по отношению к администраторам не действуют в отношении Хранителя форума (исходя из текста данного пункта).
    Наоборот, к Хранителю я не имею права даже временный бан применить.

    2) Что значит "рекомендую"? Вы ведущий администратор раздела "Власть" или кто? Причём на данный момент Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ администратор этого раздела! А что из этого следует? Следует норма п. 3.1.в Системы власти. Вы сейчас создаёте прецедент её нарушения. Вы понимаете это?

    Хранитель Форума - Всегда и прежде всего его забота заниматься вопросом соблюдения правил. Если он посчитал, что надо исправить название, т.к. по его мнению оно нарушало правила, я не считаю возможным для себя напрямую в это вмешиваться. Это - в компетенции Хранителя, а не в моей.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 31, 2012 2:09 am

    НКВД пишет:Наоборот, к Хранителю я не имею права даже временный бан применить.
    Видимо у Вас большие проблемы с рус. языком... Написано одно, а Вы читаете другое... Что такое скобки по-вашему?

    НКВД пишет:Хранитель Форума - Всегда и прежде всего его забота заниматься вопросом
    соблюдения правил. Если он посчитал, что надо исправить название, т.к.
    по его мнению оно нарушало правила, я не считаю возможным для себя
    напрямую в это вмешиваться. Это - в компетенции Хранителя, а не в моей.
    Т. е. Вы выступаете против п. 3.1.в Системы власти? Данный пункт ПРЯМО ЗАПРЕЩАЕТ вмешиваться в администраторские полномочия тех АГ, в которых ты не состоишь. Это ОДИН ИЗ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ (если не главный вообще) пункт моей редакции Правил. Вы его в своей редакции зачем оставили? Чтобы СИСТЕМАТИЧЕСКИ НАРУШАТЬ, ОПИРАЯСЬ НА НОРМЫ ВАШЕЙ РЕДАКЦИИ, ПРЯМО ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ЭТОМУ ПУНКТУ?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 31, 2012 2:36 am

    Видимо у Вас большие проблемы с рус. языком... Написано одно, а Вы читаете другое... Что такое скобки по-вашему?
    Скобки отнотся к словам: "все типы санкций, по отношению к администраторам не более временного бана", т.е. имелось ввиду, что к хранителю и временный бан нельзя применять.

    Т. е. Вы выступаете против п. 3.1.в Системы власти? Данный пункт ПРЯМО ЗАПРЕЩАЕТ вмешиваться в администраторские полномочия тех АГ, в которых ты не состоишь. Это ОДИН ИЗ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ (если не главный вообще) пункт моей редакции Правил. Вы его в своей редакции зачем оставили? Чтобы СИСТЕМАТИЧЕСКИ НАРУШАТЬ, ОПИРАЯСЬ НА НОРМЫ ВАШЕЙ РЕДАКЦИИ, ПРЯМО ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ЭТОМУ ПУНКТУ?
    Так полномочия АГ во власти не установлены, потому Всегда и не нарушал их.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 31, 2012 2:54 am

    НКВД пишет:Скобки отнотся к словам: "все типы санкций, по отношению к
    администраторам не более временного бана", т.е. имелось ввиду, что к
    хранителю и временный бан нельзя применять.
    В русском языке скобки относятся к той части текста, после которой они вносят дополнительную информацию. Но не ко всему предложению (за исключением текста в скобках, начинающегося с большой буквы).

    Таким образом, ваши слова "(на Хранителя не распростряняется)" имеют отношение очевидно НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ к словам следующего содержания: "по отношению к администраторам не более временного бана". Исходя из этого вполне очевиден смысл, что если к обычным администраторам форума нельзя применять санкцию выше чем временный бан, то к Хранителю форума её применять можно.

    НКВД пишет:Так полномочия АГ во власти не установлены
    Не понял о чём Вы. Можно ли то же самое, но по-русски?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 31, 2012 8:40 pm

    В русском языке скобки относятся к той части текста, после которой они вносят дополнительную информацию. Но не ко всему предложению (за исключением текста в скобках, начинающегося с большой буквы).

    Таким образом, ваши слова "(на Хранителя не распростряняется)" имеют отношение очевидно НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ к словам следующего содержания: "по отношению к администраторам не более временного бана". Исходя из этого вполне очевиден смысл, что если к обычным администраторам форума нельзя применять санкцию выше чем временный бан, то к Хранителю форума её применять можно.

    Я считаю, выражение приобрело лингвистическую двусмысленность, однако исходный смысл был именно в том, что в отношении Хранителя недопустим никакой бан. Думаю, можно внести поправку в кодекс, если меня поддержат.
    Виктор Макаров пишет:
    НКВД пишет:Так полномочия АГ во власти не установлены
    Не понял о чём Вы. Можно ли то же самое, но по-русски?

    Система власти пишет:3.1 в) вмешиваться в полномочия тех АГ, в состав которых он не входит.
    Ведь вы об этом писали? Разве есть АГ, которая назначила себе какие-то полномочия в разделе власть?
    Нет! Значит, Всегда ни в чьи полномочия не вмешивался. Виктор Макаров, не тратьте время попусту, не морочьте нам голову.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 31, 2012 11:43 pm

    НКВД пишет:Разве есть АГ, которая назначила себе какие-то полномочия в разделе власть?
    Есть п. 4.3 Системы власти. Или Вы его готовы признавать только тогда, когда Вам это выгодно? Или считаете, что у администраторов есть только права и никаких обязанностей? Исходя из п. 4.3 Системы власти ИМЕННО ВЫ, ПРИЧЁМ ВЫ ОДИН несёте НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за раздел "Власть". Но при этом почему-то продолжаете от этой ответственности открещиваться, мол якобы Вы вовсе не администратор этого раздела форума...

    НКВД пишет:Виктор Макаров, не тратьте время попусту, не морочьте нам голову.
    Буду "морочить". Если Вы что-то не понимаете, то это ваши проблемы, а не мои.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Чт Фев 02, 2012 12:33 am

    Я раздел власть строю и организовываю, а Всегда, как Хранитель следит за соблюдением правил, я не Хранитель, чтобы вмешиваться в эту работу. Моя основная работа, развивать раздел, структуру, темы открывать и вести в нём, а не смотреть правильно или нет работает Хранитель и уж тем более, не моя работа самовольно влезать в его работу.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Фев 14, 2012 10:02 pm

    Жалуюсь на администратора форума гр-на Всегда. Суть жалобы:

    Гр-н Всегда создал две дурацкие темы: Пролетарский протест в РФ и Левые интернет-тусовки. Совершенно ясно всякому человеку, хоть немного знакомому со структурой и содержанием этого форума, что многочисленные материалы по первому вопросу раскиданы по разделу Россия, а по второму - по разделу Другие левые организации.

    Предлагаю администрации форума:

    1) либо удалить темы, созданные гр-ном Всегда;

    2) либо взять на себя труд наполнить эти темы ссылками на все материалы, приведённые в соответствующих разделах форума;

    3) либо изменить структуру форума (которую гр-н Всегда фактически нивелирует созданием своих весьма странных тем, не вписывающихся в структуру данного форума и противоречащих ей).
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Фев 15, 2012 4:32 am

    Тема пролетарский протест будет наполняться по мере возникновения данного протеста.

    Интернет-тусовки также будут наполняться. На данной теме, настаиваю на сохранении. она не кому не мешает пока что.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Ср Фев 15, 2012 4:34 am

    Гр-н Всегда создал две дурацкие темы: Пролетарский протест в РФ и Левые интернет-тусовки. Совершенно ясно всякому человеку, хоть немного знакомому со структурой и содержанием этого форума, что многочисленные материалы по первому вопросу раскиданы по разделу Россия, а по второму - по разделу Другие левые организации.
    На счёт, "пролетарского протеста" согласен, а вот "левые интернет тусовки" обособлены Всегда именно как тусовки, не получившие организационного развития, форумы всякие, группы вконтакте и т.д.. По крайней мере, так себе представляю я. Потому, я за удаление темы "пролетарского протеста" и за развитие темы "левые интернет-тусовки".

    Я не могу решить этот вопрос единолично, потому призываю всех администраторов голосовать. Срок голосованию думаю установить - 4 дня. Если в течении первых 2-х дней реакции не будет, то я буду напоминать, используя соответствующие инструменты.


    Последний раз редактировалось: НКВД (Ср Фев 15, 2012 5:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 2 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Фев 15, 2012 5:01 am

    Я естественно голосую против удаления какой бы то не было своей темы.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:05 pm