Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+9
Igor Taff
Утренняя Звезда
Cаня молдаван
Алексей
KARA
Утрeнняя Звезда
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 13

    Жалобы на администраторов форума

    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Сб Дек 22, 2012 3:55 pm

    Утрення Звезда пишет:

    "Вы даже не марксист"

    Кто бы говорил. Вы УЗ даже понятия не имеет что такое марксизм.
    На странице пользователя УЗ написано, собственно УЗ, что:

    "Классовое положение: трудовая интеллигенция
    Убеждения: социализм, меритократия, регионализм, национализм, антиавраамизм, трансгуманизм"

    Почему ж УЗ пишет социализм, а не марксизм? Да потому, что он такой же как и представители официальных социалистических и коммунистических партий в условиях буржуазной формации - не марксисты и эксплуататоры пролетарских классов не умственного труда.
    Национализм, а в данном случае российский (или русский). Согластно В.И.Ленину, этакой национализм, является "великодержавным" шовинизмом. Скажу конкретно, фашизм является как формой буржуазной формации (также как и его противоположность - либерализм или они вообще могут быть смешаны) [см. Здесь или Здесь ], так и характерным для империализма, империалистов или их прислуге, потому возможно сравнение и по реакционности национализмов в том случае, если сравнить их формации, строй.

    "Фашистом я являюсь только в вашем поражённом антифозной клинотой маленьком мозгу"

    А что люди с "маленьким мозгом" - не люди или с "пораженным мозгом" в вашем понимании тоже не люди? Это какой-то фашизм, ксенофобское отношение. Так что вы Утренняя Звезда сами разоблачились и подтвердили мои утверждения, в том что вы и российский фашист.

    Я читал в одной из тем этого форума, где вы УЗ как пособник российского империализма и российских империалистов, выступали за выселении "трудовых" мигрантов и эммигрантов, что это также характерно российским фашистам = российским империалистам и их прислуге.

    А вот национализм, связанный с освобождением угнетенных народов, никогда не способен быть фашизмом, и этот национализм является антиколониальной борьбой, справедливым, даже если угнетенные народы, например выселяют со своей территории российских империалистов и российских "граждан". И по этой теме здесь на Форуме существует отдельная тема - Народное самоопределние. .

    "а обыкновенный левак-толераст"

    А что марксизм и ленинизм - это разве не левые?
    А что вы имеете ввиду под "толерастом" - "толерантность"? Так это характерное и всем марксистам и ленинистам, быть солидарными с пролетарскими классами не умственного труда всех стран мира, другими угнетенными социальными классами и с угнетенными народами (Чечня, Дагестан и т.д.). Т.е. то, что вы меня обвинили "толерастом" - по-сути, является вашим саморазоблачение в том, что вы не толерантны например со всеми пролетарскими социальными классами не умственного труда, т.е. вы УЗ шовинист (!), соответсвенно - вы никакой не марксист вообще.

    "вешающий ярлыки на политических оппонентов."

    Т.е. УЗ говорит что я вешаю ярлыки не только на УЗ, а и на других оппонентов. А разве то, что я даже и сейчас доказал, что УЗ российский фашист, шовинист и т.д. - это навешивание ярлыков? Вряд ли. Как говорится: "моя хата скраю", так и УЗ, делает в глазах людей меня "навешивателем ярлыков", а сам при этом УЗ не считает свою строчку вверху оскорблением и вообще даже не замечает или хочит чтобы не замечали, что написал УЗ:

    "Фашистом я являюсь только в вашем поражённом антифозной клинотой маленьком мозгу."

    ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОСВЯЩЕННУЮ РАЗОБЛАЧЕНИЮ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ!

    ТО ЧТО УЗ УДАЛИЛ ТЕМУ ОБ ФАШИСТСКОМ ПРОВОКАТОРЕ В.ТЕРЕХИНЕ, ГОВОРИТ ОБ ЗАЩИТЕ ФАШИСТСКИХ СОРОДИЧЕЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ, ЕГО ПОПЫТКАМИ ПОДАВЛЕНИЯ ПРАВДЫ, ЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ! УЗ - ЭТО ПРИСЛУГА РОССИЙСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И РОССИЙСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ! УЗ - ЭТО РЕАКЦИОНЕР!

    Я ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННОЙ ТЕМЫ ОБ ТЕРЕХИНЕ И ОБ ИЗГНАНИИ ВООБЩЕ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ ИЗ ДАННОГО ФОРУМА!

    ТО ЧТО НКВД КОЛЕБЛИТСЯ НАСЧЕТ УЗ, ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НКВД ПОДДЕРЖИВАЕТ УЗ И ЕГО КЛАССОВОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЛИЗКО К ПРОИСХОЖДЕНИЮ УЗ. ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ И "СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ" ТОЛЬКО У СЕКТАНТОВ, И УЗ МОЖНО СВОБОДНО ВЫГНАТЬ ЗА ЕГО ВЗГЛЯДЫ НЕ СМОТРЯ НА ЕГО КЛАССОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ОН ОПАСЕН ДЛЯ ДАННОГО ФОРУМА И ТОВАРИЩЕЙ НА НЕМ СВОЕЙ РЕАКЦИОННОСТЬЮ.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Дек 22, 2012 6:03 pm

    Виктор Макаров пишет:Но только не вполне понятно как быть с последствиями... Логично было бы тогда удалить и посты 1-13 этой темы: https://revfront.forum2x2.ru/t1161-topic

    А то как-то однобоко получается...
    НЕТ, удаляться ничего не будет, напротив, будет восстановлена тема про Терёхина.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Дек 22, 2012 6:08 pm

    Игороь Тофф пишет:ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОСВЯЩЕННУЮ РАЗОБЛАЧЕНИЮ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ!
    Разве что-то мешает вам сделать это в соответствующем подразделе? - https://revfront.forum2x2.ru/f64-forum
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 22, 2012 6:12 pm

    НКВД пишет:НЕТ, удаляться ничего не будет, напротив, будет восстановлена тема про Терёхина.
    Ну, ежели она действительно будет восстановлена (хотя мне не совсем понятно каким образом вы сможете это сделать), то я всё же тогда просил бы рассмотреть то мое предложение, которое я сразу и имел ввиду, подняв вопрос об исчезновении темы про Терёхина:

    Виктор Макаров пишет:Я собственно почему поднял вопрос о пропаже темы о Терёхине? Просто хотел в связи с заключённым перемирием в рядах высшего командного состава ОКС "Гражданская солидарность" предложить администрации этого форума слить эти две темы (о Терёхине и о Михайлове) в одну. И назвать их что-то типа "Михайлов (Макаров) vs. Терёхин (...)". Но выяснилось, что та тема обо мне уже слита с другой (более ранней) темой обо мне, а тема о Терёхине так и вовсе исчезла...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Дек 22, 2012 7:07 pm

    Ваше предложение плохо, потому как, в персоналиях прослеживается не только конфликт между Вами и Терёхиным, но и между Вами и мною.

    Кроме того, я хочу отметить ещё одну деталь. УЗ удалил не только тему о Терёхине, также он удалил ряд тем, о своих идейных пристрастиях. Он как паук уволакивал многие из них к себе в логово (параша), а затем удалял! Вот список тем: "Элитарный социализм", "Анархо-Технократическое Движение", "Технократия". Эти темы, скорее всего, ещё возможно восстановить. Также им были удалены и некоторые сообщения мои (В темах о "Чёроном блоке", "биографическая справка о командире РФз"), Макарова ("Биографическая справка о Командире РФз.","Институт брака, семья "), Люмпена-п (В теме о "Чёроном блоке","Русский комитет за сталинско-ходжаистскую партию"), Трибунуса ("Отношение к гомосексуализму")... В случае с Макаровым, одно сообщение, может он и сам просил удалить? Ведь он частенько просит об этом. Восстановить же сообщение уже, скорее всего, вообще невозможно...

    ПЛОХО, ЧТО Я ВЫЯВИЛ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ТОВ. ХРАНИТЕЛЬ....

    Я предлагаю, вернуть УЗ админские полномочия, только в том случае, если он обязуется восстановить в полном объёме и без изъятия удалённые темы, и попытаться восстановить удалённые сообщения.




    Последний раз редактировалось: НКВД (Сб Дек 22, 2012 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 22, 2012 7:18 pm

    НКВД пишет:Ваше предложение плохо, потому как, в персоналиях прослеживается не только конфликт между Вами и Терёхиным, но и между Вами и мною.
    Нет. То, о чём Вы говорите, начинает обсуждаться только с поста 14 темы "Ху из мистер Макаров?".

    НКВД пишет:Кроме того, я хочу отметить ещё одну деталь. УЗ удалил не только тему о Терёхине, также он удалил ряд тем, о своих идейных пристрастиях. Он как паук уволакивал многие из них к себе в логово (параша), а затем удалял! Вот список тем: "Элитарный социализм", "Анархо-Технократическое Движение", "Технократия". Эти темы, скорее всего, ещё возможно восстановить. Также им были удалены и некоторые сообщения мои (В темах о "Чёроном блоке", "биографическая справка о командире РФз"), Макарова ("Биографическая справка о Командире РФз.","Институт брака, семья "), Люмпена-п (В теме о "Чёроном блоке","Русский комитет за сталинско-ходжаистскую партию"), Трибунуса ("Отношение к гомосексуализму")... В случае с Макаровым, одно сообщение, может он и сам просил удалить? Ведь он частенько просит об этом. Восстановить же сообщение уже, скорее всего, вообще невозможно...
    Ого, что выясняется...

    НКВД пишет:Я предлагаю, вернуть УЗ админские полномочия, только в том случае, если он обязуется восстановить в полном объёме и без изъятия удалённые темы, и попытаться восстановить удалённые сообщения.
    Бредовое предложение. Потому, что оно ЗАВЕДОМО НЕВЫПОЛНИМО. Легче заставить Вас отвечать на все замечания, вопросы и предложения во вверенных Вам технических темах этого форума, чем заставить Утреннюю Звезду сделать, то, что Вы предлагаете Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 22, 2012 7:57 pm

    Igor Taff пишет:ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОСВЯЩЕННУЮ РАЗОБЛАЧЕНИЮ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ!

    ТО ЧТО УЗ УДАЛИЛ ТЕМУ ОБ ФАШИСТСКОМ ПРОВОКАТОРЕ В.ТЕРЕХИНЕ, ГОВОРИТ ОБ ЗАЩИТЕ ФАШИСТСКИХ СОРОДИЧЕЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ, ЕГО ПОПЫТКАМИ ПОДАВЛЕНИЯ ПРАВДЫ, ЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ! УЗ - ЭТО ПРИСЛУГА РОССИЙСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И РОССИЙСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ! УЗ - ЭТО РЕАКЦИОНЕР!

    Я ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННОЙ ТЕМЫ ОБ ТЕРЕХИНЕ И ОБ ИЗГНАНИИ ВООБЩЕ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ ИЗ ДАННОГО ФОРУМА!

    ТО ЧТО НКВД КОЛЕБЛИТСЯ НАСЧЕТ УЗ, ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НКВД ПОДДЕРЖИВАЕТ УЗ И ЕГО КЛАССОВОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЛИЗКО К ПРОИСХОЖДЕНИЮ УЗ. ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ И "СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ" ТОЛЬКО У СЕКТАНТОВ, И УЗ МОЖНО СВОБОДНО ВЫГНАТЬ ЗА ЕГО ВЗГЛЯДЫ НЕ СМОТРЯ НА ЕГО КЛАССОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ОН ОПАСЕН ДЛЯ ДАННОГО ФОРУМА И ТОВАРИЩЕЙ НА НЕМ СВОЕЙ РЕАКЦИОННОСТЬЮ.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ (специальная тема в одном из условно-секретных разделов этого форума)

    Там и советую продолжать обсуждение вопроса об изгнании Утренней Звезды из состава Совета администраторов форума.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Дек 22, 2012 11:10 pm

    НКВД пишет:Ваше предложение плохо, потому как, в персоналиях прослеживается не только конфликт между Вами и Терёхиным, но и между Вами и мною.

    Кроме того, я хочу отметить ещё одну деталь. УЗ удалил не только тему о Терёхине, также он удалил ряд тем, о своих идейных пристрастиях. Он как паук уволакивал многие из них к себе в логово (параша), а затем удалял! Вот список тем: "Элитарный социализм", "Анархо-Технократическое Движение", "Технократия". Эти темы, скорее всего, ещё возможно восстановить. Также им были удалены и некоторые сообщения мои (В темах о "Чёроном блоке", "биографическая справка о командире РФз"), Макарова ("Биографическая справка о Командире РФз.","Институт брака, семья "), Люмпена-п (В теме о "Чёроном блоке","Русский комитет за сталинско-ходжаистскую партию"), Трибунуса ("Отношение к гомосексуализму")... В случае с Макаровым, одно сообщение, может он и сам просил удалить? Ведь он частенько просит об этом. Восстановить же сообщение уже, скорее всего, вообще невозможно...

    ПЛОХО, ЧТО Я ВЫЯВИЛ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ТОВ. ХРАНИТЕЛЬ....

    Я предлагаю, вернуть УЗ админские полномочия, только в том случае, если он обязуется восстановить в полном объёме и без изъятия удалённые темы, и попытаться восстановить удалённые сообщения.



    Лишай УЗ к ебеням феням всех адм. полномочий и меняй пароль !

    Сетовать на меня не следует. Я не помню какие УЗ темы создавал и где и что писал. У меня такой обязанности нет.

    Но Вам конечно спасибо за внимательность и хорошую память.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 22, 2012 11:13 pm

    Повторюсь...

    Виктор Макаров пишет:ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ (специальная тема в одном из условно-секретных разделов этого форума)

    Там и советую продолжать обсуждение вопроса об изгнании Утренней Звезды из состава Совета администраторов форума.
    Утренняя Звезда
    Утренняя Звезда
    Боец
    Боец


    Убеждения : социализм, меритократия, регионализм, национализм, антиавраамизм, трансгуманизм
    Организация : освободительные силы
    Откуда : Республика Залесье
    Количество сообщений : 102
    Дата регистрации : 2012-01-29

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Утренняя Звезда Вс Дек 23, 2012 12:32 am

    Почему ж УЗ пишет социализм, а не марксизм?

    Потому что не является марксистом, очевидно же.

    Да потому, что он такой же как и представители официальных социалистических и коммунистических партий в условиях буржуазной формации - не марксисты и эксплуататоры пролетарских классов не умственного труда.

    Ну-ну. Разделение труда - не есть эксплуатация. Без нас пролетарские классы до сих пор бы всё ручками делали, без всякой автоматизации производства.

    Национализм, а в данном случае российский (или русский). Согластно В.И.Ленину, этакой национализм, является "великодержавным" шовинизмом.

    Ага, особенно если речь идёт о регионализме. Русский, но не российский, а залесский. Ленин сто лет назад жил, прекращайте уже страдать догматизмом.

    А что люди с "маленьким мозгом" - не люди или с "пораженным мозгом" в вашем понимании тоже не люди? Это какой-то фашизм, ксенофобское отношение. Так что вы Утренняя Звезда сами разоблачились и подтвердили мои утверждения, в том что вы и российский фашист.

    Дураки-то? Люди, конечно, просто не хотелось обзывать вас напрямую. Но моё отношение к вам как к дураку ничего не доказывает)).

    Я читал в одной из тем этого форума, где вы УЗ как пособник российского империализма и российских империалистов, выступали за выселении "трудовых" мигрантов и эмигрантов, что это также характерно российским фашистам = российским империалистам и их прислуге.

    Нежелание превращать территорию в мультикультурную помойку, что уже сделали ваши коллеги с Западной и Северной Европой, свойственно любому нормальному человеку как бы.

    А что марксизм и ленинизм - это разве не левые?

    Левые, да не леваки.

    А что вы имеете ввиду под "толерастом" - "толерантность"? Так это характерное и всем марксистам и ленинистам, быть солидарными с пролетарскими классами не умственного труда всех стран мира, другими угнетенными социальными классами и с угнетенными народами (Чечня, Дагестан и т.д.).

    А также с ЛГБТ, исламистами, нудистами, девиантными особями и т.д. и т.п.

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Tolerast+4

    а сам при этом УЗ не считает свою строчку вверху оскорблением

    Считаю оскорблением. Я из себя святошу не строю и называю вещи своими именами.

    ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОСВЯЩЕННУЮ РАЗОБЛАЧЕНИЮ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ!
    ТО ЧТО УЗ УДАЛИЛ ТЕМУ ОБ ФАШИСТСКОМ ПРОВОКАТОРЕ В.ТЕРЕХИНЕ, ГОВОРИТ ОБ ЗАЩИТЕ ФАШИСТСКИХ СОРОДИЧЕЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ, ЕГО ПОПЫТКАМИ ПОДАВЛЕНИЯ ПРАВДЫ, ЕЕ УНИЧТОЖЕНИЯ! УЗ - ЭТО ПРИСЛУГА РОССИЙСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И РОССИЙСКИХ ИМПЕРИАЛИСТОВ! УЗ - ЭТО РЕАКЦИОНЕР!

    На ваше толерастическое мелкобуржуазное кукарекание даже отвечать не охота. Предлагаю вам отправиться в ЦАР строить социализм. Вы ведь интернациАналист, вам всё равно где). Там расскажете местному населению о праве на гомосексуальность и толерантности между племенами. Если не съедят конечно).

    Также им были удалены и некоторые сообщения мои (В темах о "Чёроном блоке", "биографическая справка о командире РФз"), Макарова ("Биографическая справка о Командире РФз.","Институт брака, семья "), Люмпена-п (В теме о "Чёроном блоке","Русский комитет за сталинско-ходжаистскую партию"), Трибунуса ("Отношение к гомосексуализму")...

    В случае с тобой это были сообщения, раскрывающая личную информацию; в случае с Люмпеном - маты, в случае с Трибунусом - тема тогда была расщеплена на две, некоторые сообщения могли потеряться. Речь идет об обычной модерации сообщений.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Вс Дек 23, 2012 4:24 pm

    Ответ фашистским, расистским и буржуазно-радикальным выпадам Утренней звезды в этой теме - Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 23, 2012 10:51 pm

    Igor Taff пишет:Ответ фашистским, расистским и буржуазно-радикальным выпадам Утренней звезды в этой теме - Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем.
    Предложение о слиянии этой темы с другой темой
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 23, 2012 11:12 pm

    Всегда☭ пишет:
    Виктор Макаров пишет:
    Всегда пишет:И вообще надо поставить вопрос о том, а кто из админов в этом году был админом.
    Совершенно правильная постановка вопроса. Пора бы уже цыплят начать подсчитывать...
    Учитывая год нашей работы СА неплохо было бы подвести какие-то итоги.
    Обсуждение этого вопроса: https://revfront.forum2x2.ru/t3p105-topic#17728
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 24, 2012 5:41 am

    Всегда пишет:Обладание паролем дает власть физическую реальную. Иначе должность Хранителя - это какая-то фикция, оправдывающая по сути Вашу нквдшную диктатуру.
    Дайте мне его. Какой же я хранитель без пароля ?
    Я вам пароль дам, а вы случайно форум уничтожите? Нет уж... повышайте для начала уровень технической компетентности.

    Всегда пишет:Коли конфликт исчерпан, и разбирательство проведено. УЗ сознался, и принес извинения. Предлагаю тогда изменить ранее более жесткий приговор на более слабый по совету НКВД: выговор.

    Т.е. вы возвращаете УЗ администраторские права?
    avatar
    Platon
    Гражданин
    Гражданин


    Количество сообщений : 22
    Дата регистрации : 2012-12-13

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Platon Вт Янв 01, 2013 1:02 am

    Неустановленным лицом, предположительно из администраторов форума, предположительно УЗ, был создан клон моего логина https://revfront.forum2x2.ru/u27.
    Прошу принять меры к удалению липового пользователя.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 01, 2013 1:10 am

    Этот аккаунт уже давно на форуме. В 2009 г. им было написано несколько сообщений. А также создана одна тема, которая существует и поныне. Все посты этого пользователя действительно были тогда удалены Утренней Звездой.

    Вы уверены, что это не ваш аккаунт?
    avatar
    Platon
    Гражданин
    Гражданин


    Количество сообщений : 22
    Дата регистрации : 2012-12-13

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Platon Вт Янв 01, 2013 1:25 am

    Да, в авторе темы указан именно этот логин, однако, судя по содержанию первого сообщения темы, её начал именно тов. Виктор Макаров, судя по его стилю, это определенно первое сообщение темы.
    Это точно не мой аккаунт, тк тогда я не регистрировался под таким именем.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 01, 2013 1:33 am

    Platon пишет:Да, в авторе темы указан именно этот логин, однако, судя по содержанию первого сообщения темы, её начал именно тов. Виктор Макаров, судя по его стилю, это определенно первое сообщение темы.
    Нет. Моё сообщение в этой теме изначально было только вторым. Однако после удаления скопом всех сообщений Платона Рябинина, произведённого Утренней Звездой, получилось так как будто бы это я открыл тему "Великая Октябрьская социалистическая революция".

    Platon пишет:Это точно не мой аккаунт, тк тогда я не регистрировался под таким именем.
    А под другим регистрировались в 2009 г.? А то возможно имя пользователя было отредактировано администрацией (приведено в соответствие с реальным персонажем) ввиду вашей тогдашней бурной деятельности.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 04, 2013 11:46 pm

    Хранителю форума гр-ну Всегда

    В соответствии с п. 9 Порядка работы председателя... подаю Вам жалобу на Председателя Совета администраторов форума г-на НКВД. Жалуюсь на неисполнение им требований п. 3 того же Порядка. См. тут: https://revfront.forum2x2.ru/t1200p120-topic#17897 Уже конец 8-го дня, а ответа всё нет...

    Прошу принять меры!
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 05, 2013 12:10 am

    Жалоба принята, гр. Макаров. Выслан запрос НКВД по личной почте.

    Уточните, что, Вы, требуете ?

    данный пост не похож на запрос
    В одном случае Вы сделали не так, как я просил... Я предлагал слить тему "Утренняя Звезда - расист-провокатор и удалитель целых тем" с темой "ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛИШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЫ", а Вы сделали наоборот... Почему? Почему старую тему присоединили к новой? Разве так правильно? Почему тему с конкретно-практическим названием присоединили к теме с названием абстрактным? Разве так правильно? Ведь по сути новая тема является НИ ЧЕМ ИНЫМ, как продолжением на новом этапе старой темы. И даже начиналась эта новая тема ПО СУТИ ТАКЖЕ, КАК И СТАРАЯ, т. е. с обоснования предложения об исключении Утренней Звезды из Совета администраторов форума. Сделанное же Вами объединение считаю некорректным, т. к. ввиду указанных выше обстоятельств оно только запутывает дело, нарушая его хронологию и уводя в непрактическую плоскость.

    7) Запрос пользователя должен быть написан красным цветом. Если запрос удовлетворён, Председатель меняет его цвет на зелёный. Если запрос отклонен - фиолетовый.

    т. е. Макаров, НКВД просто видимо не понял, что это запрос, а посчитал это просто замечанием.

    В последующем запросы просьба оформлять соотвествующим образом. И я бы все-таки Вам советовал обращаться личке. Это ускоряет разрешение запроса.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 05, 2013 12:15 am

    Приношу извинения, что не ответил на запрос в срок.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 05, 2013 12:21 am

    Всем спасибо. ТЕПЕРЬ мой запрос был рассмотрен (правда не удовлетворён, но это уже другой вопрос - за рамками поданной жалобы).
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Пт Янв 11, 2013 4:45 am

    ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА ЭТОГО ФОРУМА - ДОЛОЙ НКВД!!!!!!!!!
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА ЭТОГО ФОРУМА - ДОЛОЙ НКВД!!!!!!!!!

    Сообщение автор Igor Taff Пт Янв 11, 2013 4:46 am

    ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА ЭТОГО ФОРУМА - ДОЛОЙ НКВД!!!!!!!!!
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 10 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Янв 11, 2013 3:30 pm

    Igor Taff пишет:ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА ЭТОГО ФОРУМА - ДОЛОЙ НКВД!!!!!!!!!

    Не вижу сути претензий. Потрудитесь, пожалуйста, сформулировать свою жалобу.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:25 pm