Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+9
Igor Taff
Утренняя Звезда
Cаня молдаван
Алексей
KARA
Утрeнняя Звезда
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 13

    Жалобы на администраторов форума

    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 11, 2013 7:53 pm

    Лучше пошли вы, от НКВД толк есть, а от вас нет и не будет
    totalitarist
    totalitarist
    Товарищ
    Товарищ


    Убеждения : творческий марксист
    Организация : Организация Социалистического Поколения
    Количество сообщений : 57
    Дата регистрации : 2012-10-25

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор totalitarist Сб Янв 12, 2013 3:57 am

    А у кого НКВД этот форум "узурпировал"? Smile
    Вы, товарищ Тафф, пренебрегаете демократичностью админов, на другом форуме уже бы давно получили бы банхаммером.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 12, 2013 4:31 am

    У мистера Таффа не слабый батхерт Smile)) НКВД, то верно его раскритиковал. Пришел тут, понимаешь ли сектант, который стал всех уму-разуму учить на ломаном русском языке Smile.
    Утренняя Звезда
    Утренняя Звезда
    Боец
    Боец


    Убеждения : социализм, меритократия, регионализм, национализм, антиавраамизм, трансгуманизм
    Организация : освободительные силы
    Откуда : Республика Залесье
    Количество сообщений : 102
    Дата регистрации : 2012-01-29

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Утренняя Звезда Сб Янв 12, 2013 5:28 am

    Являлись одним из основателей форума? Своё личное время на его развитие тратили? Нет? Ты кто такой, давай до свидания!
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Сб Янв 12, 2013 4:01 pm

    Всегда пишет:

    "У мистера Таффа не слабый батхерт )) НКВД, то верно его раскритиковал. Пришел тут, понимаешь ли сектант, который стал всех уму-разуму учить на ломаном русском языке ."

    От СОВКОДРОЧЕРА слішу!

    У.З. пишет:

    "Являлись одним из основателей форума? Своё личное время на его развитие тратили? Нет? Ты кто такой, давай до свидания!"

    Ты рус. нацист вали со своей п*здобратией в лице НКВД, второго совкодрочера Алексея, первого совкодрочера Всегда нахрен с Форума!!!!!!!!!

    ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА ФОРУМА - ДОЛОЙ СОВКОДРОЧЕРА НКВД!!!!!!!!!!!!! Власть Форума вернуть назад Макарову, атакже расширить права всем админам, кто против НКВД!!!!!!!

    ДОЛОЙ ОБМАНЩИКА ПРОЛЕТАРИЕВ, АГЕНТА ПОЛИЦИИ, ПРОВОКАТОРА и СЕКТАНТА НКВД!!!!!!!

    Если революция здесь неудастся то тебя НКВД и твои темы ждут диверсии!!!!!!!!
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Алексей Сб Янв 12, 2013 4:06 pm

    Слышь ты! Вали к Герману и лижи ему зад, а то все ему не нравятся..Лучше вали сам, а то в бан полетишь.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Сб Янв 12, 2013 4:23 pm

    Алексей пишет:

    "Слышь ты! Вали к Герману и лижи ему зад, а то все ему не нравятся..Лучше вали сам, а то в бан полетишь."

    От СОВКОДРОЧЕРА (сталиниста-брежневиста-хрущевиста) Алексея слышу!!!!!!!!
    С Германом у нас существуют идеологические расхождения - он госкаповец, а я постгоскаповец, но также как и он считаю, что в СССР не было диктатуры пролетриата (социализма)!!!!!!!!! Всякое совкодрочерство вроде Алексея извращает учение Ленина, так как совкодрочерство это еще хуже, чем госкап!!!!!!!

    Под "всеми" совкодрочер Алексей понимает себя, НКВД, У.З. и Всегда - короче это всякое лжемарксистское и прислуживающее российскому империализму г*вно!!!!!!!! Но я уверен, что нормальные администраторы, находятся в оппозиции к данной нквд-дрочерной кучке!!!!!!!!

    ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА ФОРУМА - ДОЛОЙ СОВКОДРОЧЕРА НКВД!!!!!!!!!!!!! Власть Форума вернуть назад Макарову, а также расширить права всем админам и любым участникам этого форума, кто против НКВД!!!!!!!

    ДОЛОЙ ОБМАНЩИКА ПРОЛЕТАРИЕВ, АГЕНТА ПОЛИЦИИ, ПРОВОКАТОРА и СЕКТАНТА НКВД!!!!!!!

    Если революция здесь неудастся то тебя НКВД и твои темы ждут диверсии!!!!!!!!
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Алексей Сб Янв 12, 2013 4:28 pm

    Ах ты сука! Это ты меня-то дерьмо такое учить будешь!
    Я тебя в бан на две недели отправил, так что сиди и молчи.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 5:09 pm

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 5:25 pm

    Алексей пишет:Я тебя в бан на две недели отправил, так что сиди и молчи.
    Основания и правовая оценка этого бана
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 12, 2013 5:34 pm

    Если революция здесь неудастся то тебя НКВД и твои темы ждут диверсии!!!!!!!!
    Скоро можно будет писать о феномене Рябинина)))
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 12, 2013 5:35 pm

    Утренняя Звезда
    Утренняя Звезда
    Боец
    Боец


    Убеждения : социализм, меритократия, регионализм, национализм, антиавраамизм, трансгуманизм
    Организация : освободительные силы
    Откуда : Республика Залесье
    Количество сообщений : 102
    Дата регистрации : 2012-01-29

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Утренняя Звезда Вс Янв 13, 2013 1:01 am

    Ты рус. нацист вали со своей п*здобратией в лице НКВД, второго совкодрочера Алексея, первого совкодрочера Всегда нахрен с Форума!!!!!!!!!

    Вали-ка ты сам с форума в Африку куда-нибудь, толерантно жопу угнетаемым неграм-гомосекам подставлять.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Пн Фев 04, 2013 3:54 am

    "Re: Панарабизм

    автор НКВД Сегодня в 8:30 pm
    Вот здесь вы НКВД раскрылись как симпатизирующий национал-большевикам.

    Да, через пост на этом форуме показываете себя кретином. Вы, не зная азов (именно азов!), не зная конкретики берётесь тут разоблачать кого-то. В реальной жизни, я бы даже не стал, разговаривать с таким долбоёбом, как вы.

    Вот, Вы ставите на одну доску курдов и коптов это - *нецензурная брань*! Курды имеют обособленность на севере Ирака и юго-востоке Турции, имеют некоторую обособленность. Они на этих территориториях составляют БОЛЬШИНСТВО населения. Копты же растворены в египетской нации, они не требуют независимости, потому, что они ЧАСТЬ египетской нации, у них нет обособленной территории (расселены по верхнему, среднему, нижнему Египту), нет обособленной экономики.

    Вам же насрать на действительное положение вещей. Вы где-то услышали, что есть такой народ, копты, и решили их отделять. А нужно ли это самим коптам, куда их отделять, это вас не ебёт, вы я уверен, даже не думали об этом.

    Это уж не говоря о египетских евреях...

    Ваш неизлечимый долбоебизм противоречит здравому смыслу, ленинизму."

    И:

    "Re: Панславянизм

    автор НКВД Сегодня в 8:35 pm
    А мне кажется вы симпатизируете тем шовинистам - панславянистам и немного (но все же) защищаете интересы российского империализма.

    блять...

    Будем значит по пунктам ваш идиотизм разбирать...

    шовинистическая идеология объединения славянских народов или государств в одно под покровитльством России или другого славянского государства.


    Есть панславистские проекты без "под покровительством".

    Данная идеология наблюдается среди радикальной буржуа и рабочей аристократии,

    Со многими радикальными буржуа вы общались на этот счёт? Нет, что ли радикальных буржуа выступающих против панславизма?

    это в первую очередь стремление создание панславянской сверх-империи,


    Кроме империи панслависты ничего не предлагают что ли?

    унитарно-фашистские представления радикальной поповщины


    Я думаю, что только в псих-больнице поймут Вас с такими выражениями..."

    ---

    Прошу снять с должности этого ПРИДУРКА НКВД с поста Председателя Совета этого Форума, в связи с его крайней неадекватной ублюдочностью и его неадекватным поведением!!! НКВД не достоен быть председателем этого Форума!!! Его выпады показывают на его мозговую болезнь и неспособность быть Председателем данного Форума.

    Отредактировано НКВД.


    Последний раз редактировалось: Igor Taff (Пн Фев 04, 2013 4:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Пн Фев 04, 2013 4:04 am

    Долой неадеквата НКВД с поста Председателя этого Форума!!! Этот НКВД какой-то "больнойй" г*н*дон, косящий себя под фюрера и страдающий манией величия!!!

    Я читал что Люмпен называл НКВД "лохом" и он был прав - ты НКВД ЛОХ какой-то неадекватный!!!

    Долой НКВД!!!

    Отредактировано НКВД.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Фев 04, 2013 4:17 am

    Я как Хранитель форума, призываю прекратить НКВД использовать унижающие достоинство др. пользователей слов.

    Тафф, Вам, же советую не отвечать бранью на брань. Т. к. я не могу применить санкции в отношении НКВД, ибо, Вы, сами опустились до унижений НКВД, а и ещё пытаетесь раскрыть его псевдоним.

    Для разрешения конфликта требую от НКВД изменить содержание постов, в которых был оскорблен ТАФФ. Все-таки не надо так пороть горячку. Тафф пока что единственный пользователь(окромя администрации), который популяризует данный форум.Давайте все-таки в конструктивном русле общаться.

    Тафф, Вам советую после того как НКВД уберет свою ругань, также убрать свою и инф. о Вконтакте на НКВД.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Фев 04, 2013 5:13 am

    Я как Хранитель форума, призываю прекратить НКВД использовать унижающие достоинство др. пользователей слов.
    Вы считаете, что я нарушил правила форума?
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Фев 04, 2013 3:58 pm

    НКВД пишет:
    Я как Хранитель форума, призываю прекратить НКВД использовать унижающие достоинство др. пользователей слов.
    Вы считаете, что я нарушил правила форума?

    Вам нужно указать пункт правил, чтобы , Вы, поняли, что вели себя некорректно по отношению к пользователю Igor Taff ?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Пн Фев 04, 2013 4:11 pm

    Вам нужно указать пункт правил, чтобы , Вы, поняли, что вели себя некорректно по отношению к пользователю Igor Taff ?
    Да, более того, я требую равенства перед законами этого форума. Когда Виктор Макаров вёл/ведёт себя также по отношению к пользователям (в т.ч. по отношению ко мне и Вам) Вы молчали.

    Я согласен, что мои последние посты в отношении Таффа грубы, но я считаю, что он этого заслуживает.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Ср Фев 13, 2013 2:26 am

    НКВД пишет:

    "Да, более того, я требую равенства перед законами этого форума. Когда Виктор Макаров вёл/ведёт себя также по отношению к пользователям (в т.ч. по отношению ко мне и Вам) Вы молчали."

    Ты за собой следи, а не за Макаровым. Ты здесь виновник, а не только я. Ты Председатель этого форума и требуеш чтобы все были здесь равны, так и ты тоже относись нормально к пользователям, а то твоя диктатура тут всех уже давно достала. Что тебе мало что ты Председатель?! Ты еще совершаеш нападки на Всегда, омрачая его действия и подтасовывая и Всегда прав, что ты подтасовывал результаты голосования - мы это голосование не видели, так что изволь - прислушивайся к Совету и к Всегда, потому, что твои подтасовки господин НКВД - это нарушение всех правил этого форума и это не функционирование Совета этого форума, а это твои игры с твоей же властью, которую ты себе прихватизировал НКВД.

    "Я согласен, что мои последние посты в отношении Таффа грубы, но я считаю, что он этого заслуживает."

    Не грубы, а действительно психопатические нападки на меня и грубейшие оскорбления в отношения меня. Я считаю что ты НКВД заслуживаеш быть оскорбленным и снятым с поста Председателя этого Форума. Я знаю что ты боишся меня, потому, что со мной земля у тебя НКВД дрожит под ногами.

    Предлагаю голосование Совета Администраторов этого Форума по снятию НКВД с поста Председателя этого Форума. Макаров прав во всем, что ты НКВД не справляешся с обязанностями даже Администратора и ты впадаеш в нигилизм, допускаеш все это и сам оскорбляеш. Разве Председатель этого Форума может себе позволить оскорбления? Нет. НКВД вообще ненавидит людей.

    Другие рабочие движения признали утверждение СКС, что ты НКВД - шовинист и это также их личное мнение. Я не думаю что ты тут на форуме продержишся долго как Председатель этого Форума, и я буду рад если тебе надают пинков администраторы. Ты НКВД ничего не поймеш пока твоя жопа не покраснеет.

    Ципи Ливни пишет:

    "Я возмущена!
    На этом форуме процветает гомофобия и антисемитизм! Считаю недопустимыми нападки на Х. Идиша!"

    Я согласен, но я не Идиш и мы не патриоты. Гомофобия и антисемитизм процветает благодаря НКВД. Если НКВД снять с поста Председателя этого Форума, то этот "беспредел", что творится сейчас на этом Форуме - прекратится.

    НКВД принял мое предложение по принятию Макарова в Администраторы ради того, чтобы получить поддержку от Макарова и этот хитрый ход НКВД - всего лишь его стремление в получении им (НКВД) выгоды и поддержки со стороны В.Макарова, что собственно является стремлением НКВД заполучить поддержку со стороны Макарова, но Макаров понимает, что НКВД использует его в своих целях и что НКВД неоднократно "дурил" Макарова.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Ср Фев 13, 2013 2:35 am

    Пора сказать НКВД, собственно человеку который скрывается под псевдонимом НКВД - АРЕВУА!
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор tolyam Вт Май 14, 2013 10:55 pm

    Жалоба на НКВД и Макарова.

    НКВД мне влепил штрафной балл, хотя оффтопил Макаров. Я же высказался по-существу, показав аналогию.

    НКВД пишет:вам штрафной бал за оффтоп.

    См. https://revfront.forum2x2.ru/t1569p60-topic#20729

    См. также https://revfront.forum2x2.ru/t12p45-topic#20730

    И если уж считать мой пост оффтопиком, то сам НКВД, отвечая по существу моей аналогии:

    НКВД пишет:Он обо всём в курсе

    сам оффтопит! А где штрафной балл себе???

    По существу идёт запланированное НКВД несправедливое вытеснение меня с форума.

    Фучик пишет:Люди! Будьте бдительны, я любил вас!

    Прошу снять с меня штрафной балл как несправедливый.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор tolyam Вт Май 21, 2013 12:58 am

    Жалоба на Виктора Макарова https://revfront.forum2x2.ru/t1664-topic#20822 на раскрытие псевдонима. Требую удалить его сообщение.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вт Май 21, 2013 10:42 am

    Жалоба на Виктора Макарова https://revfront.forum2x2.ru/t1664-topic#20822 на раскрытие псевдонима. Требую удалить его сообщение.
    Никакого раскрытия псевдонима не было, была ссылка на материал со страницы Анатолия Игнатьева, которую позднее я удалил.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Жалобы на администраторов форума - Страница 11 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор tolyam Вт Май 21, 2013 11:50 am

    А когда же будет реакция на предыдующую жалобу? С меня так и не снят штрафной балл за оффтопик Макарова.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:07 pm