Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+9
Igor Taff
Утренняя Звезда
Cаня молдаван
Алексей
KARA
Утрeнняя Звезда
Всегда☭
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 13

    Жалобы на администраторов форума

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 12 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Вт Май 21, 2013 10:50 pm

    Вы своим поведением вынудили Макарова к оффтопу, так что вся ответственность лежит на вас.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Жалобы на администраторов форума - Страница 12 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор tolyam Ср Май 22, 2013 3:17 am

    НКВД пишет:Вы своим поведением вынудили Макарова к оффтопу, так что вся ответственность лежит на вас.

    Вы несправедливы. Пусть Ваше решение отменит высший орган форума. Я настаиваю.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Жалобы на администраторов форума - Страница 12 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор НКВД Ср Май 22, 2013 6:55 pm

    Вы несправедливы. Пусть Ваше решение отменит высший орган форума. Я настаиваю.
    Вы можете обратиться к вашему товарищу по гомофилии Всегда, он - Хранитель форума. Правда, он съебался куда-то пару месяцев уже как. Можете ещё обратиться в Совет администраторов, но боюсь, что из него более-менее активны только мы с Макаровым, а в целом он уже недееспособен.
    Штокман2017
    Штокман2017
    Товарищ
    Товарищ


    Убеждения : Коммунизм, марксизм-ленинизм
    Организация : Сочувствующий НФОП
    Откуда : Вифлеем, лагерь беженцев Дхейша
    Количество сообщений : 70
    Дата регистрации : 2010-03-18

    Жалобы на администраторов форума - Страница 12 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Штокман2017 Пт Июн 07, 2013 6:28 am

    Ципи Ливни пишет:Я возмущена!
    На этом форуме процветает гомофобия и антисемитизм! Считаю недопустимыми нападки на Х. Идиша!
    Fuck off
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Жалобы на администраторов форума - Страница 12 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Igor Taff Пн Авг 26, 2013 9:27 pm

    Зря я тогда поддержал восстановление Макарова на должности админа. Надо его выгнать из админов, потому, что он продолжает ту же политику что и раньше.

    Зря я пригрел эту "гадюку".

    Жалуюсь на админа Виктора Макарова за то, что он продолжает ту же политику, что и раньше, оскорбил меня, не предоставил никаких фактов чтобы научно меня опровергнуть. Прошу выгнать из админов Виктора Макарова, этого политического олигофреника и прислугу российского империализма.

    Вот его оскорбительное с текстом унижения сообщение (https://revfront.forum2x2.ru/t1023p45-topic#21170):

    Виктор Макаров пишет:
    Igor Taff пишет:А увас что ли исторический?
    Безусловно. Говоря о реакционности всякого патриотизма (без относительно времени и места) Вы показываете себя левацким дурачком (коих немало). Но Вы идёте дальше этого... Вы заявляете о реакционности классов. А это уже куда как похлеще и характеризует Вас не просто как дурака, а как идиота (в медицинском смысле этого слова).


    Igor Taff пишет:советских империалистов
    Не было никакого советского империализма. Оставьта ваши байки про советский империализм для этой темы: https://revfront.forum2x2.ru/t416-topic. Там как раз этот госкаповский бред и обсуждается...


    Igor Taff пишет:БСЭ надо уничтожить
    БСЭ обсуждаем здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t984-topic


    Igor Taff пишет:Патриотизм в любом виде - есть фашизм.
    Да, да... это мы уже из ваших уст слыхали не раз... применительно к любому ненравящемуся Вам явлению, которое Вы всегда называете фашизмом (что такое фашизм с научной, а не с вашей, т. з. см. здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t639-topic). Скажите, а доктор часто Вас навещает?

    Igor Taff пишет:
    Эта тема была выдумана изначально неверно "совконацистом" (совкодрочером или прислугой советского империализма) Ридлером
    Riddler, в отличие от Вас, идейно эволюционирует и движется в правильном направлении. И на этом пути он уже прошёл немало за последние годы своего идейно-политического развития...
    Макаров мстится за уничтожение как политиков и теоретиков таких персонажей, как Герман Ахметшин, Александр Гачикус, Марию Донченко, в том числе и за критику СССР. Критика данных персонажей произошла совместно с различными марксистами, в том числе и с другими организациями. Вот что оно, одновременно сверхностное отношение как Папы Римского Макарова и месть его за политическую смерть его товарищей. В том числе, его бесит разоблачение и постоянная критика российского империализма такими как я.

    Что ты Макаров любиш: когда тебя колят или режут?

    И исключите меня с этого форума, если вы ничего не приймете по поводу изгнания из администраторов этого форума Виктора Макарова.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Жалобы на администраторов форума - Страница 12 Empty Re: Жалобы на администраторов форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Авг 27, 2013 8:20 am


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:25 pm