Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+12
Cаня молдаван
Товарищ Говоров
Tribunus
Morozov
kvadrat
Утрeнняя Звезда
Добрый дядя с топором
Всегда☭
Егор
НКВД
Бунтарь
Виктор Макаров
Участников: 16

    Левый фронт (ЛФ)

    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Cаня молдаван Чт Июн 14, 2012 2:26 pm

    Виктор Макаров пишет:Люмпен-П, сдаётся мне, что Вы (впрочем как и многие другие современные постсоветские левые) вообще не понимаете что есть лозунг. Вот почитайте об этом хоть в Википедии:

    Политический лозунг

    У меня нет времени как у Вас,я не работаю в чистом кабинете за компом!.Носясь по городу в поисках жизненных средств,непренужденно взираю на поток импортных и новеньких отечественных автомобилей,на подъезды домов куда заходят и выходят спешашие на работу "НЕСОГЛАСНЫЕ",на дачные постройки за высокими заборами,заглядываю в окна офисных работников сидящих в чистых уютных кабинетах,в чистиньком модном(недешёвом!) прикиде, попивающих недешёвый кофеёк,курящих такой же недешёвый табачок, и по причине этого (перечисленного выше) антагонизма с нанемателями(частниками и государством)вступивших в ЛЕВЫЙ ФРОНТ или сочуствующих их программе: "ЗА СОЦИАЛИЗМ с человеческим лицом"(основанным на принципе буржуазной демократии вылезающей из пропитанной буржуазным духом такой же революции),не могу различить по их внешнему виду на рабочих,досужих местах,улицах,квартирах ,застрявщих- по вине туроператора- где нибудь на острове в тихом океане российских туристах,автомобилях и домах, кто из них (этих ЧЛЕНОВ ЛФ и сочуствующих) наниматель,а кто НАЁМНЫЙ работник ?!

    Лозунги я свои знаю: БЕЙ БУРЖУЯ ,бей ПРОПИТАННЫМ буржуазным духом СЕРЕДНЯЧАТ, БЕЙ псевдоБОРЦОВ маркс-О-стов,бей с такими же как ты -в корне отличительными от всех выше перечисленных!
    А когда ты с такими же как ты их ПОБЬЁШЬ ,тогда ДИКТУЙ им свои условия и засунь в их(вашу) ЖОПУ их (вашу) ДЕМОКРАТИЮ ,хоть посредством плебесцидов,хоть посредством новых компютерных технологий !
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Июн 14, 2012 3:09 pm

    Люмпен-П пишет:У меня нет времени как у Вас,я не работаю в чистом кабинете за компом!
    Из данной фразы что ли следует понимать, что Вы полагаете, что я работаю "в чистом кабинете за компом"? Откуда такая у Вас информация? Сами придумали или НКВД (тоже любитель всяких выдумок вместо знаний), например, подсказал?

    Люмпен-П пишет:вступивших в ЛЕВЫЙ ФРОНТ или сочуствующих их программе: "ЗА СОЦИАЛИЗМ с человеческим лицом"
    Прошу прощения, я не очень хорошо ознакомлен с программными документами ЛФ, но не могли бы Вы подсказать где там у них написано про "социализм с человеческим лицом"?

    ===========================

    Как же меня зае*али всякие му*аки (отнюдь не Вы только - НКВД и Всегда отчасти тоже), по которым по-хорошему психушка плачет. Вот такой, б*я, КИСЕЛЬ ВМЕСТО МОЗГОВ у них в голове! Совершенно НЕ ПРИУЧЕНЫ работать с фактами, НЕ СПОСОБНЫ добывать и проверять знания - вообще НЕ ВЛАДЕЮТ элементарными логическими операциями (такими как анализ и синтез). Поэтому привыкли вместо этого ВЫДУМЫВАТЬ то, что им хочется, сооружая в своей больной голове удобные для построения согласно собственным стереотипам конструкции окружающей действительности. Да, это болезнь. Многие постсоветские левые ей заражены и многие массы народа также. Вот это тоже во многом последствия отсутствия (или незавершённости) Реформации в России: https://revfront.forum2x2.ru/t1302-topic

    Просто ПРОТИВНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, господа! ДОСТАЛО УЖЕ, чесслово...

    Люмпен-П пишет:Лозунги я свои знаю
    Вот и славненько. Так и говорите, что свои. А историческим авторитетом большевизма не*уй прикрываться!
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Чт Июн 14, 2012 4:40 pm

    Виктор Макаров пишет:Из данной фразы что ли следует понимать, что Вы полагаете, что я работаю "в чистом кабинете за компом"? Откуда такая у Вас информация? Сами придумали или НКВД (тоже любитель всяких выдумок вместо знаний), например, подсказал?
    При чём тут я? Я вообще не знаю где вы сейчас работаете и работаете ли вообще.
    Люмпен-П пишет:У меня нет времени как у Вас,я не работаю в чистом кабинете за компом!
    Да вы пишете тут огромные, чудовищные по бессодержательности и путаности мыслей посты. Когда читаешь их, то не ясно ни где начало, ни где конец мысли - какая-то каша! А иной раз, так вообще, в этой каше мысли никак друг с другом не связаны и не согласованы. Довершает всё это отвратительная пунктуация, огромные предложения. Причём предложения эти построены хрен знает как. В итоге прочитав ваш пост толком ничего из него нельзя понять, или вообще в голове получается каша, как у вас в посте. Мне кажется ваши посты вредно читать.

    Я это всё к тому, что писать такие вот посты у вас время есть, а читать полезные материалы, развивающие культуру мысли у вас времени нет?

    Виктор Макаров пишет:Как же меня зае*али всякие му*аки (отнюдь не Вы только - НКВД и Всегда отчасти тоже), по которым по-хорошему психушка плачет. Вот такой, б*я, КИСЕЛЬ ВМЕСТО МОЗГОВ у них в голове! Совершенно НЕ ПРИУЧЕНЫ работать с фактами, НЕ СПОСОБНЫ добывать и проверять знания - вообще НЕ ВЛАДЕЮТ элементарными логическими операциями (такими как анализ и синтез). Поэтому привыкли вместо этого ВЫДУМЫВАТЬ то, что им хочется, сооружая в своей больной голове удобные для построения согласно собственным стереотипам конструкции окружающей действительности. Да, это болезнь. Многие постсоветские левые ей заражены и многие массы народа также. Вот это тоже во многом последствия отсутствия (или незавершённости) Реформации в России: https://revfront.forum2x2.ru/t1302-topic
    Не надо всех подряд чёрной краской мазать.
    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Cаня молдаван Чт Июн 14, 2012 6:34 pm

    Виктор Макаров пишет:
    Люмпен-П пишет:У меня нет времени как у Вас,я не работаю в чистом кабинете за компом!
    Из данной фразы что ли следует понимать, что Вы полагаете, что я работаю "в чистом кабинете за компом"? Откуда такая у Вас информация? Сами придумали или НКВД (тоже любитель всяких выдумок вместо знаний), например, подсказал?

    Люмпен-П пишет:вступивших в ЛЕВЫЙ ФРОНТ или сочуствующих их программе: "ЗА СОЦИАЛИЗМ с человеческим лицом"
    Прошу прощения, я не очень хорошо ознакомлен с программными документами ЛФ, но не могли бы Вы подсказать где там у них написано про "социализм с человеческим лицом"?

    ===========================

    Как же меня зае*али всякие му*аки (отнюдь не Вы только - НКВД и Всегда отчасти тоже), по которым по-хорошему психушка плачет. Вот такой, б*я, КИСЕЛЬ ВМЕСТО МОЗГОВ у них в голове! Совершенно НЕ ПРИУЧЕНЫ работать с фактами, НЕ СПОСОБНЫ добывать и проверять знания - вообще НЕ ВЛАДЕЮТ элементарными логическими операциями (такими как анализ и синтез). Поэтому привыкли вместо этого ВЫДУМЫВАТЬ то, что им хочется, сооружая в своей больной голове удобные для построения согласно собственным стереотипам конструкции окружающей действительности. Да, это болезнь. Многие постсоветские левые ей заражены и многие массы народа также. Вот это тоже во многом последствия отсутствия (или незавершённости) Реформации в России: https://revfront.forum2x2.ru/t1302-topic

    Просто ПРОТИВНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ, господа! ДОСТАЛО УЖЕ, чесслово...

    Люмпен-П пишет:Лозунги я свои знаю
    Вот и славненько. Так и говорите, что свои. А историческим авторитетом большевизма не*уй прикрываться!


    Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне.

    Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Июн 14, 2012 7:59 pm

    Что ж, самокритично Smile
    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Cаня молдаван Сб Июн 16, 2012 1:00 am

    Кроме Вас двоих мои посты еще кто нибудь да читает.
    Мне нравится, а остальное неважно ТОВАРИЩи !

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Июл 04, 2012 5:13 am

    А почему видео с Барановым размещено первее, чем видео с Удальцовым?


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Ср Июл 04, 2012 6:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Ср Июл 04, 2012 6:01 am

    Пожалуй, верно надо поменять, Удальцов же, вроде, первый выступал...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Ср Июл 04, 2012 6:02 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Июл 04, 2012 6:05 am

    Первый он выступал или нет - не столь важно. Важно то, что Удальцов до сих пор вроде как лидер ЛФ, а не Баранов. Вы бы ещё себя здесь на первое место поставили )))
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Ср Июл 04, 2012 6:49 am

    Первый он выступал или нет - не столь важно. Важно то, что Удальцов до сих пор вроде как лидер ЛФ, а не Баранов. Вы бы ещё себя здесь на первое место поставили )))
    Зато у Баранова выступление вернее и интереснее.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Июл 04, 2012 6:52 am

    К сожалению, не смотрел ни то, ни другое. В последние дни у меня очень сильно тормозит интернет, а видео так и вовсе смотреть и даже скачивать практически невозможно (особенно если оно длительностью более минуты) Sad
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Ср Июл 04, 2012 3:18 pm

    Проблемы с оборудованием или с провайдером?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Июл 05, 2012 3:05 am

    Не думаю, что этот вопрос имеет отношение к данной теме.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Июл 05, 2012 4:47 pm

    А есть видео выступлений др. товарищей на Совете ЛФ ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Июл 05, 2012 5:00 pm

    Может Вам ещё и домашние адреса их предоставить? Довольствуйтесь созерцанием выступлений вождей, гр-н антивождист, объективно работающий на политическую полицию!
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Июл 07, 2012 7:40 pm

    avatar
    Бесцветный
    Обыватель
    Обыватель


    Убеждения : националист
    Количество сообщений : 8
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Бесцветный Сб Июл 07, 2012 11:57 pm

    А почему надо уходить из КПРФ??? Одно другому не мешает.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Вс Июл 08, 2012 12:00 am

    Не совсем понятен Ваш вопрос. Кому уходить из КПРФ? И кто призывает оттуда уходить?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор НКВД Вс Июл 08, 2012 12:01 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Июл 08, 2012 1:11 am

    Наверное тов. Бесцветный, являясь активным членом ЛФ и при этом кандидатом в члены Загорского райкома КПРФ, имел ввиду что не следует членам ЛФ организационно рвать с КПРФ. Вероятно он просто возражал на высказывание противоположного толка где-то в глубине этой темы.
    avatar
    Бесцветный
    Обыватель
    Обыватель


    Убеждения : националист
    Количество сообщений : 8
    Дата регистрации : 2012-07-07

    Левый фронт (ЛФ) - Страница 6 Empty Re: Левый фронт (ЛФ)

    Сообщение автор Бесцветный Вс Июл 08, 2012 3:37 am

    Именно так

      Текущее время Вт Май 07, 2024 2:03 am