Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+2
Утрeнняя Звезда
Виктор Макаров
Участников: 6

    Персональный состав администрации форума

    Опрос

    Кто лучший администратор?

    [ 0 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left0%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [13%] 
    [ 0 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left0%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [13%] 
    [ 2 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left25%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [25%] 
    [ 2 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left25%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [13%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [13%] 
    [ 0 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_left0%Персональный состав администрации форума - Страница 4 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 8
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 7:23 pm

    НКВД пишет:Виктор Макаров, вы действительно лишены своих админских прав временно. Да за это голосовало 4 человека из 6. Но надо понимать, что Бунтарь не так часто пишет на форуме, и что шестой человек - вы. За приостановление ваших прав проголосовали все те, кто проголосовал за вас на выборах. Своим вредительством и неуважением к мнению большинства вы уничтожили свой авторитет под чистую.

    1. Т. е. Вы полагаете, что до момента приостановления (а не лишения - врать не надо) моих администраторских полномочий я не имел право участвовать в голосованиях администраторов? Интересная позиция...

    2. "Своим вредительством". Не было никакого вредительства. Был адекватный ответ мерзавцу НКВД за нарушение им норм морали и сетевой этики, а также за вредительские действия в отношении чужих постов и тем.

    3. "неуважением к мнению большинства". В чём же оно у меня проявляется? Какие решения коллектива администраторов данного форума я нарушил? А критиковать эти решения и добиваться их опротестовывания я разве не имею право с вашей т. з.?

    4. "вы уничтожили свой авторитет под чистую". Вы, КАК ОБЫЧНО, забыли здесь добавить, что "в ваших глазах" и КАК ВСЕГДА начали выдавать своё личное мнение за мнение якобы общепризнанное...

    Редактировано НКВД
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 21, 2012 12:59 am

    Макаров, ты ведешь себя по-свински. Это мое личное мнение. Тебе ещё УЗ говорил, когда ты начал играть в переоофрмление форума, что это мудачество. Не поступают так нормальные адекватные люди. Получается тебе на мозоль больной наступили, а ты норовишь за это человеку зуб выбить ещё и все общественное место разломать.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 1:16 am

    Всегда пишет:Макаров, ты ведешь себя по-свински. Это мое личное мнение.

    В чём это выражается? В раскрытии псевдонима подлеца и негодяя НКВД?

    Всегда пишет:Тебе ещё УЗ говорил, когда ты начал играть в переоофрмление форума, что это мудачество.

    Утренняя Звезда не прав. А я не играл, а начал процесс по усовершенствованию дизайна и технических возможностей форума. НКВД, который совершенно не занимался никогда вопросами дизайна и технического функционирования данного форума, мне в этом помешал. Данный форум по своему дизайну и техническому функционированию - полный отстой (это скажет Вам не только специалист, но и любой пользователь нормальных интернет-форумов даже местного значения). Я пытался хоть немного его улучшить.

    Всегда пишет:Получается тебе на мозоль больной наступили

    В отношении меня и ещё многих людей (часть которых объединена в представляемые мной организации) г-н НКВД совершил подлость. И за это он должен ответить. Жаль, что такие горе-коммунисты и горе-администраторы как Вы вместо того, чтобы помочь в наказании негодяя и пресечь его дальнейшие подлости сваливаете всё с больной головы на здоровую.

    Всегда пишет:ещё и все общественное место разломать

    Данное утверждение не соответствует действительности. Хотя ничто не исключает при драке в тесном помещении повреждения интерьера.

    Редактировано НКВД.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Янв 21, 2012 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 21, 2012 2:03 am

    Виктор Макаров пишет:

    В чём это выражается? В раскрытии псевдонима подлеца и негодяя- НКВД?

    Это выражается в первую очередь в удалении целой темы форума.

    Утренняя Звезда не прав. А я не играл, а начал процесс по усовершенствованию дизайна и технических возможностей форума. НКВД, который совершенно не занимался никогда вопросами дизайна и технического функционирования данного форума, мне в этом помешал. Данный форум по своему дизайну и техническому функционированию - полный отстой (это скажет Вам не только специалист, но и любой пользователь нормальных интернет-форумов даже местного значения). Я пытался хоть немного его улучшить.
    Допустим, что пытался улучшить. Однако, такая информация не была озвучена. Это началось явно с целью привлечения внимания.

    В отношении меня и ещё многих людей (часть которых объединена в представляемые мной организации) г-н НКВД совершил подлость. И за это он должен ответить. Жаль, что такие горе-коммунисты и горе-администраторы как Вы вместо того, чтобы помочь наказании негодяя и пресечь его дальнейшие подлости сваливаете всё с больной головы на здоровую.
    Тебе вернули администраторские полномочия. Все было чин-чинарем. Зачем надо было удалять тему ? Это никто не понял, даже Лавров ! Представь себе: идет судебное разбирательство и вместо того чтобы изучать материалы дела ты их сжигаешь. Это очень похоже на ликвидацию улик.


    Данное утверждение не соответствует действительности. Хотя ничто не исключает при драке в тесном помещении повреждения интерьера

    Разница только в аналогии в том, что ты специально удалил целую тему форума. Такое не позволял себе ни один администратор.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 2:45 am

    Всегда пишет:Это выражается в первую очередь в удалении целой темы форума.

    Темы, которая:

    а) была открыта мной;

    б) обо мне;

    в) была изуродована таким образом, что часть невыгодных Екову постов была удалена, а часть оцензурирована так, что искажено было содержание дискуссии, кроме того в результате цензурирования без пометок был нанесён ущерб авторам постов и их мысли стали выглядеть неполноценно.

    Всегда пишет:Допустим, что пытался улучшить. Однако, такая информация не была озвучена. Это началось явно с целью привлечения внимания.

    Догадки оставьте при себе. Я уже три года занимаюсь практически в одиночку тех. администрированием форума (т. е. с момента его создания). Однако до сих пор выполнял лишь мелкие тех. работы на нём. Сейчас же по причине временного наличия массы времени, свободного от работы (но не свободного от других дел) я решил более капитально подойти к вопросу тех. обеспечения форума. Я что - обязан был Вам докладываться о тех. работах на форуме, которые вёл все эти годы? Вы до недавнего времени и администратором-то не являлись...

    Всегда пишет:Тебе вернули администраторские полномочия. Все было чин-чинарем.

    Да, серьёзно? Не были устранены последствия подлости г-на НКВД. Это раз. Он не понёс справедливого наказания за свои действия. Это два. Он продолжил тиражирование на форуме информации, которая нанесла мне и представляемым мной организациям серьёзный личный и политический ущерб. Это три.

    Я ответил г-ну НКВД всего лишь раскрытием его псевдонима, что куда как менее для него значимо, чем то, что он совершил здесь. Его новомосковские и московские работодатели и политические враги данный форум не читают, а сам НКВД на форуме не представляет ни одной политической или общественной организации.

    Что произошло далее? Г-н НКВД посчитал себя вправе ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ЛИНИЮ, вплоть до цензуры моих и других постов, искажения хода дискуссий. Я, разумеется, применил меры ответного реагирования на его действия (удалил изуродованную им тему, а также его посты в любимой им теме про его "организацию" из одного человека).

    В ответ на это г-н НКВД стал клеветать на меня, обвиняя меня во вредительстве форуму, и видимо от имени армии революционного пролетариата и всего прогрессивного человечества начал лживо утверждать о том, я якобы "не уважаю мнение большинства" и "уничтожил свой авторитет". Такие речи достойны лишь сталинских прокуроров 30-х гг. С той только немаловажной разницей, что Сталин руководил тогда целым государством, а НКВД ныне только собой руководит (хотя однако претендует на диктаторские полномочия на данном форуме, новыми формальными хозяевами которого являются люди, не подчинённые друг другу организационно и даже просто политически, тем более не состоящие в "Революционной линии" НКВД).

    Всегда пишет:Разница только в аналогии в том, что ты специально удалил целую тему форума. Такое не позволял себе ни один администратор.

    Как Вы отнесётесь к тому, если созданная Вами тема о Вас будет впоследствии кем-то изувечена в выгодном ему и невыгодном Вам духе? Я вот принял решение об уничтожении такой темы обо мне. По-вашему я не имел такого права? Да, Вы можете так полагать. Однако имейте ввиду, что до момента принятия новых Правил форума (который оттягиваете и Вы и НКВД, ссылаясь на личную занятость, однако имея немало времени на то, чтобы заниматься на данном форуме чем угодно, только не вопросом обсуждения и скорейшего принятия той или иной редакции новых Правил форума), НА ДАННОМ ФОРУМЕ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ и любые действия администраторов законны (до того, как их осудит либо их собственная совесть, либо коллективное решение администраторов форума).

    Редактировано НКВД.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 21, 2012 4:56 am

    Макаров, каким образом именно Вы видите разрешение конфликта ? В каком случае ,Вы, прекратите раскрывать информацию ника и др. подробности НКВД ?

    Кстати, технической властью обладает тов. УЗ. И это он решает кто будет админом, а кого убрать. Так что не надо преувеличивать о "диктаторстве" НКВД.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 5:24 am

    Всегда пишет:Макаров, каким образом именно Вы видите разрешение конфликта ? В каком случае ,Вы, прекратите раскрывать информацию ника и др. подробности НКВД?

    Я уже отписал об этом в закрытой теме.

    Всегда пишет:Кстати, технической властью обладает тов. УЗ

    А о нём следует вообще поговорить отдельно... За последние дни я собрал на него очень серьёзный компромат (в частности прямо или косвенно имеющий отношение к тайной, но возможно неосознанной эскалации нынешнего конфликта на форуме). Надеюсь, это я ещё успею изложить в закрытых темах форума...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 23, 2012 2:03 am

    В связи со следующими обстоятельствами:

    1. нежелание совместной администраторской деятельности с:
    а) подлецом и патологическим лжецом НКВД,
    б) пособником фашистских преступников (НСО-Север, Тихонов и Хасис), ведущим диверсионную деятельность в прогрессивных демократических организациях (ОКС "Гражданская солидарность"), Утренней Звездой,
    в) просто дураками и пустопорожними теоретиками из числа других администраторов;

    2. принятием большинством нынешней администрации форума новых его Правил, позволяющих нарушать нормы морали и этики (в т. ч. сетевой), а также вводящих режим личной диктатуры т. н. Хранителя форума

    ПРОШУ:

    Исключить меня из состава администрации данного форума.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Янв 23, 2012 3:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 23, 2012 2:06 am

    В качестве рядового участника форума я наверняка ещё пока смогу здесь функционировать... а может даже и всех нынешних горе-администраторов этого форума переживу...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Янв 23, 2012 3:48 am

    Виктор Макаров пишет:В связи со следующими обстоятельствами:

    1. нежелание совместной администраторской деятельности с:
    а) подлецом и патологическим лжецом НКВД,
    б) пособником фашистских преступников (НСО-Север, Тихонов и Хасис), ведущим диверсионную деятельность в прогрессивных демократических организациях (ОКС "Гражданская солидарность"), Утренней Звездой,
    в) просто дураками и пустопорожними теоретиками из числа других администраторов;

    2. принятием большинством нынешней администрации форума новых его Правил, позволяющих нарушать нормы морали и этики (в т. ч. сетевой), а также вводящих режим личной диктатуры т. н. Хранителя форума

    ПРОШУ:

    Исключить меня из состава администрации данного форума.

    Вполне логичное самоустранение. Понял слабость своей позиции.
    А насчет правил - это преждивременно, т. к. УЗ по факту технически диктатор. Без уравнивания его с др. администраторами технически, говорить о действовании правил преждевременно.

    НКВД, слово за Вами.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 23, 2012 3:52 am

    Всегда пишет:Вполне логичное самоустранение. Понял слабость своей позиции.

    Время (возможно уже ближайшее) рассудит чья позиция была слабее...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 24, 2012 9:55 pm

    НАЧИНАЕМ ВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ И ХРАНИТЕЛЯ!!

    Выдвигаем кандидатуры, указываем свою программу!

    Выдвигаю свою кандидатуру на пост председателя, программу приведу позже.
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Ср Янв 25, 2012 3:20 am

    Выдвигаю свою кандидатуру на пост Хранителя Форума, со своей стороны прежде всего обещаю исполнять правила форума и следить за тем, чтобы их не нарушали другие его участники.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Янв 25, 2012 4:06 am

    Выдвигаю свою кандидатуру на пост Хранителя форума

    Не вижу смысла ни в каких программах. Мы действуем в рамках правил и системы власти уже утвержденных Советом избранных.

    Мое личное мнение, что УЗ надо лишить технической власти на форуме. Пока мы окончательно не разберемся, по крайней мере, в том кризисе, который поразил форум.

    Я не вижу достойных кандидатур на пост Хранителя форума, кроме себя, и на пост Председателся -НКВД. Бунтарь бывает редко, Лавров ещё малограмотен во всех аспектах. Поэтому даже если кто-то возражает против моей кандидатуры, я настаиваю, по крайней мере до момента разрешения кризиса, лишить технической верховной влсти Утреннюю Звезду и передать всю полноту Технической власти - НКВД, как наиболее честному и порядочному человеку данного форума.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 25, 2012 5:28 am

    Моя предвыборная программа на пост Председателя Совета Администраторов.

    I В области преодоления кризиса на форуме

    1 Добиваться от всех сторон конфликта соблюдения правил форума.
    2 Проведение политики гласности.
    3 Стремиться к привлечению Макарова к развитию форума.
    4 Стремиться к развитию Алексея Лаврова, в особенности развития способности изучать содержания тем и глубоко вдумываться в поставленные вопросы, не боясь потратить времени.
    5 По возможности восстановить темы повреждённые во время конфликта.

    II В области развития общей структуры форума

    1 В раздел "Организация" добавить подразделы "профсоюзные организации", "правозащитные организации", "эклектические организации".
    2 Создать большой раздел "Политическая Мастерская"/"Практика". {Хочу ещё раз выслушать мнение Всегда по подразделам этого раздела.} Перенести в этот раздел "Стратегию и тактику борьбы" из "Теории".
    3 Упростить структуру разделов "Трибуна" и "Технический раздел", с переименованием последнего в Политическая и техническая власть форума.
    4 Создать подраздел "игры" в разделе "Культура и искусство".
    5 Создать в "Трибуне" подраздел обсуждения участников форумов, с возможностью создания тем типа "Петя vs Вася".

    III В области расширения влияния форума и привлечения на него новых пользователей организовать

    1 Создание представительств форума Революционного Фронта на других политических и территориальных форумах.
    2 Ведение пропаганды форума в социальных сетях.

    IV В области технического развития

    1 Организация работы по развитию графического оформления форума.


    Последний раз редактировалось: НКВД (Вс Янв 29, 2012 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 25, 2012 5:31 am

    Всегда пишет:Выдвигаю свою кандидатуру на пост Хранителя форума
    Поддерживаю вашу кандидатуру. Это - шажок от анархизма к коммунизму, тов. Всегда!
    Кандидатура УЗ не подходит т.к.:
    1) УЗ в тайне удалил биографию Терёхина.
    2) Идейно отходит всё дальше вправо.
    3) С него не сняты обвинения в диверсиях против ресурсов ОКС. Хоть обвинения не доказаны, но на мой взгляд - правдоподобны.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 26, 2012 4:30 am

    НКВД пишет:Моя предвыборная программа на пост Председателя Совета Администраторов.

    I В области преодоления кризиса на форуме

    1 Добиваться от всех сторон конфликта соблюдения правил форума.
    2 Проведение политики гласности.
    3 Стремиться к привлечению Макарова к развитию форума.
    4 Стремиться к развитию Алексея Лаврова, в особенности развития способности изучать содержания тем и глубоко вдумываться в поставленные вопросы, не боясь потратить времени.
    5 По возможности восстановить темы повреждённые во время конфликта.

    II В области развития общей структуры форума

    1 В раздел "Организация" добавить подразделы "профсоюзные организации", "профсоюзные организации", "эклектические организации".
    2 Создать большой раздел "Политическая Мастерская"/"Практика". {Хочу ещё раз выслушать мнение Всегда по подразделам этого раздела.} Перенести в этот раздел "Стратегию и тактику борьбы" из "Теории".


    3 Упростить структуру разделов "Трибуна" и "Технический раздел", с переименованием последнего в Политическая и техническая власть форума.
    4 Создать подраздел "игры" в разделе "Культура и искусство".
    5 Создать в "Трибуне" подраздел обсуждения участников форумов, с возможностью создания тем типа "Петя vs Вася".

    III В области расширения влияния форума и привлечения на него новых пользователей организовать

    1 Создание представительств форума Революционного Фронта на других политических и территориальных форумах.
    2 Ведение пропаганды форума в социальных сетях.

    IV В области технического развития

    1 Организация работы по развитию графического оформления форума.

    Превосходная программа. Относительно раздела "стратегия и тактика" согласен её в одельный подорум надо вывести, внутри неё можно уже создавать подразделы Ваша Мастерская и практика, по ходу пьесы определим структуру, некогда не поздно будет изменить что-то.

    Также поддерживаю Вашу кандидатуру на пост Председателя Совета. Корректно ли здесь проводить голосование, НКВД ?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вс Янв 29, 2012 3:34 pm

    На сегодня состав и структура администрации таковы:

    Совет Администраторов включает в себя Бунтаря, Всегда, Алексея Лаврова, НКВД, Утреннюю Звезду.

    Председатель Совета Администраторов - НКВД.

    Хранитель форума - Всегда.

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вс Янв 29, 2012 3:36 pm

    В связи с моим избранием Председателем СА, считаю нужным получить от УЗ всю полноту технической власти.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вс Янв 29, 2012 8:57 pm

    Как я понял вся полнота технической власти получена. Исходный аккаунт "Утренняя Звезда" передан в ведение Председателя СА, с этого аккаунта не будет ничего писаться, он не будет переименовываться, чтобы не путать читателей форума. Утренняя Звезда создал себе новый аккаунт под тем же именем, его новый аккаунт введён в состав администрации.

    Впервые в истории форумов революционного фронта, политическая власть совпала с технической.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Алексей Вс Янв 29, 2012 9:04 pm

    Главное что бы так всегда было тов.НКВД.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 29, 2012 9:12 pm

    НКВД пишет:Впервые в истории форумов революционного фронта, политическая власть совпала с технической.
    Интересно, а на каком основании Вы считаете себя ныне политической властью на этом форуме? ЧЕМ УСТАНОВЛЕНО такое право? А другие администраторы форума также считают Вас ПОЛИТИЧЕСКИ властным над ними?

    А над рядовыми пользователями форума Вы тоже считаете себя политической властью? Лично надо мной Вы таковой власти не имеете. Т. к. ваше политическое руководство в отношении себя я не признаю, да и вообще враждебно отношусь к вашей политической линии.

    Ху из Мистер НКВД? - сатирический ответ левацкому самознайке и фанфарону, не говоря уже о том, что просто патологическому лжецу и банальному подлецу.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 30, 2012 12:34 am

    Интересно, а на каком основании Вы считаете себя ныне политической властью на этом форуме? ЧЕМ УСТАНОВЛЕНО такое право? А другие администраторы форума также считают Вас ПОЛИТИЧЕСКИ властным над ними?

    А над рядовыми пользователями форума Вы тоже считаете себя политической властью? Лично надо мной Вы таковой власти не имеете. Т. к. ваше политическое руководство в отношении себя я не признаю, да и вообще враждебно отношусь к вашей политической линии.
    Естественно и администраторы и пользователи могут иметь те политические взгляды и позиции, что считают нужным. Имеется ввиду, что вообще Совет Администраторов - есть политическая власть на форуме. Т.к. через Совет Администраторов устанавливаются правила форума ведётся административная политика. И я вовсе не говорил о себе.

    Ху из Мистер НКВД? - сатирический ответ левацкому самознайке и фанфарону, не говоря уже о том, что просто патологическому лжецу и банальному подлецу.
    Я начинаю сомневаться в вашей адекватности...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 30, 2012 12:54 am

    1. У Вас странные представления о политической власти... Наверное Вы вообще всякую власть зовёте политической ))

    2. Применение понятия "адекватность" в вашей речи очень о многом говорит... Это термин буржуазных слоёв населения, причём распространён преимущественно среди паразитической части мелкой буржуазии, самонадеянных и тупых мажоров всех сортов и видов.

    Адекватная точка зрения - материал из Луркморья.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 4 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 30, 2012 1:39 am

    Лукоморье пишет:Возможно, виной этому явилось недопонимание некоторых медицинских терминов. В психиатрии есть понятия «адекватное поведение» и «адекватная реакция». Если мы видим ситуацию, в которой поциент громко матерится посреди музея, психиатр скажет, что это неадекватное поведение, подразумевая то, что такое поведение в общественном месте не соответствует нормальному.

    Виктор Макаров пишет:2. Применение понятия "адекватность" в вашей речи очень о многом говорит... Это термин буржуазных слоёв населения, причём распространён преимущественно среди паразитической части мелкой буржуазии, самонадеянных и тупых мажоров всех сортов и видов.
    Расскажите подробнее о вашем исследовании! Лучше даже откройте тему, где изложите методологию и результаты исследования!

    Просто Виктор Макаров, ваши потуги наговорить обо мне гадостей в темах не предназначенных для обсуждения моей персоны мало того, что выглядят ненормально, так ещё и являются оффтопом...

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:17 pm