Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+2
Утрeнняя Звезда
Виктор Макаров
Участников: 6

    Персональный состав администрации форума

    Опрос

    Кто лучший администратор?

    [ 0 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left0%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [13%] 
    [ 0 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left0%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [13%] 
    [ 2 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left25%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [25%] 
    [ 2 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left25%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [13%] 
    [ 1 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left13%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [13%] 
    [ 0 ]
    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_left0%Персональный состав администрации форума - Страница 6 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 8
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Дек 25, 2012 4:46 am

    Персональный состав администрации форума - Страница 6 625b2000daf8
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вт Дек 25, 2012 10:32 pm

    Мне не нужен взвод пролетариата. Мне нужен взвод солдат КГБ. Вымуштрованных партией и советским государством преданных и безотказных бойцов коммунизма. Тогда-то я вам покажу, черти, как надо себя вести, будучи назначенными на ответственные посты...
    Эти люди уже *нецензурная брань* СССР.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Алексей Вт Дек 25, 2012 10:52 pm

    Виктор Макаров пишет:А вообще имейте ввиду, господа администраторы, следующее. Сравнив вас с выдающимися типажами прошлого, я вовсе не хотел сказать, что каждый из вас является копией того или иного из упомянутых персонажей. На самом деле ни один из вас до них не дотягивает Smile НКВД далеко до Обломова ввиду его моральной низости. Всегда далеко до Махно ввиду недостатка политической целеустремлённости и организаторских качеств. Утренней Звезде далеко до Штрассера ввиду его бытовой лени. Трибунусу тоже пока далеко до Милка Smile Алексей же - так и вовсе от сталинопочитания куда-то отошёл... (пока ещё не совсем понятно куда).

    Вы все - просто жалкие эпигоны своих великих предшественников Smile Smile Smile

    Я не понял, куда я там ушел? Говорите уже конкретнее, а то мне ваше мнение обо мне очень стало интересно.

    Виктор Макаров пишет:Мне не нужен взвод пролетариата. Мне нужен взвод солдат КГБ. Вымуштрованных партией и советским государством преданных и безотказных бойцов коммунизма. Тогда-то я вам покажу, черти, как надо себя вести, будучи назначенными на ответственные посты...

    Обратитесь к Козлобаеву, ему такие кадры явно нужны Very Happy
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Дек 26, 2012 3:21 am

    НКВД пишет:
    Мне не нужен взвод пролетариата. Мне нужен взвод солдат КГБ. Вымуштрованных партией и советским государством преданных и безотказных бойцов коммунизма. Тогда-то я вам покажу, черти, как надо себя вести, будучи назначенными на ответственные посты...
    Эти люди уже *нецензурная брань* СССР.

    во-во, я бы даже сказал раграбили СССР.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Дек 26, 2012 3:27 am

    Макаров, почему вообще меня сравниваете с Махно ? Это для меня оскорбительно, я ж не тру-анархист. Меня надо сравнивать с Халтуриным, Петром Алексеевым, Точисским, Лазаревым, Моисеенко, Обнорским. Рабочие люди, переходившие от народничества к марксизму. Согласен, что я им и в подметки не гожусь. Но ассоциироват ьпрошу с ними.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Персональный состав администрации форума - Страница 6 Empty Re: Персональный состав администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Дек 26, 2012 8:34 am

    Всегда пишет:Макаров, почему вообще меня сравниваете с Махно ? Это для меня оскорбительно, я ж не тру-анархист.
    Вот я потому и писал выше:

    Виктор Макаров пишет:А вообще имейте ввиду, господа администраторы, следующее. Сравнив вас с выдающимися типажами прошлого, я вовсе не хотел сказать, что каждый из вас является копией того или иного из упомянутых персонажей. На самом деле ни один из вас до них не дотягивает Smile НКВД далеко до Обломова ввиду его моральной низости. Всегда далеко до Махно ввиду недостатка политической целеустремлённости и организаторских качеств. Утренней Звезде далеко до Штрассера ввиду его бытовой лени. Трибунусу тоже пока далеко до Милка Smile Алексей же - так и вовсе от сталинопочитания куда-то отошёл... (пока ещё не совсем понятно куда).

    Вы все - просто жалкие эпигоны своих великих предшественников Smile Smile Smile
    =============================

    Всегда пишет:Меня надо сравнивать с Халтуриным, Петром Алексеевым, Точисским, Лазаревым, Моисеенко, Обнорским. Рабочие люди, переходившие от народничества к марксизму. Согласен, что я им и в подметки не гожусь. Но ассоциироват ьпрошу с ними.
    В прошении отказано. Назначаю Вас эпигоном Махно и точка Smile

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:32 pm