Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+5
Igor Taff
Всегда☭
Platon
Виктор Макаров
НКВД
Участников: 9

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор tolyam Пт Сен 20, 2013 5:54 pm

    НКВД пишет:Ахметшин мотивировал роспуск отсутствием людей на местах, которые бы что-то делали.
    Было бы странно, если бы кто-то что-то делал, если принять во внимание инцидент с Рутяну. Герман сам убил свою организацию.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор tolyam Пт Сен 20, 2013 6:04 pm

    НКВД пишет:В чём использование, если Ахметшин участвовал в СТБ МР как в более широкой организации, благодаря которой возможно эффективнее добиваться совместных целей? Или быть может вы, Всегда, считаете, что всякая кооперация, сотрудничество, совместная работа есть использование кого-то кем-то?
    Мне Герман говорил, что его основная цель пребывания в СТБ МР заключалась только в том, что он хотел пополнить свою партию. А поскольку его партия приказала долго жить благодаря самому Герману (он под влиянием гомофобной волны, поднятой в СТБ МР Ечковым, расправился с единственным своим товарищем по партии, с Рутяну), а из СТБ МР ничего извлечь не удалось, он и вышел из СТБ МР, поскольку смысла уже никакого не было. Последней каплей, вероятно, была угроза разбирательства по инциденту с Рутяну.


    Последний раз редактировалось: tolyam (Пт Сен 20, 2013 6:09 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Сен 20, 2013 6:06 pm

    НКВД пишет:
    Всегда пишет:Или, Вы, будете отрицать, что хотели, чтобы Ахметшин работал на СТБ МР ?
    У вас обязательно кто-то кого-то использует. Ечков хочет, чтобы Ахметшин на него работал в СТБ МР, Ахметшин хочет сделать из СТБ МР тусовку. Вы мыслите как-то очень скупо, не видите за личным и организационным политического и идейного.

    В чём использование, если Ахметшин участвовал в СТБ МР как в более широкой организации, благодаря которой возможно эффективнее добиваться совместных целей? Или быть может вы, Всегда, считаете, что всякая кооперация, сотрудничество, совместная работа есть использование кого-то кем-то?
    Бывшая партия Ахметшина - это секта. Это, Вы, я надеюсь отрицать не будете ?
    Ваше желание вытащить Ахметшина из его сектантского болота похвально. Но ведь ему видимо комфортнее в его личной партии, где он вождь и он решает абсолютно все вопросы.

    Но в каких целях Ечков использует СТБ МР ? Как оружие для завоевания пролетариатом власти ? Если судить по высказываниям людей, которые с ним достаточно плотно сотрудничали хотя бы по словам Макарова и Игнатьева, то получается, что СТБ МР также скатывается к сектанству и вождизму Ечкова.
    Я возможно ошибаюсь и не прав, но вот такие сомнения возникают.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор tolyam Пт Сен 20, 2013 6:18 pm

    Всегда☭ пишет:Я возможно ошибаюсь и не прав, но вот такие сомнения возникают.
    Легенды о демократизме Ечкова остаются изустным народным творчеством. Laughing 
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор НКВД Пт Сен 20, 2013 6:25 pm

    Всегда пишет:что СТБ МР также скатывается к сектанству и вождизму Ечкова.
    В чём сектантство?
    Ни одно решение СТБ МР не принято лично Ечковым. Все решения принимает либо правление СТБ МР, либо общие собрания.
    Всегда, вы больше слушайте Макарова, который на деле порвал со всякими левыми организациями уже более года и Игнатьева, который во имя ЛГБТ посылает такие вот штуки Ечкову и матери политзаключённого Николая Кавказского:

    Игнатьев пишет: Дорогая Наталья Николаевна!

    Поскольку Николай остаётся членом СТБ МР (даже не приостановил членства в ней, не поддержал предложения Аркина суда над СТБ МР), организации гомофобной и относится недопустимо терпимо к проявлению крайней гомофобии в ней, я считаю его поведение предательством прав ЛГБТ, и намерен разорвать с ним все отношения. Разумеется за этим я непременно обращусь в правоохранительные органы с целью уголовного преследования СТБ МР, как организации экстремисткой, и постараюсь сделать всё, чтобы эта организация была ликвидирована центром Э, как экстремисткая. Через некоторое время.

    С уважением, А. Игнатьев.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор tolyam Пт Сен 20, 2013 6:38 pm

    НКВД пишет:посылает такие вот штуки
    Во всяком случае, кто усомнится теперь в моём чувстве юмора?

    Я действительно рассматриваю такую возможность.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор НКВД Пт Сен 20, 2013 7:57 pm

    Последнее сообщение Tolyam удалено как повторение сказанного им прежде об СТБ МР. Если вам, Игнатьев, что-то не нравится, в моей политике как админа, можете написать в соответствующем разделе жалобу.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Сен 20, 2013 11:05 pm

    НКВД пишет:
    Всегда пишет:что СТБ МР также скатывается к сектанству и вождизму Ечкова.
    В чём сектантство?
    Ни одно решение СТБ МР не принято лично Ечковым. Все решения принимает либо правление СТБ МР, либо общие собрания.
    Всегда, вы больше слушайте Макарова, который на деле порвал со всякими левыми организациями уже более года и Игнатьева, который во имя ЛГБТ посылает такие вот штуки Ечкову и матери политзаключённого Николая Кавказского:

    Игнатьев пишет:  Дорогая Наталья Николаевна!

       Поскольку Николай остаётся членом СТБ МР (даже не приостановил членства в ней, не поддержал предложения Аркина суда над СТБ МР), организации гомофобной и относится недопустимо терпимо к проявлению крайней гомофобии в ней, я считаю его поведение предательством прав ЛГБТ, и намерен разорвать с ним все отношения. Разумеется за этим я непременно обращусь в правоохранительные органы с целью уголовного преследования СТБ МР, как организации экстремисткой, и постараюсь сделать всё, чтобы эта организация была ликвидирована центром Э, как экстремисткая. Через некоторое время.

       С уважением, А. Игнатьев.
    Нда... шутка не смешная абсолютно. А, пользователь tolyam, можете объяснить серьезно с какой целью это делается ?
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор tolyam Сб Сен 21, 2013 1:12 pm

    Всегда☭ пишет:пользователь tolyam, можете объяснить серьезно с какой целью это делается ?
    Тут я приведу ещё одно письмо:

    Анатолий Игнатьев пишет: Дорогая Наталья Николаевна!

       Я расшифровываю сейчас видео с Ахметшиным, и мне что-то стало не по себе. Пожалуйста, не придавайте большого значения предыдущему сообщению. Прошу меня извинить, просто мне стало плохо, но я справлюсь, надеюсь. Извините за беспокойство.

       С уважением, А. Игнатьев.
    Но, пожалуй, действительно стоит сдать властям правых из СТБ МР. Правых сдавать не зазорно.

    Они не хотят объяснить мне, что за такое у них странное чувство юмора, ну так пусть следователю объяснят.

    Вообще вся эта история красноречиво свидетельствует о том, что Ечков и Ашихмин не умеют работать с людьми. Как Ахментшин умудрился не то что настроить Рутяну, который его весьма уважал, против себя, но сделал его своим врагом. Так и эти дуумвиры СТБ МР на ровном месте упражняются в сооружении препятствий для организации.

    Ну вот пусть учатся взаимодействовать с людьми. Не со мной, так со следователем.

    Даже человека с ножом можно уговорить не нападать на вас, если он склонен к диалогу. А эти политиканы к диалогу не склонны. Тем хуже для них.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Сен 21, 2013 3:03 pm

    tolyam пишет:
    Всегда☭ пишет:пользователь tolyam, можете объяснить серьезно с какой целью это делается ?
    Тут я приведу ещё одно письмо, которое, почему-то Ечков не выкладывает, хотя оно у него есть:

    Анатолий Игнатьев пишет: Дорогая Наталья Николаевна!

       Я расшифровываю сейчас видео с Ахметшиным, и мне что-то стало не по себе. Пожалуйста, не придавайте большого значения предыдущему сообщению. Прошу меня извинить, просто мне стало плохо, но я справлюсь, надеюсь. Извините за беспокойство.

       С уважением, А. Игнатьев.
    Но, пожалуй, действительно стоит сдать властям правых из СТБ МР. Правых сдавать не зазорно.

    Они не хотят объяснить мне, что за такое у них странное чувство юмора, ну так пусть следователю объяснят.

    Вообще вся эта история красноречиво свидетельствует о том, что Ечков и Ашихмин не умеют работать с людьми. Как Ахментшин умудрился не то что настроить Рутяну, который его весьма уважал, против себя, но сделал его своим врагом. Так и эти дуумвиры СТБ МР на ровном месте упражняются в сооружении препятствий для организации.

    Ну вот пусть учатся взаимодействовать с людьми. Не со мной, так со следователем.

    Даже человека с ножом можно уговорить не нападать на вас, если он склонен к диалогу. А эти политиканы к диалогу не склонны. Тем хуже для них.
    Блин, стучать в полицию - это тебя с не лучшей стороны показывает. Я вот поддерживаю борьбу за права ЛГБТ.
    Но считаю, что твои приемы тебя же и дискредитируют. У нас наверное 70 % населения гоофобы и что ? Приравнять их всех к фашистам и стучать на них ? Тем более ты же стучишь не за фашизм, а по сути сдаешь властям левую организацию.

    Причем здесь вообще мать Н. Кавказского ? Она то за что под раздачу попала ?

    А что это за видео, от которого стало не по себе ?Smile
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор tolyam Сб Сен 21, 2013 3:50 pm

    Я учту Ваше мнение. Но поступлю так, как сочту нужным для дела революции, как я её понимаю.

    Всегда☭ пишет:Причем здесь вообще мать Н. Кавказского ?
    У неё есть имейл. А у Коли нет. Только и всего.

    Всегда☭ пишет:А что это за видео, от которого стало не по себе ?Smile
    Герман Ахметшин обо мне. (в комментариях см. расшифровку в pdf файле, если лень слушать).



    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор НКВД Сб Сен 21, 2013 4:05 pm

    В данном обсуждении упускается из вида несколько фактов:
    1) Обострение отношений в СТБ МР с Игнатьевым произошло в то время, когда Ечков перестал уделять ему личное внимание. Непосредственно перед выходом Игнатьев посылал Ечкову предложения встретиться, по той причине, что давно не виделись))
    2) Обвинения Игнатьевым СТБ МР в изоляции от работы правления странным образом совпали с тем, что ему было предъявлено требование съехать от Станислава (он жил в его комнате и так там довольно долго, о чём не были поставлены в известность люди, сдающие жильё Ашихмину). По некоторой случайности именно после того, как Игнатьев съехал от Ашихмина, он стал обвинять его в фашизме, хотя Ашихмин и до этого высказывал гомоненавистнические шутки. Игнатьев до последнего отказывался искать себе жильё, хотя члены СТБ МР оказывали ему в этом содействие, он надеялся подселиться ещё к кому-нибудь из политических активистов.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор tolyam Сб Сен 21, 2013 4:12 pm

    НКВД пишет:В данном обсуждении упускается из вида несколько фактов:
    1) Обострение отношений в СТБ МР с Игнатьевым произошло в то время, когда Ечков перестал уделять ему личное внимание. Непосредственно перед выходом Игнатьев посылал Ечкову предложения встретиться, по той причине, что давно не виделись))
    2) Обвинения Игнатьевым СТБ МР в изоляции от работы правления странным образом совпали с тем, что ему было предъявлено требование съехать от Станислава (он жил в его комнате и так там довольно долго, о чём не были поставлены в известность люди, сдающие жильё Ашихмину). По некоторой случайности именно после того, как Игнатьев съехал от Ашихмина, он стал обвинять его в фашизме, хотя Ашихмин и до этого высказывал гомоненавистнические шутки. Игнатьев до последнего отказывался искать себе жильё, хотя члены СТБ МР оказывали ему в этом содействие, он надеялся подселиться ещё к кому-нибудь из политических активистов.
    Я признателен Ашихмину, за то, что он меня приютил (на взаимовыгодной основе), но прощать гомофобию в обмен на сотрудничество в быту, считал бы предательством прав других людей прежде всего. Разумеется, я долго опасался отвечать на гомофобные угрозы (а вовсе не шутки), Станислава, так как в СТБ МР Ечковым поддерживается гомофобная атмосфера. Но теперь я свободен.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор НКВД Сб Сен 21, 2013 4:55 pm

    Через несколько дней, по завершению обсуждения Игнатьев-срача тема будет приведена в нормальный вид.
    stokrat
    stokrat
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Убеждения : Христианские
    Организация : Евангельские христиане
    Откуда : Россия
    Количество сообщений : 28
    Дата регистрации : 2013-05-12

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор stokrat Вс Сен 22, 2013 7:19 pm

    Прошу пояснения на парадоксальное: "Союз Трудовой Бедноты Московского Региона" - Почему беднота, если она трудовая? Мне с детства говорили, что если будешь лениться и водку пить, то будешь такой как Николай Жуков... (Был у нас такой нарицательный колоритный персонаж, работал через пень - колоду электриком). Прошло время, и теперь я уже внуков учу не лениться - (в основном не словами а своим примером). Почитай Святое Писание. (Притчи 6:611) Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. [Или пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.] Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
    Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь:
    и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник. [Если же будешь не ленив, то, как источник, придет жатва твоя; скудость же далеко убежит от тебя.]
    Какой бы ты ни был атеист, но это не про Бога, а это для тебя и меня сказано написано и установлено Богом. И я в своей уже не короткой жизни бывал всяким, и прекрасно помню результаты. Но когда я не ленился, то был успешен и плодовит.
    Так просветите меня, будьте добры!
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Сен 22, 2013 8:00 pm

    НКВД пишет:Через несколько дней, по завершению обсуждения Игнатьев-срача тема будет приведена в нормальный вид.
    Вы собираетесь удалить обсуждение ? Зачем ? Никакого срача нет. Наоборот раскрылись сведения конфликтов внутри СТБ МР.
    __________
    Организацию покинули Рутяну, Игнатьев, Ахметшин. Достаточно яркие полит. активисты.
    Тенденция наблюдается некоторая однако.
    stokrat
    stokrat
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Убеждения : Христианские
    Организация : Евангельские христиане
    Откуда : Россия
    Количество сообщений : 28
    Дата регистрации : 2013-05-12

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор stokrat Вт Сен 24, 2013 11:28 am

    Прошу пояснения на парадоксальное: "Союз Трудовой Бедноты Московского Региона" - Почему беднота, если она трудовая? Мне с детства говорили, что если будешь лениться и водку пить, то будешь такой как Николай Жуков... (Был у нас такой нарицательный колоритный персонаж, работал через пень - колоду электриком). Прошло время, и теперь я уже внуков учу не лениться - (в основном не словами а своим примером). Почитай Святое Писание. (Притчи 6:611) Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. [Или пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.] Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
    Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник. [Если же будешь не ленив, то, как источник, придет жатва твоя; скудость же далеко убежит от тебя.]
    Какой бы ты ни был атеист, но это не про Бога, а это для тебя и меня сказано написано и установлено Богом. И я в своей уже не короткой жизни бывал всяким, и прекрасно помню результаты. Но когда я не ленился, то был успешен и плодовит.
    Так просветите меня, будьте добры!
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор НКВД Пт Сен 27, 2013 3:11 am

    stokrat пишет:Почему беднота, если она трудовая? Мне с детства говорили, что если будешь лениться и водку пить, то будешь такой как Николай Жуков...
    Если ваше детство проходило при СССР, то едва ли пьяница электрик Жуков был сильно беднее электриков трезвенников.
    Если ваше детство проходило при капитализме, то вам вбивали в голову опасную буржуазную концепцию, мол, кто много работает, тот много получает и т.п. На самом же деле в обществе совершенно иначе. Те кто много и тяжело работают, как правило, получают куда меньше, чем те, кто работает меньше и легче (ещё сильнее эта тенденция развита в Москве, в т.ч. и среди наёмных работников). Так, какой-нибудь инженер может получать 20-30 тыс. за протирание штанов на гниющем военном заводе, формально работая 8 ч. 5/2, а на деле работая часа 2-4 в день. Зато грузчик или дворник гастарбайтер или строитель будет получать такие же или меньшие деньги за работу по 12 часов 6 дней в неделю. А крупные чиновники, бизнесмены вообще почти ничего не делают и получают огроменные барыши.

    Вообще я вам советую прочесть вот этот - http://vk.com/doc6048034_62664765?hash=ead140e3a9b4304e3e&dl=ac541d81e58e2222cd документ.

    stokrat
    stokrat
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Убеждения : Христианские
    Организация : Евангельские христиане
    Откуда : Россия
    Количество сообщений : 28
    Дата регистрации : 2013-05-12

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор stokrat Пт Сен 27, 2013 1:10 pm

    [quote="НКВД"]
    stokrat пишет:Почему беднота, если она трудовая? Мне с детства говорили, что если будешь лениться и водку пить, то будешь такой как Николай Жуков...
    Если ваше детство проходило при СССР, то едва ли пьяница электрик Жуков был сильно беднее электриков трезвенников.
    Если ваше детство проходило при капитализме, то вам вбивали в голову опасную буржуазную концепцию, мол, кто много работает, тот много получает и т.п. На самом же деле в обществе совершенно иначе. Те кто много и тяжело работают, как правило, получают куда меньше, чем те, кто работает меньше и легче (ещё сильнее эта тенденция развита в Москве, в т.ч. и среди наёмных работников). Так, какой-нибудь инженер может получать 20-30 тыс. за протирание штанов на гниющем военном заводе, формально работая 8 ч. 5/2, а на деле работая часа 2-4 в день. Зато грузчик или дворник гастарбайтер или строитель будет получать такие же или меньшие деньги за работу по 12 часов 6 дней в неделю. А крупные чиновники, бизнесмены  вообще почти ничего не делают и получают огроменные барыши.

    То есть все , кроме дворников и строителей "получают огроменные барыши" за ничегонеделание?
    Я строитель. В молодости освоил все строительные специальности, затем "бригадирил", беря небольшие строительные подряды, затем открыл строительную компанию. Сейчас у меня три строительных компании, и я извлекаю доход, соответствующий тому, как работаем. Я предприниматель, от слова предприимчивый, и работу свою и жизнь строю исходя из предприимчивости во всех вопросах. И тем не менее, если я свои проблемы и задачи "нагружу" на какого нибудь гастарбайтера или дворника, то он извините - повесится... Работаю я 7 дней в неделю по 16 часов а то и больше, и в отпуске я был последний раз 20 лет назад... И голова у меня болит, обеспечить хорошую зарплату. Но работники к сожалению в большинстве своем, хотят работать "как здесь", а получать "как там"! Хотя есть ребята профессионалы, и заработок у них соответствующий. Так, что кто на что учился! И если мне говорят, что государством может, и должна управлять кухарка или сапожник, то я с этим никогда не был согласен и не соглашусь впредь. Пусть каждый занимается своим делом. Сапожник сапогами, а кухарка котлетами, и получают за свой труд соответствующее вознаграждение. На каждом месте должен быть профессионал. Вы ведь, когда приходит пора посетить парикмахерскую, идете именно в парикмахерскую, да еще небось ждете когда освободится "ваш мастер", чтобы "не испортил", а заплатить ему стараетесь "бюджетно", потому, что "беднота", вы даже на парикмахерскую заработать не можете. Вам все подавай бесплатно, даром и тд... Как вы не можете понять, что бесплатного вообще ничего нет? И каждый пожнет то что сеял? affraid 
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Сен 27, 2013 5:19 pm

    stokrat пишет:

    То есть все , кроме дворников и строителей "получают огроменные барыши" за ничегонеделание?
    Я строитель. В молодости освоил все строительные специальности, затем "бригадирил", беря небольшие строительные подряды, затем открыл строительную компанию. Сейчас у меня три строительных компании, и я извлекаю доход, соответствующий тому, как работаем. Я предприниматель, от слова предприимчивый, и работу свою и жизнь строю исходя из предприимчивости во всех вопросах. И тем не менее, если я свои проблемы и задачи "нагружу" на какого нибудь гастарбайтера или дворника, то он извините - повесится... Работаю я 7 дней в неделю по 16 часов а то и больше, и в отпуске я был последний раз 20 лет назад... И голова у меня болит, обеспечить хорошую зарплату. Но работники к сожалению в большинстве своем, хотят работать "как здесь", а получать "как там"! Хотя есть ребята профессионалы, и заработок у них соответствующий. Так, что кто на что учился! И если мне говорят, что государством может, и должна управлять кухарка или сапожник, то я с этим никогда не был согласен и не соглашусь впредь. Пусть каждый занимается своим делом. Сапожник сапогами, а кухарка котлетами, и получают за свой труд соответствующее вознаграждение. На каждом месте должен быть профессионал. Вы ведь, когда приходит пора посетить парикмахерскую, идете именно в парикмахерскую, да еще небось ждете когда освободится "ваш мастер", чтобы "не испортил", а заплатить ему стараетесь "бюджетно", потому, что "беднота", вы даже на парикмахерскую заработать не можете. Вам все подавай бесплатно, даром и тд... Как вы не можете понять, что бесплатного вообще ничего нет? И каждый пожнет то что сеял? affraid 
    [/quote]
    Прибавочную стоимость, Вы, извлекаете, а не доход. Вы отстаиваете интересы своего класса, называя свой грабеж "работой". С тем же успехом вор может называть свою деятельность "работой".

    Все буржуи кичатся тем, что они перерабатывают. Только по ним это незаметно.
    Какие профессиональные заболевания у Вас за 20 лет такого интенсивного труда появились ?

    Люди за 5-10 лет работы у станков, за конвейером по 8 часов приобретают себе болячки на всю жизнь. Сорванные спины, отрезанные пальцы, артрит. Я думаю, что ,если и работников Ваших фирм опросить можно список проф. заболеваний продолжить. И все это из-за Вашей неуемной жажды прибыли. Кричите, что сами себя не жалеете (хотя это всего лишь жадность), и других не жалеете.
    Вы заинтересованы не в человеке, а в скотине, которая Вам больше прибылей будет делать.
    Если бы были таким альтруистом, каким себя выставляете, то заботились бы больше не о набивании своего кармана, а о том, чтобы сокращать рабочий день и способствовать саморазвитию своих работников - высшее образование, тренажерный зал, дворец культуры, путевки в санаторий для работников и их детей.

    Так что нас не проведешь. Вы, по ту сторону баррикад. Либо с нами, либо против. Еще не поздно одуматься. уважаемый, можете свои капиталы направить на развитие рев. движения в РФ. Вот как раз СТБ МР, думаю, от Вашей помощи не откажется.
    stokrat
    stokrat
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Убеждения : Христианские
    Организация : Евангельские христиане
    Откуда : Россия
    Количество сообщений : 28
    Дата регистрации : 2013-05-12

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор stokrat Пт Сен 27, 2013 5:56 pm


    Прибавочную стоимость, Вы, извлекаете, а не доход. Вы отстаиваете интересы своего класса, называя свой грабеж "работой". С тем же успехом вор может называть свою деятельность "работой".

    Все буржуи кичатся тем, что они перерабатывают. Только по ним это незаметно.
    Какие профессиональные заболевания у Вас за 20 лет такого интенсивного труда появились ?

    Люди за 5-10 лет работы у станков, за конвейером по 8 часов приобретают себе болячки на всю жизнь. Сорванные спины, отрезанные пальцы, артрит. Я думаю, что ,если и работников Ваших фирм опросить можно список проф. заболеваний продолжить. И все это из-за Вашей неуемной жажды прибыли. Кричите, что сами себя не жалеете (хотя это всего лишь жадность), и других не жалеете.
    Вы заинтересованы не в человеке, а в скотине, которая Вам больше прибылей будет делать.
    Если бы были таким альтруистом, каким себя выставляете, то заботились бы больше не о набивании своего кармана, а о том, чтобы сокращать рабочий день и способствовать саморазвитию своих работников - высшее образование, тренажерный зал, дворец культуры, путевки в санаторий для работников и их детей.

    Так что нас не проведешь. Вы, по ту сторону баррикад. Либо с нами, либо против. Еще не поздно одуматься. уважаемый, можете свои капиталы направить на развитие рев. движения в РФ. Вот как раз СТБ МР, думаю, от Вашей помощи не откажется.[/quote]

    Болячек у меня не за 20 а за 40 лет работы. Все, что вы перечислили выше есть, и еще два инфаркта в этом году. А "саморазвитию своих работников" я не собираюсь способствовать в той мере, в какой ее понимаете вы. Я за свою жизнь многих обучил, и они (кто по способнее) уже давно сами предприниматели, закончили институты по специальности, качаются в тренажерках, ходят на матчи и концерты, ездят в отпуск с семьей за границу по два раза в год, зарабатывают сами и обучают и дают заработать другим.
    А теперь про баррикады: На баррикады вы призываете алкоголиков и тунеядцев для того, чтобы "грабить награбленное". Почитайте историю, чем закончился грабеж и дележ под высокими лозунгами, что когда съели награбленное, то стали ЕСТЬ потом друг друга, потому, что работать не ХОТЕЛИ, да и не УМЕЛИ, и садили по навету в лагеря и наполняли РАБАМИ рабочие места, и ЗОНУ называемую государством. affraid 
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Igor Taff Вс Сен 29, 2013 2:58 pm

    А.Дубнов. Лгуны и проходимцы СТБ МР. часть 1
    Раскрытие псевдонима в материале.(Всегда☭.)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Сен 29, 2013 4:04 pm

    stokrat пишет:

    А теперь про баррикады: На баррикады вы призываете алкоголиков и тунеядцев для того, чтобы "грабить награбленное". Почитайте историю, чем закончился грабеж и дележ под высокими лозунгами, что когда съели награбленное, то стали ЕСТЬ потом друг друга, потому, что работать не ХОТЕЛИ, да и не УМЕЛИ, и садили по навету в лагеря и наполняли РАБАМИ рабочие места, и ЗОНУ называемую государством. affraid 
    Это Вам выгодно, чтобы люди себя считали алкоголиками и тунеядцами. Вы даже не задумываетесь о социальных причинах наркомании. У Вас социал-дарвинизм отчетливый в идеологии, несмотря на Ваши христианские проповеди. Что неудивительно, религия сейчас используется как прикрытие-форма для грабежа и успокоения жертвы.

    Вам выгодно наличие свободной рабочей силы и конкуренция между ними.
    Люди перестанут уходить в др. мир - иллюзорный только тогда, когда обретут смысл в жизни. А это далеко не деньги.
    Смысл жизни любого нормального человека должен заключаться в том, чтобы бескорыстно помогать всему человечеству настоящему и будущему. Так как помогая другим он в конечном счете помогает себе.

    И то что кто-то потерял смысл жизни, в этом в т. ч. вина всего общества. Либо мы будем плодить наркоманов ( не важно каких - алкоголиков, страдающих комп. завис.), либо мы перейдем на новый уровень развития общества.

    Вы все врете. Есть куча наркоманов, которые имеют тучи денег и не хера не делают,  реально бездельники. А есть люди пашущие всю жизнь и имеющие гроши.
    stokrat
    stokrat
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Убеждения : Христианские
    Организация : Евангельские христиане
    Откуда : Россия
    Количество сообщений : 28
    Дата регистрации : 2013-05-12

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор stokrat Вс Сен 29, 2013 7:30 pm

    Смысл жизни любого нормального человека должен заключаться в том, чтобы бескорыстно помогать всему человечеству настоящему и будущему. Так как помогая другим он в конечном счете помогает себе.
    И то что кто-то потерял смысл жизни, в этом в т. ч. вина всего общества. Либо мы будем плодить наркоманов ( не важно каких - алкоголиков, страдающих комп. завис.), либо мы перейдем на новый уровень развития общества.


    Аминь! Про смысл жизни: Вы наверное точно знаете, в чем он состоит?
    А вот, что знает христианин и что об этом говорит Святое Писание: (Матфея 5:44-45) А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
    И нет вины общества в том, что вы не верите в Бога, эта вина лежит на ваших родителях, и на родителях родителей... А Бога вы не хотите знать потому, что за 70 лет социализма, читай "гуманизма", от знания о Боге, и страха Божьего у вас ничего не осталось... И узнать о Нем вам, скорей всего придется слишком поздно, когда вы смертельно заболеете, или попадете в совершенно безвыходную ситуацию - (хоть в петлю), и тогда, если призовете, спасетесь, и узнаете о Создателе, и как Он благ, и как любит...
    "либо мы перейдем на новый уровень развития общества" Во первых кто это мы? Во вторых "на новый уровень" - это что за понятие? В чем измерить "уровень", в каких баллах?
    "развития общества" А вы знаете, что общество не развивается, а деградирует? Как в прочем и всё его окружающее... Это можно увидеть даже человеку прожившему 30 лет, ибо нравы 20 летней давности заметно отличаются от нравов сегодняшних, и никто не сможет доказать, что они не деградировали... А людям с более большим жизненным опытом это совсем становится ясным и не требующем доказательств.
    А теперь о "религии". Да и Вера в Бога, деградировала в религию, консолидированную с государством и политикой. Религия, это - "особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации..." Где то мы это уже слышали, не правда ли? Почему верой в сверхъестественное? Да потому, что верят в невозможное без Бога, а только с Ним возможно сверхъестественное.
    Да это Коммунистическая партия! И партия Единая Россия тоже подходит! И любая гуманистическая партия подойдет под эту формулировку. Беда только в том, что формулировка, или форма, отличается от содержания! Потому, что нет в них страха Божьего, потому не боятся воровать и выполнять дело небрежно и не профессионально.
    А вера в Бога, это каждодневное познание Его, познание Божьего Слова, и исполнение заповеданного. (Луки 4:18) Иисус сказал: "Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу".
    И еще: Когда спросили Иисуса, какая наибольшая заповедь? Он ответил: "Возлюби Бога всем сердцем и всей душой, и возлюби ближнего как самого себя. В этом весь Закон и Пророки" Этими двумя стихами Он рассказал суть и смысл всего Святого Писания, и Ветхого Завета и Нового.
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР) - Страница 4 Empty Re: Союз Трудовой Бедноты Московского региона (СТБ МР)

    Сообщение автор Igor Taff Вс Сен 29, 2013 8:17 pm

    Igor Taff пишет:А.Дубнов. Лгуны и проходимцы СТБ МР. часть 1
    Раскрытие псевдонима в материале.(Всегда☭.)
    Но раскрытие псевдонима произведено не мной (не мое же произведение, а товарища Анатолия Дубнова), а значит я не вижу нарушения правил с моей стороны. Я не вижу раскрытие псевдонима в этой работе. И я никак не могу повлиять на Дубнова, чтобы он изменил свою работу, тем более если старшие в СКС приказали мне здесь разместить эту работу товарища.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:42 pm