Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 3

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Опрос

    Как вы оцениваете уровень модерации данного раздела форума?

    [ 0 ]
    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_left0%ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_left50%ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_right [50%] 
    [ 1 ]
    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_left50%ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_right [50%] 
    [ 0 ]
    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_left0%ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_left0%ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 2
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 4:38 am

    В этой теме прошу всех заинтересованных лиц писать свои вопросы, замечания и предложения по поводу модерации раздела форума "Загорск". В частности по поводу:

    1. Структуры раздела.

    2. Переименования, слияния и разделения тем.

    3. Ведения тем.

    4. Работы модератора по отношению к пользователям форума, отписывающимся в данном разделе.

    5. По всем иным вопросам, касающимся данного раздела и его модерации.

    Пожаловаться на мою деятельность в качестве модератора данного раздела можно также на имя администраторов форума в соответствующей теме: https://revfront.forum2x2.ru/t1230-topic Однако я всё же не советую туда никому жаловаться Smile Во-первых потому, что без особой необходимости через голову прыгать нехорошо. Во-первых, потому, что администраторы этого форума тормоза ещё те... и вряд ли чем вам помогут.

    С уважением,
    модератор раздела "Загорск"
    Виктор Макаров

    P.S. Всех прошу также голосовать в опросе. Учитывать буду только голоса отписавшихся кто как проголосовал Smile


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пт Июл 13, 2012 12:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 4:38 am

    Я лично ставлю себе оценку "хорошо".
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Апр 08, 2012 5:11 am

    "Удовлетворительно". Пастернака не читал, но одобряю Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 5:15 am

    Т. е. берётесь оценивать мою модераторскую работу над этим разделом форума, даже не интересуясь что в нём происходит? Интересная позиция, да уж... Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Апр 08, 2012 5:21 am

    А Вам не кажется комичным оценивать Вашу работу парой калек, пребывающих на данном форуме ? Вы, вообще уверены, что всю информацию, которую, Вы, размещаете, можно отследить ?Smile Я не успеваю читать, то, с какой скоростью и в каком кол-ве, Вы, размещаете Smile. Да и потом проблемы Загорска меня волнуют в меньшей степени. Тем более после того, как Вы, порвали с Рев. фронтом и перешли к реформаторству, душковщине и сутяжничеству.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 5:59 am

    Всегда пишет:А Вам не кажется комичным оценивать Вашу работу парой калек, пребывающих на данном форуме ?
    Я к вам как к людям, а вы... что же себя так низко характеризуете то? Smile

    Всегда пишет:Вы, вообще уверены, что всю информацию, которую, Вы, размещаете, можно отследить ?
    Абсолютно. Тому, кому это интересно.

    Всегда пишет:Я не успеваю читать, то, с какой скоростью и в каком кол-ве, Вы, размещаете Smile
    Ну так надо уметь обращаться с информацией. На что-то не обращать внимание вовсе, где-то проглядывать только заголовки, где-то пробегать глазами конкретные публикации, где-то их читать, где-то анализировать и давать свои комментарии. А читать всё подряд - это действительно забавный подход к решению проблемы Smile

    Всегда пишет:Да и потом проблемы Загорска меня волнуют в меньшей степени
    А вот и зря. Мы же, как известно - духовно-политический центр мира (хотя в экономическом плане несколько отстаём)! Не то, что ваш занюханный городишка, затерявшийся где-то на просторах ЮФО Smile

    Всегда пишет:Тем более после того, как Вы, порвали с Рев. фронтом
    В какой-то момент я просто, наконец, осознал, что нахожусь среди мертвецов. И, что самое интересное, через несколько месяцев после того, как я покинул эту компанию, она блестяще доказала свою безжизненность!

    Всегда пишет:и перешли к реформаторству
    )))))))

    Вы что-то путаете, братец... То, что я высказался в некотором роде в поддержку реформационного движения в России вовсе не даёт Вам оснований считать меня протестантом ))

    Всегда пишет:душковщине
    Что есть душковщина в вашем понимании? В чём она во мне проявляется?

    Всегда пишет:и сутяжничеству
    Чем плохо то, что человек отстаивает грубо попранные свои права (заработная плата, здоровье, личное достоинство) в судах, если есть у него такая возможность?

    Впрочем, давайте ближе к теме, а то мы так далеко зайдём...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Июл 08, 2012 11:58 pm

    Начались полномасштабные работы по ликвидации нарастания энтропии в вверенном мне разделе. Впрочем, раздел этот на протяжении долгого времени был и остаётся одним из лучших разделов этого форума (т. е. бардака в нём не так много, как в некоторых других разделах). Однако с течением времени и он пришёл в порядочное запустение...

    В связи с этим я решил его для начала почистить.
    Сегодня мной было удалено (реже слито) более 50 тем (т. е. около 40 процентов от их числа!).

    Второй (пока ещё только планируемый мной) шаг - это наведение порядка с градированием тем.
    К сожалению, пока я их градировать не могу. Надеюсь, администраторы форума наделят меня такой способностью в ближайшее время.

    Третий (возможный) шаг - реструктуризация раздела. Разумеется, это я самостоятельно сделать никак не могу. Придётся обращаться за помощью к администраторам.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Июл 11, 2012 4:22 pm

    Виктор Макаров пишет:Второй (пока ещё только планируемый мной) шаг - это наведение порядка с градированием тем. К сожалению, пока я их градировать не могу. Надеюсь, администраторы форума наделят меня такой способностью в ближайшее время.
    Ну так что?

    Ау! Господа администраторы, вы где???
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор НКВД Чт Июл 12, 2012 9:49 pm

    Виктор Макаров пишет:Сегодня мной было удалено (реже слито) более 50 тем (т. е. около 40 процентов от их числа!).
    Зачем было столько удалять?
    Почему не создать архив?
    Виктор Макаров пишет:Второй (пока ещё только планируемый мной) шаг - это наведение порядка с градированием тем. К сожалению, пока я их градировать не могу. Надеюсь, администраторы форума наделят меня такой способностью в ближайшее время.
    Меры приняты, принесли ли они желаемый результат?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Июл 13, 2012 12:13 am

    НКВД пишет:Зачем было столько удалять?
    Почему не создать архив?
    Потому, что коллекционировать засохшие какашки - это не мой модераторский стиль работы. В отличие от вашего администраторского: https://revfront.forum2x2.ru/t1427-topic#14890

    НКВД пишет:Меры приняты, принесли ли они желаемый результат?
    Спасибо. Принесли (проверил). Скоро воспользуюсь в полном объёме.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Окт 27, 2012 4:26 am

    Виктор Макаров пишет:Второй (пока ещё только планируемый мной) шаг - это наведение порядка с градированием тем.
    Градирование тем по всему разделу завершено. Вся процедура заняла у меня минут 40.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров) Empty Re: ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРАЦИИ РАЗДЕЛА "ЗАГОРСК" (на проводе - Виктор Макаров)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Май 12, 2013 2:39 am

    Виктор Макаров пишет:Третий (возможный) шаг - реструктуризация раздела. Разумеется, это я самостоятельно сделать никак не могу. Придётся обращаться за помощью к администраторам.
    В связи с недавним моим избранием в состав Совета Администраторов этого форума я приступил, наконец, к третьему этапу своего плана модернизации раздела "Загорск". Сегодня мной из этого раздела был удалён (теперь уже за ненадобностью) подраздел "Местные буржуазные СМИ". Продолжение следует, хотя может быть и не скоро...

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:18 am