Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Претензии и просьбы к администрации форума

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пт Фев 24, 2012 5:32 pm

    В связи с этим обстоятельством прошу администрацию форума удалить все мои темы из раздела ТВ-передачи, т. к. они теперь утратили всякий смысл с моей (авторской) точки зрения. Они были хороши лишь в теме "Фильмы" и выполняли там мной отведённую им роль.
    Не думаю, что надо их удалять. Тема в которую они были слиты - Примеры массовой культуры на ТВ
    Даёт представление об общем уровне культуры на ТВ и приятно оттеняет "Реутов ТВ", давая понять, насколько оно хорошо)))

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пт Фев 24, 2012 5:39 pm

    Виктор Макаров, я понимаю, что вам не нравится проводимая на форуме администраторская политика. Под час она действительно оставляет желать лучшего. И работает администрация неоперативно и форум структурирует не всегда верно и вопросы многие подвисают. Но! Виктор Макаров такая её работа - во многом следствие ваших стараний.
    1) Именно ваша деятельность привела к созданию Совета Администрации, в котором по сути работаю только я и Всегда. При том, Всегда занимается редко, не желает заниматься рутиной, хотя надо отдать должное вчера на ваши закидоны к фильмами он ответил оперативно. Где же так горячо поддерживаемый вами Алексей Лавров? Почему он даже не отписался в голосованиях, когда я ему в аське ссылки на них совал? Вы навязали нам БОЛОТО.
    2) Вы же сами хотя и могли бы неплохо администрировать форум отказались от этого из-за пары пунктов правил принятых не в вашей редакции.
    3) Вместо того, чтобы предлагать изменения структуры форума вы идёте путём издевательства над администрацией, доводя до абсурда существующую структуру.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 6:12 pm

    НКВД пишет:Не думаю, что надо их удалять. Тема в которую они были слиты - Примеры массовой культуры на ТВ
    Даёт представление об общем уровне культуры на ТВ и приятно оттеняет "Реутов ТВ", давая понять, насколько оно хорошо)))
    Я настаиваю на недопущении извращения смысловой нагрузки созданных мною тем. Эти темы носили чисто полемический и технический характер как ТЕМЫ ИМЕННО О ФИЛЬМАХ (в у*бищной трактовке понятия "фильм", которой придерживалась администрация этого форума до недавнего времени). После удаления вместе с темой "Реутов-ТВ (2х2)" из раздела "Фильмы" созданные мной темы утратили заложенный мной в них смысл. Так что не извращайте мои мысли - удалите полемически-технические мои темы с форума ввиду того, что объект их полемической нагрузки (тема "Реутов-ТВ (2х2)" в разделе "Фильмы") перестал существовать.

    НКВД пишет:Виктор Макаров, я понимаю, что вам не нравится проводимая на форуме
    администраторская политика. Под час она действительно оставляет желать
    лучшего. И работает администрация неоперативно и форум структурирует не
    всегда верно и вопросы многие подвисают. Но! Виктор Макаров такая её
    работа - во многом следствие ваших стараний.
    1) Именно ваша
    деятельность привела к созданию Совета Администрации, в котором по сути
    работаю только я и Всегда. При том, Всегда занимается редко, не желает
    заниматься рутиной, хотя надо отдать должное вчера на ваши закидоны к
    фильмами он ответил оперативно. Где же так горячо поддерживаемый вами
    Алексей Лавров? Почему он даже не отписался в голосованиях, когда я ему в
    аське ссылки на них совал? Вы навязали нам БОЛОТО.
    2) Вы же сами
    хотя и могли бы неплохо администрировать форум отказались от этого из-за
    пары пунктов правил принятых не в вашей редакции.
    3) Вместо того,
    чтобы предлагать изменения структуры форума вы идёте путём
    издевательства над администрацией, доводя до абсурда существующую
    структуру.
    Не надо валить с больной головы на здоровую. Пока у этого форума были два фактических админа (я - как админ технический и Вы - как админ-бездельник) администрация форума В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ СПРАВЛЯЛАСЬ СО СВОИМИ ЗАДАЧАМИ, ПРАКТИЧЕСКИ ЕЖЕДНЕВНО ЗАНИМАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОЙ РУТИНОЙ, НО И ВОПРОСАМИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ФОРУМА. Разумеется, в этом Вы не принимали почти никакого участия. Это была моя работа.

    Но Вы устроили переворот и отстранили меня от администраторства. В ходе последующих военных действий Вы не только не потеряли в итоге свою власть над форумом, но и укрепили её путём введения в состав администрации форума целых 4-х человек. Не надо теперь всё валить на этих людей. Они - это Вы пару месяцев назад!

    Так отчего же Вы лично не справляетесь со своими администраторскими обязанностями, имея 4-х говно-помощников, в то время как я со своими справлялся, имея лишь одного говно-помощника (т. е. Вас)? Подумайте над этим вопросом...


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пт Фев 24, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 6:21 pm

    Однако я так и не услышал здесь ответы на свои вопросы, заданные мной ещё вчера в посте 44 этой темы...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Фев 24, 2012 8:34 pm

    Боже ! Пошли Макарову новую работу ! И потяжелее, попролетарскее !
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 24, 2012 8:44 pm

    Эх Вы... казарменный социалист... Я, вот, например, РАДОВАЛСЯ тому, что в Вы, оставшись три года назад без работы, сумели потратить образовавшийся у Вас избыток свободного времени с пользой для собственного политического и духовного развития. А Вы не радуетесь теперь за меня...

    Вам к Кургиняну уже пора записываться, товарищ!

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Kurginyan_vnezapno

    Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Фев 24, 2012 9:27 pm

    Макаров, Ваши методы общения с администрацией форума меня не устраивают. Я бы Вас забанил для острастки, только НКВД Вас бесконечно спасает.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Фев 26, 2012 9:04 am

    Виктор Макаров пишет:
    НКВД пишет:Не думаю, что надо их удалять. Тема в которую они были слиты - Примеры массовой культуры на ТВ
    Даёт представление об общем уровне культуры на ТВ и приятно оттеняет "Реутов ТВ", давая понять, насколько оно хорошо)))
    Я настаиваю на недопущении извращения смысловой нагрузки созданных мною тем. Эти темы носили чисто полемический и технический характер как ТЕМЫ ИМЕННО О ФИЛЬМАХ (в у*бищной трактовке понятия "фильм", которой придерживалась администрация этого форума до недавнего времени). После удаления вместе с темой "Реутов-ТВ (2х2)" из раздела "Фильмы" созданные мной темы утратили заложенный мной в них смысл. Так что не извращайте мои мысли - удалите полемически-технические мои темы с форума ввиду того, что объект их полемической нагрузки (тема "Реутов-ТВ (2х2)" в разделе "Фильмы") перестал существовать.
    Поскольку мои требования уничтожения темы форума "Примеры массовой культуры на ТВ" были здесь проигнорированы (как и множество других моих вопросов и предложений в этой и других темах раздела "Власть фурама и тех. отдел" (кстати, вообще какое-то олигофреническое название раздела с т. з. орфографии смысла), то я вынужден оставить соответствующую запись уже в "Жалобной книге": https://revfront.forum2x2.ru/t14p45-topic#11417
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Фев 27, 2012 5:58 pm

    Эх Вы... казарменный социалист... Я, вот, например, РАДОВАЛСЯ тому, что в Вы, оставшись три года назад без работы, сумели потратить образовавшийся у Вас избыток свободного времени с пользой для собственного политического и духовного развития. А Вы не радуетесь теперь за меня...
    Ну так Всегда продуктивно потратил время, написал вот рецензию. А ваш продукт где? Я бы вот за вас порадовался (при учёте, что вам есть на что жить) если бы вы писали работы, организовывали революционные силы, а этого не видно...

    кстати, вообще какое-то олигофреническое название раздела с т. з. орфографии смысла
    Раньше-то ещё хуже было. А вы какое название предлагаете?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Фев 27, 2012 6:57 pm

    НКВД пишет:Я бы вот за вас порадовался (при учёте, что вам есть на что жить) если бы вы писали работы, организовывали революционные силы, а этого не видно...
    Во-первых, проблемы вашего зрения меня не е*ут. К тому же это у Вас даже не проблемы зрения, а проблемы с головой, т. к. кому-кому, а уж Вам-то известно где публикуются те материалы, к написанию или распространению которых я прикладываю свою руку - речь идёт о нескольких относительно популярных (не чета вашему сайту Революционная линия) интернет-площадках, а также об одной печатной.

    Во-вторых, не всё, что действует и развивается, видно невооружённым взглядом. Есть понятие рутиной работы (абсолютно чуждое таким псевдокоммунистам как Вы и Всегда). И эта работа очень длительна и кропотлива, прежде чем она выливается в те или иные публичные формы.

    А вы какое название предлагаете?
    "Технический раздел форума". Это куда как лучше написанного совершенно не по-русски с т. з. орфографии и с т. з. смысла "Власть фурама и тех. отдел". Какая ещё футурама? Как можно в одном предложении сочетать союзом "и" содержание (власть) и форму (тех. отдел)? Лечитесь, если Вам не ясны очевидные вещи.
    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty За синий платочек.......

    Сообщение автор Cаня молдаван Вс Мар 04, 2012 3:50 pm

    В связи с цензурой администации этого форума,раздел о событиях в Молдавии ,мной вестись прекращается! Shocked
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Вс Мар 04, 2012 4:31 pm

    В связи с цензурой администации этого форума,раздел о событиях в Молдавии ,мной вестись прекращается! Shocked
    В чём же проявляется цензура?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 9:44 pm

    Виктор Макаров пишет:Однако я так и не услышал здесь ответы на свои вопросы, заданные мной ещё вчера в посте 44 этой темы...
    Пардон, не заметил ответа:

    НКВД пишет:
    1. Есть ли у администрации форума какая-нибудь политика в отношении того какие темы считать объявлениями, какие важными, а какие обычными? Наверное все темы, имеющие особую (т. е. выше обычной) градацию были созданы или же градированы мной (в бытность мою администратором форума). Ныне же дикая несуразица в любом разделе форума творится... Такое впечатление, что градацией тем вообще никто нынче не занимается, из-за чего очевидно важные темы не имеют статуса таковых, зато некоторые темы, ставшие со временем неважными, по-прежнему сохраняют статус важных и затмевают собой темы действительно важные...
    Я над этим вопросом размышлял. Частью я убирал темы из важных, частью включал в них. К сожалению общей политики относительно этого у меня нет. Её предстоит разработать.
    Однако этот ответ меня не удовлетворил.

    P.S. Отчасти поднятый здесь вопрос получил своё продолжение тут: https://revfront.forum2x2.ru/t1318-topic#12401


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Апр 17, 2012 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 10:59 pm

    Помимо указанного выше нерешённого вопроса с градацией тем на этом форуме также хочу высказать вот ещё какое предложение:

    Предлагаю администраторам форума (и прежде всего г-ну НКВД, являющемуся Председателем Совета администраторов) сделать так, чтобы начальные посты ХОТЯ БЫ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ тем форума не были в виде ссылок, а были в виде гипертекста (т. е. не просто неформатированного текста, а текста со всеми шрифтами, картинками и ссылками). Удручающее впечатление на новичков форума должны производить темы, начинающиеся со ссылок (тем более нерабочих!).

    Да, это немалый труд. Однако проведение этой работы на форуме сумеет СУЩЕСТВЕННО повысить его привлекательность в глазах будущих потенциальных пользователей (ныне пока только гостей форума, в подавляющем большинстве своём на нём не задерживающихся).

    Разумеется, данную работу трудно (хотя и вполне возможно) практически осуществить одному человеку. Здесь должны начать, наконец, работать администраторские группы этого форума, формирование которых начато недавно мной в соответствующей теме: https://revfront.forum2x2.ru/t1152-topic#12373
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 09, 2012 5:44 pm

    Однако этот ответ меня не удовлетворил.
    Предлагаю в каждом разделе сделать не более 3-х важных тем. Причём заняться этим будут должны администраторы после распределения зон ответственности (если таковое распределение случится).
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 09, 2012 5:48 pm

    Помимо указанного выше нерешённого вопроса с градацией тем на этом форуме также хочу высказать вот ещё какое предложение:

    Предлагаю администраторам форума (и прежде всего г-ну НКВД, являющемуся Председателем Совета администраторов) сделать так, чтобы начальные посты ХОТЯ БЫ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ тем форума не были в виде ссылок, а были в виде гипертекста (т. е. не просто неформатированного текста, а текста со всеми шрифтами, картинками и ссылками). Удручающее впечатление на новичков форума должны производить темы, начинающиеся со ссылок (тем более нерабочих!).

    Да, это немалый труд. Однако проведение этой работы на форуме сумеет СУЩЕСТВЕННО повысить его привлекательность в глазах будущих потенциальных пользователей (ныне пока только гостей форума, в подавляющем большинстве своём на нём не задерживающихся).

    Разумеется, данную работу трудно (хотя и вполне возможно) практически осуществить одному человеку. Здесь должны начать, наконец, работать администраторские группы этого форума, формирование которых начато недавно мной в соответствующей теме: https://revfront.forum2x2.ru/t1152-topic#12373


    1) В целом верное предложение (хотя, интересно почему Макаров сменил взгляд на своюже более раннюю практику?).
    2) Я на себя пока такой труд взять не готов. Большинство тем тут созданы Макаровым, в большинстве случаев он имеет возможность редактирования постов, вот пусть и займётся своими постами.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Апр 09, 2012 6:01 pm

    1. Я взгляд свой не сменил, а лишь подкорректировал. Первый пост темы должен закреплять пользователя на форуме. Это раз. В целях предотвращения омертвления ссылок начальных постов и соответственно превращения той или иной темы в несуразную надо также давать первый пост гипертекстом. Это два. Если вовремя не опубликовать какой-то текст на форуме, то потом он может быть БЕЗВОЗВРАТНО утеряян, если источник его пубикации есть только в единственном числе в интернете. Это три.

    В остальных случаях (т. е. не в первых постах) для простоты и экономии места, а также для возможности подробно ознакомиться с комментариями к материалу на стороннем по отношению к форуме ресурсе лучше всё же использовать именно ссылки. Но я лично не особо возражаю, когда некоторые пользователи этого форума выкладывают вместо ссылок целиковые тексты. При этом желательно, чтобы они были в формате гипертекстов...

    2. Я подумаю над этим.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Претензии и просьбы к администрации форума - Страница 3 Empty Re: Претензии и просьбы к администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 22, 2012 10:06 pm

    Глобальные претензии к администраторам форума:

    На логическом уровне

    На образном уровне

    Не знаю ещё на каком уровне излагать, чтобы дошло. В следующий раз попробую на астральном Smile

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:44 am