Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Александр Нескрептов и его сайт

    Опрос

    Путин - преступник?

    [ 8 ]
    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_left57%Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_right [57%] 
    [ 1 ]
    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_left7%Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_right [7%] 
    [ 3 ]
    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_left21%Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_right [21%] 
    [ 0 ]
    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_left0%Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_right [0%] 
    [ 2 ]
    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_left14%Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_right [14%] 
    [ 0 ]
    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_left0%Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 14
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор НКВД Ср Июл 27, 2011 4:22 pm

    «Те или иные большие группы людей» до избирательного участка дойти не могут! Вы их надеетесь до кремля довести?
    Зачем ходить туда где вас обманут? Надо убирать обманщиков.

    Я предпочитаю третий вариант, - объяснять им, что они не должны быть рабами. «Рабы не мы, - мы не рабы», Вы слышали о таких словах?
    Объяснить мало. Надо ещё организовать чтобы изменить действительное положение.
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Ср Июл 27, 2011 9:55 pm

    НКВД пишет:
    «Те или иные большие группы людей» до избирательного участка дойти не могут! Вы их надеетесь до кремля довести?
    Зачем ходить туда где вас обманут? Надо убирать обманщиков.

    Я предпочитаю третий вариант, - объяснять им, что они не должны быть рабами. «Рабы не мы, - мы не рабы», Вы слышали о таких словах?
    Объяснить мало. Надо ещё организовать чтобы изменить действительное положение.
    «Надо убирать обманщиков», - да им это сделать лень!
    Да и Вам организовывать некого…

    «Рабы не мы, - мы не рабы», - по этим буквам, в мое время, первоклассники по букварю читать учились… Основная масса прочитать, произнести прочитанное научилась, - осознать прочитанное не может до сих пор!
    Многие из нее университеты закончили!
    Но университетское образование не является достаточным признаком Образованности!
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Сб Окт 15, 2011 8:54 pm

    НКВД пишет:Путин - преступник?
    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Poster-147378-picture-70 Андрей Кончаловский режиссер

    Съезд "Единой России" как зеркало "модернизации по-русски" 13 октября 2011, 05:48

    "Я бы хотел поделиться с вами мыслями по поводу реакции нашей мыслящей части общества на недавний съезд «Единой России». Кое-что я записал себе и буду иногда заглядывать сюда. Вот, например, в журнале «Большой Город» крупно – «отправьте обоих в отставку».

    Мне очень интересно было смотреть телевизор в последние дни, появилось такое знакомое «чувство» «съезда КПCС» – и ничего в этом удивительного нет, к сожалению. Когда смотришь на Это, понимаешь это не как ложь или правду, понимаешь это как «меру лжи»: совсем уж ложь или кое-что там осталось от правды. И эту меру лжи мы очень чутко чувствуем.

    А на самом деле, что можно ожидать от съезда? Что вы хотели? Вы хотели дискуссий – но кто там будет дискутировать? Вы задумайтесь вообще – что такое эта партия? Ведь недаром наш замечательный Черномырдин когда-то сказал, что, какую в нашей стране партию не создавай, все равно КПСС получится. Это глубокое высказывание, потому что «Единая Россия» как и КПСС – зеркало российского народа. Только КПСС была зеркалом советского народа, а «Единая Россия» сегодня – зеркало современного российского народа, который живет в государстве, которое собирается модернизироваться. Это – зеркало нации.

    Кто вступает в эту партию? В нее вступают, во-первых, те активные граждане России, которые знают, что бизнес в России невозможен без близости к власти, а власть – она в Едре. Я сам видел, как на коленке писали заявление о вступлении в эту партию – после разговора о том, как с помощью членства в этой партии можно продвинуть свой бизнес. Поэтому это активные такие граждане, которые в партию идут так же, как я думал в юности, что, как только мне будет 25 лет, я вступлю в партию, чтобы выезжать за границу. Тогда с такой «поддержкой» можно было только за границу и выезжать. Потом, правда, Бог миловал, и к 24 годам я сообразил, что от партии надо «косить», и сумел это сделать.

    Но остальные активные граждане, активные, повторяю, это которые не хотят близости с властью, пытаются самостоятельно заниматься бизнесом. И, наконец, тоже активные граждане, которые злобствуют, что Едро – партия жуликов и воров. Такое впечатление, что у нас существует вообще какая-то партия, объединенная какой-то серьезной глубокой идеей, за которую можно умереть.

    Я говорю об активной части общества. А что это означает? Сколько этих людей в нашей стране? Есть только надежда, что интернет сформирует лет через пять поколение более активных людей, которые будут в состоянии на что-то влиять. Если вы вспомните 91 год, август, тогда я уехал из России, это момент путча – сколько российских людей были увлечены этой «революцией» при населении 140 млн.? Петербург и Москва – и все. Если взять 93 год – по Парламенту стреляют пушки – сколько народу защищает Парламент? Я помню на мосту перед Белым домом толпу зевак, увлеченно смотрящих, как там бухают пушки и какие-то люди бегают. Отъезжаешь от моста чуть-чуть подальше – стоят толпы других людей, которые жалуются, пытаясь узнать, когда все это кончится, ибо троллейбусы не ходят. Представить подобное где-нибудь в Париже или в Англии, где танки стреляют, например, по английскому Парламенту – там нация вся остановится! А у нас в 12-миллионном городе (это как страна отдельная), может быть, от силы 40-50 тысяч людей были увлечены революционными настроениями. И это в стране 140-миллионной!

    Поэтому говорить о том, что у нас может быть создана такая партия, активные члены которой будут заниматься строительством государства – наивно и бессмысленно.

    «Не хотим Путина!», «хотим нового!». Какого? Кто-то говорит: «не хотим Путина, надо бежать», отчаяние берет… А кого вы хотите, дорогие друзья, которые восклицают, что «не хотят Путина»? Вы какого хотите – доброго или злого? Или который что сделает? Покончит с коррупцией? Вы что, искренне думаете, что это Путин виноват, что страну съела коррупция? А они кто, эти коррупционеры? Они с неба свалились? Это те же самые русские люди. И, если из этого исходить, то надо думать, почему эти русские люди во властных структурах так успешно занимаются бандитизмом и рэкетом, а все остальные хотят «валить отсюда».

    Потому что речь идет о том, что ГРАЖДАН у нас в стране нет. Есть НАСЕЛЕНИЕ. Я об этом недавно писал в своей статье «Страна братков». Население есть, граждан нет. Вот, Лошак пишет в «Огоньке» возмущенно: «власть ведет себя так, потому что общество само уступило ей место». Это когда общество уступило место власти? Скажите мне, в какой момент? А я вам отвечу – в Х веке. Вот, очень хорошо написал философ Владимр Кантор об этом – российской культуре свойственно добровольно делегировать всю власть одной личности, и потом от этой личности ждать, что все будет хорошо. И это происходит с Х века и до сих пор.

    Я пытаюсь понять, ГДЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ, и мы пытаемся понять это не только сейчас и сегодня. А, если взять Кущевскую – где были эти люди? Ведь не нашлось тех людей, которые остановили бы этих братков, которые насиловали, резали людей. Крики раздавались на улице, но ведь никто не вышел, не вмешался. Никто сегодня не хочет давать показания, потому что продолжают бояться: следователи московские уедут, а весь этот ужас останется…

    В этом смысле, например, губернатор любой, если к нему приходят братки с автоматами, не может выскочить на улицу и крикнуть: «Граждане, помогите! Меня тут прессуют и коррумпируют!». Никто ему на помощь не придет, потому что у нас – НАСЕЛЕНИЕ, а не ГРАЖДАНЕ.

    Сколько это будет продолжаться – мы не знаем. Во всяком случае, я не знаю. И поэтому думать надо, мне кажется, не о том, что должен прийти какой-то другой деятель, не Владимир Владимирович или Дмитрий Анатольевич, а кто-то другой, кто все правильно сделает. Да не сделает тот ничего. Можно, конечно, снять всех этих действующих людей и назначить других, но это будут те же самые люди. Кто виноват?
    Антон Павлович сказал по этому поводу: виноваты все, мы с вами, а значит – НИКТО…"
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор НКВД Вс Окт 23, 2011 9:48 pm

    Это глубокое высказывание, потому что «Единая Россия» как и КПСС – зеркало российского народа. Только КПСС была зеркалом советского народа, а «Единая Россия» сегодня – зеркало современного российского народа, который живет в государстве, которое собирается модернизироваться. Это – зеркало нации.
    Партия не может быть зеркалом всего народа. Партия - отражает интересы какой-то части общества борющейся за власть. В противном случае бессмысленно само понятие партии.
    А кого вы хотите, дорогие друзья, которые восклицают, что «не хотят Путина»? Вы какого хотите – доброго или злого? Или который что сделает? Покончит с коррупцией? Вы что, искренне думаете, что это Путин виноват, что страну съела коррупция? А они кто, эти коррупционеры? Они с неба свалились? Это те же самые русские люди. И, если из этого исходить, то надо думать, почему эти русские люди во властных структурах так успешно занимаются бандитизмом и рэкетом, а все остальные хотят «валить отсюда».
    Да, Путин - всего лишь олицетворении системы капиталистических общественных отношений с российской спецификой. И нужно, в первую, очередь менять саму систему общественных отношений, тогда и люди поменяются. Но чтобы её поменять, надо сначала сломить старую, а в драке как вы знаете частенько и по лицу бьют.
    А я вам отвечу – в Х веке. Вот, очень хорошо написал философ Владимр Кантор об этом – российской культуре свойственно добровольно делегировать всю власть одной личности, и потом от этой личности ждать, что все будет хорошо. И это происходит с Х века и до сих пор.

    Это клевета на наш народ. Наш народ проявил чудеса организаторских способностей, чудеса увлечённости управления новым обществом во время революционного процесса начала века. Тогда самые широкие массы хотели и включались в управление обществом через систему советов, через систему профсоюзов, фабзавкомов. Даже деформированная советская система последующих десятилетий включала советского человека в управление обществом так глубоко, как ни одна другая система.
    Или вы забыли про постоянные собрания трудовых коллективов? Выдвижение КТУ? Рабочие рейды по магазинам и предприятиям обслуживания? Разве сейчас рабочие имеют право САМИ контролировать хоть что-то в этом капиталистическом обществе? Вспомните про советы? Хотя бы местные! Разве они состояли не из трудящихся? Разве это не была система когда сами массы вовлекались в управление? Да и сейчас ещё в некоторых коллективах сохранились пережитки. До сих пор во многих школах основные вопросы решают пед.советы и трудовой коллектив может отозвать не понравившегося ему директора. Что это, как не остатки прогрессивной советской системы управления? Это сейчас делегировали раз в 5 лет власть богачам, а потом стонут от чего это так плохо, но тогда было не так. Так что довольно клеветы на народ. Не надо рисовать сегодняшнее плачевное положение постоянным явлением это - обман.
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Вс Окт 23, 2011 11:42 pm

    Викторович пишет:...Потому что речь идет о том, что ГРАЖДАН у нас в стране нет. Есть НАСЕЛЕНИЕ.
    НКВД пишет:... Наш народ проявил чудеса организаторских способностей, чудеса увлечённости управления новым обществом во время революционного процесса начала века....
    А потом стал населением?
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Пт Окт 28, 2011 8:35 pm

    НКВД пишет:Да, Путин - всего лишь олицетворении системы капиталистических общественных отношений с российской спецификой. И нужно, в первую, очередь менять саму систему общественных отношений, тогда и люди поменяются. Но чтобы её поменять, надо сначала сломить старую, а в драке как вы знаете частенько и по лицу бьют.
    Упали рейтинги Путина и Медведева. Рейтинг КПРФ вырос

    Менять саму систему общественных отношений будет добрый дядя?
    Вот когда «люди поменяются», тогда «измененные люди» и поменяют систему!
    avatar
    ВЭЛ
    Товарищ
    Товарищ


    Убеждения : ?
    Организация : Загорский РК РКРП, Загорская местная организация РотФронта
    Откуда : Загорск
    Количество сообщений : 58
    Дата регистрации : 2009-02-24

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор ВЭЛ Пт Окт 28, 2011 10:34 pm

    Володь, статья какого времени.
    Упали рейтинги Путина и Медведева. Рейтинг КПРФ вырос
    2009-11-02 10:20
    Максим Гликин
    Ведомости
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Сб Окт 29, 2011 12:47 am

    ВЭЛ пишет:Володь, статья какого времени.
    Упали рейтинги Путина и Медведева. Рейтинг КПРФ вырос
    2009-11-02 10:20
    Максим Гликин
    Ведомости
    Это тогда рейтинг КПРФ расти начал…
    А сейчас рейтинги Путина и Медведева упали еще больше!
    См.: Рейтинги Медведева и Путина упали так низко, как никогда раньше

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 9631cd94-86c8-4240-9c0d-e016448e997b

    Согласно последнему опросу "Левада–Центра", в августе 2011 года деятельность президента России Дмитрия Медведева оценили положительно только 63% респондентов, хотя еще год назад их было 73%. С Путиным тоже все плохо. Его работа удовлетворяет только 68%, а год назад — 78%.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Окт 29, 2011 1:41 am

    Викторович пишет:
    НКВД пишет:Да, Путин - всего лишь олицетворении системы капиталистических общественных отношений с российской спецификой. И нужно, в первую, очередь менять саму систему общественных отношений, тогда и люди поменяются. Но чтобы её поменять, надо сначала сломить старую, а в драке как вы знаете частенько и по лицу бьют.
    Упали рейтинги Путина и Медведева. Рейтинг КПРФ вырос

    Менять саму систему общественных отношений будет добрый дядя?
    Вот когда «люди поменяются», тогда «измененные люди» и поменяют систему!

    Вы - идеалистSmile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор НКВД Сб Окт 29, 2011 2:16 am

    А потом стал населением?
    Я бы не стал противопоставлять понятие "народ" и "понятие" население.
    На счёт же того, в какой период времени произошёл спад инициативности масс их политизированности, активности, думаю что во второй половине 90-х, 200-х. Капитализм как формация в принципе допускает более низкую степень политизации масс. Социализм как система общественных отношений требует активности (в т.ч. политической) трудящихся масс, капитализм наоборот требует политической активности собственников средств производства, но не требует большой активности широких масс.

    Менять саму систему общественных отношений будет добрый дядя?
    Вот когда «люди поменяются», тогда «измененные люди» и поменяют систему!

    Капитализм воспитывает определённым образом людей. Он воспитывает пролетариат, заставляя его бороться, а интеллигенцию заставляет отражать эту борьбу. В результате пролетариат хотя и остаётся частью капиталистических общественных отношений, но осознаёт необходимость их устранения, замены на другие. Т.е. он всё ещё носит на себе отпечаток, пороки порождаемые капитализмом, но стремится этот капитализм снести.

    В результате авангард пролетариат свергает капиталистические отношения и устанавливает социалистические. И вот тогда только происходит глубокая перестройка масс.

    Но такого, Викторович, чтобы массы, сначала, ни с того, ни с сего переделались полностью а потом меняли общественные отношения, быть не может.
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Сб Окт 29, 2011 12:50 pm

    НКВД пишет:Но такого, Викторович, чтобы массы, сначала, ни с того, ни с сего переделались полностью а потом меняли общественные отношения, быть не может.
    Массы всегда получают то, чего хотят!
    В 1917 – получили,
    В 1993 – получили,
    И сейчас получают!
    А вот когда другого захотят, получат и другое, но, - когда этого другого захотят!
    А главное поймут, - чего им надо!
    Например, в Швеции и Австралии хотят другое (не того, что мы) и они его получают.
    Всегда пишет: Вы - идеалистSmile
    А Вы наивно полагаете, что пришедшие в результате революции к власти «кухарки» и «угольщики» создадут из вышеупомянутого народа «хорошую власть»?
    Так это же уже было…
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор НКВД Вс Окт 30, 2011 11:43 pm

    Массы всегда получают то, чего хотят!
    В 1917 – получили,
    В 1993 – получили,
    И сейчас получают!
    А вот когда другого захотят, получат и другое, но, - когда этого другого захотят!
    А главное поймут, - чего им надо!
    Например, в Швеции и Австралии хотят другое (не того, что мы) и они его получают.
    Как Торбасов, Шапинов и другие похоронили бедность на Западе - очень советую вам прочесть.
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Пн Окт 31, 2011 2:31 am

    «А вот что пишут в Интернете о бедности в Германии: ……»
    Да, там много пишут.… И представьте, - на заборах тоже!
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Окт 31, 2011 2:35 am

    Викторович пишет:
    Всегда пишет: Вы - идеалистSmile
    А Вы наивно полагаете, что пришедшие в результате революции к власти «кухарки» и «угольщики» создадут из вышеупомянутого народа «хорошую власть»?
    Так это же уже было…

    Власть априори плоха. Коммунисты стремятся к установлению безвластного общества.
    1917 год - это прогресс всего человечества.

    Революция процесс неизбежный. Если Вы не идеалист, то ист-мат Вам в помощь - просвещайтесь.

    Общество развивается через революции. Хотите Вы этого или нет.
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Пн Окт 31, 2011 4:28 am

    Всегда пишет:... Общество развивается через революции. Хотите Вы этого или нет.
    Всегда, Вам не кажется, что вы бревно в своем глазу не видите? Здесь речь о Владимире Путине, Александре Нескрептове и его сайте.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Окт 31, 2011 3:13 pm

    Викторович пишет:
    Всегда пишет:... Общество развивается через революции. Хотите Вы этого или нет.
    Всегда, Вам не кажется, что вы бревно в своем глазу не видите? Здесь речь о Владимире Путине, Александре Нескрептове и его сайте.

    потрясающий прогресс !!Smile Извеняюсь, действительно я наоффтопил !
    Хотя и можно рассуждать на тему революции, если установить связь между тем, что Нескрепетов против Революции, а мы считаем, что только революция способна изменить несправедливость общества, против которой в т. ч. выступает и Нескрепетов.
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Вт Ноя 01, 2011 9:10 am

    Всегда пишет:... а мы считаем, что только революция способна изменить несправедливость общества, против которой в т. ч. выступает и Нескрепетов.
    Мы это кто, - Николай II?
    А насчет того, чего против Нескрепетов, - Вы его сами спросите. Может он за Эволюцию?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор НКВД Чт Ноя 03, 2011 5:59 pm

    Мы это кто, - Николай II?
    Мы это люди стоящие так или иначе на позициях коммунистической революции.
    А насчет того, чего против Нескрепетов, - Вы его сами спросите. Может он за Эволюцию?
    Нескрептов о своих взглядах на своём сайте пишет.
    Викторович
    Викторович
    Боец
    Боец


    Убеждения : Имею совесть!
    Организация : Не состоял, - не состою. Пенсионер.
    Откуда : Сергиев Посад, Московская обл., Россия
    Возраст : 74
    Количество сообщений : 160
    Дата регистрации : 2011-05-18

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Викторович Чт Ноя 03, 2011 8:34 pm

    НКВД пишет: Нескрептов о своих взглядах на своём сайте пишет.
    А Вы с Макаровым о нем.
    НКВД пишет: Мы это люди стоящие, так или иначе, на позициях коммунистической революции.
    У Вас там все одинаково думают, как Вы, НКВД?
    В Единой России тоже все одинаково думают, - как им указывают думать...
    И в КПСС также было...

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Ноя 25, 2011 8:07 am



    Источник: https://revfront.forum2x2.ru/t969p75-topic#8562

    ================

    А. Нескрептов же предпочитает одного жулика и вора (Путина) - другому (Медведеву). А ещё теперь и с Жириком связался... См. http://neskreptov.ucoz.ru/news/prodolzhenie_moej_perepiski_s_vladimirom_zhirinovskim/2011-09-06-14
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 18, 2011 9:54 pm

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 18, 2011 9:56 pm



    См. также тему Гражданин поэт на нашем форуме
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 31, 2011 3:05 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Дек 31, 2011 3:07 am



    См. также тему Гражданин поэт на нашем форуме
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Александр Нескрептов и его сайт - Страница 3 Empty Re: Александр Нескрептов и его сайт

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 18, 2012 2:45 am

    ИГ ПРКР-НК - единомышленники А. Нескрептова по ряду вопросов.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:35 pm