Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 3

    Стол заказов

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Стол заказов Empty Стол заказов

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Дек 31, 2012 5:37 am

    По совету НКВД вводится стол заказов в разделе подфорума Киноискусство.

    В данной теме пользователи форума могут спросить ссылку на интересующий их фильм.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Стол заказов Empty Re: Стол заказов

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Дек 31, 2012 5:41 am

    Хочу сам заказать фильм "За Маркса". Также как и Макаров, я его найти не смог.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Стол заказов Empty Re: Стол заказов

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 31, 2012 6:02 am

    Всегда пишет:По совету НКВД вводится стол заказов в разделе подфорума Киноискусство.

    В данной теме пользователи форума могут спросить ссылку на интересующий их фильм.
    Постойте... Но ведь идея г-н НКВД была не такова! Зачем Вы её кастрируете? Причём так кастрируете, что она у Вас МЕНЯЕТ СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ.

    НКВД писал:
    НКВД пишет:Предлагаю создать темы "стол заказов" во разделах форума "культура и искусство" за исключением "Общие вопросы культуры и искусства".

    В этих темах пользователи будут "заказывать" фильмы, книги и т.д. по тематике/направлению/авторам/режиссёрам и т.д., а другие пользователи будут эти заказы исполнять.
    Т. е. речь шла ОПРЕДЕЛЁННО о том, чтобы в "стеле заказов" запрашивать не ссылки на фильмы, а подборки фильмов по определённой тематике.

    Из этого непонимания и родился ваш пост:

    Всегда пишет:Хочу сам заказать фильм "За Маркса". Также как и Макаров, я его найти не смог.
    Нафига он тут нужен? Что мешает этот вопрос (вопрос о поиске данного фильма) обсуждать в теме про этот фильм? Полагаю, что именно там это и надо делать.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Стол заказов Empty Re: Стол заказов

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 31, 2012 6:30 am

    Так что, гр-н Всегда, Вы определённо неправы... Поэтому я надеюсь на признание Вами своей ошибки. А раз уж тема уже открыта, то покажу собственным примером образец понимания идеи этой темы Smile

    Вот, граждане, мне хотелось бы посмотреть какие-нибудь кинишки по истории британского пуританского движения. В своё время на меня большое впечатление произвела книга Вальтера Скотта "Пуритане". Однако она затрагивает лишь поздние этапы реформационного движения в Британии. В ней лишь отголоски былой героической идейной и политической борьбы просматриваются...

    Впрочем, боюсь, что по столь узкой тематике моего запроса мне никто ничего не предоставит... По кр. мере на русском языке.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Стол заказов Empty Re: Стол заказов

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Дек 31, 2012 9:43 pm

    Не навязывайте мне свое видение администраторской политики, Макаров.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Стол заказов Empty Re: Стол заказов

    Сообщение автор НКВД Пн Дек 31, 2012 10:25 pm

    Ну, Макаров тут совершенно прав. Возможность найти фильм в сети при условии, когда знаешь как он называется, зависит только от умения работать в интернете. В принципе это каждый и сам может.

    Другое дело, когда хочется посмотреть фильм по определённой теме. Тут уже успешность поиска зависит от множества случайных факторов, зависит от накопленных человеком опыта и познаний. Потому тут возможна реальная взаимопомощь.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Стол заказов Empty Re: Стол заказов

    Сообщение автор Всегда☭ Вт Янв 01, 2013 5:36 pm

    В интернете фильма может нет, но у кого-то он есть. Я вот вышеописанный фильм не нащел, кучу времени погтерял. А может кто-то уже смотрел.

    Вообще-то это стол заказов, а не обсуждение стола заказов, если что.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:27 pm