Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 3

    Загорский РК РКРП

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 21, 2009 2:01 pm

    Загорский РК РКРП - местная организация всероссийской центристской сталинистской партии РКРП. Загорский РК РКРП входит в качестве коллективного члена в ОКСПР. Лидер Загорского РК РКРП - ЛИСИНОВ Николай Викторович. Официального телефона у них нет. Газеты своей тоже нет.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Ср Дек 09, 2009 8:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    ВЭЛ
    Товарищ
    Товарищ


    Убеждения : ?
    Организация : Загорский РК РКРП, Загорская местная организация РотФронта
    Откуда : Загорск
    Количество сообщений : 58
    Дата регистрации : 2009-02-24

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор ВЭЛ Вт Мар 03, 2009 11:55 pm

    Ну во первых нет сталинистов и ленинистов, а есть сталинцы и ленинцы. А во вторых РКРП это марксистко-ленинская партия. А товарищ Сталин верный ученик Ленина.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Май 26, 2009 2:30 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Май 26, 2009 4:50 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Авг 14, 2009 3:22 am

    За что, спросите Вы? Расскажу.

    В этой теме форума я (Ответственный по форуму - высшее лицо на нём) написал следующее:

    "Недавно я узнал, что тов. Лисинов лежит в больнице. Сегодня мы с Командиром РФз тов. Терёхиным проходили мимо того района города, где лежит тов. Лисинов. Я предложил тов. Терёхину навестить больного коммуниста. Терёхин в ответ отвёл глазки, отодвинулся в сторону, потупил взор свой в землю и пролепетал: "Я не могу... У меня сегодня дела... Я устал... Я болен... Я вчера объелся несвежим горохом в стручках...". И пошёл дальше. Товарищи, разве не свинство такое поведение? Тем более со стороны КОМАНДИРА! Тем более НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ подобное! Лентяй и врун! И в других делах организации он часто так же..."

    На что тов. НКВД возмутился и предложил всё же навестить тов. Лисинова. Однако я выразил сомнение что это возможно с нынешним Командиром РФз тов. Терёхиным...

    И вот это всё написанное нами тов. Утренняя Звезда с форума стёр!

    Персональный состав администрации форума


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Ср Дек 09, 2009 8:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пт Авг 14, 2009 4:06 am

    Виктор Макаров - ты сам ублюдок. А еще б..дина и п..дабол. Случилось вот что: тов. Терёхин с тов. Макаровым после двухчасовой работы по установлению связи с движением обманутых дольщиков проходили мимо того района, от которого идти более получаса до госпиталя. При этом тов. Терехин встал в 4 часа утра из-за сильного пищевого отравления, при том, что лег он в час ночи. Таким образом тов. Терёхин был в состоянии крайней усталости и предложил навестить тов. Лисинова в другой день. Сам один такой "хороший" и "благородный" тов. Макаров, однако, тов. Лисинова навещать не пошёл, а вместо этого пошёл покупать SIM-карта мобильного телефона, протаскав с собой полуживого тов. Терёхина. В общем, заврался тов. Макаров. Позор ему!


    Последний раз редактировалось: Утренняя Звезда (Сб Авг 15, 2009 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Авг 14, 2009 5:26 am

    Виктор Макаров - ты сам ублюдок

    Почему же? В отличие от тов. Терёхина я выполняю свои служебные обязанности, а не стесняюсь их выполнять, не руководя организацией, всегда пряча своё лицо от народа, отказываясь от связи с журналистами и общественностью города, бросая проекты совместных семинарий, бросая тов. Лисинова (с которым договорились о семинаре!) подыхать в больнице и даже стесняясь пригласить его на Конференцию РФз!

    А еще б..дина

    В чём это у меня проявляется?

    и п..дабол

    А это в чём?

    тов. Терёхин с тов. Макаровым после двухчасовой работы

    Нууууу офигительно долгая работа! Аж ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА! Во время которых тов. Терёхин ВСЁ ВРЕМЯ ЛИБО МОЛЧАЛ, ЛИБО ЛАЗИЛ ПО НЕДОСТРОЕННОМУ ДОМУ И ТО ПРОВОДКАМИ ИГРАЛСЯ, ТО ПРИСТАВАЛ К ОДНОМУ АНАРХИСТУ. И всё! Больше ничего!

    района, от которого идти более получаса до госпиталя

    Ну ппц как далеко идти!

    При этом тов. Терехин встал в 4 часа утра из-за сильного пищевого отравления, при том, что лег он в час ночи. Таким образом тов. Терёхин был в состоянии крайней усталости

    Что УЖ СОВСЕМ по нему не было заметно!

    и предложил навестить тов. Лисинова в другой день

    Во-первых, что-то не помню, чтобы предлагал. А если бы и предлагал, то "другой день" у тов Терёхина - СТАНДАРТНАЯ ОТМАЗКА по многим вопросам! Да и нельзя больного (тем более старика) навещать "в другой день". Надо делать добро людям пока не поздно.

    Сам один такой "хороший" и "благородный" тов. Макаров, однако, тов. Лисинова навещать не пошёл

    Во-первых, я 90 процентов всей работы РФз делаю сам. В т. ч. и за Командира РФз почему-то! Разве не так? Во-вторых, тов. Терёхин по рангу своему командирскому гораздо ближе к тов. Лисинову, чем я. Особенно после установления офиц. связи с ним. В-третьих, я пытаюсь всё делать не один, а с товарищами по РФз. Однако редко их что делать заставишь. Почти всегда приходится всё делать самому. В то время как мои товарищи по РФз в одиночку почти никогда (без моего понукания) ничего не делают.

    пошёл покупать SIM-карта мобильного телефона, протаскав с собой полуживого тов. Терёхина

    Враньё. Мы зашли в магазин ПО ДОРОГЕ к терёхинскому автобусу. Кстати, от магазина до автобуса было не более 100 метров. К тому же тов. Терёхин не знал дороги. И без меня бы вовсе не дошёл. У него НУЛЕВАЯ ориентация на местности. Вспоминается всвязи с этим давний казус с походом делегации РФз во главе с тов. Терёхиным в одно общежитие...

    В общем, заврался тов. Макаров

    И В ЧЁМ ЖЕ я заврался?


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пт Авг 14, 2009 6:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Авг 14, 2009 6:01 am

    Загорский РК РКРП 16%20May%2019

    Тов. Лисинов 1 мая 2009 г. в Загорске
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пт Авг 14, 2009 2:54 pm

    Почему же? В отличие от тов. Терёхина я выполняю свои служебные обязанности, а не стесняюсь их выполнять, не руководя организацией, всегда пряча своё лицо от народа, отказываясь от связи с журналистами и общественностью города, бросая проекты совместных семинарий, бросая тов. Лисинова (с которым договорились о семинаре!) подыхать в больнице и даже стесняясь пригласить его на Конференцию РФз!

    Это ВРАНЬЕ. Тов. Терёхин полностью выполняет свои служебные обязанности, руководя организацией. И от связи с журналистами не отказывается. Не палить рожу у него есть веские основания.

    Нууууу офигительно долгая работа! Аж ЦЕЛЫХ ДВА ЧАСА! Во время которых тов. Терёхин ВСЁ ВРЕМЯ ЛИБО МОЛЧАЛ, ЛИБО ЛАЗИЛ ПО НЕДОСТРОЕННОМУ ДОМУ И ТО ПРОВОДКАМИ ИГРАЛСЯ, ТО ПРИСТАВАЛ К ОДНОМУ АНАРХИСТУ. И всё! Больше ничего!

    ТЫ СОВСЕМ М..АК ИЛИ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ????!!!! ОХ..ТЕЛЬНО СИЛ ТРАТИТСЯ НА СКРЕЩИВАНИЕ ДВУХ ПРОВОДКОВ! А молчал, так как не было смысла дополнять.

    Что УЖ СОВСЕМ по нему не было заметно!

    НУ ТЫ СОВСЕМ М..АК ЗНАЧИТ!

    Во-первых, что-то не помню, чтобы предлагал. А если бы и предлагал, то "другой день" у тов Терёхина - СТАНДАРТНАЯ ОТМАЗКА по многим вопросам! Да и нельзя больного (тем более старика) навещать "в другой день". Надо делать добро людям пока не поздно.
    Во-первых, я 90 процентов всей работы РФз делаю сам. В т. ч. и за Командира РФз почему-то! Разве не так? Во-вторых, тов. Терёхин по рангу своему командирскому гораздо ближе к тов. Лисинову, чем я. Особенно после установления офиц. связи с ним. В-третьих, я пытаюсь всё делать не один, а с товарищами по РФз. Однако редко их что делать заставишь. Почти всегда приходится всё делать самому. В то время как мои товарищи по РФз в одиночку почти никогда (без моего понукания) ничего не делают.

    ДА НИ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. М..ацкие у тебя отмазки.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Авг 25, 2009 5:04 am

    III-я Конференция РФз 14.08.2009 г.:

    тов. Утренняя Звезда был признан виновным в нетоварищеском поведении по отношению к первому секретарю ЗРК РКРП тов. Лисинову (Тов. Утренняя Звезда свою вину не признал).
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Ср Авг 26, 2009 2:24 am

    тов. Утренняя Звезда был признан виновным в нетоварищеском поведении по отношению к первому секретарю ЗРК РКРП тов. Лисинову (Тов. Утренняя Звезда свою вину не признал).

    Собственно, у меня сложилось впечатление, что тов. Дрекслер склонился на сторону Макарова (который повел себя тогда как зараза жидовская) под влиянием харизмы Макарова, а не фактов. В общем, херня это все собачья.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский РК РКРП Empty Re: Загорский РК РКРП

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Апр 08, 2010 4:35 am


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:26 am