Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+5
Ural Partizan
НКВД
Егор
Бунтарь
Виктор Макаров
Участников: 9

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Дек 09, 2009 1:47 am

    Российская коммунистическая рабочая партия — Российская партия коммунистов (РКРП-РПК)) - едва ли не самая крупная в России сталинистская центристская организация. имеет собственный "комсомол" - РКСМб.

    Википедия об РКРП-РПК

    Сайт РКРП-РПК


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Ср Дек 09, 2009 8:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Бунтарь Ср Дек 09, 2009 4:23 am

    Виктор Макаров пишет:Российская партия коммунистов
    Небольшая поправка: Революционная партия коммунистов.

    Олег Торбасов - Чудовище центризма — РКРП-РПК

    Марлен Инсаров - РКРП
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Дек 09, 2009 4:47 am

    Бунтарь пишет:
    Виктор Макаров пишет:Российская партия коммунистов
    Небольшая поправка: Революционная партия коммунистов.

    Да, спасибо. Просто я описался в названии.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Май 16, 2011 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Мар 21, 2010 11:47 pm

    Егор
    Егор
    Товарищ
    Товарищ


    Убеждения : а почему вы спрашиваете?
    Организация : БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
    Откуда : Гуляй-Поле
    Количество сообщений : 51
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Егор Пн Июн 28, 2010 9:34 pm

    Съезд сталинистов: http://slavross.spb.ru/index.php/-l-r/253-2010-03-17-07-56-38.html Прошу прощения, что информация немного устарела, но текст в целом интересный и там фигурирует генсек РКРП-РПК Тюлькин. Даже не только фигурирует, а показывает свою истинную сучность.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор НКВД Вс Окт 16, 2011 5:51 pm

    Вы отвергаете линию РКРП, которая как раз основана на поддержке рабочего движения через создание организаций типа РОТ ФРОНТа. Вы называете их рабочистами. Тот же Гачикус называет всех заводских рабочей аристократией... Хотя это тема другого разговора.
    Да, я отрицаю рабочизм РКРП. Многие, хотя и не все заводские рабочие - рабочая аристакратия. РОТФронт же - типичная (хотя и фиктивная) оппортунистическая организация - https://revfront.forum2x2.ru/t661-topic
    Дальнейший же разговор на тему тактики я смогу с вами продолжить, только после того, как вы изучите главы работы о "классах современной России", касающиеся пролетариата и рабочей аристократии.

    Вообще же разговоры о поддержке кого-либо неправильны по своей сути. Нужно не поддерживать, нужно быть политическим авангардом, нужно организовывать, а не поддерживать. В современной же России все разговоры центристов о "поддержке" как правило сводятся к выполнению грязной работы рабочеаристократических реформистских профсоюзов.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Окт 16, 2011 9:41 pm

    НКВД, а это Вы кого здесь цитируете?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор НКВД Вс Окт 16, 2011 10:03 pm

    Верный вопрос... это цитата Ural Partizana из от сюда - https://revfront.forum2x2.ru/t969p30-topic#7898
    Ural Partizan
    Ural Partizan
    Боец
    Боец


    Убеждения : Марксизм-Ленинизм-Ходжаизм
    Организация : Член РОТ ФРОНТа, участвую в создании новой партии
    Откуда : Планета Земля
    Количество сообщений : 189
    Дата регистрации : 2011-09-16

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Ural Partizan Пн Окт 17, 2011 12:49 am

    Дальнейший же разговор на тему тактики я смогу с вами продолжить, только после того, как вы изучите главы работы о "классах современной России", касающиеся пролетариата и рабочей аристократии.

    Хорошо... А у Гачикуса есть критика вашей работы. Кому из вас верить? - вы оба ленинисты.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор НКВД Ср Окт 19, 2011 4:52 am

    Хорошо... А у Гачикуса есть критика вашей работы. Кому из вас верить? - вы оба ленинисты.
    Изучить и то и другое, Ленина, действительное положение, а потом делать выводы. Но уж точно не стоит приписывать мне взглядов Гачикуса.
    Ural Partizan
    Ural Partizan
    Боец
    Боец


    Убеждения : Марксизм-Ленинизм-Ходжаизм
    Организация : Член РОТ ФРОНТа, участвую в создании новой партии
    Откуда : Планета Земля
    Количество сообщений : 189
    Дата регистрации : 2011-09-16

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Ural Partizan Ср Окт 19, 2011 4:37 pm

    Но уж точно не стоит приписывать мне взглядов Гачикуса.

    Я ничего не приписываю и никого не обвиняю. Но он ленинист и вы ленинист. Что же считать ленинизмом? Мой же ленинизм заметнее отличается от вашего и от гачикусского. Не знаю теперь, даже, верны ли мои взгляды.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Окт 19, 2011 4:56 pm

    Ural Partizan пишет:
    Но уж точно не стоит приписывать мне взглядов Гачикуса.

    Я ничего не приписываю и никого не обвиняю. Но он ленинист и вы ленинист. Что же считать ленинизмом? Мой же ленинизм заметнее отличается от вашего и от гачикусского. Не знаю теперь, даже, верны ли мои взгляды.

    Оттталкивайтесь не от названий, а от сути. КПРФ тоже себя коммунистами именуют. Это проблемы догматического восприятия каких-то установок. Все идеи и положения нужно критически переосмыслить.

    Я вот себя даже марксистом пока что могу назвать с большой натяжкой, так как недостаточно знаком с наследием марксизма и его современностью.

    Важно же не кто как себя называет, важно то, что он предлагает и что делает действительно. Вы предлагаете опираться на рабочую аристократию, Вы презираете иммигрантов, Вы за объединение с теми кто нац. признак ставит выше классового ?
    Ural Partizan
    Ural Partizan
    Боец
    Боец


    Убеждения : Марксизм-Ленинизм-Ходжаизм
    Организация : Член РОТ ФРОНТа, участвую в создании новой партии
    Откуда : Планета Земля
    Количество сообщений : 189
    Дата регистрации : 2011-09-16

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Ural Partizan Чт Окт 20, 2011 7:37 pm

    Важно же не кто как себя называет, важно то, что он предлагает и что делает действительно. Вы предлагаете опираться на рабочую аристократию, Вы презираете иммигрантов, Вы за объединение с теми кто нац. признак ставит выше классового ?

    Я мигрантов не презираю, я отношусь к ним с настороженностью (всякое бывает). В объятия к ним кидаться пока не хочу, ведь я не знаю что у них на уме. Что касается националистов - я поддерживаю тех, кто кидает антикапиталистические лозунги. Я резко против восстановления монархии и т.п. Так вот. Да, конечно я тоже поспешил себя марксистом называть - тоже ен все еще из классиков изучил и начал как-то с конца (с Мао и Ходжи). Но коммунистом себя я называю смело.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Окт 21, 2011 2:23 am

    Ural Partizan пишет: Так вот. Да, конечно я тоже поспешил себя марксистом называть - тоже ен все еще из классиков изучил и начал как-то с конца (с Мао и Ходжи). Но коммунистом себя я называю смело.

    И начали, Вы, с ревизионистов, поэтому и понятен Ваш наци-заскок. Лучше с классики начинать, на худой конец уж современников почитать. Советую с этим разделом ознакомиться - http://revline.info/index.php/ideology
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Окт 21, 2011 2:54 am

    Ural Partizan пишет:Что же считать ленинизмом?

    Давайте это обсудим здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t417-topic

    А эта тема - тема про РКРП-РПК вообще-то, а не про ленинизм.

    Ural Partizan пишет:Да, конечно я тоже поспешил себя марксистом называть - тоже ен все еще
    из классиков изучил и начал как-то с конца (с Мао и Ходжи).

    Вы причисляете Мао к классикам марксизма?

    Ural Partizan пишет:Но коммунистом себя я называю смело.

    Коммунисты бывают ВЕСЬМА РАЗНЫЕ...

    ======================================

    P.S. Согласен с последней репликой тов. Всегда. За исключением того, что у Ural Partizan скорее не наци-заскок, а националистический заскок. Неверно отождествлять национализм с нацизмом (как разновидностью фашизма). Это хоть зачастую и близкие и даже пересекающиеся вещи, однако далеко не одно и то же...

    ВПРОЧЕМ, ДАВАЙТЕ ВСЁ ЖЕ БЛИЖЕ К ТЕМЕ ОБ РКРП-РПК, ТОВАРИЩИ! УЧИТЕСЬ ВЕСТИ ДИСКУССИИ КУЛЬТУРНО, Т. Е. НЕ ПРЕВРАЩАЯ ОДНУ ТЕМУ В ДРУГУЮ.
    Tribunus
    Tribunus
    Пропагандист
    Пропагандист


    Убеждения : левый
    Организация : ЛевСД
    Откуда : Москва
    Количество сообщений : 643
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Tribunus Вт Апр 24, 2012 8:34 pm

    Тему можно переименовывать.

    21-22 апреля 2012 г. в Горках Ленинских состоялся VIII съезд РКРП-РПК.

    В работе съезда приняли участие 142 делегата из 42 регионов России, из которых 71 делегат – рабочие, что соответствует требованиям Устава партии.

    Съезд открылся исполнением Гимна Советского Союза.

    На съезде были заслушаны и обсуждены отчётные доклады ЦК и ЦКРК партии за прошедшие два года. В докладах и выступлениях были отмечены как определённые достижения в работе партии в целом, в работе её ЦК и комиссий ЦК. В то же время со всей принципиальностью проанализированы существенные недостатки в работе отдельных комиссий и региональных комитетов. Было высказано много нелицеприятных критических замечаний. По отчётным докладам были приняты соответствующие постановления.

    Съезд почтил память выдающихся деятелей партии, ушедших из жизни за прошедший период, и заострил внимание делегатов на необходимости существенного омоложения руководства партии.

    В адрес Съезда поступило множество приветствий, в том числе от Компартии Греции, Трудовой Партии Кореи, Новой Компартии Югославии, Новой Компартии Великобритании и других братских партий ближнего и дальнего зарубежья. На Съезде выступили и гости. В частности, представитель казахстанского профсоюза «Жанарту» и «Социалистического движения Казахстана» Айнур Курманов поблагодарил РКРП-РПК за солидарность в борьбе казахстанских нефтяников и подчеркнул, что РКРП-РПК – единственная подлинно коммунистическая партия на территории России. С приветствием от имени белорусских коммунистов выступил Леонид Школьников, руководитель Белорусской коммунистической партии трудящихся (в составе КПСС).

    Съезд с удовлетворением отметил факт выполнения решений VI съезда партии о вхождении РКРП-РПК в состав КПСС на правах республиканской партии и констатировал, что процесс объединения региональных организаций РКРП-РПК и российских организаций КПСС успешно завершается. В связи с этим съезд внёс необходимые изменения в Устав партии. Отныне наша партия называется «Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)».

    На съезде были избраны новые составы ЦК и ЦКРК партии. При этом в ЦК были избраны как члены бывших региональных организаций РКРП-РПК, так и члены бывших региональных организаций КПСС. Во исполнение требований делегатов существенно увеличилась в составе ЦК доля молодых товарищей.

    22 апреля съезд приветствовали юные пионеры Московской городской пионерской организации. В перерыве делегаты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину. В день рождения великого вождя делегаты произнесли клятву отдать все свои силы делу Ленина – делу освобождения рабочего класса.

    Завершил свою работу съезд пением Гимна Коммунистической партии – Интернационала.



    По окончании съезда состоялся организационный Пленум ЦК РКРП-КПСС.

    На пленуме были избраны секретари ЦК и члены Политсовета ЦК. Первым секретарём ЦК избран товарищ Тюлькин В.А.

    Состоялось также организационное заседание ЦКРК. Председателем ЦКРК избрана тов. Ведерникова Т.Б.

    http://rkrp-rpk.ru/content/view/7132/1/
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Апр 24, 2012 8:52 pm

    Tribunus пишет:Тему можно переименовывать
    Правильно. Раз уж название партии сменилось...

    Кстати, вот также по теме: О внутрипартийной борьбе в КПСС(шеина), предшествовавшей объединению с РКРП-РПК
    Tribunus
    Tribunus
    Пропагандист
    Пропагандист


    Убеждения : левый
    Организация : ЛевСД
    Откуда : Москва
    Количество сообщений : 643
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Tribunus Вт Апр 24, 2012 8:59 pm

    Да я читал об этом конфликте в газете Гласность.
    avatar
    ВЭЛ
    Товарищ
    Товарищ


    Убеждения : ?
    Организация : Загорский РК РКРП, Загорская местная организация РотФронта
    Откуда : Загорск
    Количество сообщений : 58
    Дата регистрации : 2009-02-24

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор ВЭЛ Вс Апр 29, 2012 11:46 am

    О внутрипартийной борьбе в КПСС(шеина), предшествовавшей объединению с РКРП-РПК
    КПСС-Скворцова никакого отношения не имеет к внутрипартийной борьбы КПСС-Шеина. Она создана была где-то в 1992г. и секретарями там были Петухов и Азизов. И Загорское объединение коммунистов входит туда.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 29, 2012 1:25 pm

    Прошу прощения, Tribunus и ВЭЛ. Дал не ту ссылку... Вот ссылку я хотел дать, говоря о внутрипартийной борьбе в КПСС(шенина), предшествовавшей объединению с РКРП-РПК: https://revfront.forum2x2.ru/t1094-topic#10436 Речь в той теме идёт не только о КПСС(скворцова-азизова), а обо всех постсоветских КПСС вместе взятых, а их ведь немало - см. полный список.

    Отдельно о КПСС(скворцова) читайте здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1093-topic

    Отдельно о возглавляемой Азизовым организации читайте здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t70-topic
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Июл 15, 2012 2:37 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Сен 23, 2012 6:17 pm

    Представители данной организации приняли участие в формировании Координационного Совета российской оппозиции: https://revfront.forum2x2.ru/t1468-topic
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 09, 2012 9:18 pm

    Данная организация отнесена мной к разряду организации,
    для которых в значительной степени свойственно политическое сектантство. Если считаете данное утверждение ошибочным - пишите об этом в соответствующей теме (по ссылке)
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Коми реском РКРП-КПСС призывает к убийствам ЛГБТ

    Сообщение автор tolyam Ср Июн 26, 2013 5:12 pm

    Tribunus
    Tribunus
    Пропагандист
    Пропагандист


    Убеждения : левый
    Организация : ЛевСД
    Откуда : Москва
    Количество сообщений : 643
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС) Empty Re: Российская коммунистическая рабочая партия в составе КПСС (РКРП-КПСС)

    Сообщение автор Tribunus Вс Май 03, 2015 2:58 am

    Первомай в Екатеринбурге http://com-stol.ru/?p=15811

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:39 pm