Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Распределение обязанностей

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 11, 2012 7:49 am

    В целях доведения до ума результатов свободного и гласного (поимённого) волеизъявления всех пожелавших это сделать участников бывшего форума Революционного фронта и учитывая необходимость распределения обязанностей администраторами открываю эту тему.

    Прошу здесь отписаться кто за какую сферу работы форума хотел бы отвечать (т. е. быть ведущим специалистом в этом вопросе). Есть множество технических аспектов работы форума в целом, а есть отдельные его тематические разделы, которые также хорошо бы закрепить персонально за теми или иными администраторами.

    Прежняя (ныне фактически не действующая) система распределения обязанностей между администраторами форума опубликована здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t2-topic


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Ср Янв 11, 2012 8:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 11, 2012 7:57 am

    Лично я хотел бы на данный момент сосредоточить основные свои усилия на техническом обеспечении работы форума во всех его аспектах и, соответственно, желал бы быть ведущим специалистом следующего раздела форума: https://revfront.forum2x2.ru/c5-category (особенно ввиду его крайней запущенности в последнее время...)

    Однако это слишком большой объём работ для одного человека. Кто хотел бы помимо меня заниматься техническими вопросами работы форума?

    Кроме того, я готов участвовать в администрировании всех без исключения других разделов форума.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Янв 11, 2012 4:16 pm

    Виктор Макаров пишет:Лично я хотел бы на данный момент сосредоточить основные свои усилия на техническом обеспечении работы форума во всех его аспектах и, соответственно, желал бы быть ведущим специалистом следующего раздела форума: https://revfront.forum2x2.ru/c5-category (особенно ввиду его крайней запущенности в последнее время...)

    Однако это слишком большой объём работ для одного человека. Кто хотел бы помимо меня заниматься техническими вопросами работы форума?

    Кроме того, я готов участвовать в администрировании всех без исключения других разделов форума.

    На форуме 6 разделов. Каждому по разделу. Я могу взять Культура и искусство.

    Что значит технические вопросы, Макаров ?
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Алексей Ср Янв 11, 2012 5:32 pm

    Я бы хотел-бы взять под свою руку:раздел Культура и искусство.Раздел особенно Литература
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 11, 2012 6:20 pm

    Виктор Макаров пишет:Лично я хотел бы на данный момент сосредоточить основные свои усилия на техническом обеспечении работы форума во всех его аспектах и, соответственно, желал бы быть ведущим специалистом следующего раздела форума: https://revfront.forum2x2.ru/c5-category (особенно ввиду его крайней запущенности в последнее время...)
    Занятно, что подразделы "власть и закон", "отдел реформ" и "отдел репрессий" у нас находятся в Техническом разделе. На мой взгляд такой, технократический подход неверен. Необходимо разделить политическую и техническую власть на форуме, с главенством политической.
    Виктор Макаров пишет:Кроме того, я готов участвовать в администрировании всех без исключения других разделов форума.
    Однако, пока, готов заявить, что хочу сосредоточить усилия на "Идеологии и терии" и "Организации". Я хочу создать раздел "Мастерская", где вести работу с участниками форума над созданием агитационно-пропагандистских материалов созданием политических инициатив и проектов, возможно орг. строительством.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 11, 2012 8:04 pm

    1. Очень рад, что нашлись аж два человека, готовые взять под своё управление раздел "Культура и искусство"! Хотя в случае спорных вопросов (тем более учитывая противоположность между Всегда и Алексеем Лавровым) это может быть чревато... Вот если бы вы двое были идейно близки друг другу... Посему предлагаю найти вам третьего. Могу предложить свою кандидатуру, хотя и не настаиваю на ней.

    2. Рад также, что г-н НКВД (при всём моём к нему негативном отношении за его дурость и подлость) решил взять под своё управление разделы "Идеология и теория" и "Организация". Имхо, пусть он будет ведущим специалистом по этим двум разделам. Но, полагаю, что НКВД также нуждается в помощниках.

    3. По поводу "Технического раздела". Его основными функциями всегда являлись следующие:

    а) доведение до участников форума Правил и Системы власти на форуме, учёт предложений по их изменению, поступающих как от администраторов, так и от рядовых пользователей;

    б) реагирование на жалобы и предложения, касающиеся технической стороны работы форума (от чисто конкретных технических неполадок до статусов, рейтингов и вопросов общей структуры и оформления форума), самостоятельное выдвижение таковых предложений и их реализация, не противоречащая Системе власти и Правилам форума;

    в) обеспечение карательной политики администрации форума в отношении администраторов и пользователей, нарушающих Правила форума (в первую очередь речь идёт об оффтопщиках, флудерах и спамерах).

    В течение прошедших трёх лет этой работой на 90 процентов был занят именно я. Другие же администраторы (НКВД, Утренняя Звезда, Red_Hammer) систематически саботировали работу "Технического раздела" (несмотря на мои неоднократные выражения недовольства в их адрес за такой саботаж).

    Учитывая данные обстоятельства (свои опыт и желание и нежелание других администраторов старого состава) работать над обеспечением нормального функционирования "Технического раздела" я и выдвинул свою кандидатуру на пост ведущего специалиста этого раздела форума (очень важного для не только нормального функционирования форума, но и для его стратегического развития, но мало кому нужного из администраторов старого состава).

    Граждане, критика должна быть конструктивной! Не нравится моя кандидатура на пост ведущего специалиста "Технического раздела" форума - выдвигайте собственные кандидатуры. Если же моя кандидатура вас устраивает, но вы также неравнодушны к тем вопросам, которые поднимаются и решаются в "Техническом разделе", тогда присоединяйтесь ко мне - будем вместе работать над обеспечением нормального функционирования этого раздела.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Алексей Ср Янв 11, 2012 8:16 pm

    Третьего вряд-ли хотя можно раздел разделить на две части:
    Всегда-разделы Музыка,Кино,общие вопросы и живопись.
    Мне-я могу взять лишь раздел Литература
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 11, 2012 8:16 pm

    Виктор Макаров пишет:2. Рад также, что г-н НКВД (при всём моём к нему негативном отношении за его дурость и подлость) решил взять под своё управление разделы "Идеология и теория" и "Организация". Имхо, пусть он будет ведущим специалистом по этим двум разделам

    Хотя не много ли если сразу по двум? С другой стороны я бы не рискнул доверить такими людям как Алексей Лавров, Бунтарь, Всегда и Утренняя Звезда пост ведущего специалиста хотя бы даже по одному из этих двух разделов... Потому как я от этих людей идеологически (что не равно политически и морально) дальше, чем от г-на НКВД.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Алексей Ср Янв 11, 2012 8:17 pm

    Насчет Тех.Раздела я лишь готов на реагирование на жалобы и предложения, касающиеся технической стороны работы форума (от чисто конкретных технических неполадок до статусов, рейтингов и вопросов общей структуры и оформления форума), самостоятельное выдвижение таковых предложений и их реализация, не противоречащая Системе власти и Правилам форума и обеспечение карательной политики администрации форума в отношении администраторов и пользователей, нарушающих Правила форума (в первую очередь речь идёт об оффтопщиках, флудерах и спамерах).
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Алексей Ср Янв 11, 2012 8:18 pm

    Виктор Макаров пишет:
    Виктор Макаров пишет:2. Рад также, что г-н НКВД (при всём моём к нему негативном отношении за его дурость и подлость) решил взять под своё управление разделы "Идеология и теория" и "Организация". Имхо, пусть он будет ведущим специалистом по этим двум разделам

    Хотя не много ли если сразу по двум? С другой стороны я бы не рискнул доверить такими людям как Алексей Лавров, Бунтарь, Всегда и Утренняя Звезда пост ведущего специалиста хотя бы даже по одному из этих двух разделов... Потому как я от этих людей идеологически (что не равно политически и морально) дальше, чем от г-на НКВД.

    Идеология не мое и тем более организация так что мне лучше данные разделы никогда не доверять.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 11, 2012 8:20 pm

    Алексей Лавров пишет:Третьего вряд-ли хотя можно раздел разделить на две части

    Не в том дело, чтобы разделить раздел на три части, управляемые разными администраторами (хотя это тоже можно сделать). Дело прежде всего в том, что у каждого раздела есть его общие вопросы. Вот их кто будет решать? Предлагаю совместно трём администраторам (Вы, Всегда и ещё кто-то) во главе с выбранным вами главным администратором этого раздела (т. е. его ведущим специалистом).
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Алексей Ср Янв 11, 2012 8:28 pm

    Это пусть тов.Всегда решает.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 11, 2012 8:30 pm

    Т. е. Вы его предлагаете на должность ведущего специалиста по культуре и искусству в целом? А себя - в помощники (в т. ч. управление вопросами литературы)?
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Алексей Ср Янв 11, 2012 8:41 pm

    да все верно я хочу курировать вопросы литературы.
    Кстати вопрос не знаете что за Лит.премия ЛФ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 11, 2012 8:47 pm

    Алексей Лавров пишет:Кстати вопрос не знаете что за Лит.премия ЛФ?

    Давайте этот вопрос обсуждать тут: https://revfront.forum2x2.ru/t653-topic

    Не надо забивать тему о распределении обязанностей на форуме всяким оффтопом...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор НКВД Чт Янв 12, 2012 3:08 am

    Виктор Макаров пишет:Граждане, критика должна быть конструктивной! Не нравится моя кандидатура на пост ведущего специалиста "Технического раздела" форума - выдвигайте собственные кандидатуры. Если же моя кандидатура вас устраивает, но вы также неравнодушны к тем вопросам, которые поднимаются и решаются в "Техническом разделе", тогда присоединяйтесь ко мне - будем вместе работать над обеспечением нормального функционирования этого раздела.
    Вы намеренно игнорируете моё мнение и предложения по этому вопросу?
    НКВД пишет:Занятно, что подразделы "власть и закон", "отдел реформ" и "отдел репрессий" у нас находятся в Техническом разделе. На мой взгляд такой, технократический подход неверен. Необходимо разделить политическую и техническую власть на форуме, с главенством политической.

    Вообще это же принципиальный вопрос!! Как можно начинать распределение должностей, не выяснив у кого какие имеются предложения по изменению структуры форума?
    Я внёс уже 2 предложения:
    1) Разделить технический раздел, на раздел "технические вопросы" работы форума, "власть форума".
    2) Создать раздел "Мастерская", где вести работу с участниками форума над созданием агитационно-пропагандистских материалов созданием политических инициатив и проектов, возможно орг. строительством.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 3:35 am

    НКВД пишет:Вы намеренно игнорируете моё мнение и предложения по этому вопросу?
    НКВД пишет:Занятно,
    что подразделы "власть и закон", "отдел реформ" и "отдел репрессий" у
    нас находятся в Техническом разделе. На мой взгляд такой,
    технократический подход неверен. Необходимо разделить политическую и техническую власть на форуме, с главенством политической.
    Вообще это же принципиальный вопрос!!

    Нет, не намеренно. Просто не обратил достаточного внимания на этот бред. Но раз Вы настаиваете...

    Считаю Ваш подход абсурдным ввиду того, что этот форум отныне не является форумом какой-либо политической организации и новый состав его администрации политически разношёрстен. Поэтому любой уважающий себя администратор не будет политически подчиняться какому-либо другому администратору в силу разницы во взглядах.

    Вы хотите сейчас на базе Совета администраторов этого форума построить партию? Бред! Дай бог хотя бы хороший колхоз организовать...

    НКВД пишет:Как можно начинать распределение
    должностей, не выяснив у кого какие имеются предложения по изменению
    структуры форума?

    Мы сейчас говорим не о распределении должностей (ибо это немыслимо без принятия новых Правил форума, которые бы определяли эти должности). Мы сейчас говорим все го лишь о том кто бы какими направлениями (сферами) работы форума хотел бы заняться.

    НКВД пишет:Я внёс уже 2 предложения:
    1) Разделить технический раздел, на раздел "технические вопросы" работы форума, "власть форума".

    Полагаю, что вопрос этот следует решать прежде всего той группе администраторов, которая захочет управлять данным разделом. Пока заявилось только две кандидатуры - я и Алексей Лавров. Вы не заявлялись. Поэтому с Вами этот вопрос я обсуждать не буду. Ибо не должно быть власти без ответственности. Если Вы не хотите быть в числе тех, кто бы взял под своё управление (а значит и ответственность за его функционирование) Технический раздел, тогда и говорить с Вами о том каким ему быть в деталях - не стоит.

    В случае же если адмгруппа Тех. раздела доведёт его до состояния неприемлемого для большинства администраторов форума, то последние в любой момент (после проведения соответствующего голосования) смогут либо сделать предписание для адмгруппы Тех. раздела, либо вообще сменить персональный состав этой адмгруппы.

    НКВД пишет:2) Создать раздел "Мастерская", где вести работу с участниками форума
    над созданием агитационно-пропагандистских материалов созданием
    политических инициатив и проектов, возможно орг. строительством.

    Это уже совсем отдельный вопрос. Думаю, что его надо решать голосованием в отдельной теме нашего Штаба. Однако я бы просил бы Вас подождать с этим вопросом до момента утверждения новых Правил форума...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 3:40 am

    В сухом остатке для себя выношу: НКВД хочет создания на форуме лабораториии агитпропа и смежных вопросов. В этом он видит ту сферу деятельности, на которой он бы хотел сосредоточится помимо администрирования разделов Идеология и теория и Организация.

    Тоже похвальная инициатива. Однако вопрос о создании нового (отдельного от других) раздела форума я, как и сказал выше, считаю нужным обсудить в отдельной теме.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 12, 2012 3:44 am

    Поддерживаю НКВД с его идееей модернизации технического раздела. Вообще давно уже назрело создание ПРАКТИЧЕСКОГО подраздела. А то есть идеология, есть теория, а где же практика, товарищи ? Предлагаю к вышеозвученным подразделам добавить задел "Практика", где будет обсуждаться различный революционный опыт - от листовок, граффити, ведения опросов, до подания заявок на митинги, поведения в спецприемнике и в тюрьме, обмен заниями в этой сфере очень важен, товарищи ! Кстати, в случае создания такого подраздела, готов его возглавить !

    Я беру раздел "Искусство и культура". Лавров, "Литература" - это подраздел. Почему не хочешь взять себе "Трибуну" ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 3:44 am

    Виктор Макаров пишет:Однако вопрос о создании нового (отдельного от других) раздела форума я, как и сказал выше, считаю нужным обсудить в отдельной теме.

    Впрочем, эта тему уже давным-давно существует в открытом доступе нашего форума: https://revfront.forum2x2.ru/t6-topic Там и предлагаю обсудить вопрос о Мастерской НКВД (звучит, конечно, весело Smile )
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 3:48 am

    Всегда пишет:А то есть идеология, есть теория, а где же практика, товарищи ?

    Её ДОХРЕНА здесь и особенно здесь. Если же Вы не утруждаете себя чтением этих двух разделов форума, то это ваши проблемы...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 3:51 am

    А куда пропали Утренняя Звезда и Бунтарь? Они что ли желают лишь формально числиться администраторами, выходя из тени в качестве арбитров исключительно в кризисные моменты развития форума? Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 12, 2012 3:57 am

    Виктор Макаров пишет:
    Всегда пишет:А то есть идеология, есть теория, а где же практика, товарищи ?

    Её ДОХРЕНА здесь и особенно здесь. Если же Вы не утруждаете себя чтением этих двух разделов форума, то это ваши проблемы...

    Это абсолютно не то, что надо. Нужен общий практический раздел для обмена опытом. И он должен быть вверху наравне с Иеологией и Теорией.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 4:02 am

    Всегда, я повторю своё предложение:

    Виктор Макаров пишет:
    Виктор Макаров пишет:Однако вопрос о создании
    нового (отдельного от других) раздела форума я, как и сказал выше,
    считаю нужным обсудить в отдельной теме.

    Впрочем, эта
    тему уже давным-давно существует в открытом доступе нашего форума:
    https://revfront.forum2x2.ru/t6-topic Там и предлагаю обсудить вопрос о
    Мастерской НКВД (звучит, конечно, весело Smile )
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 7:29 pm

    На основании всего того, что написано выше в этой теме я сформировал своё видение предполагаемого распределения обязанностей между администраторами форума и выразил его здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1109-topic#9458

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:46 am