Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 3

    Внутрифорумные расследования

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 07, 2012 5:13 am

    Что произошло с моим постом №7 в этой теме?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор НКВД Сб Апр 07, 2012 5:23 am

    Что произошло с моим постом №7 в этой теме?
    Кто признается в содеянном?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 07, 2012 5:32 am

    Да как обычно никто, наверное. Чтобы сознаваться в чём-то - надо иметь совесть. А не у всех из администраторов этого форума она имеется в наличии.

    Впрочем, тот мой пост испохабил до неузнаваемости на этот раз скорее всего не г-н Утренняя Звезда (не его стиль похабства), а наверное гр-н Всегда (хотя изначально я подозревал НКВД).

    P.S. А вообще-то это следствие должен вести не я, а админы форума. Если таковые на нём имеются, что под большим вопросом...


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Апр 07, 2012 6:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Расследование незаконного редактирования поста в теме "Отношение к гомосексуализму"

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 07, 2012 6:06 am

    Ну так и что будем делать с испохабленном до неузнаваемости постом №7 той темы? Так он и останется висеть что ли в таком виде?


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Апр 07, 2012 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор НКВД Сб Апр 07, 2012 4:19 pm

    хотя изначально я подозревал НКВД
    Почему? Моя позиция по вопросу отношения к Гомосексуализму ближе всего к вашей. Какой мне интерес в таком прогомозащитном редактировании поста?
    УЗ тоже вряд ли бы на это пошёл, он скорее негативно относится к гомосексуалистам (хотя сейчас вроде как отходит от гомофобии). С точки зрения мотивов это может быть интересно наверное только Всегда. Лаврова и Бунтаря я не рассматриваю, т.к. ни разу в жизни не видел их модератерской работы на форуме.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Апр 07, 2012 4:49 pm

    Постов Макарова не трогал, не исключаю, что это может быть провокацией.

    За огульные обвинения в мой адрес, могу с тем же успехом обвинить Макарова в изменении своего поста.

    Текст поста мой. Но я его не писал в посте Макарова. Макаров сам его поменял, о чем свидетельствует :


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Фев 28, 2012 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

    Поэтому Макарова за гнуснейшую провокацию следует приговорить к ....!!!!
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 07, 2012 5:03 pm

    НКВД пишет:
    хотя изначально я подозревал НКВД
    Почему? Моя позиция по вопросу отношения к Гомосексуализму ближе всего к вашей.Какой мне интерес в таком прогомозащитном редактировании поста?
    Мои подозрения были основаны на неоднократном вашем некорректном редактировании постов пользователей при их переносе, слиянии и разделении тем. В т. ч. Вы не раз при этих операциях удаляли чужие посты, а потом содержание их восстанавливали в своих постах. Быть может и в этот раз Вы что-то подобное напортачили.

    Всегда пишет:За огульные обвинения в мой адрес, могу с тем же успехом обвинить Макарова в изменении своего поста.
    Во-первых, не огульные, а, как выяснилось, имеющие под собой основания (см. ниже). Во-вторых, заметьте, я Вас не обвинил, а заявил о своём подозрении.

    Всегда☭ пишет:Текст поста мой. Но я его не писал в посте Макарова. Макаров сам его поменял, о чем свидетельствует :

    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Фев 28, 2012 12:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Поэтому Макарова за гнуснейшую провокацию следует приговорить к ....!!!!
    Дурак, заменивший мозги гречкой. Во-первых, скорее всего при раздедении темы напортачил НКВД, удалив ваш пост и приписав его содержание мне. Глупая ваша гречневая голова не может понят простую вещь - я чисто технически не мог удалить ваш пост! Это раз. Насколько я понимаю, редактирование постов не всегда фиксируется форумом. Особенно когда их редактируют администраторы. Это два.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор НКВД Сб Апр 07, 2012 6:08 pm

    Во-первых, скорее всего при раздедении темы напортачил НКВД, удалив ваш пост и приписав его содержание мне
    Что за ерунда? С чего мне удалять чей-то пост? Тем более, что это 7 по счёту сообщение. А тем более, заменять содержание другого поста на содержание поста удалённого. Даже чтобы просто это провернуть нужно специально додумывать как так изъебнуться, случайно такое выйти не может.

    Т.е. если я случайно бы удалил пост Всегда при разделении тем (хотя как это возможно само по себе тоже вопрос), то от куда бы я должен был бы взять текст удалённого поста, чтобы его вставить в пост Макарова?

    Глупая ваша гречневая голова не может понят простую вещь - я чисто технически не мог удалить ваш пост! Это раз. Насколько я понимаю, редактирование постов не всегда фиксируется форумом. Особенно когда их редактируют администраторы. Это два.
    А вот это верно.

    Макаров мог сам внести правку в свой пост сразу после его опубликования (через 36 минут). Это зафиксировалось.

    А потом кто-то из админов поменял содержание. Между прочим, Всегда мог это даже случайно сделать, нажав вместо кнопки "+QUOTE" кнопку "+EDIT". Потому он думал, что отвечает и пишет новое сообщение, а на самом деле подменил текст в сообщении Макарова.

    Причём судя по тому, что в кэше Гугла зафиксирована уже "правленная" версия поста Макарова, можно предположить, что исправление произошло спустя не много времени после опубликования поста. Кроме того, следующий пост Всегда был написан уже после редактирования Макаровым своего поста.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 07, 2012 8:11 pm

    Вот это уже похоже на нормально проведённые следственные действия.

    НКВД, Вы начали оправдывать свой ник не только словом, но и делом... Всегда же, в отличие от Вас, свой весьма экстравагантный ник уже давно оправдал своей возведённой в принцип тормознуто-пох*истической деятельностью на этом форуме Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Апр 08, 2012 12:17 am

    А как вы оцениваете тот факт, что предположим, если я действительно ошибся и вместо ответа, отредактировал пост Макарова, почему др. участники дискуссии, живо тогда обсуждавшийся, ничего не заметили ?
    Почему макаров сразу не спохватился ?
    А может все-таки Макаров втайне обладает какой-то тех-ой возможностью править посты и удалять их ?

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 12:37 am

    Всегда пишет:Почему макаров сразу не спохватился ?
    Во-первых, как было сказано выше, тот мой злополучный пост был очевидно подвержен редакции уже после перехода дискуссии на другую страницу. Уж не думаете ли Вы, что я все подряд темы этого форума читаю, тем более оперативно? Данная тема мне лишь относительно интересна. Свою точку зрения я в ней высказал и других тоже послушал - поэтому далее не очень-то за этой темой следил.

    Во-вторых, вскоре после начала дискуссии в этой теме я ушёл на месяц в режим бойкота форума. Обнаружил я что мой пост исковеркан где-то в начале марта. Но писать тогда на форуме я ничего не писал, поэтому и жалоба моя не была озвучена вовремя. К тому же х*ли тут жаловаться - большинство моих жалоб, замечаний и предложений на форуме просто игнорируются его админами. К моменту своего выхода из бойкота я и вовсе позабыл о том исковерканном посте. Вспомнил лишь тогда, когда начал писать вот это: https://revfront.forum2x2.ru/t14p90-topic#12264

    Всегда пишет:А может все-таки Макаров втайне обладает какой-то тех-ой возможностью править посты и удалять их ?
    Я ещё могу телепортировать планеты из одних звёздных систем в другие. К тому же я бессмертен. Да и сам, как выяснилось относительно недавно, могу при желании оживлять мертвецов (по кр. мере в это свято верит Люмпен-П). Но я отнюдь не всесилен... Мне неподвластна человеческая природа...

    - Может ли бог создать камень, который сам не сможет потом поднять?

    - Да, может. И этот камень - человек.

    )))

    Так и я... Не в силах сделать из вас полноценных админов этого форума помимо вашей собственной воли...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор НКВД Вс Апр 08, 2012 12:54 am

    А может все-таки Макаров втайне обладает какой-то тех-ой возможностью править посты и удалять их ?
    Возможностью редактировать посты Макаров в большинстве тем обладает, это - точно. Возможностью удалять посты он - не обладает. Хотя, во время первого этапа моего с ним конфликта, Макаров непонятным образом после выведения из состава админов и модераторов имел вохможность администрования... Правда, Утренняя Звезда потом разобрался как его её лишить.

    Есть вариант, что УЗ это всё сделал, чтобы рассорить участников и администраторов форума, но он, как мне кажется, очень маловероятен.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 1:01 am

    Я тоже считаю, что г-н Утренняя Звезда В ДАННОМ СЛУЧАЕ маловероятен в качестве подозреваемого. Для этого примитивного язычника (способного только на точечные подлости исподтишка) это была бы слишком сложная комибинация Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Апр 08, 2012 1:12 am

    Я помню, что Макаров что-то писал соглашаясь со мною, точно ! И я помню, что отвечал ему и часто просматривал эту тему. И я прекрасно помню, что пост Макарова, где он писал о том, что он поменял свои взгляды на отношение к гомосексуалистам и в целом со мною согласен. Это поста нет ! Если бы я ошибся и написал в его посте, мне бы пришлось удалить написанное Макаровым. Я этого не делал. Не такой я дурак, чтобы не увидеть, что пишу в чужом посте. Тем более, удалять написанное Макаровым, где он в целом со мною соглашается.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 1:15 am

    Всегда пишет:пост Макарова, где он писал о том, что он поменял свои взгляды на отношение к гомосексуалистам
    Не поменял, а скорректировал. Не относитесь к словам как к *нецензурная брань*. Будьте осторожны и обходительны со словами! Короче, следите за базаром, дядя...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Внутрифорумные расследования Empty Re: Внутрифорумные расследования

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Апр 10, 2012 4:44 am

    Подробнее об изложенной мною позиции, которую тут переврал гр-н Всегда: https://revfront.forum2x2.ru/t1260p45-topic#12438

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:43 am