Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума

    Опрос

    Допустимо?

    [ 0 ]
    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_left0%Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_left0%Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_left0%Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_left0%Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_left0%Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_left50%Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_right [50%] 
    [ 1 ]
    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_left50%Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Bar_right [50%] 

    Всего проголосовало: 2
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Empty Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 8:45 pm

    Как стало мне известно путём нормального логического анализа (т. е. без опоры на методы исключительно вероятностной логики, так любимые г-ном НКВД) и добытой мной конфиденциальной информации от одного из участников данного форума, некий (вполне определённый) участник форума в своём профиле указал ложную информацию касаемо своей организационной принадлежности.

    Правомерно ли это?


    В настоящее время НИКАКИХ ПРАВИЛ на данном форуме нет. Есть лишь диктатура г-на НКВД, фактически одобренная 4-мя из 6-ти администраторов форума. Однако в силу моего неприятия данной диктатуры я не хочу выносить выше указанный вопрос на единоличное решение г-на НКВД(он мне так и вовсе отказывает в праве голосовать даже на момент официального обладания мною администраторскими полномочиями). В связи с этим обращаюсь к коллективу администраторов для разрешения данного вопроса (вопроса о праве на указание в профиле участника форума ложной информации о своей орг. принадлежности).

    Для начала приведу выписки из ныне уже или ещё недействующих нормативных документов.

    Старые правила форума гласят следующее:

    3. Администрация форума вправе указывать в профилях пользователей организацию(ии), в которой состоит данный пользователь, если у нас есть соответствующие сведения об этом (Исключением является профиль пользователя Егор).
    Проект новых Правил форума (в редакции Виктора Макарова) гласит следующее:

    5.4 Администрация форума вправе указывать в профилях пользователей общественную и/или политическую организацию, в которой состоит тот или иной пользователь, если у нас есть соответствующие сведения об этом (За исключением тех случаев, когда лица, дружественные по отношению к кому-либо из администраторов форума просили этого не делать).
    Проект новых правил форума (в редакции НКВД) гласит следующее:

    5.4 Администрация форума вправе указывать в профилях пользователей общественную и/или политическую организацию, в которой состоит тот или иной пользователь, если у нас есть соответствующие сведения об этом (За исключением тех случаев, когда большинством членов СА не решено обратное).

    Ну так что, правомерно ли указание ложной информации о своей организационной принадлежности в профилях участников форума? Кто как думает?

    Редактировано НКВД.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Янв 21, 2012 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Empty Re: Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 8:52 pm

    Просьба перенести эту тему в раздел "Будущее форума", доступа к которому я на данный момент лишён благодаря администраторским действиям г-на НКВД. Это тема носит не судебный, а нормотворческий характер.

    Редактировано НКВД.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума Empty Re: Допустимость указания ложной информации о своей орг. принадлежности в профилях участников форума

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 20, 2012 9:04 pm

    Я не могу так что ждите.
    Я думаю что да нужно знать из какой человек организации и прочее.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:35 pm