Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 4

    Манера Макарова оскорблять

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Манера Макарова оскорблять - Страница 2 Empty Re: Манера Макарова оскорблять

    Сообщение автор НКВД Пт Янв 13, 2012 11:17 pm

    1) Я не Ечков, а НКВД.
    2)
    1. удаление всех ваших несанкционированных мной текстов, разглашающих секретную информацию о моей трудовой и политической деятельности (равно и постов других пользователей форума, которые были спровоцированы этими вашими текстами);
    Нет, это - принципиально невозможно. т.к. а) на момент разглашения эти данные не были секретными б) участники форума имеют право знать о вашей практической деятельности. А то, на словах вы - ленинист, а не деле организуете агитацию за "Единую Россию". В будущем, всю информацию о вашей практической полит деятельности на стороне буржуазии я обязуюсь публиковать незамедлительно.
    Также прошу вас обратить внимание, что большинство администраторов не считает публикацию информации о вашей политической деятельности чем-то выходящим за рамки морали.
    https://revfront.forum2x2.ru/t1112-topic

    2. прекращения вашей цензуры в отношении моих постов и тем;

    До тех пор, пока вы не прекратите пытаться раскрыть мой псевдоним это - невозможно.

    3. прекращения ваших экспериментов над структурой форума до принятия его новых Правил и Системы власти.

    Как вы можете видеть, структура "идеологии" возвращена к прежнему виду.


    Последний раз редактировалось: НКВД (Пт Янв 13, 2012 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Манера Макарова оскорблять - Страница 2 Empty Re: Манера Макарова оскорблять

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 13, 2012 11:21 pm

    Ясно всё, г-н Ечков. Не надейтесь теперь на то, что ваши подлости будут оставлены без равновесного ответа на них. Так что не советую обострять ситуацию новыми подлостями.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Манера Макарова оскорблять - Страница 2 Empty Re: Манера Макарова оскорблять

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 16, 2012 2:57 am

    Так что не советую обострять ситуацию новыми подлостями.
    Боитесь дальнейшего разоблачения?

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:06 am