Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+2
Алексей
НКВД
Участников: 6

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 18, 2012 7:08 am

    Всегда пишет:Соглашусь с тем, что информацию о том, что угрожало бы моей трудовой деятельности, Вы не разглашали. Но проблема в том, что Ваша работа тесно связана с политикой. А политика имеет элемент гласности. Вам изестно такое понятие как политическая проституция ? Ваша работа на ЕР была ею. В этом ценность информации оглашенной НКВД. С другой стороны я должен признать, что НКВД поступил необдумано в том ключе, что подставил Вас на работе, Вы можете потерять её. Хотя быть может Вы преувеличиваете, а на самом деле Вам стыдно за работу на ЕР, но не хотите раскаяться ? Ещё не поздно , Макаров отец НКВД отпустит Вам грехи !Smile)
    Око за око, зуб за зуб (НАШ ОТВЕТ КЕРЗОНУ).Оправдывая действия подлеца в адрес кого-бы то ни было (тем паче присоединяясь к этим действиям) будьте готовы и на своей шкуре испытать то, что по глупости своей имели неосторожность желать другим.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Ср Янв 18, 2012 7:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 18, 2012 7:18 am

    И это только начало... Новые правила форума в редакции г-на НКВД, за которые Вы горой стоите, даже не удосужившись понять в чём они заключаются, юридически узаконивают слив всей информации о пользователях форума за исключением информации об их "личной жизни" (что под этой табуированной информацией понимается кстати не ясно...).
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 18, 2012 7:12 pm

    Око за око, зуб за зуб (НАШ ОТВЕТ КЕРЗОНУ).Оправдывая действия подлеца в адрес кого-бы то ни было (тем паче присоединяясь к этим действиям) будьте готовы и на своей шкуре испытать то, что по глупости своей имели неосторожность желать другим.
    Какова целесообразность разглашения работы Всегда в прокуратуре? Я не думаю, что работа Всегда в прокуратуре носит политический характер. Хотя, конечно, информация эта и интересная. Но вот к чему было публиковать, что он там печатает листовки и т.д.? Печатает и хорошо, он же ведь не за ЕР там листовки печатает? Зачем ставить под удар полезные для левого движения ресурсы?

    Получает вот как: я проинформировал участников форума о вашей работе на врагов, на партию монополистического капитала, чем поставил её под угрозу, а вы проинформировали участников форума про тайную прокоммунистическую работу Всегда в прокуратуре. По форме близкие деяния, а по содержанию противоположные!
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 18, 2012 7:28 pm

    НКВД" пишет:Получает вот как: я проинформировал участников форума о вашей работе на врагов, на партию монополистического капитала

    Я не работал никогда на эту партию. Вы ЛЖЁТЕ.

    НКВД пишет:чем поставил её под угрозу

    Чем подставили меня, моих коллег по работе, ОКС "Гражданская солидарность", а также идущие в городе политические процессы, нами запущенные.

    НКВД пишет:а вы проинформировали участников форума про тайную прокоммунистическую работу Всегда в прокуратуре

    А моя работа также была тайной. До того момента пока такой имбецил и уёбок как Вы не решили об этом начать трепаться с целью убрать меня из администраторов форума, скомпрометировав перед неумными и несведующими пользователями форума. Это раз.

    С чего Вы взяли, что работа Всегда с прокуратурой имеет именно прокоммунистическую направленность? Это ещё надо ДОКАЗАТЬ.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 19, 2012 7:05 am

    Ещё раз (для особо тупых и невоспитанных, т. е. невосприимчивых к нормам морали и этики, людей) повторяю свою позицию по данной теме. Ниже приведу свои слова из другой темы, обращённые к г-ну НКВД:

    Виктор Макаров пишет:Беззаконие породили на этом форуме ИМЕННО ВЫ, нарушив п. 2.1 старых Правил форума и продолжая его нарушать. Вы совершили аморальный и неэтичный поступок, заключающийся в:

    - подлости, путём раскрытия чужих секретов, доверенных когда-то Вам ("Выдать чужой секрет — предательство, выдать свой — глупость", - писал Вольтер. "ПРЕДАТЕЛЬСТВО, -а, ср. Вероломство, поступок, поведение предателя. П.не прощается. II прил. предательский, -ая, -ое" - пишет Словарь Ожегова. Вам ДОВЕРИЛИ секретную информацию как союзнику, Вы же РАЗБОЛТАЛИ ЕЁ, тем самым СЛОМАВ ЧУЖУЮ ВЕРУ (вероломство) в Вас. И этому (вероломству, подлости) НЕТ ПРОЩЕНИЯ. Впрочем, НОРМАЛЬНОМУ человеку это и так должно быть понятно, без ссылок на классиков и словари...);

    - нарушении норм сетевой этики (раскрытие чужой конфиденциальной информации без санкции её владельца).
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 19, 2012 7:10 am

    И мне лично очень прискорбно отмечать, что данная моя позиция НЕОЧЕВИДНА другим администраторам форума. Это мне многое говорит об их умственном (неспособность понимать даже такие простые вещи) и моральном (невосприимчивость к базовым нормам морали и этики) уровне...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 19, 2012 3:50 pm

    НКВД пишет:
    Око за око, зуб за зуб (НАШ ОТВЕТ КЕРЗОНУ).Оправдывая действия подлеца в адрес кого-бы то ни было (тем паче присоединяясь к этим действиям) будьте готовы и на своей шкуре испытать то, что по глупости своей имели неосторожность желать другим.
    Какова целесообразность разглашения работы Всегда в прокуратуре? Я не думаю, что работа Всегда в прокуратуре носит политический характер. Хотя, конечно, информация эта и интересная. Но вот к чему было публиковать, что он там печатает листовки и т.д.? Печатает и хорошо, он же ведь не за ЕР там листовки печатает? Зачем ставить под удар полезные для левого движения ресурсы?

    Получает вот как: я проинформировал участников форума о вашей работе на врагов, на партию монополистического капитала, чем поставил её под угрозу, а вы проинформировали участников форума про тайную прокоммунистическую работу Всегда в прокуратуре. По форме близкие деяния, а по содержанию противоположные!

    Я не работаю в прокуратуре. Макаров передергивает. Есть человек с помощью которого можно печатать материалы за счет прокуратуры(естественно не ставя в её в известность). Тоже мне, чи не новость. С одной стороны - это неплохо иметь возможность бесплатно печатать материалы, с другой - я осуждаю работу данного человека в гос. структурах, но по большому счету это не так важно, так как данный чел аполит и просто помогает в силу возможностей. Так что в чем тут Макаров решил меня уличить не ясно Smile

    Я ГОССТРУКТУРАМ НЕ ПРОДАВАЛСЯ Я токарь 4-го разряда с чистыми погонами и с чистой совестью !
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 19, 2012 4:19 pm

    Всегда пишет:Я не работаю в прокуратуре. Макаров передергивает.

    Не в моих правилах передёргивать. Я чётко работаю с информацией, т. к., в отличие от г-на НКВД, не использую суждения, полученные методами вероятностной логики (в т. ч. методом неполной индукции), в качестве непреложных доказательств собственных умозаключений. Всегда, не ведитесь на ОЧЕРЕДНУЮ ложь г-на НКВД. Я нигде не писал, что Вы работаете в прокуратуре. Это собственные фантазии г-на НКВД, не более.

    Всегда пишет:Есть человек с помощью которого можно печатать материалы за счет прокуратуры(естественно не ставя в её в известность).

    И что будет, если эта информация будет донесена до начальников по работе этого человека и одновременно до анархо-ком общественности Ростова-наДону? Будет так: человек этот будет уволен и ему будет тем самым нанесён личный ущерб, возможность использовать ресурсы прокуратуры вы потеряете и в дополнение ко всему дебилы из левой среды будут считать вашу организацию провластной и двурушнической ))

    Всегда пишет:С одной стороны - это неплохо иметь возможность бесплатно печатать материалы

    Это не просто неплохая, а ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ возможность! К тому же имея своего человека в прокуратуре можно ещё много чего с этого поиметь для организации и для революции, если немного пораскинуть мозгами и уметь пользоваться моментом...

    Всегда пишет:с другой - я осуждаю работу данного человека в гос. структурах

    Организуйте у здания прокуратуры пикет с требованием его увольнения ))) Встаньте с такими лозунгами "Кузнецов, выгони нашего товарища с работы, он нам нужнее на заводе!" )) Кстати, не забудьте только предварительно подыскать вашему товарищу место на заводе, а не просто так его увольте...

    Всегда пишет:но по большому счету это не так важно, так как данный чел аполит и просто помогает в силу возможностей

    Наивный Вы простак тов. Всегда ))) А Вы УВЕРЕНЫ, что данный чекловек не есть ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК в левом движении (такой, каковым являюсь я в бурных фантазиях кретина НКВД)?

    Давайте РАСКРОЕМ двурушничество этого человека! Уволим его с работы и заклеймим позором!

    Ох и дурак же Вы, тов. Всегда...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 19, 2012 4:23 pm

    сам дурак Smile
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор Алексей Чт Янв 19, 2012 5:27 pm

    Вас всех слушать тошно уже.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор НКВД Пт Фев 01, 2013 3:48 am

    В результате получения мною жизненного опыта, моего развития, довольно продолжительной беседы с Михайловым я пришёл к выводу, что допустил ошибку опубликовав на форуме информацию о работе Михайлова на "ЕР".

    Я по-прежнему считаю, что политическая работа не есть личное дело. Однако я достиг понимания того, что секреты, доверенные человеком, можно раскрывать только в случае, признания этого человека врагом. Несмотря на то, что на момент опубликования я не мог назвать Михайлова коммунистом (его деятельность носила противоречивый характер в т.ч. определённым образом приносившим пользу и революционному движению), я не считал его врагом.

    Кроме того, я считаю аморальным мой поступок с той стороны, что я раскрыл информацию именно в связи с развившейся борьбой за власть на форуме, а не тогда, когда она стала мне известна. Мысли о аморальности моих действий в этом аспекте проскальзывали у меня уже довольно давно, но без понимания изложенного мною выше они не являлись для меня достаточными для признания своей вины. Кроме того, я оправдывал себя тем, что борьба за власть на форуме требует более полного представления участников форума о тех, кто за эту власть борется.

    Я признаю свою вину перед Михайловым в разглашении информации о его работе на "Единую Россию", при том, что он не являлся на тот момент врагом революции, моим врагом или врагом форума. Однако,я, конечно, по-прежнему считаю сам факт работы Михайлова на "ЕР" политической нечистоплотностью, ошибкой с его стороны.
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор tolyam Пт Фев 01, 2013 4:54 am

    Не согласен. За сообщение правдивой информации каяться вредно.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор НКВД Пт Фев 01, 2013 1:24 pm

    tolyam пишет:Не согласен. За сообщение правдивой информации каяться вредно.
    Забавно, что ранее вы склонялись скорее к т.з. Михайлова...
    tolyam
    tolyam
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : постмарксизм, сторонник идей А. Н. Тарасова
    Организация : Красная гвардия Спартака (ранее состоял в СТБ МР, РА)
    Откуда : Москва
    Возраст : 54
    Количество сообщений : 251
    Дата регистрации : 2012-06-13

    Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР - Страница 2 Empty Re: Допустимость опубликования НКВД информации о работе Макарова на ЕР

    Сообщение автор tolyam Сб Фев 02, 2013 1:36 am

    НКВД пишет:Забавно, что ранее вы склонялись скорее к т.з. Михайлова...

    Никогда! Не было такого. Может, это Вы не так поняли, но я всегда считал, что было правильно разоблачить Макарова.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:53 am