Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Загорский райком КПРФ

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 7:16 am

    Андрей Трофимов пишет:
    Виктор Макаров пишет:

    На том основании, что руководство этой компании обанкротило своё прежнее юрлицо, тем самым безнаказанно уведя из муниципальной казны порядка 80 млн. рублей. Кроме того, руководитель профсоюза МУП "Теплосеть" гр-н Изибаев жалуется на эту компанию ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чем на "Посад Энерго":

    А что же вы тогда считаете возможным работать на депутатов, при которых был обанкрочен МУП "Теплосеть", МУП "Благоустройство", закрыт МУП "Спектрон", и доведен до предбанкротного состояния МУП "ДОМ" и МУП "Водоканал", господами Хейсиным, Соломатиными и еже с ними? Как после вышеперечисленной части негативных примеров, вы смеете пропагандировать людям муниципализацию ЖКХ, как альтернативу частным УК? Для меня между этими формами, в нынешней ситуации должно ставить знак равенства. Но вы, очевидно, приняли сторону определенных буржуев, и продвигаете их интересы, за народные деньги. Это низко.

    Андрей, моя позиция по этому поводу думаю достаточно подробно приведена в материалах следующей темы: https://revfront.forum2x2.ru/t1030p15-topic#7396 (я уже на неё указывал выше). Так что предлагаю Вам обсудить этот вопрос там, если хотите. А тему о Загорском райкоме КПРФ заоффтопливать вопросами обо мне, о работе городской мэрии и о жилищно-коммунальном хозяйстве города и не следует, имхо.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 7:23 am

    Андрей Трофимов пишет:
    Виктор Макаров пишет:

    О каких конкретно мероприятиях Вы ведёте речь? Уж, например, не об этом ли, где пытались не дать мне слово ВОПРЕКИ собственному же заявлению о возможности ВСЕМ записаться для выступления?

    Вадим, когда вы прекратите врать на эту тему? Я в 500 раз повторяю, что никакой возможности выступить всем не заявлялось ни мной, ни организаторами. То что вы себе там нафантазировали, это ваши проблемы, не надо их перекладывать на других, и тем более публично обвинять. Тем более что вы не слово просили вам дать, а устроить дебош, дискредитируя представляемую нами организацию ОКС ГС.

    1. Андрей, поднимите свои видеозаписи и процитируйте те слова, с которых Вы начали это мероприятие. Те слова, где Вы говорили о возможности всем записаться для выступления. Мне сложнее сейчас отыскать свою диктофонную запись (она даже не у меня дома находится).

    2. На том мероприятии я никого не дискредитировал, а вёл правильную линию, имхо. И опять же мы уходим далеко от темы... Это мероприятие НЕ БЫЛО МЕРОПРИЯТИЕМ ЗРК КПРФ. Это было мероприятие прежде всего круликовских, егиазарянов и корощенок.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Чт Янв 05, 2012 7:26 am

    Виктор Макаров пишет:
    Андрей, моя позиция по этому поводу думаю достаточно подробно приведена в материалах следующей темы:
    Вадим, если вам не трудно, опишите все то на что вы ссылаетесь в указанной теме, в одном сообщении, ответив на один конкретный мой вопрос: Как вы смеете утверждать перед жителями то, что управление жилищно-коммунальным хозяйством чиновниками - надежнее предостерегает управляющие организации (МУПы, УК) от банкротства, чем управление частниками?

    Нет ни одного примера того, как муниципальное предприятие успешно управляло бы ЖКХ в нашем районе, а вот частных управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, не имеющих никаких долгов - много, например наш ТСЖ "УЮТ".
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Чт Янв 05, 2012 7:28 am

    Виктор Макаров пишет:
    1. Андрей, поднимите свои видеозаписи и процитируйте те слова, с которых Вы начали это мероприятие. Те слова, где Вы говорили о возможности всем записаться для выступления. Мне сложнее сейчас отыскать свою диктофонную запись (она даже не у меня дома находится).

    Это вы утверждаете что я чего то там обещал всем дать, а не я, поэтому потрудитесь сам привести доказательства того, что вы были обмануты в этом мною.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 7:30 am

    Андрей, я ярый противник оффтопа и не хочу засорять им форум. Я готов ответить ваш вопрос только В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме.

    Так что уж не обессудьте...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 7:39 am

    Андрей Трофимов пишет:
    Виктор Макаров пишет:
    1. Андрей, поднимите свои видеозаписи и процитируйте те слова, с которых Вы начали это мероприятие. Те слова, где Вы говорили о возможности всем записаться для выступления. Мне сложнее сейчас отыскать свою диктофонную запись (она даже не у меня дома находится).

    Это вы утверждаете что я чего то там обещал всем дать, а не я, поэтому потрудитесь сам привести доказательства того, что вы были обмануты в этом мною.

    Я не буду искать этих доказательств в ДОКУМЕНТАЛЬНОМ виде при таком вашем подходе. Моя диктофонная запись того мероприятия находится сейчас у человека, с которым я расстался в довольно напряжённой обстановке (не по его и не по моей вине, но всё же...). Ваши же видеозаписи находятся У ВАС ПОД РУКОЙ.

    Так что если Вы принципиально не хотите к ним обращаться, то Вам придётся довольствоваться моим устным свидетельством (либо считать меня лжецом, как Вам будет угодно). На той конференции, конечно, было немало народу (и с моей стороны люди были, и с вашей). Однако, уверен, ни "мои", ни "ваши" люди не вспомнят теперь те слова, с которых Вы начали это мероприятие местных земельно-строительно-коммунальных олигархов (при участии тогдашнего замдиректора УК "Посад Энерго" депутата райсовета от КПРФ г-на Яковлева и члена некого "наблюдательного совета" при УК "Посад Энерго" депутата горсовета от КПРФ г-на Большакова)...
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор НКВД Пт Янв 06, 2012 5:49 am

    Если вы свою "политическую" неприязнь выражаете, на мой взгляд, не адекватными нападками на вышеупомянутых лиц, коми я считаю ваши попытки выяснения отношений с ними в моей машине, то эта неприязнь уже ничем не отличается личной. И это после того, как эти люди оказывали вам всяческую поддержку, в том числе и на организованном КПРФ митинге у УВД, в резолюции которого была и ваша фамилия, под требованием прекратить преследование вас полицией.
    А по-вашему если они выступили против беспредела полиции, то Вадим, должен перестать их критиковать?
    И до и после этого вы не стеснялись приходить на мероприятия, в которых участвовал и я, и Большаков, и Ложкин, и пытаться их сорвать.
    В чём выражались попытки сорвать?
    Еще смеете возмущаться тому, что Большаков резонно поднял вопрос на совете о правомерности выплат вам из бюджета на антинародную деятельность в так называемом, неофициально созданном отделе по работе с населением. Придет время, и ваши товарищи, как и я, разберутся в том, что вы творили.
    Отдел по работе с население много хорошего сделал.
    Но вы, очевидно, приняли сторону определенных буржуев, и продвигаете их интересы, за народные деньги. Это низко.
    Каких именно буржуев?
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пт Янв 06, 2012 5:50 am

    Вадим, если вам не трудно, опишите все то на что вы ссылаетесь в указанной теме, в одном сообщении, ответив на один конкретный мой вопрос: Как вы смеете утверждать перед жителями то, что управление жилищно-коммунальным хозяйством чиновниками - надежнее предостерегает управляющие организации (МУПы, УК) от банкротства, чем управление частниками?


    Так уж получилось, что в соответствии с нынешним жилищным законодательством, вопрос о смене компании или предоставлении отчёта жителям решить практически невозможно. Частники могут оказывать некачественные услуги, вообще не оказывать услуг в течении долгих периодов, - суд будет на их стороне, если жители перестанут платить. С администрации спросить всегда легче, да и сменить её средство есть, хоть и ненадёжно работающее.

    Это вы утверждаете что я чего то там обещал всем дать, а не я, поэтому потрудитесь сам привести доказательства того, что вы были обмануты в этом мною.

    Андрей, на видеозаписи чётко видно, что вы обещали возможность высказаться всем желающим. Вы можете быть не согласны с точкой зрения Михайлова, но могли бы и признать свою ошибку, повлёкшую сей неприятный инцидент.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Сб Янв 07, 2012 9:08 am

    НКВД пишет:
    В чём выражались попытки сорвать?
    В том Михайлов на протяжении длительного времени стоя с микрофоном (от 20 до 40 минут), выкрикивал многочисленные претензии в адрес участников конференции не относящиеся к теме, и ругался с ними, мешая мне вести конференцию. Такое поведение я считаю неприемлемым.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Сб Янв 07, 2012 9:13 am

    НКВД пишет:
    Отдел по работе с население много хорошего сделал.
    Буду благодарен если вы приведете хотя бы три примера из того множества, о котором вы говорите. Я считаю деятельность данного отдела больше вредной, чем полезной. Сотрудники этого отдела продвигали управляющую компанию, которая обманывает людей, примеры чего есть в Альтернативной газете. Плюс участие в избирательной кампании "Единой России", и её кандидата Двойных, попросту дискредитирует Вадима, как члена ОКС. ИМХО
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Сб Янв 07, 2012 9:24 am

    Утренняя Звезда пишет:
    Так уж получилось, что в соответствии с нынешним жилищным законодательством, вопрос о смене компании или предоставлении отчёта жителям решить практически невозможно. Частники могут оказывать некачественные услуги, вообще не оказывать услуг в течении долгих периодов, - суд будет на их стороне, если жители перестанут платить. С администрации спросить всегда легче, да и сменить её средство есть, хоть и ненадёжно работающее.
    Я с этим категорически не согласен, т.к. и в случае с частной компанией, как и с муниципальной, для качественного спроса с них, нужна активность большого числа граждан, которой не наблюдается. И все разговоры о том, что большинство готовы менять компании - раздуты (я обошел десятки многоквартирных домов, около тысячи квартир, с предложениями поделиться своими претензиями к УК и сменить её. Только 15% опрошенных, выражали свою решительность, а на деле её проявляли лишь 5%). При таком раскладе, смена частной жульнической компании, на муниципальную, которая с первых дней начала жульничать - вредно и не правильно.

    Утренняя Звезда пишет:Андрей, на видеозаписи чётко видно, что вы обещали возможность высказаться всем желающим. Вы можете быть не согласны с точкой зрения Михайлова, но могли бы и признать свою ошибку, повлёкшую сей неприятный инцидент.
    На какой видеозаписи? У меня сохранился текст вступительной речи, которую я слово в слово зачитал перед пресс-конференцией, и из неё только имея очень сильное воображение можно заключить то, что все могут выступить также, как и организаторы мероприятия. Возможность задать вопросы была дана всем, включая Михайлова, его мать, и пришедшую с ними Лаврухину. Я не помню чтобы они, задавали вопросы по теме коррупции в городской администрации. Если им хотелось рассказать всем о том, какие грехи накопились за сидящими за столом организаторами, надо было созвать свою пресс-конференцию, и пригласить на неё журналистов, а не вопить полчаса требуя выступления, как это делал Вадим. Если я бываю в чем-то не прав, я признаю это, а пока, вы не понятным образом передергиваете факты.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 07, 2012 4:30 pm

    Андрей, раз уж у Вас текст той речи есть при себе, то не могли бы Вы здесь его опубликовать?

    Что же касается характера и содержания работы того отдела мэрии города, в котором я проработал несколько последних месяцев и существование которого ныне поставлено хунтой Круликовского-Сахнова (см. материалы Начало эпохи дворцовых переворотов в Загорске, Продолжение политического кризиса в Загорске. В борьбу вступает правительство Московской области, Приплыли…, Очередной скандал в мэрии Загорска, Ещё раз о разборках в мэрии Загорска по поводу Вадима Михайлова и дальнейшей судьбы отдела по работе с населением и Г-н Хейсин о политической ситуации в Загорске) под угрозу, то это действительно важная тема. Постараюсь написать отдельный материал об этом в ближайшие дни.

    Отдельно же наши с Вами разногласия по вопросу об отношении к душковской мэрии города и вопросам городского ЖКХ довольно подробно обсуждаются здесь: http://vkontakte.ru/topic-16561512_25463925
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 5:06 am

    Виктор Макаров пишет:Андрей, раз уж у Вас текст той речи есть при себе, то не могли бы Вы здесь его опубликовать?

    Я не могу опубликовать здесь видео с пресс-конференции, т.к. у меня нет прав на это. Поэтому я опубликую его как постскриптум к материалу АГ с моим заявлением о выходе из ОКС. Посмотрел еще раз как все было, и меня посетило чувство омерзения. Вы оказывается полоумный тип. Вам показалось что я сказал о том, что якобы все могли записаться в президиум, и стали кричать что я лжец, что я обманываю присутствующих, что вы мне звонили и интересовались тем, кто будет выступать, а оказалось что я и там вас якобы обманул, сказав что выступать будут только организаторы и т.д. Сейчас я понял что вам было нужно. Не призвать к ответу управляющую компанию Посад Энерго, а тупо не дать критиковать Душко, на которого вы тогда уже работали, защищая насаждаемую им диктатуру.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 08, 2012 5:08 am

    Андрей Трофимов пишет:Я не могу опубликовать здесь видео с пресс-конференции, т.к. у меня нет прав на это.

    Каких ещё прав нет? Если не ошибаюсь, запросто можете здесь дать
    ссылку на видео или даже выложить его здесь целиком, используя
    соответствующий код на Ютубе.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 5:23 am

    Виктор Макаров пишет:
    Андрей Трофимов пишет:Я не могу опубликовать здесь видео с пресс-конференции, т.к. у меня нет прав на это.

    Каких ещё прав нет? Если не ошибаюсь, запросто можете здесь дать
    ссылку на видео или даже выложить его здесь целиком, используя
    соответствующий код на Ютубе.
    Вы снова ошибаетесь. Я вам уже пояснил что вы не правы.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 5:53 am

    Опубликовал в материале АГ про свое заявление видео на котором я говорю вступительную речь, а Михайлов обвиняет меня во лжи. Стороннему наблюдателю может показаться, что Михайлов пришел не сорвать пресс-конференцию коммунальщиков и буржуев, а выразить им свое наболевшее ФИ, однако задумавшись над тем, кого он там представлял, и что в итоге добился - видно, он тупо отстаивал интересы администрации работая на узурпатора Душко.

    P.S. На форуме Революционного фронта, Вадимом МИХАЙЛОВЫМ опять была поднята тема о том, что я якобы вопреки собственному утверждению, пытался не дать Вадиму МИХАЙЛОВУ слово на пресс-конференции местных бизнесменов и политиков, которые выступили с критикой администрации города:

    "...например, не об этом ли ..............., где пытались не дать мне слово ВОПРЕКИ собственному же заявлению о возможности ВСЕМ записаться для выступления?"

    Посмотрев следующую видеозапись вы сможете убедится в том, что публичные обвинения МИХАЙЛОВА в том, что я лжец обманывающий людей - не соответствуют действительности, что ясно иллюстрирует сущность данного человека. Мои вступительные слова ведущего были следующими:

    "Организаторы определили следующий регламент пресс-конференции. В первой части выступают участники, которые заявили свои выступления. Во второй части они ответят на вопросы касающиеся темы пресс-конференции, а именно "кризис и коррупция в городской власти". Вопросы не относящиеся к данной теме просьба задать после пресс-конференции в частном порядке. Участники готовы дать интервью СМИ."

    После этого МИХАЙЛОВ, представившись не сотрудником администрации, интересы которой он сразу же стал отстаивать, а заместителем председателя ОКС "Гражданская солидарность", пытаясь разговаривать о чем угодно, только не о коррупции в городской власти, попутно успевая обвинять меня во лжи.

    Вот что из этого вышло! Скандал и ругань, во время которой, многие журналисты просто покинули зал, как это сделал Александр СПИРТОВ, которому, возможно, Вадим МИХАЙЛОВ не дал задать интересующий читателей "Нового зеркала" вопрос по теме.

    (видео в АГ)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 08, 2012 7:03 am

    Андрей Трофимов пишет:Организаторы определили следующий регламент пресс-конференции. В первой
    части выступают участники, которые заявили свои выступления

    Я пытался заявить своё выступление на этой конференции ещё накануне вечером. Однако Вы мне в этом отказали, сказав о том, что ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРАМ КОНФЕРЕНЦИИ будет дано право выступить. Не так что ли было, Андрей?



    Кстати, на видео видно также, как врёт г-н Большаков, утверждающий что он якобы никаких материальных средств от "Посад Энерго" не получал.

    Виктор Макаров пишет:
    Андрей Трофимов пишет:
    НКВД пишет:То, что
    КПРФ в Загорске сращена с частными, воровскими УК - очевидно, это
    пожалуй хорошо разоблачает её буржуазный характер.
    И в чем же эта
    очевидность выражается? Может как-то аргументируете свое
    утверждение.

    В 140 тысячах рублей (и это только
    официальные данные!) для депутата-"коммуниста" Большакова, полученных им
    от посадэнерговской дочки ТГК уж явно не работу данного депутата на
    котельных этой компании. В создании специальной должности для
    депутата-"коммуниста" Яковлева в самой "Посад Энерго" (должность
    замдиректора по корпоративной безопасности) - ещё один механизм
    приобретения депутатской мягко говоря лояльности. Впрочем, об этом уже
    говорилось выше:


    Однако
    Яковлев оказался по всей видимости человеком принципиальным, потому и
    не долго ему пришлось поработать на г-д егиазарянов и ротовых...

    Герой же пресс-конференции г-н Егиазарян ныне находится в СИЗО по подозрению в хищении 33 миллионов почему-то бюджетных средств: http://civilsolidarity.wordpress.com/2011/09/02/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BC/
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 7:13 am

    Виктор Макаров пишет:
    Андрей Трофимов пишет:Организаторы определили следующий регламент пресс-конференции. В первой
    части выступают участники, которые заявили свои выступления

    Я пытался заявить своё выступление на этой конференции ещё накануне вечером. Однако Вы мне в этом отказали, сказав о том, что ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРАМ КОНФЕРЕНЦИИ будет дано право выступить. Не так что ли было, Андрей?

    Именно, так я вам и сказал, после того как вы ответили, что выступать собираетесь не по теме, а против организаторов.
    В своем вступительном слове на пресс-конференции, я сказал, что ОРГАНИЗАТОРЫ мероприятия ОПРЕДЕЛИЛИ РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ, в первой части которого выступят заявившиеся участники. Слов "возможность ВСЕМ записаться на выступление", как вы утверждали ранее, мной сказано не было. Так что вы безосновательно обвинили меня во лжи, солгав при этом как там, так и здесь. Ваше поведение было недостойным члена ОКС, который вы дискредитировали, показав свою полоумность.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 7:17 am

    Виктор Макаров пишет:
    Кстати, на видео видно также, как врёт г-н Большаков, утверждающий что он якобы никаких материальных средств от "Посад Энерго" не получал.
    При чем тут Большаков, вы за себя ответьте. И где от вас пояснение того, что Большаков утверждая что он не получал у ПЭ денег - правда, или не правда? Вы сами то ответите на мой вопрос, который я вам задал ранее про то, какую сумму вы в общей сложности получили от Егиазаряна работая в Посад Энерго несколько лет?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 08, 2012 7:18 am

    Андрей Трофимов пишет:после того как вы ответили, что выступать собираетесь не по теме, а против организаторов

    Замечательное признание )) Если против организаторов (главных коррупционеров города), то значит НЕ ПО ТЕМЕ...

    Андрей Трофимов пишет:я сказал, что ОРГАНИЗАТОРЫ мероприятия ОПРЕДЕЛИЛИ РЕГЛАМЕНТ ВЫСТУПЛЕНИЯ, в первой части которого выступят заявившиеся участники

    Вот я своё участие заявлял. Но моё заявление БЫЛО ВАМИ ОТКЛОНЕНО. Так что я, как "заявившийся участник" был лишён права выступать ВОПРЕКИ ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ о такой возможности для "заявившихся участников".
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 7:22 am

    Виктор Макаров пишет:
    Герой же пресс-конференции г-н Егиазарян ныне находится в СИЗО по подозрению в хищении 33 миллионов почему-то бюджетных средств:
    Егиазарян находится в СИЗО по подозрению того, что он как директор своей компании, растратил 24 миллиона у себя, как у собственника. Суд не принимает во внимание то, что он как собственник не имеет к себе претензий, которых также не поступило ни от одного жителя в рамках этого дела, о чем я узнал, побывав на суде. На самом деле его держат по указке харитонова-короткова, которым вы помогаете, только для того, чтобы попилить эту компанию, и подчинить её себе, что у них уже вышло. А то что вы тиражируете ложь и вранье, распространяемое СМИ - не удивительно, ведь вам лично это выгодно.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 7:29 am

    Виктор Макаров пишет:
    Замечательное признание )) Если против организаторов (главных коррупционеров города), то значит НЕ ПО ТЕМЕ...

    Не по теме - это значит не о кризисе власти и коррупции в городской власти, на которую вы работали. Для меня главный коррупционер и разрушитель города - Душко, который отхапал 44 Га земли в Сергиевом Посаде за копейки, записав на своего родственника, после чего городская казна недосчиталась около 50 миллионов налогов в год. Им была поставлена система вымогательства с предпринимателей на поток, и вы рабортая на него, были его пособником.
    Андрей Трофимов
    Андрей Трофимов
    Сочувствующий
    Сочувствующий


    Возраст : 43
    Количество сообщений : 27
    Дата регистрации : 2012-01-05

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Андрей Трофимов Вс Янв 08, 2012 7:31 am

    Виктор Макаров пишет:
    Вот я своё участие заявлял. Но моё заявление БЫЛО ВАМИ ОТКЛОНЕНО. Так что я, как "заявившийся участник" был лишён права выступать ВОПРЕКИ ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ о такой возможности для "заявившихся участников".
    Вы продолжаете нагло лгать, т.к. я нигде не заявлял о возможности заявиться для выступления ВСЕМ!!!! У вас там все в порядке с головой, или нет?

    И почему вы продолжаете утверждать то, что мой отказ вам в выступлении был отказом организаторов? Посему вы к ним не обратились за этим? Я же вам сказал кто организатор, что вы от меня хотели? Вам дали задать вопрос по теме свободно, но вы этой возможностью не воспользовались, пытаясь перевести тему с критики Душко и администрации, на критику УК и депутата Большакова. Вам не говорят что вы говорили не правильные вещи, вам говорят что вы использовали их, для попытки сорвать полезное для развития гражданского общества мероприятие, незаслуженно обвиняя попутно меня во лжи.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 08, 2012 7:49 am

    Андрей Трофимов пишет:И где от вас пояснение того, что Большаков утверждая что он не получал у ПЭ денег - правда, или не правда?

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 99b4abb1798c

    Газета "Вперёд", №80(14992), 19 октября 2011 г.

    Причём какую он должность занимал в ТГК-СП и занимался ли вообще чем-либо там - тайна покрытая мраком. Скорее всего ничем не занимался. В то время как руководство этой компании ставило операторов котельных по одному на смену, вынуждая их в целях экономии нарушать условия эксплуатации оборудования, что привело к трагедии 20 августа: http://civilsolidarity.wordpress.com/2011/08/21/ответственность-за-взрыв-котельной-п/

    Андрей Трофимов пишет:Вы сами то ответите на мой вопрос, который я вам задал ранее про то, какую сумму вы в общей сложности получили от Егиазаряна работая в Посад Энерго несколько лет?

    Простите, не увидел Ваш вопрос ранее в этой теме. Отвечу запросто. Цитатой:

    15 тыс. руб. в мес.

    Источник цитаты: http://civilsolidarity.wordpress.com/2011/06/20/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2/

    Причём работал я по стандартной рабочей неделе, в отличие от г-на Большакова, который не чаще, чем раза два в неделю по часу появлялся в кабинете Егиазаряна на втором этаже здания центрального офиса "Посад Энерго".

    Однако в компании "Посад Энерго" я проработал не несколько лет, а ровно год. С ростом наших политических разногласий с г-ном Егиазаряном дело неминуемо в конечном итоге обернулось моим увольнением.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Янв 08, 2012 8:14 am), всего редактировалось 4 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Загорский райком КПРФ - Страница 2 Empty Re: Загорский райком КПРФ

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 08, 2012 8:07 am

    Андрей Трофимов пишет:Для меня главный коррупционер и разрушитель города - Душко, который отхапал 44 Га земли в Сергиевом Посаде за копейки

    Во-первых, хотелось бы об этом поподробнее. С указанием фамилии того, на кого он "отхапал 44 Га". Есть где почитать об этом?

    Во-вторых, я нигде не утверждал, что Душко идеален. Однако в коррупционной системе местного ЖКХ и похоронного бизнеса он пытался навести порядок, добиваясь возвращения в городскую казну уведённых из неё средств.

    Андрей Трофимов пишет:Им была поставлена система вымогательства с предпринимателей на поток

    Кто из предпринимателей подал заявления в прокуратуру или суд об этом? Или все боялись и только Вам по секрету рассказывали об этом? Боялись те люди, которые в течение всей весны и лета вели ОТКРЫТУЮ пропаганду против Душко в своих СМИ?

    Андрей Трофимов пишет:и вы рабортая на него, были его пособником

    Ага, вымогал деньги у господ Круликовских на свои (и Душко) личные нужды )))

    Хотя есть что у них ВЕРНУТЬ в городскую казну, выведенное из неё совместно с г-ном Персиановым... См. http://civilsolidarity.wordpress.com/2011/07/12/%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:34 pm