Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+2
НКВД
Виктор Макаров
Участников: 6

    Уведомления о банах пользователям

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Уведомления о банах пользователям - Страница 2 Empty Re: Уведомления о банах пользователям

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Фев 27, 2014 6:04 am

    Tribunus пишет:Вы занимаетесь бюрократизмом НКВД. Я считаю что "не возражаю" и есть решение.

    Согласен, диктатор, хуле Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Уведомления о банах пользователям - Страница 2 Empty Re: Уведомления о банах пользователям

    Сообщение автор НКВД Чт Фев 27, 2014 9:22 pm

    Ну, а где мотивировка-то?
    Пусть, хранитель ответит, было ли нарушение с моей стороны, когда я банил tolyam? Если было нарушение, то какое? Какую ответственность я должен нести за незаслуженный бан? А если не было нарушения, с чего разбанивать?

    Если же разбанивать из милосердия, то это - глупость. Зачем нам на форуме, сумасшедшие, постоянно угрожающие написать в центр "Э"?
    Tribunus
    Tribunus
    Пропагандист
    Пропагандист


    Убеждения : левый
    Организация : ЛевСД
    Откуда : Москва
    Количество сообщений : 643
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Уведомления о банах пользователям - Страница 2 Empty Re: Уведомления о банах пользователям

    Сообщение автор Tribunus Пн Мар 31, 2014 1:55 am

    Толям говорит, что он не может войти на форум. Администраторы посмотрите что не так с его разбаном?
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Уведомления о банах пользователям - Страница 2 Empty Re: Уведомления о банах пользователям

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Мар 31, 2014 4:32 pm

    Tribunus пишет:Толям говорит, что он не может войти на форум. Администраторы посмотрите что не так с его разбаном?

    А разве НКВД его разбанивал?
    Tribunus
    Tribunus
    Пропагандист
    Пропагандист


    Убеждения : левый
    Организация : ЛевСД
    Откуда : Москва
    Количество сообщений : 643
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Уведомления о банах пользователям - Страница 2 Empty Re: Уведомления о банах пользователям

    Сообщение автор Tribunus Пн Мар 31, 2014 5:20 pm

    Я разбанивал, но он что то не разбанился.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Уведомления о банах пользователям - Страница 2 Empty Re: Уведомления о банах пользователям

    Сообщение автор НКВД Чт Июн 18, 2015 5:43 am

    По совокупности последних нарушений (4 санкционных бала) tolyam забанен.

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 1:47 am