Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 4

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 5:42 pm

    Уважаемые администраторы форума!

    В связи с систематическим нарушением норм морали и этики (в т. ч. сетевой) г-ном НКВД, не представляющим на данном форуме ни одну общественную или политическую организацию России (за исключением его персонального интернет-проекта
    "Революционная линия"), выражающемся в раскрытии и постоянном тиражировании на этом форуме когда-то доверенной г-ну НКВД конфиденциальной информации обо мне, которое имело негативные трудовые и политические последствия (как для меня лично, так и для представляемых мной общественных и политических организаций):

    ПРОШУ:

    1. Квалифицировать действия г-на НКВД как аморальные (подлость) и нарушающие базовые принципы обычной и сетевой этики (раскрытие конфиденциальной информации).

    2. Лишить г-на НКВД администраторских полномочий на данном форуме (или хотя бы приостановить их).

    Вадим Михайлов (Виктор Макаров), являющийся:
    - и. о. Председателя межрайонной (г. Загорск Московской области и г. Александров Московской области) общественно-политической организации Общественный координационный совет "Гражданская солидарность"
    - Председателем Профессионального союза сотрудников муниципальных учреждений и предприятий Загорского района Московской области
    - членом Общественной комиссии по расследованию коррупции в сфере ЖКХ Загорского района Московской области
    - Председателем Загорского местного отделения Межрегионального союза атеистов
    - Председателем Совета дома 234 по пр-кту Красной Армии (Загорск)
    - членом рабочей группы Общественной палаты Загорского района Московской области по вопросам сотрудничества с общественными СМИ


    Редактировано НКВД.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Янв 21, 2012 2:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 20, 2012 5:54 pm

    Я считаю что:
    1)Это нужно приостановить на выходные г-на НКВД администраторские полномочия на данном форуме.
    2)Действия г-на НКВД квалифицировать как раскрытие конфиденциальной информации.

    А у вас тов.Макаров богатый список должностей.

    Редактировано НКВД.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 6:02 pm

    Алексей Лавров пишет:А у вас тов.Макаров богатый список должностей

    Учтите, Алексей, что это всё должности не виртуальных организаций (каковой на данный момент является, например, ваша КПС), а организаций, имеющих за своими плечами большую историю практической общественной и политической деятельности в реале. В т. ч. и историю нелегальной, разведывательной и дипломатической работы (в т. ч. и тайной дипломатии).


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пт Янв 20, 2012 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 20, 2012 6:18 pm

    Я это учел просто удивляет список очень внушительный,у нас таких людей уже нет.Или они все в КПРФ.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 6:21 pm

    Алексей Лавров пишет:у нас таких людей уже нет

    У вас - это в КПС? А что - были, но вышли из вашей партии, предпочтя ей КПРФ?
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 20, 2012 6:36 pm

    Не смешите, раньше были такие инициативные люди коммунисты но или умерли или все в КПРФ.
    А мне в свои годы очень сложно и трудно будет в городе.КПРФ волю создать и развивать другие не их организации не дает.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 6:49 pm

    Судя по вашим словам в вашем городе КПРФ гораздо сильнее, чем, например, у нас ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР и "Яблоко" ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ Smile Но так ли уж всесилен Братский горком КПРФ? Сдаётся мне, что вы преувеличиваете его мощь, тем самым неосознанно пытаясь оправдать собственную слабость...
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 20, 2012 6:57 pm

    У нас в городе есть две главные силы КПРФ и ЕР
    Сила у Горкома есть с ним после ареста мэра Серова и его отпуска на время выборов никто не спорит.Гнобят людей верно.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 20, 2012 6:58 pm

    Виктор Макаров пишет:
    Алексей Лавров пишет:у нас таких людей уже нет

    У вас - это в КПС? А что - были, но вышли из вашей партии, предпочтя ей КПРФ?


    Не в партии,а в городе.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 20, 2012 7:14 pm

    А у нас в городе федеральные официальные партии уступают по своему влиянию местным финансовым и политическим кланам. Часто нерядовые члены местных организаций этих партий финансируются и поэтому во многом зависимы от этих кланов. Данное обстоятельство привело к ослаблению официальных федеральных партий у нас в городе и даже к разногласиям и расколам в рядах местных организаций этих партий. Разногласия и расколы официальных буржуазных партий в нашем городе, вызванные разнонаправленной ориентацией их членов на различные местные финансовые и политические кланы, не раз касались не только оппозиционных буржуазных партий (СР, КПРФ), но и "Единой России", в которой одно время даже было два не признающих друг друга горкома, а также две враждующих друг с другом (вплоть до силовых методов) группировки МГЕР. Вот такие вот особенности местной политики... Ссылки на конкретные материалы обо всём этом не раз публиковались на данном форуме, поэтому повторять не буду.
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Алексей Пт Янв 20, 2012 7:20 pm

    Понятно у нас давно но был тоже раскол в ГК КПРФ но они все в ЕР теперь сидят.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 2:51 am

    Я прошу всех администраторов форума отписаться в этой теме и вынести коллективное решение по поводу моего заявления. В случае отсутствия такового или неудовлетворительного решения оставляю за собой право обжаловать его любыми средствами и в любой инстанции.

    P.S. Жаль, что в рунете нет судов чести. Правила морали и сетевой этики есть, а судов чести - нет. Или, быть может, такие суды есть, но я просто об этом не в курсе...
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Сб Янв 21, 2012 4:45 am

    выражающемся в раскрытии и постоянном тиражировании на этом форуме когда-то доверенной г-ну НКВД конфиденциальной информации обо мне, которое имело негативные трудовые и политические последствия (как для меня лично, так и для представляемых мной общественных и политических организаций).

    Где именно?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 4:49 am

    Теперь уже в разных темах. Спросите г-на НКВД об этом, если Вы не в курсе (хотя весьма удивительно, что Вы не в курсе, речь ведь об этом мы ведём уже давно и даже специальная тема об этом создана, правда с лживым названием, данным ей г-ном НКВД).

    Редактировано НКВД
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Сб Янв 21, 2012 5:09 am

    ПРОШУ:
    1. Квалифицировать действия г-на НКВД как аморальные (подлость) и нарушающие базовые принципы обычной и сетевой этики (раскрытие конфиденциальной информации).
    2. Лишить г-на НКВД администраторских полномочий на данном форуме (или хотя бы приостановить их).

    За.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 21, 2012 6:42 am

    Очень зря, тов. Утренняя Звезда. Зря вы игнорируете факт, того, что работа Макарова на ЕР не было уже секретной на момент её разглашения на форуме. Вы это понимаете? Зря пытаетесь политическую работу на ЕР квалифицировать как конфиденциальную информацию.

    А если бы Макаров руководил расстрелами революционеров за деньги и по просьбе начальства, то об этом тоже нельзя было бы написать в силу конфиденциальности?

    Утренняя Звезда, прошу вас пререголосовать, тоже относится и к Лаврову.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 23, 2012 1:06 am

    Уважаемые (и неуважаемые мной) администраторы форума!

    Очень жаль, что вы не посчитали нужным удовлетворить моё Заявление (а некоторые его так и вовсе не посчитали нужным рассматривать, что я считаю безответственным и непростительным), вынеся по нему соответствующее решение. На этом тему считаю закрытой.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:08 pm