Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 4

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 11, 2012 5:55 pm

    В начале конфликта НКВД и Макарова, Макаров непрервно стал менять темы оформления форума, в том числе и на очевидно неприемлемые.

    Макаров до сих пор не дал вразумительного объяснения такого поведения.

    Потому в этой теме хотелось бы получить его пояснения и оценку его действия со стороны избранных администраторов.

    История вопроса - https://revfront.forum2x2.ru/t3p15-topic#8946
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 12, 2012 3:49 am

    Расстрелять Smile
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 12, 2012 8:10 am

    НКВД пишет:В начале конфликта НКВД и Макарова, Макаров непрервно стал менять темы оформления форума, в том числе и на очевидно неприемлемые

    Я уже отмечал ранее в другой теме форума, что г-н НКВД много на себя берёт, выступая в роли верховного судьи от имени всего прогрессивного человечества (по кр. мере от имени революции и какого-то мифического её отряда, который он якобы представляет здесь на форуме). Такой подход ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕДОПУСТИМ. Взгляды г-на НКВД на то какие темы оформления форумов являются приемлемыми, а какие нет - ЕСТЬ ЛИШЬ ЕГО ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ (НЕ БОЛЕЕ ТОГО), что бы он сам о себе по этому поводу ни воображал...

    НКВД пишет:Макаров до сих пор не дал вразумительного объяснения такого поведения.

    Потому в этой теме хотелось бы получить его пояснения

    Только после того как ваши претензии (или вопросы) ко мне будут сформулированы в корректной форме (а не от имени некого верховного судьи всего прогрессивного человечества и полномочного представителя некого мифического революционного отряда).
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор НКВД Пт Янв 13, 2012 5:02 am

    Я уже отмечал ранее в другой теме форума, что г-н НКВД много на себя берёт, выступая в роли верховного судьи от имени всего прогрессивного человечества (по кр. мере от имени революции и какого-то мифического её отряда, который он якобы представляет здесь на форуме). Такой подход ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕДОПУСТИМ. Взгляды г-на НКВД на то какие темы оформления форумов являются приемлемыми, а какие нет - ЕСТЬ ЛИШЬ ЕГО ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ (НЕ БОЛЕЕ ТОГО), что бы он сам о себе по этому поводу ни воображал...

    Это не так, о неприемлемости тем высказывались Утреняя Звезда, Всегда, Я - большая часть нынешнего состава администрации.

    Только после того как ваши претензии (или вопросы) ко мне будут сформулированы в корректной форме (а не от имени некого верховного судьи всего прогрессивного человечества и полномочного представителя некого мифического революционного отряда).

    На тот момент когда вам эти претензии были предъявлены, я выдвигал их как владелец форма по итогам роспускной конференции, В ваших глазах я мог выглядеть как соадминситратор (основываясь на своих выдумках), сейчас я администратор, да и просто участник этого форума. Вам недостаточно этого, чтобы ответить нам о мотивах вашего поведения?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 13, 2012 5:54 am

    НКВД пишет:Это не так, о неприемлемости тем высказывались Утреняя Звезда, Всегда, Я - большая часть нынешнего состава администрации.

    Во-первых, приведите цитаты, а то почему-то я Вам не верю.

    Во-вторых, даже если бы ВСЕ 99 ИМЕЮЩИХСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА сказали бы о том, что им что-то показалось неприемлимым в моих попытках улучшить оформление форума - это ещё не повод заявлять о том, что эти мои попытки "очевидно неприемлемы" со вселенской точки зрения.

    НКВД пишет:На тот момент когда вам эти претензии были предъявлены, я выдвигал их как владелец форма по итогам роспускной конференции

    На тот момент Вы уже ПЕРЕСТАЛИ быть владельцем форума по итогам Совещания администраторов форума 7.11.2011 г. Далее этот вопрос не вижу смысла обсуждать. Оставайтесь при своём мнении, а я при своём.

    НКВД пишет:сейчас я администратор, да и просто участник этого форума. Вам
    недостаточно этого, чтобы ответить нам о мотивах вашего поведения?

    Я могу Вам ответить только после того, как Вы КОРРЕКТНО сформулируете вопрос, т. е. без вкрапления в него ЛЖИ о какой-то "очевидной неприемлемости" (Очевидной КОМУ? Если очевидной Вам лично, то так и пишите, не прикрываясь вселенским разумом).
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 16, 2012 2:57 am

    На тот момент Вы уже ПЕРЕСТАЛИ быть владельцем форума по итогам Совещания администраторов форума 7.11.2011 г.

    Обсуждался ли вопрос владения на том совещании?
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор Алексей Пн Янв 16, 2012 3:52 pm

    Скорее так ваша "группа" это вы сами и Бунтарь,группа Макарова я и он сам.А вот Всегда не понятно еще он как перекати-поле от одного к другому.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор НКВД Пн Янв 16, 2012 4:52 pm

    Что вы всё какие-то группы выдумываете? Но собственно раз вы их обозначаете, то что держит вас в "группе" с Макаровым?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 16, 2012 5:40 pm

    Алексей Лавров пишет:ваша "группа" это вы сами и Бунтарь

    Что-то я до сих пор ничего не слышал о том, что г-н НКВД и тов. Бунтарь представляют из-себя какую-то группу... С чего Вы это вообще взяли, Алексей Лавров?

    Алексей Лавров пишет:группа Макарова я и он сам

    Только в определённой мере и в определённых вопросах. Так что не думайте, что меня можете рассматривать в качества кандидата в члены вашей партии ))

    Алексей Лавров пишет:А вот Всегда не понятно еще он как перекати-поле от одного к другому.

    Это действительно во многом так. Однако в нынешнем конфликте вокруг административных вопросов форума тов. Всегда ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЁННО (к тому же некритически, т. к. не хочет вдумываться в детали) занял сторону г-на НКВД. Причём... я полагаю, что он её занял не столько по причине политических симпатий к г-ну НКВД, сколько по причине своей политической антипатии ко мне... Вот такая вот политическая психология данного анархо-индивидуалиствующего товарища, давно известного и мне и НКВД (при чём не только в виртуальном мире, но и в реале)...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума Empty Re: Действия Макарова по непрерывной смене оформления форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Янв 16, 2012 5:45 pm

    НКВД пишет:Что вы всё какие-то группы выдумываете?

    А что Вы имеете против классификации администраци нашего форума по группам, связанным определёнными идейными, политическими или личными отношениями? Марксисту негоже выступать против подобных попыток классификации! Почитайте хотя бы ленинские работы на эту тему (по поводу различных политических групп в РСДРП, например).

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:46 am