Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Выполняя решение совмещённого собрания

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Выполняя решение совмещённого собрания Empty Выполняя решение совмещённого собрания

    Сообщение автор НКВД Вт Мар 31, 2009 1:18 am

    Мне было поручено выяснить информацию по след теме грядущего всероссийского родительского собрания . Что бы выяснить какие структуры этим процессом занимаются, и какие организации его проводят.
    Из изучения материалов интернета в частности http://zavuch.info, а именно его форума, прихожу к выводу, что эта акция планируется, не каким-либо профобъединением учителей, а просто активными учителями. При этом, я не располагаю данными, что скажем в Новомосковске или Загорске или ещё где-то его готовят. В целом я полагаю, что данное мероприятие пройдёт(судя по чилсоу подписавшихся в письме президенту), но пройдёт оно не повсеместно, а лишь там, где активность учителей достигает максимума, и где они уже столкнулись с переходом на новую систему оплаты, либо непосредственно контактируют со столкнувшимися. В таких условиях очевидно, что участие РФ в данном процессе может несколько расширить зону проведения акции, но не сможет координатно повлиять на её исход, а так же может способствовать, завязыванию политических связей с учителями.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Выполняя решение совмещённого собрания Empty Re: Выполняя решение совмещённого собрания

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Апр 01, 2009 4:20 am

    Ознакомившись Открытым письмом 2792 учителей к Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину, я пришёл к выводу о том, что данный протест носит заметно реакционный и невнятный характер. Также в Загорске (и, видимо, во всём Подмосковьи) ЕТС на данный момент ещё не отменена. Хотя бумажный завал, административный гнёт, уменьшение зарплат и фондов школ в последнее время имеют место быть. В связи с этим я принял решение отозвать своё предложение о листовочной компании РФ в поддержку Всероссийского родительского собрания. Если кто-то из моих товарищей считает мою позицию неверной - пусть попробует вместо меня заняться этим вопросом.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Выполняя решение совмещённого собрания Empty Re: Выполняя решение совмещённого собрания

    Сообщение автор НКВД Ср Апр 01, 2009 4:23 am

    Ясно.Но возможно поддержать всероссийское родительское собрание не поддерживая самого письма? Ведь проведение такого собрания так или иначе чётко поднимет те вопросы которые смазаны в обращении, и наверняка характер самих собраний будет куда более революционным, нежели это письмо.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Выполняя решение совмещённого собрания Empty Re: Выполняя решение совмещённого собрания

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Апр 01, 2009 4:25 am

    Виктор Макаров пишет:Если кто-то из моих товарищей считает мою позицию неверной - пусть попробует вместо меня заняться этим вопросом.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:27 pm