Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


    Что такое триумвират РФ?

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Что такое триумвират РФ? Empty Что такое триумвират РФ?

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Мар 09, 2009 6:13 am

    Весьма странное сообщение пришло по рассылке Революционного фронта...

    Никита Коржиков пишет:
    >
    > Сейчас в революционно фронте сложилась крайне сложная, критическая ситуация. В силу этого Командующий РФ тов. Ечков выехал в Загорск, для попытки навести порядок и спасти Революционный Фронт.
    >
    > На встрече присутствовали: Ечков, УЗ, Платон
    >
    > По дороге на Карогодинский конец, они предварительно прикинули тему встречи, а так же подумали о придании ей официального статуса. Было решено разделить встречу на внеочередную конференцию РФ и собрание РФц-ю. Делегатами были избранты тов. Ечков и тов. УЗ.
    >
    > Повестка конференции:
    >
    > 1) Введение в курс дела (о критической ситуации в РФ)
    >
    > 2) Обсуждение положения
    >
    > 3) Выявление причины произошедшего
    >
    > 4) Вопрос о переизбрании Верховного Коммиссара
    >
    > 5) Дракон(Секретно, по просьбе УЗ не публикуется полностью)
    >
    > 6) Чрезвычайные меры
    >
    > 7) Другое
    >
    > 1) ,2)Тов. Ечков ввёл в курс дела присутствующих. Он рассказал о том, что произошло в Загорском МО. Тов. Михайлов перепутал дату в уведомлении на пикет. После этого он запланировал подать уведомление в пятницу, но у него случился на работе провал, и он не смог этого сделать. Он попросил тов. УЗ, но тот отказал, сославшись на встречу, но не пожелав пояснить какую и почему нельзя её перенести. Затем Макаров сообщил, что ВК, сложил с себя полномочия, и вышел из организации. В субботу Командующий звонил УЗ и спрашивал правда ли что Макаров сказал о его выходе, на это УЗ ответил, что во всём виновато несостоявшееся проведение пикета.УЗ предлагал уговорить Михайлова, подать заявления, а сам Макаров же заявил о переходе его в казанское представительство, и по сути об отходе от работы на неопределённый срок.
    >
    > Тов. УЗ сказал, что не складывал с себя полномочия, ни перед Макаровым (который сейчас во время написания протокола уточнил, что речи о выходе не шло),ни перед Ечковым. Так же УЗ сказал что звонил Платону и просил его подать уведомление, но тот отказался, и что мол предложил, ему пойти вместе, Платон уличил его во лжи (сказав что такого не было), и УЗ не стал активно оправдывается. Большинство конференции посчитало что, ложь в НБф РФ – распространенное явление.
    >
    > Тов. Платон, не хотел подавать тогда уведомление вместо УЗ.
    >
    > Тов. Ечковым было рассказано, что им приняты меры в отношении Дракона-Амидамру в рассылк.
    >
    > А именно:
    >
    >
    > Постановление Командующего, ВИО ВК.
    > Поскольку на сегодня в рассылке из должностных лиц сохраняю верность дисциплине и при этом проявляю только я, как командующий и несущий ответственность за рассылку человек, ВИО ВК ( вчера тов. УЗ заявил о сложении с себя полномочий ВК (хоть я и надеюсь что кратковременно).)
    > ПОСТАНОВЛЯЮ:
    > За неоднократную клевету, бездоказательные обвинение, оскорбления в первую очередь адрес товарища Макарова(ибо оно поднял этот вопрос), а так же товарища Ечкова, Амдамару приговаривается:
    > 1) к принесению официального извинения товарищу Макарову
    > 2) вам выносится строгий выговор
    > 3) к штрафу в размере 150 рублей в ЦК.
    > В случае повторения действий такого рода вы будете поставлены на премодерацию в данной рассылке или вовсе от неё отключены. В случае не исполнения джанного постановления в течении 5 дней вы будете отключены от рассылки, а так же будет поставлен вопрос о вашем исключении из организации.
    >
    > ВИО ВК, Командующий тов. Ечков.
    >
    >
    > Личный совет, гражданин Амидамару, за последний месяц или более вы не сделали для организации НИЧЕГО. Я советую вам писать в эту рассылку, но писать в неё с предложениями листовок, акций, мероприятий, присылать свои статьи(я полагаю что они учитывая ваш склад ума у вам должны были бы получаться неплохие), в общем писать в рассылку по РАБОЧИМ вопросам, берите в этом пример хоть с Утренней Звезды.
    >
    >
    >
    > Тов. Платон поддержал Ечкова, сказав, что он давно всё понял, но что тяжелее всего ему было перенести первые письма с говном от Дракона-Амидамару. Положение было доведено до собравшихся, все согласились с тем, что оно критическое и необходимо что-то предпринять.
    >
    > 3) Тов. Ечков сказал, что есть 2 ричины и 2 повода.
    >
    > Первая прична – то что во фронте куда большие внутренних идеологических противоречий, чем в партии, вторая, что одни(практически один тов. Макаров) делали работу за многих, а другие забивали, в большей мере это касается Платона, хотя и УЗ хотя стал больше делать, но недостаточно.(В частности всеми было понято, что например разработка листовки к пикету – это как минимум на 80% работ других людей а не его).
    >
    > Тов. Платон сказал, что разногласия тут не играют особой роли,а главное как раз это разница в отношении к работе. В общем причины, по его мнению, тут сугубо субъективные. Он предложил Михайлову, меньше работать самому и больше понукать остальных, а так же необходимо усилить работу.
    >
    > Тов. УЗ согласился с этим.
    >
    > И добавил, что дело в нехватке кадров.
    >
    > 4) Был поднят вопрос о переизбрании ВК, было решено, что хотя УЗ и сознался, что он националист(!) и что возможно выходит за рамки принципов, а так же ведёт тайные внутрифакционные дела оставить его на посту ВК, до завершения расследования по делу Дракона-Амидамару. Срок 10 дней.
    >
    > 5) Дракон(Не публикуется полностью) Тут надо отметить, что УЗ и Дракон вели подковёрные переговоры. Опубликовано будет когда будет закончено расследование.
    >
    > 6) Товарищем Уз было предложено организовать триумвират, на чрезвычайное время, до окончания расследования. Из следующих должностей: политрук, координатор, начальник безопасности, соответственно- УЗ, Ечков, Дракон. При том, что первый и последний занимаются тем, чем сегодня занимается командующий и ВК, а второй вопросами пресслужбы и связью между первым и Третьим.
    >
    > Ечков предложил, себя политруком, УЗ координатором, Платона Начбезом, Платон отказался, тогда предложили его поставить координатором, но так как у него нет интернета сейчас, от этой идеи отказались.
    >
    > Тогда Ечков предложил отставить ту структуру что есть, распределив членов так, что бы было не мение 2х человек на МО. Но тут Платона прорвало, он рассказал и о том, что ему грустно видеть, как коричневое говно перехлёчтывает границы в РФ(с чем полностью согласен Ечков), а так же, что он сам думал об уходе, в общем тов. Платону стало грустно, он говорил, о том, что он занимается антифа деятельностью и пишет статью. Именно это для него главное, и если РФ умрёт, то он продолжит свою работу (Тов. Ечков тоже сказал, что если РФ умрёт, то не перестанет вести работу), потом он поведал что проспал тот злополучный пикет не просто там, а от своей антифа темы, и что вообще антифа тема полезнее чем пикеты в Пушкино, конференция осудила это.
    >
    > Товв. УЗ и Платон, сказали, что если делать триумвират, то надо ставить Дракона нач. безом, ибо он предлагал на эту тему в рассылке. Тогда было решено следующее: Тов Ечков стал политруком, тов УЗ стал Медиумо- посредником, а Дракон нач. безом. Медиум обладает правом вета на решения политрука и нач беза, а так же осуществляет посредничество между ними. При этом нач без лишается, права приостанавливать чьё –либо членство или исключать кого-то, заниаясь тем же чем занимался ВК. Полит рук занимается тем же чем и ранее занимался командующий. Так же вопрос о предоставлении Амидамару-Дракону адресов и телефонов Усы и Противогазе решён отрицательно. А расследование по делу Дракона-Амидамару остаётся в компетенции тов. УЗ.
    >
    > 7) Макаров остаётся в подвешенном состоянии, как и Дракон, между РФз и РФц-ю, этот вопрос не решается в течении расследования по Дракону.
    >
    > В 20-тидневный срок будет издан новый номер ПП.
    >
    > УЗ довёл до сведения что среди НБ начали появляться антифа…
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Решения по РФц-ю. Вопрос с драконом остаётся до конца расследования, а членство Гимадеева приостанавливается.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Что такое триумвират РФ? Empty Re: Что такое триумвират РФ?

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Мар 09, 2009 6:37 am

    Сейчас в революционно фронте сложилась крайне сложная, критическая ситуация. В силу этого Командующий РФ тов. Ечков выехал в Загорск, для попытки навести порядок и спасти Революционный Фронт.

    Т. е. центр РФ по-прежнему находится в Загорске?

    А от чего надо спасать РФ?

    По дороге на Карогодинский конец, они предварительно прикинули тему встречи, а так же подумали о придании ей официального статуса. Было решено разделить встречу на внеочередную конференцию РФ и собрание РФц-ю.

    Странная практика. Нормальные люди ЗАРАНЕЕ планируют собрания своих местных организаций и уж ТЕМ БОЛЕЕ конференции всей межрегиональной организации, приглашая в случае собрания по кр. мере всех активных членов местной организации, а в случае конференции прося выдвинуть делегатов из местных организаций.

    Делегатами были избранты тов. Ечков и тов. УЗ.

    Избраны на конференцию РФ? Сами себя избрали делегатами, значит? А разве это возможно согласно Уставу РФ?

    "5.10. Высшим органом РФ является Конференция РФ, проводящаяся 1 раз в год. Внеочередная Конференция РФ может быть созвана по требованию не менее 1/2 его МО, по инициативе Командования или Верховного Комиссариата РФ. Конференция считается правомочной, если на ней присутствует не менее 1/2 избранных делегатов. Делегаты на Конференцию РФ избираются открытым голосованием на Конференциях МО по квоте, установленной Командованием РФ из расчета равного количество делегатов для каждой МО. Конференция РФ решает любые вопросы РФ. К исключительной компетенции Конференции РФ относится избрание членов ОУ РФ (Командования и Верховного Комиссариата), внесение изменений и дополнений в Устав, принятие решения о переформировании или расформировании РФ"

    Тов. Михайлов перепутал дату в уведомлении на пикет. После этого он запланировал подать уведомление в пятницу, но у него случился на работе провал

    Провал, говорите? Очень интересно... Он в какой разведке служит - этот тов. Михайлов?

    > 3) Тов. Ечков сказал, что есть 2 ричины и 2 повода.
    >
    > Первая прична – то что во фронте куда большие внутренних идеологических противоречий, чем в партии, вторая, что одни(практически один тов. Макаров) делали работу за многих, а другие забивали, в большей мере это касается Платона, хотя и УЗ хотя стал больше делать, но недостаточно.(В частности всеми было понято, что например разработка листовки к пикету – это как минимум на 80% работ других людей а не его).
    >
    > Тов. Платон сказал, что разногласия тут не играют особой роли,а главное как раз это разница в отношении к работе. В общем причины, по его мнению, тут сугубо субъективные. Он предложил Михайлову, меньше работать самому и больше понукать остальных, а так же необходимо усилить работу.
    >
    > Тов. УЗ согласился с этим.
    >
    > И добавил, что дело в нехватке кадров.

    На мой взгляд здесь более прав тов. Платон, нежили тов. Ечков. Только это не субъективные, а ОБЪЕКТИВНЫЕ причины. См. об этом Материалы III-ей КонференцииРФз.

    тов УЗ стал Медиумо- посредником

    Медиум обладает правом

    Мда... Докатились до ручки... Триумвират во главе с медиумом)))))))))))))))))))))))

    Кто такой медиум?

    ==========================================

    Интересно, какую траву курили учредители данного триумвирата?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Что такое триумвират РФ? Empty Re: Что такое триумвират РФ?

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Мар 09, 2009 6:46 am

    Оккультная сущность коммунизма - тема с сайта бывшей местной организации РФ в г. Кинешма.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Что такое триумвират РФ? Empty Re: Что такое триумвират РФ?

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Мар 09, 2009 8:06 pm

    Затем Макаров сообщил, что ВК, сложил с себя полномочия, и вышел из организации

    Это не так. Я лишь говорил о том, что тов. УЗ говорил мне о сложении с себя комиссарских полномочий и о том, что хочет уйти от нас в бывший БЧЗ.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Что такое триумвират РФ? Empty Re: Что такое триумвират РФ?

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Мар 28, 2009 3:39 am


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:25 pm