Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Футурама

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Фев 27, 2012 6:52 pm

    Едва ли не самый любимый мультсериал г-на НКВД, известного своим низким культурным уровнем и извращёнными представлениями о культуре и искусстве.

    Википедия о "Футураме"

    Итак, г-н НКВД, объясните нам чем пленил Вас этот мультсериал?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор НКВД Вт Фев 28, 2012 9:55 pm

    Виктор Макаров, я считаю создание этой темы провокацией. Либо измените содержание начального поста, так, чтобы это пост был про Футураму, а не про ваши выдумки относительно меня. Либо этот пост будет присовокуплён к теме "Хи мистер НКВД".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Фев 28, 2012 11:54 pm

    Я желаю здесь обсудить сей образец современной культуры (действительно образец и действительно культуры, точнее искусства). На каком основании Вы мне пытаетесь запретить это делать? На том основании, что желаете жить двойной моралью и СТЫДИТЕСЬ своих симпатий к этому мультсериалу?

    Изживайте в себе христианское лицемерие, г-н НКВД - вот мой Вам совет.

    Или Вы считаете, что я, указав на то, что Вы поклонник "Футурамы", вторгся в вашу интимную сферу и тем самым нарушил п. 3.1 Правил форума? Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор НКВД Ср Фев 29, 2012 2:21 am

    Я не собираюсь обсуждать измышления относительно себя, ваш первый пост касается больше меня, нежили футурамы, потому я переношу всё это в тему обо мне, а здесь создам нормальную тему о Футураме.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Фев 29, 2012 2:27 am

    Т. е. мне запрещено в разделе форума Мультфильмы создавать тему о "Футураме" на основании того, что я указал в ней на ваши симпатии к этому мультсериалу? Весьма забавное административное решение Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор НКВД Ср Фев 29, 2012 2:56 am


    НКВД, известного своим низким культурным уровнем и извращёнными представлениями о культуре и искусстве.
    У меня не низкий культурный уровень. Я думаю, что мой культурный уровень выше среднего в РФ, хотя всё ещё недостаточен, и пока, возможно, ниже вашего.
    Мои же представления о культуре и искусстве основаны на прогрессивной советской науке, а вот ваши на личных пристрастиях или неприятии.
    Все посты этой темы начиная с 4-го есть не более чем очередная фальсификация г-на НКВД. На самом деле я В ЭТОЙ ТЕМЕ подобных постов вовсе не писал. То, что г-н НКВД пытается превратить данную тему в цирк и тем самым дезавуировать мою сатиру на данного господина, данную мней в первом посте темы - вопиющий пример административного беспредела на этом форуме!
    Да, действительно эти посты были влиты сюда из темы о "Футураме". Однако, как может заметить любой пользователь эти посты больше касаются не "Футурамы" вовсе, а моего культурного уровня и отношения к "Футураме", потому тут им и место.

    "Футураму" я действительно любил, какое-то время по инерции за "Симпсонами". Однако она никогда не была моим любимейшим мультом.


    Последний раз редактировалось: НКВД (Вс Апр 08, 2012 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Мар 30, 2012 5:21 am

    Прошу слить с этой темой её НКВДшный клон ввиду того, что он появился позже оригинала. При слиянии просьба выкинуть из дубликата все лишние посты (а они там точно есть).


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Апр 08, 2012 3:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор НКВД Вс Апр 08, 2012 3:35 am

    2. Прошу слить с этой темой её НКВДшный клон ввиду того, что он появился позже оригинала. При слиянии просьба выкинуть из дубликата все лишние посты (а они там точно есть).
    Нет, я не считаю возможным обсуждать футураму в теме, где 70% первого поста касаются не "футурамы", а меня. Я вернул тему сюда из темы о НКВД только ввиду поставленного вами ультиматума, но обсуждать тут я её не собираюсь. Всех же я приглашаю обсуждать "футураму" тут - https://revfront.forum2x2.ru/t1251-topic

    Хотя нет, есть ещё один путь, заменить первое сообщение этой темы первым сообщением из моей темы о "футураме" и только тогда слить их.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 08, 2012 7:05 pm

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Футурама (исходная тема от Виктора Макарова) Empty Re: Футурама (исходная тема от Виктора Макарова)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Май 26, 2012 5:10 am


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:38 pm