Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    О задачах и программе революционных организаций

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    О задачах и программе революционных организаций Empty О задачах и программе революционных организаций

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Мар 16, 2012 2:49 am

    Марлен Инсаров. Революционная работа и псевдореволюционные организации
    О необходимости актуальной коммунистической программы


    Интересные статьи. Согласен с Инсаровым. Организации должны соответствовать накалу классовой борьбы.
    Я ещё раньше выступал за кружковство. И теперь укрепился в этой идее. Небольшие группки в каждом регионе должны заниматься тем, чем могут и хотят, а не корчить из себя революционеров ХIХ-ХХ вв.

    Революционные общероссийские организации возникнут только, когда произойдет обострение классовой борьбы.
    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    О задачах и программе революционных организаций Empty Re: О задачах и программе революционных организаций

    Сообщение автор Cаня молдаван Вс Мар 18, 2012 2:38 am

    Всегда пишет:Марлен Инсаров. Революционная работа и псевдореволюционные организации
    О необходимости актуальной коммунистической программы


    Интересные статьи. Согласен с Инсаровым. Организации должны соответствовать накалу классовой борьбы.
    Я ещё раньше выступал за кружковство. И теперь укрепился в этой идее. Небольшие группки в каждом регионе должны заниматься тем, чем могут и хотят, а не корчить из себя революционеров ХIХ-ХХ вв.

    Революционные общероссийские организации возникнут только, когда произойдет обострение классовой борьбы.

    В статьях слишком много букв,и я не дочитал до конца,но вкратце просмотрел.
    Кружковство это клуб по интересам -сродни еговистам.
    Становление классовой партии кропотливая и трудная задача требующая не одного десятка лет.

    Да и борьба партий на современном этапе ведется вокруг законодательных собраний.
    Думаю так:интересна тебе политика ( в зависимости от приверженности к той или иной философии) входи в сообщество единомыщленников КРУЖКОВЦЕВ.
    Если в тебе побуждением к политическому действию выступает экономических фактор, входи в сообщество угнетенных экономикой , и выступай в качестве организованной силы для всеобщего классового освобождения.
    Так ШО, балонки на право,а дворняги на лево !

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:06 pm