Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    УСТАВ ФОРУМА

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    УСТАВ ФОРУМА Empty УСТАВ ФОРУМА

    Сообщение автор НКВД Вт Янв 24, 2012 9:40 pm

    УСТАВ ФОРУМА

    1. Данный политический форум является коллективной собственностью группы пользователей революционных и антикапиталистических убеждений, являющихся равноправными его совладельцами и одновременно администраторами. Вот список этих граждан (расположены в порядке убывания количества написанных ими постов на форуме):

    Виктор Макаров (Вадим Михайлов), житель г. Загорск Московской области. Подробнее о нём можно прочесть здесь (прошлое) и здесь (настоящее).

    НКВД, житель города Новомосковск Тульской области (наиболее важные публицистические и теоретические работы этого человека опубликованы здесь: http://revline.info/index.php/ideology/modern/nkvd)

    Всегда, житель ЮФО

    Утренняя Звезда, место жительства не разглашается

    Бунтарь, место жительства неизвестно (подробную информацию об этом человеке можете почерпнуть здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t311-topic)

    Алексей Лавров, житель города Братск Иркутской области (подробную информацию об этом человеке можете почерпнуть здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t1081-topic)

    Трибунус, житель города Москва, большинство его работ можно прочесть тут: http://tribunus.livejournal.com

    2. Данные граждане в совокупности представляют из себя Совет администраторов форума (далее СА), являющийся единственной полновластной инстанцией на форуме. В частности к его компетенции относится и вопрос об исключении или добавлении тех или иных лиц из/в состав администраторов (а значит и собственников) форума.

    3. Форум носит название "Форум революционного фронта" (с подстрочником следующего содержания: "1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении") в память о прежнем его владельце - межрегиональной федеративной политической организации "Революционный фронт", ныне прекратившей своё существование.

    4. В целях упорядочения работы форума СА вводит правила форума, систему власти на форуме и кодекс провинностей и санкций и вправе изменять и то и другое по своему усмотрению.


    Последний раз редактировалось: НКВД (Вс Июл 08, 2012 1:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    УСТАВ ФОРУМА Empty Re: УСТАВ ФОРУМА

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Июл 08, 2012 12:56 am


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:41 am