Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Распределение обязанностей

    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Распределение обязанностей - Страница 2 Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пт Янв 13, 2012 2:00 am

    Виктор Макаров пишет:А куда пропали Утренняя Звезда и Бунтарь? Они что ли желают лишь формально числиться администраторами, выходя из тени в качестве арбитров исключительно в кризисные моменты развития форума? Smile

    Лично я полагаю, что техническими вопросами следует заниматься после принятия правил.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей - Страница 2 Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 13, 2012 2:03 am

    Что-то я не вижу вашей активности и в теме про новые правила форума тоже...
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Распределение обязанностей - Страница 2 Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Пт Янв 13, 2012 2:40 am

    Виктор Макаров пишет:Что-то я не вижу вашей активности и в теме про новые правила форума тоже...

    Разрабатываю свой проект, из-за возникших обстоятельств задерживаюсь. Прошу за это извинить.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Распределение обязанностей - Страница 2 Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор НКВД Пт Янв 13, 2012 4:57 am

    Виктор Макаров пишет:Считаю Ваш подход абсурдным ввиду того, что этот форум отныне не является форумом какой-либо политической организации и новый состав его администрации политически разношёрстен. Поэтому любой уважающий себя администратор не будет политически подчиняться какому-либо другому администратору в силу разницы во взглядах.
    Само по себе структура раздела "организация" или "идеология и теория" уже несут в себе политическое содержания. Фактически те, кто будут этими разделами управлять во многом и захватывают власть, именно самой структурой этих разделов.
    Виктор Макаров пишет:Мы сейчас говорим не о распределении должностей (ибо это немыслимо без принятия новых Правил форума, которые бы определяли эти должности). Мы сейчас говорим все го лишь о том кто бы какими направлениями (сферами) работы форума хотел бы заняться.
    Нельзя этим в полной мере заниматься до тех, пор пока есть нерешённые предложения по изменению структуры форума.
    Однако я бы просил бы Вас подождать с этим вопросом до момента утверждения новых Правил форума...

    Почему?

    Вообще давно уже назрело создание ПРАКТИЧЕСКОГО подраздела. А то есть идеология, есть теория, а где же практика, товарищи ?

    Ранее у меня такие и подобные мысли возникали, однако, подумав, я понял, что фактически практика описывается в событиях и фактах.

    Другое дело планы, проекты, т.е. подготовка будущих действия для этого нужен как раз отдельный раздел. + я бы в этот раздел добавил "стратегию и тактику", которая сейчас на мой взгляд не вполне справедливо пребывает в "теории".
    Т.е. мастерскую + стратегию и тактику вынести в отдельный раздел.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Распределение обязанностей - Страница 2 Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Всегда☭ Пт Янв 13, 2012 5:44 am

    НКВД пишет:

    Другое дело планы, проекты, т.е. подготовка будущих действия для этого нужен как раз отдельный раздел. + я бы в этот раздел добавил "стратегию и тактику", которая сейчас на мой взгляд не вполне справедливо пребывает в "теории".
    Т.е. мастерскую + стратегию и тактику вынести в отдельный раздел.

    верно Отдельный раздел форума сделать .

    Но я все-таки настаиваю на создании на уровне подраздела хотя бы "Практика".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Распределение обязанностей - Страница 2 Empty Re: Распределение обязанностей

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Янв 13, 2012 6:28 am

    НКВД пишет:Само по себе структура раздела "организация" или "идеология и теория"
    уже несут в себе политическое содержания. Фактически те, кто будут этими
    разделами управлять во многом и захватывают власть, именно самой
    структурой этих разделов.

    Во-первых, согласно моему проекту новых Правил форума это будут ИДЕЙНО И ПОЛИТИЧЕСКИ РАЗНЫЕ люди (я про коллектив Технической АГ).

    Во-вторых, Совет администраторов (СА) всё же имеет верховную власть на этом форуме (по кр. мере согласно моего проекта новых Правил) и вправе как угодно изменять структуру этих разделов, менять состав их АГ, даже уничтожить эти два раздела, если на то будет воля СА.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:17 pm