Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Постановление Верховного Комиссара "о беспределе творимым Командующим на сайте"

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Постановление Верховного Комиссара "о беспределе творимым Командующим на сайте" Empty Постановление Верховного Комиссара "о беспределе творимым Командующим на сайте"

    Сообщение автор НКВД Вс Ноя 08, 2009 7:30 am

    Эта тема уже мною поднималась, но товарищи обратили не достаточное внимание на эту угрозу.
    Сегодня ситуация во многом повторилась, но ещё в более явных чертах показав произвол и не желание командующим соблюдать устав.
    Сегодня мы с командующим находились у меня дома, и он выполнял работу по заводу новостей. Я решил, что пора спать, а перед этим ему необходимо показать джумлу. Он сказал, что я мешаю ему делать новости, я ответил что даю ему 5 минут на завершение работы над новостью, он отвел что ему нужно полчаса. Я предложил в таком случае заблокировать ему свою новостью завтра доделать. Тогда он в нарушение устава 4.2 он заблокировал мою новость(готовую и уже анонсированную в рассылке) и свою(не готовую). Я разблокировал свою новость. Тогда он сказал что удалит её, видимо в отместку, или чтобы продемонстрировать свою власть. Я не позволил ему сделать это(защищая пункт 4.2 устава), и он ушёл из дома, заявив что если он останется, то ему придётся драться со мной. Так же он пообещал мне что удалит вовсе с сайта мой аккаунт.
    Постановляю лишить профиль Макарова возможности на сайте удалять чужие аккаунты и новости, лишить Михайлова такой возможности, технически привести в исполнении тов. Revo 1917.
    В ближайшее время провести внеочередную конференцию РФ.
    Так же лишить мой аккаунт на сайте возможности удалять другие аккаунты.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Постановление Верховного Комиссара "о беспределе творимым Командующим на сайте" Empty Re: Постановление Верховного Комиссара "о беспределе творимым Командующим на сайте"

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Ноя 10, 2009 5:47 am


      Текущее время Сб Апр 20, 2024 1:53 am