Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Любовь с привелегиями (Владимир Кучинский, 1989)

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Любовь с привелегиями (Владимир Кучинский, 1989) Empty Любовь с привелегиями (Владимир Кучинский, 1989)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Окт 11, 2013 12:17 pm

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Любовь с привелегиями (Владимир Кучинский, 1989) Empty Re: Любовь с привелегиями (Владимир Кучинский, 1989)

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Окт 12, 2013 7:49 pm

    Смотрел и неоднократно. По ТВ часто показывали, по крайней мере в 90-е. Щас как не знаю, так как телик уже давно не смотрю.

    По-моему слишком пафосно. Такие невинные герои репрессированные и такие негодяи бюрократы.
    Это если конечно с высоты нашего времени смотреть. А для 89 г. этот фильм видимо был прорывом.

    Я думаю, что если сейчас кто-то будет снимать фильмы о том какие представители власти продажные и ужасные ( а такие фильмы есть) это никого не удивит. Сейчас, если человек сволочь, он хоть маленькую, но власть пытается заполучить, пролезть. Все все понимают. Что дает власть. И, чтобы удержать ее можно для таких людей переступить через любые принципы.

    Для совка же шок заключался в том, что он верил власти. Считал ее своей. А она его обманывала, за нос водила... Поэтому после развала СССР люди вообще перестали доверять другу другу. И к сожалению коммунистическая идея потеряла авторитет из-за этого обмана.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:51 am