Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Российская Федерация проводит со мной опыты

    avatar
    Студент8888
    Обыватель
    Обыватель


    Количество сообщений : 1
    Дата регистрации : 2013-06-10

    Российская Федерация проводит со мной опыты Empty Российская Федерация проводит со мной опыты

    Сообщение автор Студент8888 Пн Июн 10, 2013 4:24 am

    Российская Федерация проводит со мной опыты с самого рождения
    и заставляет меня написать повествование о своей жизни, чтобы
    начать терминацию постановочных событий.

    Я разместил повествование по адресу: http://terminacia.ru
    Igor Taff
    Igor Taff
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : марксист, марксист-фениксист, марканубисист, марксист-ленинист, маоист, революционынй материалист, пролетарский антигомофоб, революционный пролетариат, пролетарский феминист, постгоскаповец, воинственный атеист, антисталинист и антитроцкист
    Организация : участник Свободно-Коммунистического Союза (СКС)/Freely-Communist Union (FCU)
    Откуда : Из очень далека
    Количество сообщений : 481
    Дата регистрации : 2012-11-05

    Российская Федерация проводит со мной опыты Empty Re: Российская Федерация проводит со мной опыты

    Сообщение автор Igor Taff Вт Июн 11, 2013 12:23 am

    Вы буржуа. Ваша история с одной стороны это провокация, с другой - насыщена психологическими трюками. Вы концентрируетесь на на своей "личности" и своих потребностях, но вы правы только в одном - вы обвиняете РФ в фашизме, но к сожалению как прочее буржуа вы не признаете РФ - империализмом и не боритесь против российских империалистов. Вступление в вашей работе настолько не понятно, что вас можно заподозрить в полицейской провокации и в последующем вы пишите так, что ваша цель в том, чтобы читатель защищал РФ и российских империалистов. И вы как буржуа не боритесь против российских империалистов, а требуете деньги. Учитывая то, что американо-европейские и российско-китайско-иранские империалисты борятся за мировые ресурсы - мировой империализм, то ваши позиции непонятны. Возможно вы создали новое буржуазное течение и новую буржуазную идеологию и радуют ваши небольшие пораженческие теории, но вы не имеете никакого отношения к освобождению пролетариата, вы буржуа и даже неординарный утопист, параноик.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:05 pm