Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


    -Хочу жрать ! - А я нет !

    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    -Хочу жрать !   - А я нет ! Empty -Хочу жрать ! - А я нет !

    Сообщение автор Cаня молдаван Сб Июн 23, 2012 4:32 pm

    Вот уже прошло два часа с тех пор, как я сегодня вкусно позавтракал;колбаска,сыр голандский,масло крестьянское.
    И мне захотелось опять жить!
    Раб борется за освобождение - свободный за совершенство .Вот и я опять достал очередной томик своей ЛЕНИНСКОЙ библиотечки и приступил к совершенствованию.В процессе своего совершенствования всё время узнаю от класиков провозглашающих свои идеи,что товарные отношения расслаивали- в процессе эволюции цивилизации- общество людей.
    Отложив на минуту книгу с этим мудрым изречением,я опять заглянул в холодильник и выудил оттуда кусок "кобаски Very Happy ", откусив шматок , опять погрузился в своё совершенствование. И читая ,и читая -всё дальше и всё глубже,- не выдержал: включил интернет -за который между прочим плаченно прилично провайдеру,- решил снять напряжение несправедливости накопившееся в моём сознании. Первым делом я заглянул на YOUTUBE, нашёл пострадавших от тех товарных отношений,и решил помочь им - рассказать единомышленникам на форуме!
    Вы пока посмотрите,а я пойду к холодильнику, и еще чего нибудь кину в "топочку" .

    Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:56 pm