Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


    Обращение к членам РФ Командующего РФ тов. Михайлова (секретно)

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Обращение к членам РФ Командующего РФ тов. Михайлова (секретно) Empty Обращение к членам РФ Командующего РФ тов. Михайлова (секретно)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Сен 04, 2009 4:20 pm

    Товарищи Командиры, Комиссары и рядовые члены РФ!

    Прошедшая 29.08.09 II-ая Конференция нашей организации избрала меня Командующим Революционного фронта.

    Делегаты и гости Конференции знают, что это избрание мне далось нелегко, т. к.

    В отличие от IV-ой Конференции РФз, где сначала никто не хотел выдвигать свою кандидатуру на пост Командира РФз, а потом самовыдвинулись сразу два кандидата на этот пост (тов. Михайлов и тов. Терёхин - победил тов. Терёхин), на II-ой Конференции РФ сначала самовыдвинулись три кандидата на пост Командующего РФ (тов. Михайлов, тов. Ечков и тов. Терёхин), однако в ходе прений кандидатура тов. Терёхина была Конференцией отклонена, а тов. Ечков (набравший равное с тов. Михайловым количество голосов) в самый последний момент снял свою кандидатуру, тем самым обеспечив тов. Михайлову безоговорочную победу в его борьбе за пост Командующего РФ.

    Следует отметить, что тов. Михайлов мог бы сразу набрать абсолютное большинство голосов в свою поддержку, если бы он не выдвинул жёстских условий своей предвыборной программы: сосредоточить основные свои усилия на руководящей работе (которая в РФ находится в неудовлетворительном состоянии) за счёт дистанцирования от черновой работы (которую тов. Михайлов не желает тянуть в одиночку за лично слабоорганизованных своих товарищей по РФз и РФ в целом). Такая предвыборная программа не понравилась прежде всего тов. Терёхину (но не только ему!), который привык скидывать практически всю руководящую и черновую работу в РФз на плечи тов. Михайлова.


    Таким образом я решил практически все свои силы на посту Командующего сосредоточить на ГЛАВНОМ НА СЕГОДНЯ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТЫ РФ - сфере руководящей деятельности. Плачевное положение в этой сфере отмечено и в резолюции II-ой Конференции РФ о ситуации в РФ:

    ...хотя в целом работа организации на Конференции оценена на 4, но ей не хватает системности, организованности. Не хватает системности в отслеживании информации по России, проведении планов, слабо развито планирование деятельности организации на уровне Командования, во многом царит спонтанность и стихийный стиль ведения работы.
    Не хватает регулярности и в проведении пленумов и других организационных формах управления деятельностью организации, давления на несознательных Командиров с целью активизации их деятельности.

    У некоторых членов организации по прежнему проявляется недостатки в дисциплинированности, несерьёзное отношение к работе.

    Несмотря на это ряд ответственных работников нашей организации (Командир РФз тов. Терёхин, Верховный Комиссар РФ тов. НКВД) уже на Конференции или сразу после её заявили о том, что они де БЕРУТ С МЕНЯ ПРИМЕР и не собираются ничего делать вне рамок своих должностных обязанностей, т. е. заявили о своём отказе выполнять черновую политическую работу. Что это ещё за странности, товарищи? Обида? Глупость?

    Во-первых, следует бросать все силы только на те направления работы организации, которые в данный момент наиболее важны, но которые находятся в загоне.

    Во-вторых, надо сначала УМЕТЬ хорошо командирствовать и хорошо комиссарствовать, прежде чем говорить о том, что вы де больше ничего не будете делать, кроме своих непосредственных должностных обязанностей.

    Каково качество Командира РФз тов. Терёхина до IV-й Конференции РФз? Никакое. Каково качество Командира РФз тов. Терёхина после IV-ой Конференции РФз? Никакое опять же. Кто занимался (хотя и не в полном объёме) фактическим руководством РФз как до, так и в краткий период после IV-ой Конференции РФз? Занимался этим я лично и ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО БОЛЬШЕ. Привести примеры как занимался?

    Каково качество Верховного Комиссара РФ тов. НКВД на новом для него посту? Да, есть положительные моменты (приказ в отношении нацболов в рядах РФ). Однако тов. НКВД пока ещё Комиссар неопытный. Вчера он обращался за моим советом о функции и плане своей комиссарской работы, не скрывая, что плохо к ней подготовлен.

    Товарищи! Я взываю к вашей сознательности! Организации нужны не только руководители (причём РЕАЛЬНЫЕ, а не ФОРМАЛЬНЫЕ), но и бойцы. То, что Я ЛИЧНО принял решение бросить сейчас ВСЕ СВОИ СИЛЫ именно на РУКОВОДЯЩУЮ РАБОТУ, пренебрегая для себя лично ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ черновой политической работы - есть не моё желание уйти от работы вообще, а насущная потребность нашей организации НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. ПРОШУ ХОРОШЕНЬКО ОСОЗНАТЬ ЭТО и не брать с меня пример, отказываясь выполнять черновую политическую работу С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

    4.09.2009 г.
    Командующий РФ
    Вадим Михайлов

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:26 pm