Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Народное Сопротивление (НС) (Молдова)

    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Народное Сопротивление (НС) (Молдова) Empty Народное Сопротивление (НС) (Молдова)

    Сообщение автор НКВД Чт Мар 01, 2012 5:08 pm

    http://rezistenta.info - сайт
    http://rezistenta.info/programa/5-kekue.html - программа

    Ранее мне было известно о существовании этой организации. Сайт их периодически не работал и я временно потерял интерес. А сейчас наткнулся на их новый сайт и вижу, что организация неплохая. Посмотрел некоторые видео на сайте - думал даже сразу создать тему о ней в разделе "революционные организации". Посмотрев программу засомневался - ни разу не упоминается слово революция, хотя по сути основные вопросы верно изложены.

    Кто что думает об этой организации? Может всё-таки стоит её перенести в раздел "революционных организаций"?


    Последний раз редактировалось: НКВД (Сб Июн 30, 2012 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Cаня молдаван
    Cаня молдаван
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Шоб жить надо жрать
    Организация : семейный кухонный клан
    Откуда : Молдавия Кишинёв
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2012-02-13

    Народное Сопротивление (НС) (Молдова) Empty Народное Сопротивление Молдовы

    Сообщение автор Cаня молдаван Вс Мар 04, 2012 5:29 am

    Моим интернациональным единомышленникам : информация для размышления.

    Есть у нас в Молдавии классовая "партия" политическое движение "Народное Сопротивление" Молдовы.
    Мы-Народное Сопротивление участвуем во всех буржуазных выборах,начиная от кандидатов в депутаты и заканчивая советниками мэра столицы.
    Мы-Народное Сопротивление участвовали в пикетах перекрывающих проежие части республиканской трассы Черновцы- Одесса, организоваными нами ,группам пролетариата сахарного завода одного из градообразующих предприятий севера Молдавии. Мы-Народное Сопротивление участвовали в выколачивании задолжностей по зарплате за несколько лет рабочим одного из сахарных заводов также расположенного на севере Молдовы. Мы-Народное Сопротивление организовывали блокирование выездов с территории Картонного завода Кишинёва ,в целях недопущения вывоза имущества завода риэлторами. Мы-Народное Сопротивление работали с коллективом работников городского электротранспорта Кишинёва ,по вопросу неудовлетворения политикой руководства- медеджером управления электротранспорта.
    Затем Мы-Народное Сопротивление балотировали своих независимых кандидатов на выборах в буржуазный парламент, и почему-то набрали всего лишь 454 голоса из числа всех, кто получил нашу юридическую классовую помошь?!
    Потом Мы-Народное Сопротивление "прыгнули на подножку" пересчёта голосов организованную Компартией Молдавии,и проверили заодно, как и какие регионы(районы)голосовали за НАС !
    Сильно удивившись и обидевшись игнорированием избирателями НАШЕЙ "бескорысной" помощи, Мы-Народное Сопротивление сделали своим классовым подзащитным замечание и пожурили их.
    В следующий раз, наши классовые подзащитные : Кишинёвский картонный завод и Глодянский сахарный завод своими профсоюзами вышли на митинг протеста к зданию правительства. Нас-Народное Сопротивление не уведомив об этом!
    Мы-Народное Сопротивление не понимаем: что послужило причиной отказа в услугах нашего бескорыстного АВАНГАРДА пролетариату?
    Но Мы-Народное Сопротивление надеемся,что причина кроется не в нашем участии в выборах в БУРЖУАЗНЫЙ парламент,и пересчете голосов изберателей(которые могут быть украденны нашими классовымии врагами-БУРЖУИНАМИ),а в том,что наверное Мы-Народное Сопротивление такие же ЧМОШНИКИ, как и все остальные правые и левые политические организации.
    Но Мы-Народное Сопротивление молдован всё равно будем продолжать свою "КРОВАВУЮ" справедливую борьбу за места у РУПОРА буржуазного парламента.
    Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

    Я кандидат Народного Сопротивления умею говорить, и поэтому я, как "революционер" должен быть в тылу врага и получать зарплату в 10000 лей (при прожиточном минимуме в 1450 лей!)! Но, согласно революционного требования : часть своей зарплаты -депутата буржуазного парламента- буду вкладывать в преобретение огнестрельного оружия ,для вооружения наёмных работников!



    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Народное Сопротивление (НС) (Молдова) Empty Re: Народное Сопротивление (НС) (Молдова)

    Сообщение автор НКВД Вс Мар 11, 2012 5:06 am

    Администрация НКВД, ты если переносишь темы -по твоему усмотрнию из раздела в раздел-тогда уведомляй тех кто их создаёт.
    - https://revfront.forum2x2.ru/t1200-topic#11798

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:33 pm