Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 3

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 12:22 am

    Разные прогрессивные и не очень местные СМИ Загорска последнее время пишут критические заметки о высоких тарифах на ЖКХ в Загорске. Но членов Революционного фронта г. Загорска (РФз) этот вопрос видимо мало интересует, т. к. РФз никаких публикаций (или перепубликаций) на эту тему не делал.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Янв 22, 2011 2:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 1:17 am

    Но однако...

    Сегодня в районе 17 часов я проходил мимо мэрии и стал свидетелем странного мероприятия.

    Ни в городе на стенах, заборах и столбах, ни на временном сайте Революционного фронта (РФ) я не видел никакого анонса сего действа. Хотя ранее сайт внимательно отслеживал все оппозиционные политические мероприятия Загорска. А тут тебе ни анонса (до), ни репортажа (после)...

    Более того! Мероприятие, оказывается, проводил Революционный фронт Загорска (РФз). Но видимо это было секретное мероприятие и я раскрываю большую тайну...

    Короче так. Подхожу я к мэрии - вижу стоит Командир РФз тов. Терёхин. С двумя плакатами, которые не знает куда девать, да и сами плакаты сделаны так (через известное место), что их ни повесить на себя, ни в руках держать без слёз невозможно... Кстати, что было хоть на этих плакатах написано? Кто-нибудь может мне ответить? А то я что-то запамятовал...

    Нет, не подумайте, тов. Терёхин был не один. Вокруг него стояли ещё три человека. Один из них с флагом РФ, а другие два с каким-то непонятным флагом... Ох, жаль нет фото этой компании! Но дело вот в чём...

    Во-первых, среди этих троих я не заметил ни одного члена РФз! Как объяснил мне тов. Терёхин, одни из них видите ли болеют - наверное совсем при смерти (Я тоже болею, кстати, но вот по важным делам из дома всё же выхожу!), другие именно в день пикета придумали ходить опять же по врачам (как будто другого времени найти не могли).

    Во-вторых, тов. Терёхин как бы отдельно, а те трое отдельно. Не пикет, а случайно собранные люди с флагами с разными (непонятно какими) целями из разных концов галактики. Рядом с тов. Терёхиным лежит пакет с листовками и газетами. Зачем они там лежат - один Господь ведает...

    Вот такое вот странное зрелище предстало моим глазам...

    Я подумал, не пропадать же зря листовкам и газетам? Отобрал их у этих странных людей и сам стал раздавать шныряющим в мэрию и обратно гражданам (отчасти чиновникам, отчасти - нет). Раздавал я какую-то листовочку, подписанную РФз и Нацией свободы (Кстати, а что хоть за листовка-то была? Быть может кто её здесь выложит?), а также февральский номер газеты "Пистолет Макарова".

    А вообще у мэрии люди не ходят. Люди были в 200 метрах от пикетчиков. Однако пикетчиков прохожие вовсе не интересовали. Они тупо стояли сами для себя в гордом одиночестве. Но однако на месте оказались журналисты. Они даже интервью у кого-то из стоявших взяли. У кого конкретно и о чём - ХЗ...

    Зачем РФз вообще проводило это странное мероприятие? Каковы были его цели и задачи? Почему не пригласили никого из сочувствующих РФз граждан? Почему не было никого из союзников РФз?

    Далее...

    Мероприятие закончилось раньше времени. Его участники ДАЖЕ НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ (и это при том, что как выяснилось, трое, которые были с тов. Терёхиным, приехали из других городов!) и стали расходится в разные стороны. Я подумал, что это как-то неправильно... Повёл всех в ближайший Макдоналдс.

    Собственно там я хотел узнать что хоть за мероприятие было, каковы его итоги? Однако в Макдоналдсе тов. Терёхин предпочёл на эту тему не разговаривать. Вместо этого он затеял с одним из пикетчиков теоретическую беседу о необходимости введения кастового общества в России и необходимости возрождения варварского обряда инициации для юношей, дабы не прошедшие инициацию не имели бы никаких экономических и политических прав, были бы холопами при тех, кто инициацию прошёл.

    Потом все уже точно решили расползаться по своим городам. Тов. Терёхин даже спасибо не сказал, людям, составившим массовку на его пикете. Хотя по хорошему для них бы следовало организовать ужин и культурно-досуговые мероприятия и предложить ночлег. Иначе после такого приёма кто захочет в следующий раз ехать в Загорск на пикет РФз? При том, что сами члены РФз, находящиеся в распоряжении своего Командира, ходить на пикеты даже под окнами своих домов считают "не барским делом"...

    Короче, жуть какая-то. Нормальные организации так мероприятия не проводят. Проводят они их вот как:

    Инструкция по проведению легальных публичных мероприятий


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Май 14, 2011 10:19 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 1:39 am

    Да, совсем забыл. Некоторые посетители мэрии (не из чиновников) просили рассказать им об идеологии и политических целях РФ. Однако к необщительным пикетчикам никто не обращался. Все обращались ко мне (потому как я раздавал за этих странных пикетчиков их же газеты и листовки). У меня даже с собой оказался один Буклет РФ и хоть одному-то человеку я смог ответить на вопрос и словами и буклетом. Гражданин остался доволен моим разъяснением.

    Сами же пикетчики с народом общаться не желали, буклетов никаких при себе не имели.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 1:49 am

    Потом все уже точно решили расползаться по своим городам. Тов. Терёхин даже спасибо не сказал, людям, составившим массовку на его пикете. Хотя по хорошему для них бы следовало организовать ужин и культурно-досуговые мероприятия и предложить ночлег. Иначе после такого приёма кто захочет в следующий раз ехать в Загорск на пикет РФз? При том, что сами члены РФз, находящиеся в распоряжении своего Командира, ходить на пикеты даже под окнами своих домов считают "не барским делом"...

    Тов. Терёхин (украинско-русско-белоруско-поляк) позорит все четыре своих нации своим ужасным негостеприимством. Это надо ж, даже спасибо людям не сказал...


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Чт Фев 11, 2010 4:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 2:12 am

    И вообще не стоило проводить пикет только своими силами. Надо было совместно с союзниками. Особенно с ЗРК КПРФ (пожалуй теперь уже основные союзники РФз справа) и БЧЗ-АСП-ПГА (основные союзники РФз слева). А не сепаратно и с бухты барахты полутора человеками.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор НКВД Чт Фев 11, 2010 3:00 am

    Плакать хочется от таких пикетов. А плакаты как мне пояснил тов. Терёхин были такие: "хватит жульничать" и "мэра на минимальную з/п" по-моему так.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 3:05 am

    Да, вот ещё тема-анонс (переходящий в обсуждение) об этом горе-мероприятии на форуме РКС Загорского района:

    http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=81415


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Чт Фев 11, 2010 6:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Егор
    Егор
    Товарищ
    Товарищ


    Убеждения : а почему вы спрашиваете?
    Организация : БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
    Откуда : Гуляй-Поле
    Количество сообщений : 51
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Егор Чт Фев 11, 2010 3:32 am

    Господи, позор то какой.
    Пикетчики показали свою истинную сущность - напомнить ВЛАСТИ о том что вот мол, есть оппозиция. И у неё невнятные лозунги и вообще их три калеки. А на народ ей побоку - иначе зачем фактически в конце рабочего дня тусоваться у места, где народу-кот наплакал, когда можно было найти места... Хотя ну вас, подсказывать не буду, дабы пикетчики туда не припёрлись и там не опозорили звание оппозиционеров.

    Один плюс-журналисты сегодня сняли отличный юмористический сюжет.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 6:46 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 3:27 pm

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 4:28 pm

    НКВД пишет:"хватит жульничать"

    Кому?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор НКВД Чт Фев 11, 2010 5:54 pm


    Кому?
    спросите у Командира РФз
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 6:44 pm

    А, понял... Речь в плакате наверное велась о самом Командире РФз))
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 8:31 pm

    По следам вчерашнего странного мероприятия

    Сегодня я ходил в городе по своим личным делам. И вовсе не думал, что след от вчерашнего горе-пикета меня настигнет... Однако настиг. Причём дважды.

    Во-первых, встретил я на улице одного сочувствующего РФз гражданина. Пришлось рассказать ему о вчерашнем горе-пикете. Гражданин был возмущён тем, что его (как одного из сочувствующих РФз) ни Командир этой горе-организации, ни тем более члены её, даже не удосужились пригласить на пикет. Сочувствующий РФз гражданин только и сумел воскликнуть на это "Ну, ёпт!". Вот так РФз работает с народом, даже с сочувствующими своей организации...

    Во-вторых, на одном из домов города я случайно увидел листовку-приглашение на вчерашний горе-пикет:

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... D3df242b035a

    Как выяснилось, за два дня до пикета всё же было распечатано целых 60 экз. данной листовки. Однако расклеено по городу было всего 5 из них. Причём за день до самого мероприятия. Т. е. как делают только последние придурки.

    Выше я писал, что на самом горе-мероприятии вчера были какие-то газеты и листовки. Спасибо "Нации свободы". Хоть они текст этой (для раздачи на пикете) листовки опубликовали:


    Что же касается газеты, которая также была на пикете, то я уже давал ссылку на то что она из себя представляла:

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 8:34 pm

    Да, посмотрю хоть сегодня местные телеканалы. Наверняка что-нибудь про пикет покажут. Здесь же всё равно никто не догадается опубликовать эти видеорепортажи.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Мар 13, 2010 3:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Фев 11, 2010 11:12 pm

    Только что показали по "Тонусу". Объективно. Кроме того сказали, что возмущения по поводу тарифов идут также на Ферме и Скобянке (районы Загорска). Показали репортаж по этому поводу вслед за репортажем о горе-пикете РФз. А следом за ним репортаж против РЖДшного ценового беспредела.

    Жду новостей "Радонежья". Там тоже должны показать репортаж о пикете.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 12, 2010 12:19 am

    По "Радонежью" пока ничего не показали по поводу пикета (быть может покажут завтра или в "Новостях за неделю" в воскресенье). Зато показали репортаж об очередном покушении (в виде акта вандализма) местных православных националистов на памятник Ленину в Загорске. А также о заседании мэрии по вопросу о создании в Загорске промышленного кластера (очевидно на базе местного химпрома). Видимо в этом отношении Загорск решил брать пример с Новомосковска)) Будем наедятся, что в этот раз загорчане не ударят лицом в грязь, как они это уже однажды сделали, взяв пример с новомосковцев в деле создания общегородского Дискуссионного клуба, но, в отличие от новомосковцев, провалив это дело с ФСБшным треском. Еще в новостях "Радонежья" показали сюжет о том, как загорские спортсмены проиграли на соревнованиях спортсменам пушкинским. Таким образом пушкинцы отомстили загорчанам за проигрыш новомосковцев загорчанам на 16-м межрегиональном рэп-фестивале в Новомосковске))

    А ещё в новостях показали известного загорского реакционера и антикоммуниста - о. Виктора.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Фев 21, 2010 11:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Фев 12, 2010 11:26 pm

    Чудеса! Появился репортаж РФз о прошедшем пикете...

    Пикет в Загорске против роста тарифов
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 20, 2010 6:54 pm

    Виктор Макаров пишет:Да, посмотрю хоть сегодня местные телеканалы. Наверняка что-нибудь про пикет покажут. Здесь же всё равно никто не догадается опубликовать эти видеорепортажи.

    Виктор Макаров пишет:Только что показали по "Тонусу". Объективно. Кроме того сказали, что возмущения по поводу тарифов идут также на Ферме и Скобянке (районы Загорска). Показали репортаж по этому поводу вслед за репортажем о горе-пикете РФз. А следом за ним репортаж против РЖДшного ценового беспредела.

    Мало того, что дуболомы из РФз не записали и не выложили в инет репортаж "Тонуса" о своём пикете, так ещё и не читают местных газет и форумов.

    TRofimOFF пишет:Макаров, ссылки на газету Маслова нет, т.к. я читал её с бумажной версии, обнаружив в почтовом ящике, но смысл, этой достаточно объемной статьи такой - проблемы в ЖКХ и другие озвученые протестующими есть, но не в таких маштабах и не у нас, т.к. в рейтенге самых отсталых городов области из 76 мы только на 23 месте и поэтому все ок, чего они именно в нашем городе протестовать регулярно вздумали. Раскритиковали вами приводимые цифры с ростом тарифов, привелд свои, более низкие проценты, а итог подвели тем, что мол слава богу то, сколько людей реально считающие так как Вы - равняется кол-ву пришедших на митинг пяти членам РФз. Вот.

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 20, 2010 9:51 pm

    Вот эта самая статья в масловской газете:

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... A0f9184cab98t

    Есть ли на это что ответить членам РФз? Особенно организатору пикета.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Фев 20, 2010 10:19 pm

    Вот в более высоком качестве:

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... 74644a6c0e73


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Ср Мар 10, 2010 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Фев 21, 2010 12:43 am

    Коммунально-транспортный пикет - это уже газета районной (а не городской) мэрии пишет.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Фев 27, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Фев 21, 2010 7:30 pm

    Виктор Макаров пишет:Коммунально-транспортный пикет - это уже газета районной (а не городской) мэрии пишет.

    А вот комментарии этой заметки на сайте Сергиев.ру: http://www.sergiev.ru/node/12376


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Фев 27, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Фев 23, 2010 6:51 am

    Сравните горе-пикет РФз с пензинским (хотя тот тоже далёк от совершенства, но всё же вовсе не горе-пикет!).


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Май 14, 2011 10:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами... Empty Re: Высокие тарифы на ЖКХ в Загорске и странная борьба странных людей с этими тарифами...

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Фев 23, 2010 12:46 pm


      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:27 am