Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+2
Товарищ Говоров
Виктор Макаров
Участников: 6

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Авг 07, 2009 7:56 pm



    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Май 16, 2010 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Товарищ Говоров
    Товарищ Говоров
    Боец
    Боец


    Убеждения : придерживаюсь идей Антонио Грамши
    Организация : Общее Дело
    Откуда : Москва
    Количество сообщений : 120
    Дата регистрации : 2009-05-26

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Товарищ Говоров Пт Окт 30, 2009 3:09 am

    Мразь
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Дек 20, 2009 4:15 am

    На сайте произведены следующие обновления:

    1. Добавлен раздел Обратная связь;

    2. Начали публиковаться новости деятельности г-на Рябинина. На данный момент опубликованы следующие материалы:

    Перекрытие доступа Революционного фронта в общелевые рассылки России

    Создание ложных аккаунтов членов Революционного фронта в Контакте

    Последние развлечения г-на Рябинина
    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Бунтарь Пн Дек 28, 2009 4:22 pm

    Так это он весь ex-ussr-left заспамил?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Дек 28, 2009 5:24 pm

    Да, он.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 10, 2010 8:07 am

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Мар 03, 2010 9:01 pm

    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Бунтарь Чт Мар 25, 2010 9:04 pm

    Рябинин снова атакует
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор НКВД Пт Мар 26, 2010 12:00 am

    И звонить опять стал..
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Мар 26, 2010 4:23 am

    Бунтарь пишет:
    Рябинин снова атакует

    Да, и снова ввиду этого актуальна старая новость:


    Так что ненадолго нам удалось снова поприсутствовать в рассылках...

    НКВД пишет:И звонить опять стал..

    Да, так что и эта новость снова актуальна:

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Мар 29, 2010 3:45 am

    Вот стоило мне только попросить Бунтаря об одной услуге, как г-н Рябинин тут же это дело просёк и закидал меня спамом якобы от Бунтаря. И надо думать, что не меня одного...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Мар 31, 2010 3:35 am

    А вчера я получил от Рябинина радостную СМСку, что Бунтарь в результате его, рябининских, спам-провокаций теперь также как и мы отключён от рассылок...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Мар 31, 2010 5:29 pm

    Примеры деятельности г-на Рябинина на форумах. Одни из многих примеров на разных местных и политических форумах. Здесь г-н Рябинин выступает под псевдонимом Ципа Ливни, выдавая себя за женщину, еврея и вообще сотрудника Мосад Smile

    Форум г. Новомосковска. Пример 1

    Форум г. Новомосковска. Пример 2


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Сб Апр 10, 2010 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Апр 10, 2010 4:14 pm


    Данная провокационная рябининская тема была удалена администрацией форума г. Новомосковска.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Апр 14, 2010 2:01 am

    Провокации г-на Рябинина по отношению к ОКС "Гражданская солидарность"

    Сразу после опубликования этого материала на мою мобилу поступили следующие СМСки:

    "Нет, провокации в отношении ГС не прекратятся"

    "Не боимся ваших кляуз в милицию. Только сами себе хуже сделаете )))"

    "Заявление в милицию не даст результата, либо оберну его против вас"

    "Рассылка Экс-СССР разгромлена в дребезги"

    "Я договорился с хакерами из СКМ, они взломают все твои сайты"


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Чт Апр 15, 2010 8:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Апр 15, 2010 8:06 am

    Также новым провокациям г-на Рябинина подверглись и некоторые другие руководители ОКС "ГС". Подробнее об этом см. здесь: http://vkontakte.ru/topic-16561512_23004375
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Ноя 11, 2012 7:04 pm

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Ноя 11, 2012 11:06 pm


    очередная провокация, жанр интернет-хулигана уже надоел ему, пробует втереться в доверие. Кто ж ему теперь поверит?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор НКВД Вс Ноя 11, 2012 11:54 pm

    Однако не стоит вешать всех собак, например, фабрикации уголовного дела об угрозах убийством милиции со стороны РевФронта, захвате сайта, атаках спама и т.д. Я ровным счетом не имею к этому отношения, по крайней мере, у меня нет такого могущества и власти, и не стоит меня наделять мистическими чертами, это, к сожалению, не так))).
    Если не он, то кто?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Ноя 12, 2012 1:36 am

    Меж тем откровения продолжились уже сегодня вечером...

    Отзыв на материал Создание ложных аккаунтов членов Революционного фронта в Контакте:

    20.32 с того же номера 89636415967

    Многоуважаемый Вадим!

    Хочу отметить ещё такую важную деталь. Логин в контакте Виктор Макаров с аватарой Брежнева является логином члена РФ тов. Макарова. Я к нему никогда не имел никакого отношения.Тов. Макаров в течение определенного времени им пользовались (или в крайнем случае, кто-то другой), налаживая контакты с другими левыми, но затем появился новый аккаунт в контакте, тот, которым Вы сейчас пользуетесь. Не знаю, по каким причинам Вы отказались от прежнего аккаунта, но я к нему не имею никакого отношения. Второй же аккаунт, который якобы я создал, и вовсе не существует.

    Даже если внешне взглянуть на страницу "Виктора Макарова", то видно, что этот аккаунт был создан далеко не с провокационными целями.

    Я признаю право членов бывшего Революционного фронта критиковать меня, но хотелось бы, чтобы они были объективны в своих заявлениях.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Ноя 12, 2012 5:35 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Ноя 12, 2012 2:49 am

    крыша едет не спеша, тихо шифером шурша
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Ноя 12, 2012 5:06 am

    Дальше - больше...

    Рецензия на материал О морально-политическом облике Платона Рябинина:

    0.36 с того же номера 89636415967

    Добрый вечер, товарищ Михайлов! Пишу, так как знаю, что у Вас бессонница, и Вы обычно в это время не спите. На Ваш емайл другой2003 я послал письмо с разъяснениями заблуждений товарища Карагодина по поводу моей биографии. Это важно, потому что именно неточности и заблуждения легли в основу ваших неверных предположений о том, что все невзгоды и провокации, происходящие в Загорске с РФ - это моих рук дело.

    Я буду благодарен Вам, если вы прочитаете мои опровержения статьи тов. Карагодина.

    Кроме того, я предлагаю перемирие. Вы вправе выдвигать условия такого перемирия, само собой.

    0.43 с того же номера 89636415967

    Да, также я забыл сообщить о своем выходе из партии.
    Карагодин не прав

    Sun, 11 Nov 2012 20:04:28 +0400 от ffd dfdd rbnnplaton@yandex.ru:

    Караагодин не прав.

    Высоко оценивая литературный талант тов. Карагодина, хотелось бы отметить обилие недопонимания и заблуждений в его статье. Не помню, и не могу я прокомментировать сушки и кусание детей. Впрочем, если затронуть младенческий возраст и детство любого человека, то там будет много не очень приятных вещей. Правда, я уже не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти факты, да и не хочу. Неправда и то, что бабушка была членом КПРФ. Ни КПРФ, ни КПСС. И про то, что боялся спать в комнате, где она умерла, - неправда. Вячеслав часто бывал у нас в гостях, и как он не смог приметить, что у нас было два дивана, не пойму. Третий диван мы выбросили, потому что поролон начал крошиться и давать очень вредную пыль. Не раз я переставлял мебель – поэтому спал сначала в одной, потом в другой комнате. На одной кровати с матерью я вообще никогда не спал, даже в детстве. Не прав тов. Карагодин и насчет душевной травмы – он об этом не знал, он тогда ещё не был со мною в тесных отношениях. Чёртова сессия сделала меня весьма бесчувственным в тот момент… Я сейчас сам поражаюсь своему равнодушию.

    Интернет тогда только появился в более-менее доступном виде, и вся молодежь там просиживала. Что касается сомнительных развлечений по поводу общения с сумасшедшим членом КПРФ – во-первых, он не член КПРФ, а во вторых, общением это нельзя назвать – если я перекинулся с ним несколькими словами раз или два. Один раз мы зашли к нему вместе с тов. Карагодиным, и он нам дал какие-то распечатки. Уже не помню что.

    Слава совершенно прав про отдушину. Но не в моем случае. В СКМ я подался не от безысходности, не от изгойства среди сверстников, тем более, что я изгоем не был, хотя был a little bit solitary. Впрочем, как и сам Вячеслав, за что он мне нравился. Так вот, в СКМ я пришел чисто по случаю, хотя мое вовлечение в политику было вполне зрелым решением. Да, Карагодин осуждает СКМ, не во всем, конечно, но он прав. Но едва ли хотя бы одну из этих характеристик можно было бы применить ко мне. Хотя тогда я мог заблуждаться – у меня было мало политического опыта и знаний.

    Далее Карагодин ссылается на мои странности. Тут сложно что-либо опровергать или отрицать – так как слово «странный» и «странности» - чересчур емкое понятие. Лето 2006 года для меня выдалось крайне тяжелым, и как я уже писал, все силы зла ополчились против меня. Тут ещё случилось так, что моя семья оказалась без ни копейки денег, в прямом смысле этого слова. Зарабатывать деньги было тогда некогда. Да и негде. Тут прав Вячеслав насчет того, что «пора наступила лихая» - меня тоже немного беспокоили люди в погонах. Лагерь же решил ряд моих личных проблем – острую нехватку денег, точнее их полное отсутствие – там было всё бесплатно. И позволил мне переждать там неблагоприятный период. Ну и, в конце концов, – «поотдыхать». Вот и вся причина, вот и вся цель поездки. Что касается мерседеса, то он был серый. Приезжали, так как оценили мои интеллектуальные качества, и я им был нужен в организации, не более того.

    Раскрою тайну Славе о том, о чем беседовали со мной в отделении милиции после задержания на митинге. Ровным счетом, ни о чем. О том, что не было с собой паспорта. И он также не прав, что листовки были «свои». Это были обычные партийные, стандартные, листовки. Это было обычное, бессмысленное и даже бесцельное задержание – тут ничего интересного нет – скукотища. Что касается прихода повесток и приездов в 2006 году – они никак не связаны с предыдущим случаем. Возможно, что либо я тогда напутал что-то, рассказывая это Славику, либо он меня не так понял. Давно это всё было, не помню уже. Неверна и нелогична также догадка о военкомате – с ним у меня тогда было всё в порядке – что вполне очевидно. Дело было в том, что недоброжелатели просто-напросто написали на меня заявление в тогда ещё милицию. Приезжал УАЗик, и менты приносили повестки. И по телефону тоже они звонили, поэтому мне пришлось отключить его. А про звонок не помню. Делал вид я, что меня не было дома только тогда, когда приезжал УАЗик, однако в других случаях я такого вида не делал. Ни разу не помню, чтобы я сознательно сделал вид, что меня нет дома, когда ко мне приходили мои знакомые, в том числе и Вячеслав. Кроме того, в ноябре-декабре на две недели я уехал к своей знакомой в гости, в город Евпаторию. Тогда меня действительно не было дома.

    В Интернете было много всякой информации. Чего мы там только не смотрели, и я один, и вместе со Славой. Собственно, это он мне и подсказал посмотреть этот сайт с нацистским видео. Просмотр же роликов носил чисто критический характер, и отношение к ним было, в общем-то, несерьезное. Я несказанно рад, что Слава нашел в себе силы признать, что я все-таки не фашист. Однако все утверждения о моей «ненависти к инородцам» или «антисемитизме» не имеют ничего общего с реальностью.

    Что касается гомофобии, то я точно ни разу не высказывал никакого мнения по этому поводу – настолько был для меня безразличен этот вопрос. А Слава однажды высказался по этому поводу, о гей-параде и скинами в тяжелых ботинках, в ключе ого, что геи получат то, что хотели – настоящих брутальных мужиков. Но, разумеется, нельзя делать выводов о человеке по одной только шутке.

    Что я, что тов. Карагодин, просмотрели в интернете столько всякой всячины, в том числе и дряни, однако неправильно делать выводы об убеждениях человека на основании того, что он в интернете посетил. Карагодин же любил смотреть по ночам фильмы ужасов, уж куда более «жесткое видео», нежели бессмысленный креатив скинхедов. Я помню, мы очень много чего смотрели, это были и разные фильмы, и мультфильм какой-то многосерийный, американский, и всякие видеоролики левого характера, и... уже не помню что. Но особенно много мы слушали разную музыку. У Вячеслава были мощные колонки, и меня всегда удивляло терпение соседей.

    Да. Неправда и то, что с годами я набирал вес. Были периоды, когда я был не толще Карагодина, затем я набирал вес, затем опять худел. Потом, у меня широкая кость. Что же касается Вячеслава, то у него худощавое, атлетическое телосложение, ввиду чего трудно заметить, что жир тоже есть… Как сейчас помню. Вот сейчас смотрю фото, сделанные осенью 2006 года. Там я и Карагодин. По фото сложно сделать оценку, кто жирнее. Ну это на мой взгляд. Попробую скинуть фото на какой-нибудь форум, чтобы получить независимую оценку.

    Он пишет, что «наши пути разошлись» (Карагодин тогда как раз жил в Загорске), однако при этом делает выводы, что я за весь этот период становился более и более странным. Это нелогично. Сам Вячеслав иногда вел себя достаточно странно. Однажды он испугался каких-то мужиков, когда мы катались на лодке, были и другие моменты, которые я не запомнил, так как запоминается обычно только позитивное, а негативное память отсеивает. Иногда это были чрезмерные опасения касаемо какой-либо несущественной опасности. То ли страх появления скинхедов, хотя им не откуда было взяться, и вряд ли бы они стали на нас нападать. Однако здесь нет четкой грани, опасности всегда есть кругом.

    Главная проблема Вячеслава в том, что он для критической статьи обо мне собрал слишком много негатива, и тем самым сам невольно вверг себя в жерло негативизма, мрачного взгляда на жизнь, в различные несостоятельные политические организации. Тов. Михайлов в этом плане более объективен и менее эмоционален.

    Неправилен и другой подход - сделать из меня образ идейного врага. Загорские товарищи, конечно, вправе затаить обиду на меня, но попытки отождествления меня с оппортунизмом и КПРФ и противопоставить ленинизму и левой идее не имеют оснований. По своим идеям я весьма близок к тов. Михайлову. И уже тогда, в 2006-07 годах мне была вполне ясна ситуация с КПРФ. Хотя это тоже неоднородная организация. Сейчас это становится все более и более очевидным. Поэтому я вынужден признать правоту Михайлова.

    И сказать ему огромное спасибо, так как благодаря ему я получил очень много знаний.

    Но ещё раз хочу подчеркнуть, что это письмо – вовсе не попытка втереться в доверие. Не стоит сравнивать меня с Овидием, сосланным из Рима в Причерноморье и писавшим жалобные скорбные элегии императору Августу, только для того, чтобы тот вернул его назад. Нет.

    Моя главная цель в том, чтобы прекратить бессмысленный раздрай в левых силах. Мне просто хочется пусть не хороших, но хотя бы не враждебных отношений с товарищами из Загорска.


    <Без темы>

    Sun, 11 Nov 2012 20:57:17 +0400 от ffd dfdd rbnnplaton@yandex.ru:

    Однако, как бы там ни было, я все же хочу загладить свой fault перед ЛФМЗ. Я подумываю о том, чтобы нам встретиться в кафе в центре Москвы и обсудить наши разногласия. Однако, согласятся ли на это товарищи из РФ, ведь они думают, что я высокоспециализированный провокатор, и что в месте встречи их уже будут ждать полицейские. С другой стороны, моя безопасность также в данном случае не гарантирована.

    Однако хотелось бы услышать мнение товарищей по этому вопросу, и их предложения по разрешению конфликта. М.б. они хотят какую-либо материальную компенсацию?


    Про пингвинов...

    Mon, 12 Nov 2012 00:26:53 +0400 от ffd dfdd rbnnplaton@yandex.ru:

    Вот что пишет товарищ Карагодин:

    "С годами Платон всё более набирал вес, его фигура стала напоминать фигуру полного, словно набитого тестом, пингвина с овальной головой. "

    Чисто ради эксперимента я решил выложить на форум незнакомого и далеко находящегося города фотографию тов. Карагодина (слева) и Рябинина (справа). Пользователям было предложено определить, кто из них жирнее. И вот результат - скриншот приложен.

    скрин
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Всегда☭ Пн Ноя 12, 2012 3:11 pm

    Ох ты, он даже деньгами заманивает, так аккуратно Smile)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС &quot;Гражданская солидарность&quot;
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Ноя 12, 2012 6:46 pm

    Т. е. в чистосердечное раскаяние Вы не верите вообще? Или только применительно к данному субъекту?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС &quot;Гражданская солидарность&quot;
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва) Empty Re: ПЛАТОН РЯБИНИН - член СКМ, провокатор (Пушкино-Москва)

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Янв 06, 2013 4:18 pm

    Уже несколько недель недоступен сайт http://doloyprovokatora.110mb.com/. Возможно он вообще целиком накрылся (хотя не факт, быть может просто временно недоступен - с ним раньше такое бывало). Тем не менее, кэш-копии всех страниц этого сайта в интернете ПОКА доступны.

    В связи с этим обращаюсь к бывшему руководству Революционного фронта (ныне распущенного).

    Прошу выложить куда-нибудь гипертексты всех страниц антирябининского сайта. Для того, чтобы помимо ссылок на неработающие в данный момент страницы этого сайта в постах 1,3,6,7,8,10,15,17,18,22 этой темы, можно было дать в тех же постах работающие ссылки на соответствующие материалы.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Янв 06, 2013 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:35 pm