Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.

Обязанности Верховного Комиссариата. Сведения о персональном составе Верховного Комиссариата. Вопросы к Верховному Комиссариату

Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Количество сообщений : 11850
    Дата регистрации : 2009-01-30

Обязанности Верховного Комиссариата. Сведения о персональном составе Верховного Комиссариата. Вопросы к Верховному Комиссариату - Страница 2 Empty Re: Обязанности Верховного Комиссариата. Сведения о персональном составе Верховного Комиссариата. Вопросы к Верховному Комиссариату

Сообщение автор Виктор Макаров в Ср Апр 14, 2010 12:52 am

ЖАЛОБА

Ув. тов. Дрекслер!

Настоящим подаю Вам жалобу на Комиссара РФз тов. Пиночета.

Этот чловек несколько месяцев назад без моего разрешения воспользовался моим электронным почтовым ящиком. Из-за этого обстоятельства (и только из-за него!) ныне я не имею возможности восстановить пароль в своём аккаунте в Контакте и, соответственно, зайти в него.

Данным обстоятельством блокирована и/или затруднена половина моей работы в интернете на текущий момент. И личной и как заместителя председателя Общественного координационного совета "Гражданская солидарность" (ОКС "ГС"), в который, смею напомнить, также входит и Революционный фронт г. Загорска (РФз). Однако РФз не принимает почти никакого участия в актуальных на данный момент проблемах ОКС "ГС" (в частности уменьшение вреда от работы провокаторов и завоевание права проведения митинга 1 мая 2010 г. в Загорске). Причём такой работы, которая имеет СРОЧНОСТЬ и актуальна именно для СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Впрочем, понятия актуальности и срочности Революционному фронту (РФ) после моего выхода из него неведомо...

Тов. Пиночету я свои претензии уже высказал. Просил его помочь восстановить доступ к моему аккаунту в Контакте. Или, НА ХУДОЙ КОНЕЦ, временно предоставить мне в пользование аккаунт одного из модераторов группы ОКС "Гражданская солидарность" в Контакте. Однако тов. Пиночет не захотел выполнить мои требования.

Прошу Вас по возможности:

1. Разобраться в вопросе.

2. Содействовать восстановлению доступа к моему аккаунту в Контакте или предоставить мне во временное пользование тот аккаунт в Контакте, о котором я просил тов. Пиночета.

3. Наказать виновного в причинении мне ущерба тов. Пиночета.

4. Разбирательство провести как можно быстрее (Хотелось бы сегодня. Завтра уже будет во многом поздно).

5. Дать официальный ответ на мою жалобу в этой теме форума.

13.04.2010

Вадимм Михайлов (Виктор Макаров)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Обязанности Верховного Комиссариата. Сведения о персональном составе Верховного Комиссариата. Вопросы к Верховному Комиссариату - Страница 2 Empty Re: Обязанности Верховного Комиссариата. Сведения о персональном составе Верховного Комиссариата. Вопросы к Верховному Комиссариату

Сообщение автор Виктор Макаров в Сб Апр 17, 2010 1:26 pm

Официального ответа так и не последовало... Так всё и делается в "революционном" фронте... Наплевательски к делу, к критике, к жалобам. РФ всё больше напоминает КПРФ (По части отношения к критике и к жалобам. Жаловаться на кого-нибудь из членов РФ Комиссарам РФ теперь видимо также БЕСПОЛЕЗНО, как, например, жаловаться в контрольно-ревизионные органы КПРФ на какого-нибудь Рябинина).

Я покидаю этот форум. С неодушевлёнными предметами мягко говоря трудно общаться... Да и ЗАЧЕМ?

Вернусь сюда только в случае восстановления моего аккаунта в Контакте СИЛАМИ РФ. А то я уже МНОГО ЧАСОВ в течение неск. дней потратил на его восстановление. Но толку не добился. Меж тем член РФз тов. Пиночет, по вине которого я потерял свой доступ к аккаунту, не сделал ничего для его восстановления.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Количество сообщений : 4268
    Дата регистрации : 2009-02-17

Сообщение автор НКВД в Пн Апр 19, 2010 3:34 am

очень жаль, что тов. Дрекслер не ответил на жалобу. Я приложу свои силы, чтобы он на неё ответил в дальнейшем.
    Со своей стороны хочу заметить, что надо помнить на какой ящик вы регистрируете контакт, а так же ранее, когда Пиночет воспользовался ящик он делал это с вашей санкции. Вы раньше были ярым противником контакта и по этому дали согласие на использование вашего ящика, а сами потом регистрировались уже на другой ящик.
    KARA
    Обыватель
    Обыватель

Убеждения : коммунист
    Организация : Революционный фронт г. Загорска (РФз)
    Количество сообщений : 9
    Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение автор KARA в Вт Апр 20, 2010 1:23 am

Как только Макаров обратился ко мне с жалобой на т. терёхина, которому, как выяснилось после, он сам разрешил воспользоваться его ящиком, то я сразу же попытался ему помочь. Через несколько часов сложивщаяся ситуация обсуждалась в скайпе при участии Терёхина и Макарова. Вина в том, что нынешний аккаунт Макарова утерян лежит всецело на нём самом, так как он не удосужился запомнить даже название ящика, на который регистрировался. Рфз и лично я, Дрекслер, пытались в меру возможностей помочь, но никакой благодарности за это не видно. Более того, Макаров требует ещё непонятно чего.
    Что же, он просил официальный ответ. Вот он. До новых встреч, уважаемый!
    И.О. ВК Дрекслер
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик

Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Количество сообщений : 4268
    Дата регистрации : 2009-02-17

Сообщение автор НКВД в Ср Апр 21, 2010 8:24 pm

Спасибо тов. Кара.
    KARA
    Обыватель
    Обыватель

Убеждения : коммунист
    Организация : Революционный фронт г. Загорска (РФз)
    Количество сообщений : 9
    Дата регистрации : 2010-03-14

Сообщение автор KARA в Чт Апр 22, 2010 10:32 pm

Спасибо товарищу Дрекслеру!
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь

Сообщение автор Виктор Макаров в Пт Апр 23, 2010 1:19 am

KARA пишет:Как только Макаров обратился ко мне с жалобой на т. терёхина, которому, как выяснилось после, он сам разрешил воспользоваться его ящиком, то я сразу же попытался ему помочь.

Правда. Однако помощь эта результатов не принесла и в дальнейшем больше не осуществлялась ни со стороны тов. Пиночета, ни со стороны тов. Дрекслера, т. к. им видимо надоело с этой помощью возиться...

KARA пишет:Вина в том, что нынешний аккаунт Макарова утерян лежит всецело на нём самом

Неправда.

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДОСТУП К МОЕМУ АККАУНТУ В КОНТАКТЕ БЫЛ ВОССТАНОВЛЕН СИЛАМИ "МАКАРОВСКОЙ" ФРАКЦИИ РФ... Эта фракция не пожалела немного своих сил и времени для оказания мне содействия в решении моей проблеммы с Контактом. ТАК ЧТО Я ВОЗРАЩАЮСЬ НА ФОРУМ РФ...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Сен 20, 2019 9:41 am