Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 2

    Начинаем выполнять Конституцию РФ

    avatar
    Виктор Оськин
    Обыватель
    Обыватель


    Убеждения : социалист
    Организация : домком
    Откуда : Москва
    Возраст : 79
    Количество сообщений : 4
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Начинаем выполнять Конституцию РФ Empty Начинаем выполнять Конституцию РФ

    Сообщение автор Виктор Оськин Пн Фев 18, 2013 7:35 pm

    Начинаем выполнять Конституцию

    Беспредел творится потому, что мы сами не выполняем Конституцию. Так на основе конституции РФ на муниципальных территориях для осуществления местного самоуправления мы, народ, как единственный источник власти (ст. 3) обязаны на своих собраниях (ст. 31 п.1) (или путём сбора подписей на подписных листах) от каждых совместно проживающих избирателей непосредственно (ст. 32 п.1) избирать своих представителей в следующие органы власти местного самоуправления:
    - Членов Участковых избирательных комиссий (вместо назначенных местными чиновниками и партиями).
    - Народных представителей 1-го уровня (ст. 32 п.1) для формирования Домкомов, Советов дворов, улиц, поселений не более 500 избирателей.
    - Присяжных заседателей (Ст. 32 п.5) для формирования состава Судов присяжных.
    - Народных контролёров для формирования групп народного контроля за чиновниками, школами, поликлиниками, и торговцами.
    - Кандидатов в депутаты муниципальных собраний (кандидатом не имеет права быть любой чиновник как представитель исполнительной или судебной власти – ст. 10 «разделение властей». А у нас большинство депутатов – местные чиновники, которые вроде бы должны контролировать исполнительную власть, то есть самих себя. Следовательно, они покрывают свои преступления, что и является основой коррупции, преступности и беспредела чиновников.
    - Кандидатов в муниципальные (районные, городские, поселковые) и мировые судьи. А сейчас все места муниципальных судей захвачены Федеральными судьями, назначенными Путиным по представлениям местных чиновников. (Ст. 35 УК РФ – «создание преступного сообщества»). Естественно такие судьи защищают интересы чиновников и не боятся наказаний за свои преступления, что также является основой коррупции, преступности и беспредела властьимущих.
    - Членов различных комиссий, комитетов, групп исходя из их специализации в общественных организациях (например, членов Комиссии по Ювенальной юстиции, женских советов, трезвого образа жизни, по экологии и т.д. должны составлять представители соответствующих общественных организаций , а не родственники и подельники чиновников-коррупционеров.)
    - и подобные органы местного самоуправления мы должны создавать по мере необходимости.
    В качестве координаторов найти в своём районе независимых депутатов муниципального собрания и вместе с ними формировать соответствующие структуры и готовить выборы.
    Все решения собраний или избрание по подписным листам оформлять в виде протоколов и иных решений. Предъявить в качестве уведомления в Муниципальные собрания как единственно законную власть Местного самоуправления и опубликовать за подписью председателя и секретаря вновь избранных народом УИК и ТИК. Для этого нам надо определить свою газету в качестве официального органа. Это будут единственно конституционно сформированные органы местного самоуправления. А сегодня все комиссии, в том числе и ТИК и УИК, ювенальной юстиции и т.д. формируются главой местной администрации, назначенным сверху федеральными чиновниками. То есть муниципальную должность захватили ставленники федеральной власти, которые везде насаждают своих людей, что также подпадает под УК РФ ст. 35, 285,286. Более того. Все назначенные главами местных администраций ТИК и УИК регистрируют в качестве кандидатов в муниципальные депутаты ( то есть в законодательный орган) местных чиновников – главврачей больниц, поликлиник, роддомов, руководителей детских и образовательных гос. учреждений и т.д. В результате формируется коррумпированная группа чиновников-законодателей, которые разворовывают местный бюджет, который сами же и покрывают. О части зарплат гастарбайтеров, большую из которой забирают эти чиновники-законодатели, не говорят только ленивые. Но всё им сходит с рук, так как и судей федеральных на должность местных судей также подбирают эти же местные чиновники. То есть источником и основой откатов, коррупции, казнокрадства, взяток, ограблений населения и бюджета является система вертикали власти, созданная Путиным. В результате вся власть в РФ является преступным сообществом, подпадающим под Ст. 35 УК РФ «Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)», которая вершит геноцид народа РФ, что также подпадает под
    Статья 357. УК РФ «Геноцид» «Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанные на физическое уничтожение членов этой группы, -
    наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.
    В частности – действия Ювенальной Юстиции подпадают под ст. 35 полностью.

    Наша вина в том, что мы не знаем своих Конституционных прав и не используем их.
    avatar
    Gosha
    Обыватель
    Обыватель


    Количество сообщений : 1
    Дата регистрации : 2014-01-19

    Начинаем выполнять Конституцию РФ Empty Конституция и права человека.

    Сообщение автор Gosha Вс Янв 19, 2014 9:30 pm

    Виктор Оськин пишет:Начинаем выполнять Конституцию

    Беспредел творится потому, что мы сами не выполняем Конституцию. Так на основе конституции РФ на муниципальных территориях для осуществления местного самоуправления мы, народ,  как единственный источник власти (ст. 3) обязаны на своих собраниях (ст. 31 п.1) (или путём сбора подписей на подписных листах) от каждых совместно проживающих избирателей непосредственно (ст. 32 п.1) избирать своих представителей в следующие органы власти местного самоуправления:
    - Членов Участковых избирательных комиссий (вместо назначенных местными чиновниками и партиями).
    - Народных представителей 1-го уровня (ст. 32 п.1) для формирования Домкомов, Советов дворов, улиц, поселений не более 500 избирателей.
    - Присяжных заседателей (Ст. 32 п.5) для формирования состава Судов присяжных.
    - Народных контролёров для формирования групп народного контроля за чиновниками, школами, поликлиниками,  и торговцами.
    - Кандидатов в депутаты муниципальных собраний (кандидатом не имеет права быть любой чиновник как представитель исполнительной или судебной власти – ст. 10 «разделение властей». А у нас большинство депутатов – местные чиновники, которые вроде бы должны контролировать исполнительную власть, то есть самих себя. Следовательно, они покрывают свои преступления, что и является основой коррупции, преступности и беспредела чиновников.
    - Кандидатов в муниципальные (районные, городские, поселковые) и мировые судьи. А сейчас все места муниципальных судей захвачены Федеральными судьями, назначенными Путиным по представлениям местных чиновников. (Ст. 35 УК РФ – «создание преступного сообщества»). Естественно такие судьи защищают интересы чиновников и не боятся наказаний за свои преступления, что также является основой коррупции, преступности и беспредела властьимущих.
    - Членов различных комиссий, комитетов, групп исходя из их специализации в общественных организациях (например, членов Комиссии по Ювенальной юстиции, женских советов, трезвого образа жизни, по экологии и т.д. должны составлять представители соответствующих общественных организаций , а не родственники и подельники чиновников-коррупционеров.)
    - и подобные органы местного самоуправления мы должны создавать по мере необходимости.
    В качестве координаторов найти в своём районе независимых депутатов муниципального собрания и вместе с ними формировать соответствующие структуры и готовить выборы.
    Все решения собраний или избрание по подписным листам оформлять в виде протоколов и иных решений. Предъявить в качестве уведомления в Муниципальные собрания как единственно законную власть Местного самоуправления и опубликовать за подписью председателя и секретаря вновь избранных народом УИК и ТИК. Для этого нам надо определить свою газету в качестве официального органа. Это будут единственно конституционно сформированные органы местного самоуправления. А сегодня все комиссии, в том числе и ТИК и УИК, ювенальной юстиции и т.д. формируются главой местной администрации, назначенным сверху федеральными чиновниками. То есть муниципальную должность захватили ставленники федеральной власти, которые везде насаждают своих людей, что также подпадает под УК РФ ст. 35, 285,286. Более того. Все назначенные главами местных администраций ТИК и УИК регистрируют в качестве кандидатов в муниципальные депутаты ( то есть в законодательный орган) местных чиновников – главврачей больниц, поликлиник, роддомов, руководителей детских и образовательных гос. учреждений и т.д. В результате формируется коррумпированная группа чиновников-законодателей, которые разворовывают местный бюджет, который сами же и покрывают. О части зарплат гастарбайтеров, большую из которой забирают эти чиновники-законодатели, не говорят только ленивые. Но всё им сходит с рук, так как и судей федеральных на должность местных судей также подбирают эти же местные чиновники. То есть источником и основой откатов, коррупции, казнокрадства, взяток, ограблений населения и бюджета является система вертикали власти, созданная Путиным. В результате вся власть в РФ является преступным сообществом, подпадающим под Ст. 35 УК РФ «Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)», которая вершит геноцид народа РФ, что также подпадает под
    Статья 357. УК РФ «Геноцид» «Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанные на физическое уничтожение членов этой группы, -
    наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы.
    В частности – действия Ювенальной Юстиции подпадают под ст. 35 полностью.

    Наша вина в том, что мы не знаем своих Конституционных прав и не используем их.
    В 2004 году мне стало известно, что в отношении меня готовится преступление (убийство). Информация получена из информационной базы в момент нахождения меня в СИЗО-2 г. Пятигорск по фальсифицированному уголовному делу.
    Целью преступников, среди которых работники правоохранительных органов, было сокрытие ранее совершенного преступления в результате которого погибла моя мать. Уголовное дело по факту смерти тогда завели, но за взятку приостановили и отправили в архив. А так же завладение моим имуществом.
    В 2009 году ко мне в квартиру вломились трое сотрудников милиции причастных к сокрытию преступления в отношении моей матери, фальсификации уголовного дела в отношении меня в 2003 году, в результате чего я был осужден и приговорен к 2 г. 3 мес. л. с. В момент визита я получил черепно мозговую травму, после чего пробыл в больнице 27 дней.
    По заявлению в прокуратуру мне было отказано в возбуждении уголовного дела, однако суд четырежды признавал отказ незаконным и не обоснованным. В результате мной было подано заявление в гражданский суд на следователя Следственного комитета п факту уклонения от исполнения решения суда. Суд не нашел нарушения закона в действиях следователя и в удовлетворении моих исковых требований было отказано. Однако, решение суда я не могу получить на протяжении более года.
    Четыре года борьбы мной потрачено с целью ознакомления с материалом проверки в ГУ МВД по Ставропольскому края по моему заявлению в порядке ст. 144; 145 УПК РФ. Однако даже на запрос суда ответа нет.
    Прошу конкретной спонсорской помощи у правозащитных организаций, с целью доведения до логического завершения сделанного мной заявления о совершении преступления.
    P. S. В то время, когда я был ознакомлен с материалами из информационной базы в 2004 году, человек, по сути спасший мне жизнь сообщил мне, что в подобной ситуации я не одинок, но ещё ни кому не удалось выжить, не смотря на то что всех предупреждали о смертельной опасности. Как потом мне стало известно, грехи за не чистыми на руку чиновниками из правоохранительных органов подчищала банда по прозвищу "Поповские"
    Вот истинный геноцид русского народа!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:25 pm