Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 5

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 21, 2012 5:05 am

    [quote="НКВД"]
    Всегда пишет:


    Однако я готов согласиться и на такой вариант:

    Всегда пишет:Макаров, иогли ли бы, Вы, до принятия новых правил прекратить раскрывать псевдоним НКВД и указывать личную информацию ?

    Да. Это уже конструктивный диалог. Макаров, чего ВЫ хотите взамен МОРАТОРИЯ на неразглашение любой нежелательной информации ? Давайте введем МОРАТОРИЙ до принятия правил ? Чего конкретно Вы вообще хотите по отношению к НКВД ? У ВАС есть программа минимум-максимум ? А то пока что одно ребячество.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 21, 2012 5:06 am

    Чего конкретно Вы вообще хотите по отношению к НКВД ? У ВАС есть программа минимум-максимум ? А то пока что одно ребячество.

    Он уже это писал, прекращения разглашения инфомрмации о работе на ЕР и удаления всех упоминаний об этом с форума.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 5:07 am

    Всегда пишет:Макаров, иогли ли бы, Вы, до принятия новых правил прекратить раскрывать псевдоним НКВД и указывать личную информацию ?

    Могу, но только после:

    1. удаления г-ном НКВД ВСЕХ своих постов (и кэш-ссылок на них), раскрывающих мою конфиденциальную информацию (и не только её, но и личную информацию обо мне, т. к. г-н НКВД уже не первый раз удаляет из моих постов личную информацию о нём, не являющуюся указанием его фамилии);

    2. удаления г-ном НКВД ВСЕХ отредактированных им за последние три недели моих постов (и кэш-ссылок на них);

    3. удаления всех постов иных пользователей и администраторов форума, вытекающих из постов первых двух категорий.


    Всегда пишет:Давайте после принятия новых правил будем разбираться кто прав, а кто виноват ?

    Именно это я УЖЕ ДАВНО и предлагаю (о необходимости моратория я заявлял ещё недели польоры назад, могу и ссылку найти на соответствующий посты, если у Вас память девичья). Однако каждый раз г-н НКВД начинает либо самолично применять ко мне карательные действия, либо пытаясь заручиться поддержкой других администраторов). Я лишь отвечаю мерзавцу НКВД на раскрытие моей конфиденциальной информации раскрытием его конфиденциальной информации (а также на его уродование моих постов и тем - ответным удалением его постов и уродованием его тем). И ТОЛЬКО.

    Редактировано НКВД
    avatar
    Утрeнняя Звезда
    Агитатор
    Агитатор


    Возраст : 106
    Количество сообщений : 288
    Дата регистрации : 2009-01-29

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Утрeнняя Звезда Сб Янв 21, 2012 5:09 am

    Прошу вас голосовать, как можно скорее!

    За.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 5:11 am

    НКВД пишет:Во всех правовых государствах закон обратной силы не имеет.

    Это не так. Бросьте свою привычку говорить с видом знатока о тех вопросах, в которых Вы не потрудились разобраться. Почитайте хоть Википедию что ли...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 21, 2012 5:12 am

    НКВД пишет:
    Чего конкретно Вы вообще хотите по отношению к НКВД ? У ВАС есть программа минимум-максимум ? А то пока что одно ребячество.

    Он уже это писал, прекращения разглашения инфомрмации о работе на ЕР и удаления всех упоминаний об этом с форума.

    Вы не готовы это принять ? По крайней мере, Трофимов написал на АГ про ЕР, так что инфа и так доступна. Насчет удаления думаю - это не вариант - редакции. Как он про прокуратуру писал - некая одиозная.... Можно же так. На время. Это я к тому, что МАКАРОВА конечно можно забанить - это проще всего. А в рев. ситуации возможно и расстрелять - это тоже очень просто- нажал на курок и нет человека. Но у меня есть некое подозрение, что Макаров может ещё принести пользу форуму. А эскалация конфликта и его бан проблему на разрешат, а лишь её усилят. Надо как-то договариваться товарищи.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 5:19 am

    Всегда пишет:Трофимов написал на АГ про ЕР

    После того, как г-н НКВД публично слил эту инфу здесь. Хотя Трофимов этой информацией уже давно владел (от меня), поэтому до момента опубликования этой информации г-ном НКВД её не публиковал. Потому, что Трофимов - не подлец (в отличие от г-на НКВД), хотя нормы сетевой этики для него не все действуют...

    Редактировано НКВД.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 21, 2012 5:31 am

    Как вы понимаете, Всегда, такое соглашение невозможно для меня. Т.к. я разглашал лишь информацию о ПОЛИТИЧЕСКОЙ деятельности Макарова, а не конфиденциальную информацию, коей, и может быть даже более негативной накопилось предостаточно.

    Фактически Макаров требует переписывания истории в духе сталинизма.

    Потому, я не вижу никакого компромиса в данном случае и иной возможности, разрешить ситуацию, кроме как забанить Макарова до принятия новых правил.
    Я лишь отвечаю мерзавцу НКВД на раскрытие моей конфиденциальной информации
    Политическая работа на ЕР не может быть конфиденциальной информацией. Тем более, что она УЖЕ БЫЛА ОГЛАШЕНА на митинге 10 декабря, в присутствии группы лиц, и Макаров не высказался против этого ни во время, ни после!

    а также на его уродование моих постов и тем - ответным удалением его постов и уродованием его тем

    Вы удалили целую тему, вы удалили посты многих пользователей, а я ваших постов не удалял. Вы имели возможность удалить последнии посты из этой темы, следующие после ваших отцензурированных, но вы в целях историческо фальсификации предпочли удалить всю тему! Удалить мои посты, которым около года, почему вы не удаляли последние? Почему давние?

    Так или иначе, Макаров вредитель, а его действия по попытке раскрытия псевдонима есть работа в пользу полиции, то, за что Макаров в своё время так яростно критиковал Оводова.

    Макаров сам скатился к оводовщине, и уже почти к рябининщине...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 21, 2012 5:32 am

    Виктор Макаров пишет:
    Всегда пишет:Трофимов написал на АГ про ЕР

    После того, как г-н НКВД публично слил эту инфу здесь. Хотя Трофимов этой информацией уже давно владел (от меня), поэтому до момента опубликования этой информации г-ном НКВД её не публиковал. Потому, что Трофимов - не подлец (в отличие от г-на НКВД), хотя нормы сетевой этики для него не все действуют...

    Интересная логика. А когда я подшучивал над Вашей работой на ЕР, Вы как-то нервно на это отреагировали, и если мне не изменяет память меня присовокупили к "подлецам". Может потому что Вам с Трофимовым не охота связываться, себе дороже ? А ведь одно дело захолустный форум РФ и АГ. Инфа на АГ куда более значима. От чего ж Вы от Трофммова не требуете удаления этой личной информации ?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 21, 2012 5:36 am

    Но у меня есть некое подозрение, что Макаров может ещё принести пользу форуму.

    Может и принесёт после принятия новых правил. Хотя у меня таких надежд мало т.к. Макаров на практике порвал с коммунизмом.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Всегда☭ Сб Янв 21, 2012 5:38 am

    НКВД пишет:Как вы понимаете, Всегда, такое соглашение невозможно для меня. Т.к. я разглашал лишь информацию о ПОЛИТИЧЕСКОЙ деятельности Макарова, а не конфиденциальную информацию, коей, и может быть даже более негативной накопилось предостаточно.

    Фактически Макаров требует переписывания истории в духе сталинизма.

    Ты понимаешь, что Пока нет новых правил. Пока они не приняты нельзя сослаться на то правомерно ли это было. Это кризис РФ. Надо заново строить форум совершенно на новых основах. Просто данная информация обнажила некоторые противоречия. Примем правила и тогда Макаров будет обязан подчиниться либо уйти с форума(в бан). Технически можно ограничить досутп в общие разделы на форуме Макарову. Я смотрел адм. панель, может этот вариант подойдет ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 5:49 am

    НКВД пишет:Политическая работа на ЕР

    Кто это установил? Вы? Вы лжец, потому, что ТАКОЙ РАБОТЫ НЕ БЫЛО. Я уже писал об этом ранее. Но Вы проигнорировали мои аргументы, продолжая повторять как попка свои по методу Геббельса: "С народом в дискуссию не вступай, повторяй одно и то же. Ложь, повторённая многократно, становится для народа истиной".

    НКВД пишет:Тем более, что она УЖЕ БЫЛА ОГЛАШЕНА на митинге 10 декабря, в
    присутствии группы лиц, и Макаров не высказался против этого ни во
    время, ни после!

    И на этот псевдоаргумент я УЖЕ ТОЖЕ ВОЗРАЖАЛ ВАМ. Но Вы опять же предпочли заниматься геббельсовщиной.

    НКВД пишет:Так или иначе, Макаров вредитель, а его действия по попытке раскрытия псевдонима есть работа в пользу полиции

    Полицию Вы УЖЕ ДАВНО не интересуете. Ей УЖЕ НЕЗАЧЕМ интересоваться Вами ввиду указанных мной ранее обстоятельств: https://revfront.forum2x2.ru/t35p15-topic#9581

    НКВД пишет:то, за что Макаров в своё время так яростно критиковал Оводова.

    ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЁ. Я критиковал Оводова за подобное поведение по отношению к нормальным представителям левого движения, но никак не по отношению поставивших себя фактически вне его рамок подлецам и негодяям вроде Вас.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 21, 2012 5:57 am

    Макаров, я не собираюсь по 10 раз одно и тоже писать, хоть вы и тысячу раз назовёте мои слова ложью, от этого они ею не станут.

    Ты понимаешь, что Пока нет новых правил.
    Да.
    Пока они не приняты нельзя сослаться на то правомерно ли это было.
    Конечно, однако по вашему в государстве где, старые нормы закона сломлены, а новые ещё не выстроены все могут творить беспредел? В таких случаях действует обычай, действует сила, действует большинство организованных и инициативных.

    Большинство высказалось за недопустимость разглашения псевдонима. Большинство не высказалось против разглашения информации о работе Макарова на ЕР.

    Вот и всё! Если Макаров не подчиняется воле большинства, то его следует забанить до момента принятия новых правил, т.к. моя совесть не позволит мне пойти на фальсификацию истории, скрыть преступное сотрудничество Макарова с ЕР, а Макаров ввиду этого будет и дальше стремиться раскрыть мой псевдоним. Нет другого пути, кроме как временно забанить его.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор Виктор Макаров Сб Янв 21, 2012 6:18 am

    НКВД пишет:Большинство высказалось за недопустимость разглашения псевдонима

    В порядке дискуссии. Решения принято не было пока никакого, насколько я помню.

    НКВД пишет:Большинство не высказалось против разглашения информации о работе Макарова на ЕР.

    Т. е. не высказалось по поводу Вашей лжи в отношении моей работы на ЕР? Ну, я по кр. мере в той теме прямо указал на то, что Вы лжёте: https://revfront.forum2x2.ru/t1112-topic#9460
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД  - Страница 2 Empty Re: Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД

    Сообщение автор НКВД Сб Янв 21, 2012 6:36 am

    В порядке дискуссии. Решения принято не было пока никакого, насколько я помню.
    Люди вам выносили предупреждения. Да это и не так важно в порядке дискуссии ли, если тема носит название "Допустимость раскрытия Макаровым псевдонима НКВД " и находится в разделе "товарищеский суд".

    Т. е. не высказалось по поводу Вашей лжи в отношении моей работы на ЕР? Ну, я по кр. мере в той теме прямо указал на то, что Вы лжёте: https://revfront.forum2x2.ru/t1112-topic#9460

    Нет никакой, лжи, то что вы частично работали против ЕР (и то может быть косвенно ей на пользу своим бойкотизмом), никак не отрицает факта работы на ЕР в другом месте.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:09 pm