Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


+7
Ural Partizan
Бунтарь
Алексей
Утрeнняя Звезда
НКВД
Всегда☭
Виктор Макаров
Участников: 11

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Опрос

    Кого бы Вы хотели видеть в составе равноправных администраторов форума?

    [ 4 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left9%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [9%] 
    [ 9 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left20%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [20%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [17%] 
    [ 8 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left17%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [17%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [2%] 
    [ 7 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left15%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [15%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [7%] 
    [ 3 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left7%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [7%] 
    [ 2 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left4%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [4%] 
    [ 1 ]
    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_left2%Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Bar_right [2%] 

    Всего проголосовало: 46
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 03, 2012 7:16 pm

    Хорошим людям критика - что бальзам на душу.

    "Критика и самокритика есть движущая сила социализма" (с)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 03, 2012 7:29 pm

    Алексей Лавров пишет:Предлагаю свою кандидату в состав администрации.

    Вот, то слова не мальчика, но мужа! Вот так надо поступать, тов. Всегда!
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Алексей Вт Янв 03, 2012 7:32 pm

    Я придерживаюсь слов тов.Шепилова "Если у нас отнять право на критику то бдует отказ назад к культу личности"
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 03, 2012 7:38 pm

    Молодец, Алексей! Вы уже НАЧАЛИ изживать в себе сталинизм, если стали цитировать высказывания антисталинских деятелей КПСС, таких как Д. Ф. Шепилов...
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Алексей Вт Янв 03, 2012 7:43 pm

    Мне нравится два человека они работали в моих краях это Шенин и Шепилов плюс самый великий губернатора области Ножиков.
    Но я хвалу и люблю Сталина только за него экономические успехи,были ошибки мои предки пострадали от репресий,но никто из них денег ни слова против Сталина не говорят.

    Мне нравятся состав "антипартийной группы" хорошие люди там были.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 03, 2012 7:46 pm

    В СЛОЖИВШЕЙСЯ ОБСТАНОВКЕ я высказываюсь ЗА кандидатуру Алексея Лаврова в состав обновлённого Совета равноправных администраторов форума.

    Тем не менее хотелось бы всё-таки вот чего...

    Виктор Макаров пишет:Возможно также неплохо было бы иметь в составе администрации форума Бунтаря, Ural Partizan'а и Алексея Лаврова.
    Однако с ними я знаком недостаточно хорошо. Другое дело - если б они
    сами пожелали войти в состав администрации форума, предварительно предоставив свои резюме (можно непублично) и планы своей будущей администраторской деятельности на форуме.

    Алексей, резюме Ваше нам В ОБЩИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЧЕРТАХ известно (см. https://revfront.forum2x2.ru/t1081-topic). А вот можно ли услышать от Вас хотя бы черновые наброски плана будущей своей администраторской деятельности на форуме (в случае вашего успешного избрания)?


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вт Янв 03, 2012 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Янв 03, 2012 7:51 pm

    Алексей Лавров пишет:Мне нравится два человека они работали в моих краях это Шенин и Шепилов плюс самый великий губернатора области Ножиков.
    Но я хвалу и люблю Сталина только за него экономические успехи,были ошибки мои предки пострадали от репресий,но никто из них денег ни слова против Сталина не говорят.

    Мне нравятся состав "антипартийной группы" хорошие люди там были.

    Антипартийная группа Молотова, Маленкова, Кагановича и примкнувшего к ним Шепилова
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Алексей Вт Янв 03, 2012 7:52 pm

    Виктор Макаров пишет:Алексей, резюме Ваше нам В ОБЩИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЧЕРТАХ известно (см. https://revfront.forum2x2.ru/t1081-topic). А вот можно ли услышать от Вас хотя бы черновые наброски плана будущей своей администраторской деятельности на форуме (в случае вашего успешного избрания)?

    Это критика моя только моей биографии никто не видел.
    Деятельность моя будет скромно поиск союзников и возрождение РФ.
    А потом ее плавный переход в мою партию на правах Горкомов и прочего.
    А так нужно искать союзников благо организаций много но нужно единство в одном организации например РФ.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 04, 2012 3:02 am

    ВВИДУ ЭСКАЛАЦИИ КОНФЛИКТА (см. другие темы форума) предлагаю подвести итоги голосования.

    Виктор Макаров - 3 голоса (Виктор Макаров, Всегда, Алексей Лавров)

    НКВД - 3 голоса (НКВД, Всегда, Утренняя Звезда)

    Утренняя Звезда - 3 голоса (Утренняя Звезда, Виктор Макаров, НКВД)

    Алексей Лавров - 2 голоса (Виктор Макаров, Алексей Лавров)

    Всегда - 2 голоса (Виктор Макаров, НКВД)

    Бунтарь - 1 голос (НКВД)

    Ural Partizan - 1 голос (Алексей Лавров)

    НАДЕЮСЬ Я НЕ ОШИБСЯ В ПОДСЧЁТАХ?

    Предлагаю:

    1. Исключить Всегда, Бунтаря и Ural Partizan'а из списка претендентов на победу ввиду того, что они сам даже не озвучил своё желание быть администраторами.

    2. Признать новую администрацию форума, состоящей из следующих равноправных членов: Виктор Макаров, НКВД, Утренняя Звезда и Алексей Лавров.

    3. Тов-щу Утренней Звезде наделить всех перечисленных в п. 1 администраторскими правами.

    4. Созвать в закрытом разделе форума экстренное совещание новой администрации по следующим вопросом повестки дня:

    1) Выработка и утверждение новых Правил форума.

    2) Распределение обязанностей и избрание председателя Совета администраторов (с чётко определёнными полномочиями).

    3) прочие вопросы.

    * п. 1) и 2) тесно связаны друг с другом, потому рекомендую их обсуждать одновременно
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 04, 2012 3:17 am

    Виктор Макаров пишет:* п. 1) и 2) тесно связаны друг с другом, потому рекомендую их обсуждать одновременно

    Одновременно по времени, но в разных темах.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 04, 2012 3:20 am

    1) Считаю недопустимым наделять какими бы то ни было полномочия Макарова, до тех пор, пока он не извинится и не раскается за
    а) саботаж против форума - беспорядочное изменение тем оформления на форуме, включая темы заведомо неприемлемые.
    б) попытку раскрытия псевдонима
    в) неоднократную ложь и брань в мой адрес
    2) Я считаю, неверным включать Лаврова в состав равноправных администраторов. т.к. а) человек совершенно непроверенный б) малоопытный в) получил меньше голосов, чем скажем Макаров или Утренняя Звезда.
    Однако я думаю, что Лавров может стать модератором. Дальнейшее его продвижение должно зависеть от того, как он себя проявит.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 04, 2012 3:37 am

    НКВД пишет:1) Считаю недопустимым наделять какими бы то ни было полномочия Макарова, до тех пор, пока он не извинится и не раскается за
    а) саботаж против форума - беспорядочное изменение тем оформления на форуме, включая темы заведомо неприемлемые.
    б) попытку раскрытия псевдонима
    в) неоднократную ложь и брань в мой адрес

    Я не собираюсь здесь В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ отвечать на вашу ложь. Я хочу подвести итоги голосования (с соответствующими оргвыводами).

    НКВД пишет:2) Я считаю, неверным включать Лаврова в состав равноправных администраторов. т.к. а) человек совершенно непроверенный

    Зато Вас я на своей шкуре ПРОВЕРИЛ ВПОЛНЕ (в отличие от Лаврова, о котором вряд ли кто-либо из здесь писутствующих может сказать, что он подлец). Однако ДАЖЕ С ТАКИМ ... КАК ВЫ я готов вместе работать в составе обновлённой администрации форума (коллективное мнение и новые Правила форума будут помогать преодолевать трудности личных и политических взаимоотношений).

    НКВД пишет:б) малоопытный

    Во-первых, это заявление звучит чисто снобистски. Во-вторых, наблюдая за деятельностью Лаврова в интернете (не только на этом форуме) могу сказать, что УЖЕ СЕЙЧАС по своему опыту, а главное энергии он Вас пожалуй превосходит.

    НКВД пишет:в) получил меньше голосов, чем скажем Макаров или Утренняя Звезда

    Это вообще не аргумент, а какой-то путинский бред... А если учесть, что между цифрами 3 и 2 весьма небольшая разница, то надо сказать, что ДАЖЕ ПУТИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО до такого маразма не додумалось... ЕР получила 49% на выборах, а КПРФ только 19. Будь во главе РФ не Путин, а НКВД, то КПРФ бы не попала в Госдуму, не говоря уже про СР и ЛДПР...

    НКВД пишет:Однако я думаю, что Лавров может стать модератором. Дальнейшее его продвижение должно зависеть от того, как он себя проявит.

    Однако мы с Лавровым, например, даже не считаем желательным ваше пребывание в администраторах. Но тем не менее готовы договариваться на демократической основе. Однако Вы, как узурпатор, ведёте себя совсем в ином ключе... Мол наше величество посмотрит допускать или нет оппозицию во власть (смотря как она себя вести будет по отношению к Вам). Вот где новый-то Путин растёт...
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Янв 04, 2012 6:01 am

    1. Снимаю свой голос за В. Макарова. Мой голос только за НКВД. Снимаю по следующей причине: агитацию за ЕР расцениваю как предательство. Отговорки типа - "нажало" начальство, "невозможно" отказаться " получить опыт" вызывают негодование. Это гнилые отмазки. Это что за опыт ? Опыт политической проституции ? Что может сделать начальство ? Уволить, все. Если человек ради места, должности торгует совестью - это не коммунист. И уж точно я бы не хотел видеть администратором этого человека форума РФ.
    Есть такие фильмы в тему : "Восхождение" Шептиько, "Мефисто" Иштвана Сабо. Сначала человек идет на маленькое согласшение с совестью... Но стоит только один раз влезть в гавно, потом не отмоешься... Печально все это.. Макаров для меня был образцом, примером коммуниста...

    2. Относительно голосования. Я не совсем то имел в виду, когда предлагал голосовать. И уж я точно категорически против создания закрытых разделов для обсуждений. Я именно предлагал решать проблемы, уже существующим админстраторам голосованием членов форума попункто. Для этого выработать вопросы проблем. Власть мне на хер здесь не нужна, она у меня и так есть. Если мне что-то не нравится я об этом пишу. Задача админов выполнять в основном техн. функцию. Не надо фетешизировать образ админа.

    Проблема не в том кого бы наделить властью. Проблема в нормальном функционировании форума. Выдвигется решение - принимается участниками конфликта, одобряется членами форума и все. Вот и вся демократия, без междусобойчиков и закрытых совещаний.
    И что важно, не надо гнать лошадей. НКВД, верно поступил, теперь понимаю, надо ограничить доступ в админку Макарову до принятия решения. Голосование должно ИМХО идти не меньше недели по конкретной проблеме. Куда спешить ?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 04, 2012 6:32 am

    Всегда пишет:агитацию за ЕР расцениваю как предательство

    Ну так я за неё и не агитировал. Это уже было Вам разъяснено в другой теме.

    Всегда пишет:Отговорки типа - "нажало" начальство, "невозможно" отказаться " получить
    опыт" вызывают негодование. Это гнилые отмазки. Это что за опыт ? Опыт
    политической проституции ? Что может сделать начальство ? Уволить, все.
    Если человек ради места, должности торгует совестью - это не коммунист. И
    уж точно я бы не хотел видеть администратором этого человека форума РФ.
    Есть
    такие фильмы в тему : "Восхождение" Шептиько, "Мефисто" Иштвана Сабо.
    Сначала человек идет на маленькое согласшение с совестью... Но стоит
    только один раз влезть в гавно, потом не отмоешься... Печально все это..
    Макаров для меня был образцом, примером коммуниста...

    Очень много пафоса и очень мало ума. В другой теме Вам уже разъяснили две вещи:

    1. Не только я, но и НКВД и Утренняя Звезда работали на минувших выборах на разные буржуазные партии. При этом только один я из трёх перечисленных лиц идейно не поддерживал ту партию, на которую работал, более того... (однако это уже не для форумов, тем более кишащих такими дебилами и подлецами, как г-н НКВД).

    2. Я уже много лет работаю на предвыборных компаниях разных партий (КПРФ, Яблоко, беспартийные кандидаты). Я получил огромную массу бесценного политического опыта (опыта разного плана!) на них. До сих пор никто мне это в вину не ставил. Однако это ЗАДНИМ ЧИСЛОМ понадобилось НКВД для обоснования своего захвата форума (при этом он апеллировал к исповедуемой им АНТИКОММУНИСТИЧЕСКОЙ теории "против партии жуликов и воров", о чём я уже также писал в другой теме.

    НКВД пишет:И уж я точно категорически против создания закрытых разделов для обсуждений

    П*здец...

    Всегда пишет:Власть мне на хер здесь не нужна, она у меня и так есть

    Вот и попёрли ваши анархические штучки...

    Всегда пишет:Проблема не в том кого бы наделить властью. Проблема в нормальном функционировании форума

    Нет. Задача власти как раз и состоит в обеспечении нормального функционирования чего-либо с т. з. интересов того, кто этой властью обладает.

    Всегда пишет:Голосование должно ИМХО идти не меньше недели по конкретной проблеме. Куда спешить ?

    Форуму УЖЕ СЕЙЧАС нанесён заметный ущерб (могу обосновать это, но боюсь это будет непонятно людям, непрофессионально подходящим к вопросам функционирования и развития интернет-ресурсов). Я уж не говорю про ущерб мне как участнику форума. А также в плане долгосрочной перспективы г-ном НКВД заложены СЕРЬЁЗНЕЙШИЕ подрывные механизмы в отношении будущности этого форума...

    Так что СПЕШИТЬ НЕОБХОДИМО.

    Какой сухой остаток из сообщения Всегда?

    1. Я потерял один голос и теперь за меня проголосовало не 3, а только 2 человека.

    2. Всегда подтвердил своё нежелание быть администратором форума и тем самым окончательно дистанцировался от выборной гонки.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 04, 2012 6:39 am

    ЧЕГО МЫ ЖДЁМ ТЕПЕРЬ? Наверное только:

    а) мнения Алексея Лаврова (как кандидата и избирателя),

    б) мнения Утренней Звезды (не только как кандидата и избирателя, но и как человека, фактически наделённого на данный момент ВЫСШЕЙ властью на этом форуме и видимо единственного человека, кто сможет ратифицировать итоги голосования, т. к. г-н НКВД судя по его предыдущим постам видимо захочет благополучно насрать на эти итоги).
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Ср Янв 04, 2012 6:52 am

    Сухой остаток :
    Нужно определить форму управления форумом. Так как по факту админы НКВД и УТР. Звезда с этим придется считаться. Власть ими захвачена, Макаров отстранен. Ничего страшного в этом нет, так как форум функционирует в обычном режиме. Спешить не надо, т. к. многие участники форума заходят сюда не часто.
    Также голосование подтверждает, что НКВД по праву занимает администраторское место, он лидирует. Это означает, что в конфликте, пока что большинство форумчан на стороне НКВД.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 04, 2012 8:29 am

    Всегда пишет:Сухой остаток :
    Нужно определить форму управления форумом

    Смешно. Определять это может только тот, кто ИМЕЕТ ВЛАСТЬ.

    Всегда пишет:Макаров отстранен. Ничего страшного в этом нет, так как форум функционирует в обычном режиме

    ))) Мне ваши слова напомнили контрлистовки УК ОАО "Секар" в нашем городе, которая будучи объявлена банкротом (с конкурсным производством на полгода), но боясь потерять раньше времени платежи населения начала рассылать жителям листовки о том, что "не верьте слухам, мы продолжаем работать в прежнем режиме" Smile

    Обратимся к фактам:

    1. Этот форум был форумом когда-то созданной мной организации Революционный фронт. Организация эта была создана по моей инициативе и благодаря прежде всего моей организационной работе. Функционировала эта организация опять же благодаря мне. С моим выходом из неё организация ЗАКОНОМЕРНО распалась (причём пустозвон НКВД, ныне выставляющий себя в качестве сокрушающейся вдовы безвременно почившего Фронта, на его ликвидационной конференции сам же (в числе прочих) голосовал за УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ работу организации. Таким образом ДЕГРАДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ЕЁ АГОНИЯ, начавшаяся чразу после моего оттуда выхода были расценены им и другими членами Фронта ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Т. е. могильщики организации сами же себя и похвалили за свою работу Smile

    2. Этот форум в таком виде, в каком он есть сейчас, МИНИМУМ НА 80 ПРОЦЕНТОВ был создан непосредственно мной (исключая самую начальную стадию - выбор хостинга и регистрация форума):

    - ВСЯ СТРУКТУРА форума была придумана и создана именно мной,

    - 83 ПРОЦЕНТА ТЕМ открыты мной,

    - 70 ПРОЦЕНТОВ сообщений - мои,

    - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЗАХОДОВ НА ФОРУМ - моя личная заслуга (а значит и прирост пользователей форума - также).

    3. Техническим администрированием форума ЗАНИМАЛСЯ ПОЧТИ ОДИН ТОЛЬКО Я (НКВД этим практически и вовсе никогда не интересовался).

    4. После развала Фронта форум некоторое время оставался практически без присмотра, т. к. я тогда был очень сильно занят ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ созданием ОКС "Гражданская солидарность". Это выразилось в упадке форума (см. статистику за тот период). Через некоторое время я смог вернуться к активной работе форума. В это время мною даже ставился вопрос о передаче форума в мою собственность, т. к. г-н НКВД довёл форум до ручки. Спустя некоторое время пользователем Всегда была создана тема о переименовании форума. Характерно, что в этих двух темах г-н НКВД не заявляет о том, что он является единственным полноправным хозяином форума. Более того, он заявляет ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ. Совещание 7 ноября ЗАКРЕПИЛО режим совладения форумом (я и НКВД). С тех пор мною было сделано немало для развития форума и его пропаганды (во всяком случае значитально больше, чем это было сделано г-ном НКВД). Но вот г-н НКВД решил вдруг от меня избавиться, заявив о том, что он де здесь полноправный хозяин...

    Что ж... Не имея возможности лишить узурпатора НКВД администраторства на форуме, я ещё надеюсь на то, что под моим и Алексея Лаврова давлением Утренняя Звезда примет решение о демократизации управления форумом, вырвав тем самым его из лап НКВД, претендующего на единоличную власть на этом форуме.

    В противном случае, форум, в котором доля моего труда не менее 80 процентов, а доля труда г-на НКВД - максимум 10 процентов ,очевидно ожидает та же участь, которая постигала в своё время и Революционный фронт, благополучно деградировавший и переставший существовать под чутким руководством г-на НКВД...


    Всегда пишет:Также голосование подтверждает, что НКВД по праву занимает
    администраторское место, он лидирует. Это означает, что в конфликте,
    пока что большинство форумчан на стороне НКВД.

    На стороне НКВД на данный момент стоит лишь он сам, Вы и Утренняя Звезда (последний колеблется). Т. е. 60% от принявших участие в голосовании и только 30% от активных участников форума. Да, процент поддержки г-на НКВД довольно велик. Однако он добился этого исключительно грязными технологиями в стиле "чёрного PR" в мой адрес (при этом лишив меня возможности ответить ему тем же, т. е. предоставить на суд участников форума ЕГО НЕОФИЦИАЛЬНУЮ БИОГРАФИЮ В СРАВНЕНИИ С МОЕЙ НЕОФИЦИАЛЬНОЙ БИОГРАФИЕЙ.

    Вот вам и "честные выборы", вот вам и административный ресурс в действии... Главное как наглядно!

    ВРЕМЯ (причём думаю, что уже ближайшее) РАССУДИТ. Раз уж нет у кого-то желания ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ СЕЙЧАС...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Янв 04, 2012 8:57 am

    Виктор Макаров пишет:1. Не только я, но и НКВД и Утренняя Звезда работали на минувших выборах
    на разные буржуазные партии. При этом только один я из трёх
    перечисленных лиц идейно не поддерживал ту партию, на которую работал,
    более того... (однако это уже не для форумов, тем более кишащих такими
    дебилами и подлецами, как г-н НКВД).

    2. Я уже много лет работаю
    на предвыборных компаниях разных партий (КПРФ, Яблоко, беспартийные
    кандидаты). Я получил огромную массу бесценного политического опыта
    (опыта разного плана!) на них. До сих пор никто мне это в вину не
    ставил. Однако это ЗАДНИМ ЧИСЛОМ понадобилось НКВД для обоснования
    своего захвата форума (при этом он апеллировал к исповедуемой им
    АНТИКОММУНИСТИЧЕСКОЙ теории "против партии жуликов и воров", о чём я уже
    также писал в другой теме.

    Кстати, забыл написать 3-й пункт. Вылетело из гооловы пока писал предыдущие два...

    3. В эту предвыборную думскую копанию я имел шанс неплохо подзаработать на северных рубежах России. Работать следовало за пресловутую СР, за которую голосовал на выборах г-н НКВД, ТЕМ САМЫМ ЛЕГИТИМИЗИРУЯ СВОИМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ ВЛАСТЬ БУРЖУАЗНЫХ АНТИНАРОДНЫХ (т. е. направленных против большинства народа, особенно трудящегося) ПАРТИЙ НАД НАРОДОМ РОССИИ. Платили там неплохо, причём в валюте (насколько я понял). Однако, К СОЖАЛЕНИЮ, так получилось, что я не попал на этот справедливоросовский предвыборный клондайк... В результате у меня была менее желаемая мне предвыборная работёнка (и по статусу менее значительная и по деньгам - тем более). Однако всё равно довольно интересная, т. к. с этой партией (ЕР) я ещё пока не разу до этого не работал в ПРЕДВЫБОРНОМ РОССИЙСКОМ ШАПИТО (никак иначе это назвать здравомыслящему человеку нельзя). Впрочем, и с СР ведь я не работал пока тоже... Но, думаю, там у них по содержанию нечто среднее между ЕР и КПРФ Smile

    А вообще, КАК Я УБЕЖДАЮСЬ на своём довольно богатом опыте выборных компаний, все они (эти компании разных буржуазных партий России) ПРИМЕРНОЕ ОДИНАКОВЫ. Безответственный популизм перед народом (а никак не опора на него) и банальная чернуха по отношению к конкурентам (т. е. не критика их и на фоне её продвижение своих верных позиций - отнюдь! - просто банальная чернуха...).
    avatar
    Алексей
    Агитатор
    Агитатор


    Откуда : Братск
    Количество сообщений : 303
    Дата регистрации : 2011-10-25

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Алексей Ср Янв 04, 2012 3:22 pm

    Я только за Макарова и больше ни за кого и вся эта "акция" чистый бред для того что-бы захватить власть на форуме и не дать ее Макарова и его группе.
    А как кандидат могу сказать что захваты власти "группы" НКВД и прочих только усложняет ситуацию.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 04, 2012 6:17 pm

    Всегда, подумайте ещё раз над предложением войти в администраторы форума.
    Макаров верно указывает на ваш анархический уклон. Власть на форуме не может проистекать от рядовых форумчан. Также как руководство революционной газеты не может подчиняться всем читателям. Среди форумчан есть люди и буржуазно-демократических и реакционных взглядов. И вы предлагает им подчинить администрацию?

    Идейно-политическое руководство форума должно стоять на следующих принципах:
    1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.
    А не безыдейно следовать воле рядового участника форума. Что значит ваша идея подчинения администрации интересам рядовых пользователей? На деле она означала бы, при некотором развитии событий, подчинение людей стоящих на пролетарской т.з. взглядам мелкобуржуазным (которые господствуют в интернете) или, что ещё хуже фашистским (стоит только фашистам зарегиться и начать давить на админситрацию).
    Так что очевидно, что на форуме, также как и в газете, и в журнале и на сайте (если он желает быть идейно выдержанным)власть исходит от администрации. Администрация направляет обсуждение в нужное русло, строит структуру форума и т.д.

    Кстати именно из-за такого взгляда на вещи и отношусь несколько скептически к голосованиям подобного рода. Что мешает скажем "Доброму дяде с топопром" выдвинуть свою кандидатуру, создать "группу поддержки" и лезть в руководство форумом?

    Так что я ещё раз предлагаю вам, тов. Всегда, подумать над участием в работе администрации этого форума.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор НКВД Ср Янв 04, 2012 7:07 pm

    Форуму УЖЕ СЕЙЧАС нанесён заметный ущерб (могу обосновать это, но боюсь это будет непонятно людям, непрофессионально подходящим к вопросам функционирования и развития интернет-ресурсов).
    Я бы хотел знать об этом подробнее.
    Не только я, но и НКВД и Утренняя Звезда работали на минувших выборах на разные буржуазные партии. При этом только один я из трёх перечисленных лиц идейно не поддерживал ту партию, на которую работал
    при этом он апеллировал к исповедуемой им АНТИКОММУНИСТИЧЕСКОЙ теории "против партии жуликов и воров", о чём я уже также писал в другой теме.
    Зачем же так врать? ложь вас вовсе не красит.
    С моим выходом из неё организация ЗАКОНОМЕРНО распалась
    Т.е. вы всё же признаёте, что гибель фронта во-многом - результат ваших действий?
    Таким образом ДЕГРАДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ЕЁ АГОНИЯ, начавшаяся чразу после моего оттуда выхода
    Это - неправда, деградация началась ещё до вашего выхода, однако вы вместо того, чтобы провести экстренную конференцию, попытаться решить проблемы сбежали. А потом насмехались надо мной, что я не сумел справиться с ещё более усилившимися процессами деградации.
    были расценены им и другими членами Фронта ПОЛОЖИТЕЛЬНО
    Я признаю (и уже не первый раз), что неверно оценивал деятельность РФ перед роспуском.
    2. Этот форум в таком виде, в каком он есть сейчас, МИНИМУМ НА 80 ПРОЦЕНТОВ был создан непосредственно мной (исключая самую начальную стадию - выбор хостинга и регистрация форума
    Никто не отрицает ваших прошлых заслуг.


    После развала Фронта форум некоторое время оставался практически без присмотра,

    Это - неправда. Я всё время после распада РФ руководил форумом.
    Характерно, что в этих двух темах г-н НКВД не заявляет о том, что он является единственным полноправным хозяином форума.
    Извините, по вашему мнению секретный протокол должен постоянно оглашаться, в ознаменование его секретности? Так что ли?

    Совещание 7 ноября ЗАКРЕПИЛО режим совладения форумом (я и НКВД).
    Кто-нибудь кроме вас может это подтвердить?
    Но вот г-н НКВД решил вдруг от меня избавиться, заявив о том, что он де здесь полноправный хозяин...
    Я и есть владелец с момента роспуска РФ, вас же привлёк в качестве соадминистратора, но не совладельца. И я буду рад, если в результате этого конфликта число администраторов возрастёт.
    ЕГО НЕОФИЦИАЛЬНУЮ БИОГРАФИЮ В СРАВНЕНИИ С МОЕЙ НЕОФИЦИАЛЬНОЙ БИОГРАФИЕЙ
    О моей политической биографии, если это не раскрывает мой псевдоним, вы можете сколько угодно писать, я её не скрываю.

    На счёт же Лаврова я хочу сказать следующее. Я, конечно, понимаю, что вы, Макаров, стремитесь продвигать Лаврова, т.к. он - ваш союзник в данном конфликте. Действительно, у этого человека много энергии, но ведь вопрос в том, куда эта энергия направляется. Как можно продвигать в администраторы человека, который принципиально не читает темы сначала и заявляет "мне как то не интересно то что было год назад и более"??? Подумайте, Макаров, что вам важнее ваше союзничество или интересы форума? Я же по-прежнему считаю, что Лавров перспективный кадр, но в администраторы ему рано.
    Бунтарь
    Бунтарь
    Агитатор
    Агитатор


    Убеждения : Маоист
    Организация : Беспартийный
    Откуда : Оттуда
    Количество сообщений : 305
    Дата регистрации : 2009-04-17

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Бунтарь Чт Янв 05, 2012 12:42 am

    Виктор Макаров пишет:Предлагаю:

    1. Исключить Всегда, Бунтаря и Ural Partizan'а из списка претендентов на победу ввиду того, что они сам даже не озвучил своё желание быть администраторами.
    Выдвигаю свою кандидатуру на должность соадмина форума. Вообще, судя по моему опыту участия в работе различных форумов, следует избегать возникновения таких ситуаций, когда форумом руководит несколько администраторов/модераторов на равноправной основе. Как говорит известная пословица, два медведя в одной берлоге не уживаются. Сейчас как раз мы имеем на форуме конфликт между двумя медведями - НКВД и Виктором Макаровым. Схожий конфликт имел место на старом форуме АКМ-ТР http://akmtr.borda.ru/ между модераторами Ur-FIN DJyus и RADIKAL, который привел к уничтожению форума одним из модеров (админом форума доступ был утерян, а поэтому он не смог участвовать в разрешении конфликта между модераторами). На форуме всегда должно быть единовластие - один из админов должен быть главным, а остальные - играть роль "замов" (возможна также ситуация с одним админом и несколькими модерами, как на старом форуме АКМ-ТР). Главному админу должен принадлежать либо главный форумный пароль - ГФП (как на форумах Borda http://borda.qip.ru/ ), либо доступ к файлам/базе форума через FTP.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 1:03 am

    Бунтарь пишет:Выдвигаю свою кандидатуру на должность соадмина форума

    Поддерживаю (к тому же НКВД уже за Вас также проголосовал ранее).

    Бунтарь пишет:На форуме всегда должно быть единовластие - один из админов должен быть главным, а остальные - играть роль "замов"

    А я так не считаю. Я за советскую власть. Поэтому считаю, что власть на данном форуме должна принадлежать СОВЕТУ АДМИНИСТРАТОРОВ, который избирает главного админа (с чётко очерченными полномочиями) из своей среды с правом его отставки и даже изгнания из состава Совета. А Вы тут сталинщино-маоистщину какую-то проповедуете... Впрочем, это было ожидаемо от Вас. Также как и от Всегда - слышать его пропаганду анархизма в оргвопросах Smile
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Всегда☭ Чт Янв 05, 2012 1:09 am

    Переголосовал: за себя и за Бунтаря добавил.
    Но не согласен с Бунтарем в том, что власть должна принадлежать только одному человеку на форуме. Пример с АКМ-ТР не является показательным. Человек может деградировать, умереть, сесть. Все что угодно. Единовластие влияет на формирование авторитарных личностных качеств, на мой взгляд. Именно широкое администрирование 1-2-3 чел. с привлечением участников к развитию форума, необходимость привлечения мнения большинства и пр. будет способстовать развитию и участников и админов и форуму.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Предложения по изменению персонального состава администрации форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по изменению персонального состава администрации форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Янв 05, 2012 1:13 am

    Всегда пишет:Переголосовал: за себя и за Бунтаря добавил

    Молодец! Так держать! Я тоже в таком случае за Вас голосую.

    Всегда пишет:Но не согласен с Бунтарем в том, что власть должна принадлежать только одному человеку на форуме. Пример с АКМ-ТР не является показательным. Человек может деградировать, умереть, сесть. Все что угодно. Единовластие влияет на формирование авторитарных личностных качеств, на мой взгляд. Именно широкое администрирование 1-2-3 чел. с привлечением участников к развитию форума, необходимость привлечения мнения большинства и пр. будет способстовать развитию и участников и админов и форуму.

    Форма правления на форуме (опрос)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:26 pm