Форум Революционного Фронта

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Революционного Фронта

1) Ликвидация частной собственности на средства производства. 2) Революционное свержение власти буржуазии и ее государства. 3) Пролетарский интернационализм. 4) Борьба с реформизмом и центризмом в левом движении.


Участников: 4

    Изменения структуры форума

    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Апр 13, 2012 2:59 pm

    Всегда☭ пишет:Считаю неправильным структурирование форума Организация.
    Мои предложения: не знаю кому, кто ответственный за данный форум ?
    Поскольку администраторская группа раздела "Организация" так до сих пор и не сформирована, соответственно пока этот вопрос должен находится в прямой компетенции г-на НКВД - председателя Совета администраторов и ведущего специалиста раздела "Власть форума и тех.отдел".

    Всегда☭ пишет:1. Необходимо заменить слово "Др. левые организации" на просто "Левые".
    2. Подфорум РФ необходимо сместить вниз. Т. к. такой организации уже давно нет.
    3. Считаю нужным убрать категорию "анархистские организации", т. к. чисто анархисты - редкость. Тот же СРС - это не анархисты. Вернее распределять организации по критерию: Рев-е, Центристские, Оппортунистические, Реформаторские.
    4. Переименовать Форум Организация в Организации.
    5. Категорию Осведомители и провокаторы - переместить в подфорум - Персоналии.
    6. Слить всех правых в один подфорум с категориями.
    В целом не поддерживаю выдвинутые предложения, однако в них есть определённое здравое зерно.

    Но у меня к гр-ну Всегда есть также вопрос:

    Что Вы думаете по поводу выдвинутого мной ранее в этой теме предложения по изменению структуры раздела "Организация"? А то г-н почему-то уже длительное время игнорирует это моё предложение: https://revfront.forum2x2.ru/t1317-topic#12528

    Нехорошо поступаете, гр-н Всегда. На моё предложение я пока не получил внятного ответа от администрации форума, а Вы уже собственное предложение выдвигаете, даже не высказавшись по поводу предыдущего (моего) предложения...
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Апр 13, 2012 3:03 pm

    Блин, не совсем ту ссылку дал... Сейчас дам другие две, напрямую ведущие на высказанные мной ранее В ЭТОЙ ТЕМЕ предложения, касающиеся изменения структуры форума.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пт Апр 13, 2012 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пт Апр 13, 2012 3:07 pm

    Идиотизм "Наших городов" и Молдова в жопе форума Что будем делать с этим, господа администраторы?

    Необходимость создания подраздела "Организации советского типа" Уход г-на НКВД от разрешения этого вопроса и полное молчание других администраторов форума.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Сб Апр 14, 2012 6:04 am

    1. Необходимо заменить слово "Др. левые организации" на просто "Левые".
    Согласен.
    2. Подфорум РФ необходимо сместить вниз. Т. к. такой организации уже давно нет.
    Не согласен, форум наследует Революционному фронту.
    3. Считаю нужным убрать категорию "анархистские организации", т. к. чисто анархисты - редкость. Тот же СРС - это не анархисты. Вернее распределять организации по критерию: Рев-е, Центристские, Оппортунистические, Реформаторские.
    Считаю, что классификация левых организаций сейчас в наилучшем виде.
    4. Переименовать Форум Организация в Организации.
    Здесь имеется ввиду "организация" как действие.
    5. Категорию Осведомители и провокаторы - переместить в подфорум - Персоналии.
    Спорный вопрос, требует дальнейшего обсуждения. Осведомители и провокаторы это в некотором роде политическая ниша... а "персоналии" это скорее обсуждение участников форума. Хотя возможно и стоит.
    6. Слить всех правых в один подфорум с категориями.
    Правые и ультраправые слишком различаются. Правые это - буржуазные партии не выступающие против буржуазной демократии, а ультраправые выступающие.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Вс Апр 15, 2012 3:17 am


    Необходимость создания подраздела "Организации советского типа" Уход г-на НКВД от разрешения этого вопроса и полное молчание других администраторов форума.
    Я вторично подошёл к этому вопросу и думаю, что частично вы правы.

    Однако хотелось бы обсудить предварительно вопрос о том, что же есть советские организации. Потому, как, на мой взгляд, не все организации вами приведённые в действительности можно считать советскими.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 15, 2012 3:29 am

    Хорошо, обсудим в соответствующей теме: https://revfront.forum2x2.ru/t1148-topic
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Вс Апр 15, 2012 5:25 am

    Данная тема неправомерно находится в категории компьютерные игры.
    Сами переименовали подраздел, а теперь жалуетесь, что тема ему не соответствует, не надо было переименовывать, раньше соответствовала.

    НКВД, куда бы хотели её запихнуть ? Её и, допустим, игры в солдатиков, шашки, шахматы, домино, карты ?
    Создавайте раздел СПОРТ, мой Вам совет.
    Да, например игры в "дочки-материа" это - нехреновый спорт, не хотите в алимпийский комитет заявку написать о включении их в олимпийскую программу?


    Вообще я не против создания целого форума Игры. Т. к. они не относятся к искусству и культуре.

    Игры в целом относятся именно к культуре. Или к чему они по вашему относятся?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Апр 15, 2012 6:16 am

    НКВД пишет:Игры в целом относятся именно к культуре.
    НКВД, хотелось бы вообще знать, есть ли на ваш взгляд какие-нибудь сферы человеческого деятельности, не относящиеся к культуре за исключением политики, социальных и межличностных отношений? Smile А то Вы в культуру всё подряд норовите впихнуть. Смешно ж, ей-богу...

    НКВД пишет:Или к чему они по вашему относятся?
    А с чего Вы взяли, что игры обязаны вообще к чему-то относится? Ведь чтобы это утверждать, надо иметь основания. У вас они есть?

    А вообще на этот счёт в помощь Вам энциклопедии, словари и справочники: https://revfront.forum2x2.ru/f90-forum
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Пн Апр 23, 2012 1:57 pm

    Совершенно идиотическое прожектёрство. Никто тут Вам не собирается (по кр. мере пока) подробно писать о Ростове-на-Дону, Челябинске и Братске. Зато вот о Молдавии уже пишут.
    Тов. Всегда, давайте откроем подраздел о Ростове-на-Дону в "наших городах"?
    Возможно и о других странах, регионах и даже отдельных городах будут писать подробно (но не те пользователи форума, которые есть сейчас - вся надежда на новичков, ещё на форум не пришедших). И что теперь? Переформировать раздел "Наши города" в "Наши города, территории и страны" что ли? Smile И нарушить тем самым логику структуры форума, путать заходящих на него людей...
    Можно переименовать в "наши территории и населённые пункты".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Май 01, 2012 2:46 am

    НКВД пишет:Тов. Всегда, давайте откроем подраздел о Ростове-на-Дону в "наших городах"?
    Вы сами не понимаете разве весь идиотизм вашего вопроса? Хорошо, попробую РАЗЖЕВАТЬ для особо умственно одарённых... Предлагать пользователю форума открывать новый раздел при наличии темы о том же предмете, в которой он сам крайне редко что пишет и видимо даже и не особо читает, ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК СТОПРОЦЕНТНЫЙ СЛУЧАЙ ИДИОТИЧЕСКОГО ПРОЖЕКТЁРСТВА.

    НКВД пишет:Можно переименовать в "наши территории и населённые пункты".
    А "наши" - это ЧЬИ, позвольте спросить? Какой такой ОБЩНОСТИ под гордым названием "МЫ"?

    Я по кр. мере требую исключения моего родного города из ЭТОЙ ВАШЕЙ ПСЕВДООБЩНОСТИ.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Чт Май 17, 2012 12:04 am

    Вы сами не понимаете разве весь идиотизм вашего вопроса? Хорошо, попробую РАЗЖЕВАТЬ для особо умственно одарённых... Предлагать пользователю форума открывать новый раздел при наличии темы о том же предмете, в которой он сам крайне редко что пишет и видимо даже и не особо читает, ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК СТОПРОЦЕНТНЫЙ СЛУЧАЙ ИДИОТИЧЕСКОГО ПРОЖЕКТЁРСТВА.
    Ну вот может он почитает нашу переписку, ему станет стыдно и будет писать достаточно, чтобы открыть раздел.
    А "наши" - это ЧЬИ, позвольте спросить? Какой такой ОБЩНОСТИ под гордым названием "МЫ"?
    Мы это - активные участники форума, стоящие на принципах указанных в подзаголовке.
    Я по кр. мере требую исключения моего родного города из ЭТОЙ ВАШЕЙ ПСЕВДООБЩНОСТИ.
    Как вы предлагаете реформировать раздел, посвящённый вашему городу?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Май 17, 2012 12:25 am

    НКВД пишет:Ну вот может он почитает нашу переписку, ему станет стыдно и будет писать достаточно, чтобы открыть раздел.
    Горбатого могила исправит. У него было ДОСТАТОЧНО времени на прочтение этой темы. Однако он предпочёл львиную долю своей энергии расходовать на другую тему: https://revfront.forum2x2.ru/t1260-topic

    НКВД пишет:Мы это - активные участники форума, стоящие на принципах указанных в подзаголовке.
    Вы слишком вольно компануете общественные группы. Я не отношу себя к вашей тусовке (можно перечислить кого конкретно Вы к ней относите?), более того, постоянно ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮ себя вам, лежащим на принципах и только...

    НКВД пишет:Как вы предлагаете реформировать раздел, посвящённый вашему городу?
    Никак (по кр. мере пока никак). Речь ведь не об этом. Речь о том, что я не желаю его нахождения в ВАШИХ городах (Москва, Новомосковск). Оснований для этого не вижу.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Чт Май 17, 2012 12:31 am

    Так что требую для нашего города НЕЗАВИСИМОСТИ от Московско-Новомосковской империи г-на НКВД!


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Вс Май 20, 2012 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Вс Май 20, 2012 5:21 am

    Вас устроит переименование раздела "наши города", в "Города и нас. пункты участников форума"?
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вс Май 20, 2012 2:57 pm

    А смысл в этом какой? На этом форуме есть немало представителей разных городов и областей России и зарубежья (Молдавия, Турция, Канада, возможно также и Украина). Вы хотите разбить раздел форума "События и факты" на два подраздела: "Города и нас. пункты участников форума" и "Прочие территории"? Smile

    Хернёй Вы занимаетесь, г-н НКВД! Никаких "наших городов" быть не может на форуме, не принадлежащем ни какой политической организации. Смысл существования того самого раздела, который я прошу сейчас ликвидировать, имел только тогда, когда существовал Революционный фронт (как реально действующая политическая организация, а не как ни кого ни к чему не обязывающий интернет-форум!). По этому разделу люди могли судить о ситуации в городах дислокации нашей организации и о деятельности наших местных организаций и представительств.
    Всегда☭
    Всегда☭
    Организатор
    Организатор


    Убеждения : становящиеся
    Откуда : ЮФО
    Количество сообщений : 1192
    Дата регистрации : 2009-05-05

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Всегда☭ Вс Май 20, 2012 7:44 pm

    Согласен с Макаровым по тому, что смысл существования раздела "Наши города" с исчезновением РФ отсутствует. Настаиваю на ликвидации данного раздела - переводе данных тем в архив форума либо сливании с темами конкретных городов, которые находятся в подразделе Россия.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Вт Июн 05, 2012 4:03 am

    Раз, Всегда, встал на макаровские позиции по этому вопросу, а остальные администраторы безмолвствуют, я вынужден согласиться с предложением о расформировании подраздела "наши города".

    С другой стороны у меня возникает вопрос, как лучше провести расформирование, так, чтобы с одной стороны это не привело к беспорядку в постах, а с другой стороны не усложнило и без того очень сложную структуру форума?

    Кроме того прошу учесть, что механический перенос например раздела "Загорск" в "Подмосковье" приведёт к тому, что этот раздел будет покоиться под завалом тем о городах Подмосковья, т.е. структура движка форума ставит подраздел всегда после тем, если они находятся на одном уровне ветвления...

    Единственный вариант, который мне представляется полезным (хотя и несколько иезуитским) создать скрытый раздел аналогичный нашим городам, а в разделах Подмосковье, ЦФО и т.д. создать темы со ссылками на нужные подразделы.
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Вт Июн 05, 2012 4:29 am

    НКВД пишет:С другой стороны у меня возникает вопрос, как лучше провести расформирование, так, чтобы с одной стороны это не привело к беспорядку в постах, а с другой стороны не усложнило и без того очень сложную структуру форума?
    Это называется "и рыбку съесть и на х*й сесть". Так не бывает... Вернее бывает, но не часто.

    НКВД пишет:Кроме того прошу учесть, что механический перенос например раздела "Загорск" в "Подмосковье" приведёт к тому, что этот раздел будет покоиться под завалом тем о городах Подмосковья, т.е. структура движка форума ставит подраздел всегда после тем, если они находятся на одном уровне ветвления...
    Ничего страшного. Всё уже продумано на полстолетия вперёд (учитывая нев*бенную тормознутость администрации этого форумаSmile). В разделе "Подмосковье" уже давно открыта следующая тема: https://revfront.forum2x2.ru/t704-topic Что мешает отредактировать начальный её пост, дав в нём ссылку на подраздел загорских новостей? Да, получается, конечно, не очень красиво (дублирование в одном разделе - подраздел о Загорске и отдельная тема со ссылкой на этот подраздел). Но зато довольно эффективно!

    Кстати, в той же ситуации (в жопе раздела "Европа") оказалась и Молдова. Надо либо разбивать этот раздел на несколько подразделов (как я предлагал здесь: https://revfront.forum2x2.ru/t6p45-topic#11174), либо поступать также, как с Загорском (см. выше).

    НКВД пишет:Единственный вариант, который мне представляется полезным (хотя и несколько иезуитским) создать скрытый раздел аналогичный нашим городам, а в разделах Подмосковье, ЦФО и т.д. создать темы со ссылками на нужные подразделы.
    Не... Давайте как-нибудь без подобных "наших китеж-градов". А то ведь не все же пользователи этого форума настолько чисты сердцем и душой, что смогут найти к ним путь в ваш невидимый раздел...

    Изменения структуры форума - Страница 5 D3faf116d159f3a5cea2e091314

    Smile
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Ср Июн 06, 2012 4:34 am

    Что ж, пожалуй, предложенный вами вариант решения проблемы приемлем. В самое ближайшее время расформирую раздел "наши города".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Июн 06, 2012 7:37 am

    А с Молдовой как?
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Чт Июн 07, 2012 4:11 am

    Раздел "наши города" расформирован способом, предложенным Макаровым. Подраздел Молдова обрёл тему-ссылку в разделе "Европа" подраздела "события и факты".
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Ср Июн 13, 2012 6:53 am

    Предлагаю серьёзно задуматься над ликвидацией раздела Организация / Мелкобуржуазные "право-левые" и перемещением имеющихся в нём немногочисленных тем в раздел Организация / Прочее.


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Июл 02, 2012 6:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Июл 02, 2012 6:10 am

    Ну так что? Задумались?


    Последний раз редактировалось: Виктор Макаров (Пн Июл 02, 2012 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктор Макаров
    Виктор Макаров
    Вождь
    Вождь


    Убеждения : ленинист
    Организация : ОКС "Гражданская солидарность"
    Откуда : Загорск
    Возраст : 20
    Количество сообщений : 11846
    Дата регистрации : 2009-01-30

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор Виктор Макаров Пн Июл 02, 2012 6:19 am

    Кроме того, ввиду:

    1) нарастания значимых событий в России и во всём мире (вторая волна мирового кризиса, революционная ситуация в России), а следовательно, повышения значимости раздела форума События и факты (впрочем он и ранее имел важное значение, если кто понимает);

    2) усложнения (разрастания) структуры форума, вызванной появлением новых его разделов и приведшей к опусканию всё в более глубокую жопу раздела "События и факты"

    ПРЕДЛАГАЮ РАЗДЕЛ "СОБЫТИЯ И ФАКТЫ" ПЕРЕМЕСТИТЬ В НАЧАЛО ФОРУМА. К тому же он небольшой (всего три подраздела, в отличие от таких объёмных разделов как "Организация" и "Культура и искусство") так что шибко не затмит другие разделы форума в случае его перемещения из жопы в голову.
    НКВД
    НКВД
    Теоретик
    Теоретик


    Убеждения : Ленинизм, Революционная Линия - https://revfront.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t903.htm
    Откуда : Новомосковск
    Количество сообщений : 4257
    Дата регистрации : 2009-02-17

    Изменения структуры форума - Страница 5 Empty Re: Изменения структуры форума

    Сообщение автор НКВД Вт Июл 03, 2012 6:35 am

    Предлагаю серьёзно задуматься над ликвидацией раздела Организация / Мелкобуржуазные "право-левые" и перемещением имеющихся в нём немногочисленных тем в раздел Организация / Прочее.
    В целом мне ваша логика понятна, эти организации не определяют политическое поле РФ, их не так много и занимать им целый раздел не очень хорошо, учитывая увеличение разделов в подфоруме "Организация".

    Однако они представляют интерес для людей связанных с мелкобуржуазной революционностью. Потому думаю, слить их с "прочим", но изменить название на "Мелкобуржуазные "право-левые" и прочее", либо сделать в разделе "прочее" подразделы, в том числе с "Мелкобуржуазные "право-левые"".

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:35 am